8 (473) 252-10-31 8 (473) 252-10... — показать

Отзывы о компании Центральный Стадион Профсоюзов

8 (473) 252-10-31 8 (473) 252-10... — показать
+7 473 252-... +7 473 252-10-31 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 17

Отзывы про Центральный Стадион Профсоюзов (9)

3.4
Стадион неплохой, больше всего нравится тренировочные поля и искусственный газоном, пару раз бегал там, прикольно
Стадион на котором играются официальные игры в нашем городе. Можно прийти и весело проести время в шумной компании. Билеты на матч не дорогии, в среднем 100-150р. Также у стадиона есть спортзал, в который можно прийти и поиграть в футбол в непогоду. Он конечно тоже платный, и аренда на час стоит около 1500р. Сам зал большой, могут помещаться 4 команды и играть поперек. Качество покрытия в зале приемлемое,но там скользско. Так что прийти побегать с друзьями самый то.
Стадион хорош только для бега и прыжков так как имеет хорошие, точнее не плохие беговые дорожки. А как для футбола так это конечно - не то пальто. Я не пытаюсь наговорить чего плохого, просто есть возможность у города сделать его куда более новее, но это не делается так как ничего никому не надо. Вот так вот. Если сравнивать стадионы, то очень очень много раз бывал на Донбасс- Арене. Вот где остались впечатления, вот где футбол...а это так. Плюсы за дорожки чисто.
мой дядя- фанат футбола, и как -то ему удалось и меня затащить на этот стадион! Я была под хорошим впечатлением, вполне удобный стадион с дешевым билетом на матч). Смотреть на свежем воздухе да еще и в живую, оно того стоит , все хорошо видно. Сразу складывается впечатление, что немалые деньги были вложены в этот стадион , все аккуратно отделано.
Почитал отзывы, все негативно о стадионе высказываются, а по-моему для команды играющей в пфл - это отличный стадион! Единственное что немного испортило настроение - это грязные кресла, их протирали, но очень уж на "скорую руку". Грязные сиденья - это небольшой минус, в остальном стадион замечательный, ставлю 5.
Мне кажется, все стадионы советского периода, в которых не проводились капитальные ремонты с 80х годов прошлого века, выглядят подобным образом- обшарпанные, с отваливающейся штукатуркой, с ледяными трибунами. Единственное светлое воспоминание о стадионе- это находившийся на его территории рынок Труд, прадедушка современных торговых центров.Но по сути Центральный Стадион Профсоюзов не имеет конкурентов, и потому никто им не занимается.
Мы семьей 25 сентября 2014 г. ходили на футбол "Факел-Торпеда" на этот стадион. Стоимость билетов - 100р. Впечатления очень плохие! На машине подъехать к стадиону невозможно, подъезда нет, как и парковки, кстати. Места, указанные на билетах никому не нужны, наши места были заняты, пришлось сидеть "где-нибудь там", как выразились люди... Сидения жуууутко грязные, к тому ж еще и газеты забрали при входе, подложить и уберечь свою одежду от этой грязи не удалось!
Хороший стадион. Нрввится, что люди туда приходят позаниматься и все дружелюбны. Неплохие беговые дорожки. Отличный плюс свободного входа в обычные дни(дни без игр) . К сожалению вход еле нашел, минут 15 ходил(был впервый раз). Конечно внешний вид оставляет желать лучшего ,но тем не менее не все так плохо . Место для тех же пробежек довольно таки хорошее !
очень старый стадион , давно не было ремонта даже косметического , был там осенью 2012 на матче Факел-Арсенал . долго искали стадион , навигатор его не находит ((( , спасибо местным ДПСникам подсказали . местные стражи правопорядка на стадионе очень грубые
Центральный Стадион Профсоюзов на карте