8 (920) 229-83-83 8 (920) 229-83... — показать

8 (920) 229-83-83 8 (920) 229-83... — показать
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 9
Отель "Азимут"
Район: Ленинский

Отзывы про Туристическое агентство Бунгало на Плехановской улице (10)

Решили устроить тур по Европе, обратились в данную компанию и нам помогли подобрать отели в которых мы останавливались. Спасибо данной фирме
Хорошая турфирма, подобрали быстро и самое главное крутой отель. Не давно вернулись с отдыха и рады что провели его так классно благодаря данной компании. Спасибо
Отличное агенство. Ездили на Юг отдыхать. Остались довольными. Номера уютные, со всеми удобствами. Помогли с выбором на УРА. Не один раз будем обращаться сюда
Ездили в Геленджик. Все очень понравилось. Отель чистый, уборка в номере была каждый день. Море рядом, тоже очень чистое, развлечения недалеко. Спасибо
Нормальное агентство. Ничего плохого я не увидел. Все спокойно, понятно объясняют. Хочется прийти еще
Турфирма неплохая . Правда мы так и не поехали к морю в этом году ( отпуск жене не дали) но подбирали все очень терпеливо хоть мы и долго не могли определиться. Работа с клиентом здесь на отлично.
Приятная турфирма. Ездили в Тунис. Все прошло гладко, без каких либо неприятных моментов.
Понравилось, что все прозрачно. Без всякого обмана. Ведь большинство агентств сейчас с двойным дном - предлагают по одной цене, приезжаешь к ним, глядь, а цена уже выше. А тут все рассказали как есть.
Ездили с сестрой в Тунис с этим агентством. подобрали хорошую путевку. Все быстро оформили. Девочки молодцы!
Очень хорошие специалисты, подбирают тур быстро и грамотно