8 (473) 254-07-96 8 (473) 254-07... — показать

8 (473) 254-07-96 8 (473) 254-07... — показать
+7 473 254-... +7 473 254-07-96 ещё
г Воронеж, ул Пятницкого, д 40
Район: Центральный

Отзывы про Веб-студия Intrid (10)

довольна сайтом. все сделали как нужно, быстро и недорого. все работает, клиенты заходят, посещаемость приличная, растет постоянно. в сайт быстро вносят при необходимости изменения. в общем, все классно! мерси!
Помогли с сайтом. Он у меня был в зачаточном виде. Довели до ума, пропиарили по всем площадкам. Я доволен вами очень! В кратчайшие сроки взялись, все завершили, запустили, все работает и не тупит как раньше. Спасибо. Теперь только к вам буду обращаться по подобным вопросам.
Я хочу выразить огромную благодарность за ваше неоценимое содействие в создании интернет-магазина, написании продающих текстов и успешном продвижении его в интернете! Ваша рекламная кампания принесла незамедлительные результаты, и я уже через неделю заметил рост клиентской базы. Радость от этого сотрудничества просто неописуема! Еще раз искренне благодарю вас!
делали сайт не так давно. очень быстро и качественно, доволен. по срокам - даже раньше закончили работу. дизайн крутой вышел, на проекте даже не так смотрелось. советую эту компанию. классные дизайнеры, программисты и верстальщики работают. спасибо всей команде!
Заказывал повышение репутации своего интернет-магазина. Также, здесь оказывали услуги по привлечению клиентов посредством соц сетей. Так я получил узнаваемость своего бренда и хороший приток новых клиентов, которых моя продукция заинтересовала. В общем, остался доволен. Все услуги по репутации и узнаваемости бренда были получены в полном объеме и принесли доп.выручку.
Обратились сюда, чтобы нам придумали и создали сайт. Вообще не было никакой концепции, лишь отдельные пожелания. Долго искали, через кого делать. Выбрали студию Intrid по раным причинам. В итоге, остались очень довольны! Учли все пожелания, создали продающий сайт. Эффект от него был заметен быстро. Число наших клиентов увеличилось и просмотры сайта (а значит и нашей продукции) росли с каждым днем. Мы благодарны за разработку и создание сайта этой студии. Отлично поработали. Спасибо вам, парни!
Нашей организации нужно было создать сайт, для того чтобы увеличить количество клиентов, задание было получено чтобы сайт был красочный с красивым дизайном, выделили 50000 рублей, их мы заплатили этой компании, на разработку ребятам хватило 3 недели, в итоге получили многофункциональный сайт с обалденным дизайном, приятным на глаз, и наша клиентская база выросла на 10%
Не всегда компании придерживаются самого главного,даже можно сказать золотого правила торговли - клиент всегда прав. Так вот в компании Intrid руководствуются именно этим правилом. Когда вы придете в офис этой веб студии начните предлагать,а точнее заказывает услуги, топ персонал не будет вставлять свои слова лишь до тех пор,пока вы не попросите его об этом,что является большим плюсом.
Получили от боса задание на поиск и разработку сайта для нашей компании. Мы занялись поиском в интернете создание сайтов. И тут наткнулись на эту фирму. связались с сотрудниками обговорили сроки и оплату. Так как нам нужно было быстро и немного переплатили пару тысяч наверное зато сделали за 2 дня и общая сумма была 23 000 рублей. сайт очень красивый с творческим дизайном. очень легок в пользовании. Директор доволен=)
Я воспользовался услугами компании по разработке корпоративного сайта. Сайт разработали вовремя. Очень грамотный дизайнер. Сайт функциональный удобный и продающий.
Веб-студия Intrid на карте