8 (920) 443-81-48 8 (920) 443-81... — показать

Ветеринарная клиника Вита - отзывы

8 (920) 443-81-48 8 (920) 443-81... — показать
+7 920 443-... +7 920 443-81-48 ещё
г Воронеж, ул Ипподромная, д 24

Про «Ветеринарная клиника Вита»

Ветеринарная клиника «Вита» славится удобным послеоперационным стационаром, в который можно поместить питомца, а также гостиницей для домашних животных.

Сотрудники ветцентра позаботятся о времяпровождении животного в ваше отсутствие и обеспечат ему комфортное пребывание в клинике. Также здесь имеется ветеринарная аптека, где представлен широкий выбор препаратов для профилактики и лечения заболеваний.

В клинике можно получить консультацию и качественное лечение по нескольким направлениям: хирургия, стоматология, офтальмология, дерматология и акушерство.

Сегодня цифровая рентгенография органов и тканей и эндоскопия доступны и домашним любимцам. В клинике вы можете сделать любой из указанных методов исследования.

Большим преимуществом клиники является собственная лаборатория, где представлен широкий спектр направлений исследования. Анализ мочи и кала, биохимические исследования, микроскопические исследования на паразитов, эндокринологические исследования крови, экспресс-диагностика вирусных заболеваний, ИФА-диагностика.

Любому посетителю клиники доступна услуга груминга. Специалисты проконсультируют вас о регулярности стрижки для вашего питомца и сделают ему красивую и удобную стрижку.

Поддерживать здоровье домашнего любимца поможет вакцинация, которая подготовит организм к встрече с микробами и вирусами. Предупредите возникновение опасных инфекционных заболеваний и обезопасьте вашего питомца.

Отзывы про Ветеринарная клиника Вита (97)

4.3
Собака как-то странно начала себя вести дома, не хотела есть. Привезли сюда к врачам - оперативно осмотрели животное и прописали нужные препараты. Животное сново здорово
У кошки появились на нижней челюсти странные черные штучки, которые она постоянно чесала и расчёсывала до крови. Врач полность проконсультировал и сказала как это личить. После некоторого времени всё действительно прошло. Спасибо большое здешнему персоналу
отличная ветклиника, помогли быстро и качественно моему коту. работают профессионалы
Благодарю за такой ответственный персонал. Врачи-профессионалы и внимательные и вежливые медсестры. Умеют обращаться с животными. Невысокие цены тоже плюс!
Огромную благодарность выражаю Татьяне Ивановне Юровой ! Это врач которая спасала не одну собаку из нашей семьи . Татьяна Ивановна огромное Вам спасибо !!! Своих животных доверяем только ей .
📌 ТЕПЛОВОЙ УДАР У ЖИВОТНЫХ🐾🐾🐾 Тепловой удар – это критическое состояние, развивающееся, если животное по тем или иным причинам перегревается (на солнце☀, в закрытой машине🚗, из-за больших физических нагрузок🥏), и температура его тела поднимается выше 40,5° С🌡. В отличие от человека у собак и кошек отсутствует механизмы потообразования и потоотделения💦 для снижения температуры тела посредством испарения влаги с его поверхности (незначительная теплоотдача происходит через подушечки лап🐾 и ушные раковины👂🏻). Теплоотдача у этих животных осуществляется за счет учащенного дыхания. В обычных условиях собака вдыхает и выдыхает воздух двадцать-сорок раз в минуту. При высокой температуре она делает триста-четыреста дыханий в минуту. Изменяется не только частота дыхания, но и его «структура»: практически весь выдыхаемый воздух проходит через рот, где влага испаряется с поверхности стенок полости рта и языка👅. Если этого оказывается недостаточно, то повышается температура кожи. Однако, если возможности уйти в прохладное место нет❄, если по каким-то причинам нарушено дыхание или кровообращение, если настолько жарко, что организм, используя все свои возможности, «не справляется» с теплоотдачей, развивается тепловой удар☄. От теплового удара может пострадать любое животное, тем не менее вероятность более высока у брахицефалов (животные с укороченной мордой, такие как, бульдоги, боксеры, мопсы, экзоты, персы и т.д.)🐽, у пожилых, беременных, у животных с лишним весом, с заболеваниями верхних дыхательных путей, легких или сердечно-сосудистой системы. Большинство пациентов, попадающих к ветеринарному врачу с тепловым ударом – это животные, оставленные в закрытой наглухо машине. Даже в нежаркий день в машине, стоящей на солнце, температура в течение 20 мин может подняться до 48° С. Начальные признаки теплового удара у животного характеризуются развитием учащенного дыхания, тахикардии (учащенный пульс), артериальная гипертензия (повышение артериального давления с покраснением слизистых оболочек ротовой полости, носа и конъюнктивы), сухие слизистые оболочки. Животное беспокоится и переходит с места на место. Температура тела составляет обычно 40,5–43, 0ºС (измерение температуры тела проводится ректально в течение 3–5 минут). При усилении теплового удара, продолжении воздействия провоцирующих факторов и отсутствии своевременной ветеринарной помощи развивается угнетение центральной нервной системы и шок с потерей сознания🆘. У животного отмечается бледность или цианоз слизистых оболочек (белого цвета или с синюшным оттенком), развивается рвота и диарея (признаки недостаточности внутренних органов). Далее может развиться поверхностное дыхание с хрипами, судороги, кома и гибель животного☠. При повышении температуры до 43 и выше повреждения могут стать необратимыми. К сожалению, успешное охлаждение пострадавшей собаки до нормальной температуры не гарантирует выздоровления. Признаки тяжелых осложнений могут появиться в течение 3 – 5 дней после перенесенного теплового удара. Если вы подозреваете тепловой удар у вашего питомца (то есть уверены в том, что он перегрелся !), нужно немедленно начать охлаждение🚿❄💦 и срочно доставить его к врачу🚑👩‍⚕👼. Чтобы охладить животное, нужно переместить его в прохладное место, смочить шерсть холодной водой, положить холодные компрессы на подмышки и внутреннюю поверхность бедер. Кошку следует окунуть в холодную воду🛁🌊. Если такой возможности нет, то нужно хотя бы побрызгать на нее холодной водой. Можно обернуть животное мокрой простыней или полотенцем, искупать собаку в водоеме на ранней стадии развития гипертермии. Если животное в сознании — поить его прохладной водой. ❗Очень важно соблюдать осторожность и остановиться вовремя❗ Слишком быстрое и сильное охлаждение не менее опасно, чем перегрев. Необходимо постоянно контролировать температуру тела – не «по носу»🐽🚫, а с помощью термометра🌡🌡🌡. Нужно за 30 мин – 1 ч снизить температуру до 39.0 - 39.5, и прекратить охлаждение. При этом необходимо измерять температуру тела животного каждые 10 минут. Даже если вам удалось снизить температуру до нормы, необходимо показать животное врачу💉💊🍀, так как после теплового удара возможно развитие тяжелых осложнений🤮🤧💩. Никогда не оставляйте ваших питомцев в закрытой машине, на солнце. В жару животным, как и людям, лучше ограничить физические нагрузки - сократить прогулку, отказаться от дальней поездки или от игры с мячиком или палкой на солнцепеке. Никакая победа на выставке🥇, на состязаниях охотничьих собак🐕 или спортивных соревнованиях🏆 не стоит здоровья и жизни животного🦴🐶
Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность Бровкиной Анастасии Вадимовне и Василян Тамаре Бениаминовне! Обратилась с котёнком по поводу левого глазика, так как при рождении от воспаления глазик не открылся! После проведённых манипуляций, котёнок себя чувствует отлично и глазик открылся и надеюсь что скоро будет видеть! Спасибо вам огромное👍
В течение года оставляли собак на передержку (лабрадоров), все было ок, персонал заботливый и внимательный. Сегодня удивил врач Татьяна Игоревна - я обратила внимание, что собака в последний раз какали и писала столько, что сложилось впечатление, что с ней не гуляли сутки. На что мне ответили - не нравится - ищите другую передержку. Спасибо Вам огромное, Татьяна Игоревна, именно так и поступим - будем искать другую... От Вашего сервиса я в шоке. Удачи!
Добрый день! Хочу вырозить,огромную блогодарность Юровой Татьяне Ивановне,и всему коллективу ветеринарной клиники ,,ВИТА" За проведённую операцию маей сабаке,немецкой овчарке по клички ,,Дияна"Сабака чуствует себя,замечательно.Огромное спасибо Вам,за ваш профессионализм,отзывчивость и доброту.Замечательная клиника.С уважением.Старцева Зинаида Антоновна.
Делали котенку первую прививку, девочка, которая колола, проткнула насквозь шприц, в следствии чего лекарство вылилось на холку и на стол, более полутора миллилитров. Теперь не понятно была ли прививка делать еще и как быть если кот заболеет? повторно делать отказались, объясняя, что это навредит коту, но по сути как таковой прививки и не было. Кто нибудь объяснит что теперь делать???? Так же очень удивило отсутствие обработки термометра, которым ректально измеряли температуру животному и стол вытертый тряпкой!
Я всегда обращаюсь именно в эту клинику. Здесь внимательные медсестры и доктора. Мне очень нравится отношение к клиентам.
Я очень довольна обслуживанием в клинике. Кот себя отлично чувствует после операции, у него ничего не болит, не кровоточит. Будем обращаться еще.
Понравились вежливое отношение, умение общаться с клиентом, у вас приемлемые цены. В целом мы довольны.
Меня всё устроило. Вежливый и приветливый персонал. Хороший уход за собакой, всё расспросили о ней. Нам сделали скидку на услугу.
Мне понравилось обращение с животными в данной ветклинике и то, что всё прошло хорошо, качественно. А также, дали очень хорошие рекомендации. Рассказали о том, как нужно правильно кормить животное после операции, и обо всём остальном, что нужно знать. Сотрудники всегда готовы помочь, даже, когда мы обращались по телефону, они нам смогли подсказать необходимую информацию. Всё замечательно.
Мне понравилось, что уже в телефонном разговоре мне дали много полезной информации. Во время визита я заметила, что в клинике дружный коллектив и компетентные сотрудники. Мне все рассказали и показали в деталях, для меня это важно.
Меня особенно порадовал персонал - общительный, тактичный, отзывчивый. Все хорошо. Кастрацию провели все качественно. Нас отпустили, но потом перезвонили, узнали как чувствует себя котик. Было очень приятно.
Услугами специалиста Татьяны Ивановны пользуюсь давно, хожу именно к ней. Я доволен на 100%.
Мне очень понравилось отношение к животному. Отнеслись с пониманием, сделали рентген, ответили на все вопросы.
Кто потерял кота (кошку)? Объявлений о пропаже не видела! Животное испугано, бегает за людьми. В личку вопросы. Пересечение ул. Шишкова и Лидии Рябцевой. Пожалуйста, сделайте репост.
Мы пришли без записи в неудобное время. Но нас взяли, не отказали, так по-доброму отнеслись. Мне все очень понравилось.
Мне так повезло! Буквально на днях у меня заболел кот, лежал при смерти. Думала, что уже никто его не спасет. Посоветовали врача, нашла на него много положительных отзывов на окар.рф, кстати отличный сайт) Люди пишут честно! Так вот, спасибо ему огромное! Мой кот остался жив и уже чувствует себя намного лучше)
Здравствуйте. Обращалась в клинику для стерилизации кошки, это уже вторая моя кошечка которой сделали операцию в этой клинике. Хочу сказать спасибо, обе мои кошечки пережили операцию хорошо, швы аккуратные. За второю мне сделали скидку, так как я подобрала ее на улице. Спасибо огромное
Не так давно мы обратились в клинику «Вита» по совету знакомого. Мы не могли понять, что у нас с котом. Первая врач (Юрова) сперва ничего у него не нашла, ввела только уколы от спазмов, а коту становилось все хуже...Вторая врач (Бровкина) взяла с нас деньги за анализы, сообщила диагноз, которого просто не могло быть, и мы принялись лечить не пойми от чего... И да, она выписала ему лекарства и корм, которых с 2012 года нет. Затем мы снова привезли кота на приём к Юровой, помогать ему отказались, сказали: сколько проживёт, столько проживёт. Выписали при непонятно дурном состоянии кота мезим и лекарство от сердца, что давно запрещено к продаже (это мы выяснили в аптеке). Итог: кот безумно тяжело умер от инсульта через несколько дней после последнего приема. Клиника «Вита», как оказалась, все чаще среди знакомых в чёрном списке, повезло лишь одному знакомому владельцу молодой кошки, который был при приличных деньгах. У меня все.
У нас крайне негативный отзыв об обслуживании. Ранее обращались с другими питомцами, все нравилось. Но последние полтора года обслуживание в клинике изменилось. Отказывают в помощи. Не взяли котенка в гостиницу, что он якобы не привит. В другой клинике его привили и спокойно взяли.
Жаль что с котом так получилось у вас ( но , хочу другое написать . 14 лет назад у меня погибала собака - боксёр- Гоша . Суставы - хондроз , как у людей остеохондроз , вообщем . Тянул лапы - состарился вообщем ( в клинике военного городка тогда принимал врач - Хижняк - так вот он тогда не смог помочь - говорили там - усыплять нада . Но мы боролись ! И кто то нам сказал про Юрову - и мы повезли - на такси - и она там покалдовала - и через 10 сеансов уколов - он ожил - ходил как новый. А спустя два года - новая напасть ( водянка ! Печень ( и Хижняк, и Схи , и все что может быть прошли - кололи Гептрал, и все что можно ему ( он страдал ( а поехали к ней - сново помощь . Отпустило . Год он прожил ещё не мучаясь ... состарился ((( неизбежно все это ( но у Юровой нам ни разу не сказали - усыплять ! Они боролись и с результатом . А в других - руки складывали ( одно дело котёнок - который маленький , все может быть - другое дело - член семьи - которому 12 лет ! И это боксёр - они не долгожители ( к сожалению ( спасибо вам ! Что продлили наше и его - счастье быть вместе ) и без особых проблем - это дорого стоит . Я не фэйк , не родственник , хотите пишите мне - и я подтвержу каждое своё слово ! Номер напишу / естественно в личку
Доброго времени суток! Огромное спасибо врачам и ассистентам клиники Вита! Отношение к животным у вас, чувствуется, что от души и очень тёплое, а что немаловажно, вместе с этим высоко профессиональное!! Привёл к вам вчера своего котище Барсика на кастрацию, всё сделали в лучшем виде, на удивление мой Барсюша даже не плакал, перенёс операцию достойно, как мужик, хоть его и лишили мужского достоинства)))) спасибо вам большое!!! Теперь на осмотры и прививание буду водить только к вам!! Клиника очень приятная, все ветеринары очень приветливые и к людям относятся, как и к животным, с большим уважением и теплотой)) очень приятно, что в нашем городе есть такая хорошая клиника!!
Впервые делали рентген своему животному. Так сложилось, что именно в данном вет центре. Нарушены практически все правила СанПиН, регламентирующие рентгенографическую отрасль. Ниже часть из нарушений: - Двери в кабинете во время проведения рентгенографии сотрудниками не закрываются. - Во время работы рентгена могут просить хозяев животного держать (что в принципе необходимо) но при этом не выдают защитный фартук. - Сами сотрудники помогают держать животное но при этом не снимают кольца, отчетливо видны на снимках. Рентген современный и снимки делаются сразу в цифровом виде, сразу же отображается готовый результат на ПК стоящем рядом. Но при этом если снимок не получится, допустим не попали/криво сняли/животное дернулось на кассе попросят за каждый испорченный снимок доплатить по 100 руб. Чек на оказание услуг при этом не выдается. Выдаются снимки на cd/dvd диске. При таком качестве оказания услуг пользоваться какими либо услугами в данном вет. центре рекомендовать к сожалению не могу.
Сиротинушка-подкидыш ищет хозяев! Зайка, он просто зайка, малыш месяца полтора от роду нуждается в доме и любви! В лс
Добрый вечер! Обратились в клинику с открывшейся опухолью у кошки. У кошки взяли анализы для того чтобы сделать ей операцию, деньги взяли не малые, хотя сказали что это бесполезно, но нужно дать ей шанс. После чего через день кошка умерла. В этой клинике деньги стоят превыше всего. Я Вам советую обращаться в государственную ветклинику.
Доброго времени суток!!! 2 января 2018 г. стерилизовали свою восьмимесячную кошечку в клинике ВИТА. Наша Дымка очень активная, на месте сидеть не любит. На четвертый день после операции, она уже пытались прыгать. Сильно переживали, оберегали. 11 января сняли попону. Шрама почти не видно. Через две минуты она побежала проверять свои владения. Ее любимое занятие забираться на шкафы и прыгать с них (к шкафам прибиты ковры), зимой шкафы заменяют деревья. Огромное спасибо коллективу клиники ВИТА. Операция прошла успешно, активность нашей любимицы осталась прежней. СПАСИБО!!!
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ПРИВЕДЯ МОЕГО КОТЁНКА НА КАСТРАЦИЮ ЭТО ОБЕРНЁТСЯ ЕМУ ГИБЕЛЬЮ!!! МОЙ 10-ти МЕСЯЧНЫЙ ЗДОРОВЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ КОТ ПОПАЛ В РУКИ ЮРОВОЙ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНОЙ!!!  ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОН СКОНЧАЛСЯ!!! МОЯ ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ!!! Я ТАК ДОЛГО РЕШАЛАСЬ НА ЭТО И ИСКАЛА КЛИНИКУ,  ВСЕ ЖЕ ДОВЕРИЛАСЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ! КОТОРЫЕ НЕ СПРОСИЛИ МЕНЯ НЕ О ЧЕМ А ПРОСТО ЗАБРАЛИ ИЗ РУК И УНЕСЛИ, НЕ ОТРЕАГИРОВАВ НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАТЬ УЗИ СЕРДЦА, СКАЗАЛИ -А ЗАЧЕМ У ВАС КОТ ЗДОРОВЫЙ! И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НИКАКИХ ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ СКАЗАЛИ! ХАЛАТНО ОТГНСЛАСЬ И ВОТ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО!!!!!! МОЛЮ ВАС ЛЮДИ, ВЫБИРАЙТЕ МИЛЛИОННЫМИ ОТЗЫВАМИ ВРАЧА И ЛУЧШЕ САМИ СТОЙТЕ НЕ ОТХОДЯ, ИНАЧЕ ДУМАЯ ЧТО ЭТО КАКАЯ НИБУДЬ ОБЫЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ ЗАБЕРЁТ У ВАС САМОЕ ДОРОГОЕ ЛЮБИМОЕ СУЩЕСТВО!!!
Добрый день! Обратилась в клинику Вита сделать анализ мочи кошечки моей. Обслуживание врачей остаётся желать только лучшее. Не сделав анализ глав врач вышла из кабинета не видев кошки , вынесла контейнер с камнями и поставила диагноз мочекаменная болезнь и там у неё камни, после как сделали анализ на следущий день администратор взяв оплату и сказала мы вам позвоним как будет готово, так и не кто не позвонил пришлось ехать без звонка на что ответили ой да только хотели вам позвонить. Но это не критично как только я зашла в ответ услышала ну все плохо по анализам на мой вопрос а что такое точно сказать не могу или одно или другое. За то ответ первый все плохо ! Клиника эта не для помощи питомцам а для пополнения кошелька!!! Без оплаты лишнего слова не скажут хотя я за анализы заплатила не маленькую сумму и ожидала услышать нормальный ответ . И мне не жалко не каких денег главное вылечить животного но после моего посещения Я просто в шоке. Если вам дорог ваш животный то не обращайтесь в Эту клинику!!!!!!
Привозил на кастрацию кота. Отличная клиника. Все объяснили, что и как. Дали подарок) цены приемлимые ) сделали быстро и качественно)
Хорошая клиника, прекрасный доктор, все объяснила, дала рекомендации по уходу за животным, в дальнейшем буду обращаться в эту клинику. Когда приехали сюда, коту поставили катетер. Сделали укольчики. Всё быстро, не медля. Выписали лечение. Вот уже неделя проходит, состояние кота улучшилось, открылся аппетит. Кот у меня старый уже шестнадцать лет ему и с характером, думала будет вырываться из рук, боятся, но здесь как то сразу подход нашли правильный, он себя вёл более чем спокойно. Не везде так относятся к животным!!!! Огромное спасибо за помощь!
Полтора месяца назад на мусорке в коробке мною были найдены 4 котенка. Сейчас котята подросли и ищут дом. На видео 2 из них - мальчик и девочка. Мальчик подойдет для жизни в деревне - ловит игрушечных мышей, вылазит из самых высоких коробок, очень активный. Девочка -малышка, меньше своих братьев, ласковая, постоянно просится на руки. Едят все (мясное, субпродукты, каши, молочное, колбасу, корма всякие). От паразитов внутренних и внешних обработаны. Если для вас не важна порода кошки, пишите. Подарите малышам дом, а то у меня им уже тесно. Обещаю взять расходы на кастрацию (стерилизацию) на себя по достижению возраста (свожу в ветклинику и обратно).
Врач-рентгенолог повела себя отвратительно, только поторапливала, при этом не желая сделать ничего, чтобы хоть как-то успокоить кошку. Рентген удалось сделать только благодаря девушке на ресепшене, за что ей очень благодарны, она единственная, кто повела себя адекватно и профессионально. Из-за такого отношения врача к людям и особенно животным, я ни за что не вернусь в эту клинику, не порекомендую её своим друзьям и знакомым, а девушке с ресепшена желаю терпения и удачи.
Учитель физической культуры,кандидат в мастера спорта Степанищева Татьяна Петровна,выражает благодарность клинике "Вита" под руководством Юровой Татьяны Ивановны и коллективу Окуловой Анне Львовне,Черниковой Надежде Юрьевне, Бровкиной Анастасии Вадимовне,Соловьевой Татьяне Викторовне. За спасение и доброжелательное отношение к питомцам.Спасибо Вам за Боню!!! Желаю успехов в работе
Обращаемся в Виту напротяжении 5 лет со своими бульдожками. Проблем и поводов для обращений было куча, начиная от парвавирусного энтерита, пироплазмоза , заканчивая алергиями и такими операциями как стерилизация нашей Дуни. Радует персонал своим трепетным отношением к нашим любимцам, так же не подводят при назначении лечения. Ни разу не давали повода усомниться что тут нам точно помогут. Чувствуется слаженная работа специалистов. Что касается цен, они не из дешевых но и не кусаются ( по сравнению с котом мотроскиным, куда мы раз попали на прием к офтальмологу). Недавно подготовили наших бутусов к дачному сезону и конечно же не без помощи специалистов из Виты!
Моя оценка - минус бесконечность! Отвратительная клиника! Ни в коем случае не ходите туда, даже если очень срочно! Единственное что могут делать профессионально, это деньги брать за НЕКАЧЕСТВЕННО оказанные услуги. Персонал не может элементарно кровь из венки у кота взять. У "врача" руки трясутся, в венку со второго раза попала. Руки по локоть в крови и хватает наглости заявлять что кровь не идет. Коту причинили боль, гематома на пол лапы и у меня стресс! Уважаемые владельцы клиники, Вы почему набираете персонал "на улице"? Оставлю для Вас небольшую информацию, ознакомьтесь: "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.06.2017) УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Моя оценка - минус бесконечность! Отвратительная клиника! Ни в коем случае не ходите туда, даже если очень срочно! Единственное что могут делать профессионально, это деньги брать за НЕКАЧЕСТВЕННО оказанные услуги. Персонал не может элементарно кровь из венки у кота взять. У "врача" руки трясутся, в венку со второго раза попала. руки по локоть в крови и хватает наглости заявлять что кровь не идет. Коту причинили боль, гематома на пол лапы и у меня стресс! Уважаемые владельцы клиники, Вы почему набираете персонал "на улице"? Оставлю для Вас небольшую информацию, ознакомьтесь: "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.06.2017) УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Разочаровали:(( о клинике ранее у меня было хорошее мнение, но все изменилось с последнего визита.. у моей собаки на животе, вокруг глаз образовалась сыпь, и я повела Ее к ветеринару, конечно в Виту, ведь тут мы делали прививки и уже сложилось какие то доверие, так мне казалось. Молодая девушка ветеринар осмотрела собаку сказала что это аллергия, кровь на анализы не сдавали , никаких соскобов и прочего не делали, на глаз и на ощупь. Далее сообщила что она сейчас мне приготовит растров которым обрабатывать эти места. Когда она приготовила - это оказался 4% хлоргексидин. Его свойства я знаю, и понимаю что это всего лишь лечение симптомов и предотвращения заражения через ранки. Но самое главное это стоимость услуг!!! Приём 300 руб ну хоть как то объясним - человек учился, я топтала их пол и собака моя тоже ... но вот цена за раствор 4% хлоргексидина!!! 600 руб за 100 мл!!!! Это просто ... я молча оплатила, но конечно такое отношение к клиентам и питомцам сразу даёт мне полную картину о клинике Вита - все крутится вокруг как содрать побольше денег с клиентов и нажиться на их незнании. Обидно, у меня 2 собаки И 2 Кота, но в эту клинику больше не поеду, придётся искать нового ветврача . К слову для понимания - себестоимость 100 мл 4% раствора хлоргексидина 17 рублей! И это для розничного покупателя!
Воронежская область-Лосево КРИК О ПОМОЩИ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! Лосево, напротив трассы м4 дон карман, рядом ларек шавермы СБИТЫЙ КОТ БЕЗ ХВОСТА, В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО БУДЕТ ТАМ И СМОЖЕТ ПОМОЧЬ! Только что позвонили-человек был с автобуса, никакой возможности остаться там не было, увидел около ларька кота, кот черно-белый, сказали, что сбила машина, кот плачет. Люди, пожалуйста, если есть возможность-помогите коту.........
Коллеги! Приглашаем Вас на ветеринарный семинар в Краснодаре 9 июня 2017 года, который будет проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 109, INTURIST Hotel Krasnodar, конференц-зал "Олимпийский". Темы семинара: -«Остеохондроз у собак». Сотников М.В. -«Особенности лечения переломов у карликовых пород собак». Сотников М.В. -«Консервативное лечение ортопедических заболеваний». Сотников М.В. -«Анестезия на кесарево сечение и реанимация неонаталов». Мальцева А.Н. -«Как сделать анестезию безопасной?». Мальцева А.Н. -«Системный подход к хирургии объемных новообразований на корпусе у собак и кошек». Зотов А.А. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией можно по ссылке: Основные докладчики: Сотников Михаил Валерьевич, Мальцева Анна Николаевна и Зотов Александр Андреевич. По окончании семинара выдаются сертификаты.
Сегодня 4 апреля съездили в эту клинику..... Больше не поедем .... Договорилась по тел. о том, чтобы сделать рентген немецкому догу. Я спросила, смогут мне помочь положить его на стол . По телефону ответ был положительный. Когда приехали на место для проведения рентгена, мне отказали в помощи.... Равнодушие полнейшее.... В клинике ни одного пациента... Теперь понимаю, почему. Низкий поклон за "помощь"!
Привет всем посетителям ветеринарной клиники "Вита"! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о врачах, медицинских процедурах, самочувствии животного и общие впечатления от вашего визита!
Огромное спасибо!!!очень довольны!!! Профессионально и оперативно работают !!! Был пироплазмоз от укуса клеща,быстро и точнопоставили диагноз. Теперь он собака улыбака.
Огромнейшее спасибо, всему персоналу клиники!!! Наша история началась с того, что наша любимица, кошечка Маринка, мучалась в родах целый день, как только мы заподозрили "неладное" , позвонили в клинику, нам ответила Юлия, которая любезно консультировала нас в течениие всего дня. К вечру нам предложили приехать в клинику, где нас уже ждали!!! Сделали рентген, котёночек застрял... Операционная была уже готова к нашему приезду!!! Операция прошла успешно и быстро! Котята все живы! Маринка чувствует себя отлично!!!!!!!!!!!!!! Прошло уже почти две недели, и как было принятно, что про нас помнят!!!! Сегодня нам позвонили, спрашивали о наших малышах!!! Спасибо огромное врачам за их Добрые сердца!!!! Отдельная благодарность Надежде, Юлии и Анне!!! Ждите нас на прививки!!!
Моей кошечке уже 5 лет. Посещаем только эту клинику! Были в других, но здесь все условия, рентген, лаборатория, УЗИ, а самое главное, врачи с огромными сердцами! Правильно подобрали корм(была аллергия), помогали в родах. Очень удобно, что всегда напоминают о предстоящих прививках! Рекомендую!
Отличная клиника! Внимательные врачи! Лечим своих собак и кошек только в ВИТЕ!!! Всегда напоминают о прививках, очень удобно! Отдельное спасибо Татьяне Ивановне, её огромный опыт не раз спасал наших питомцев! Советую всем владельцам обращаться только сюда!
Шикарная клиника! очень удобна и комфортна для посещения. Обращался со своей заболевшей кошкой, очень быстро нашли причину заболевания, выписали лекарство, проследите за ходом лечения! кошка здорова, хозяин счастлив!!! Огромное спасибо врачам Юровой Татьяне Ивановне, Черниковой Надежде Юрьевне и Переславцевой Юлии Николаевне.
Уважаемые коллеги , мы приглашаем Вас на бесплатный ветеринарный семинар в Воронеже 26 января по адресу: г. Воронеж, ул. Дзержинского 5 Б, "Арт Отель", конференц-зал "Веранда". Программа семинара: 09:00-10:00 – Регистрация участников 10:00-11:00 – «Принципы безопасной и эффективной анестезии» Докладчик: Мальцева Анна Николаевна 11:00-11:30 – «Диетологические решения Royal Canin при нежелательных кожных реакциях на корм» Докладчик: Брусенцев Игорь Андреевич. 11:30-12:00 – «Препараты Globalvet» Докладчик: Швецова Екатерина Васильевна. 12:00-12:30 – Кофе-брейк 12:30-14:30 – «Проявление неврологических заболеваний, разбор клинических случаев» Докладчик: Лапшин Максим Николаевич. 14:30-15:00 – «Анестезия пациентам с неврологическими заболеваниями». Докладчик: Мальцева Анна Николаевна 15:00-15:10 Перерыв; 15:10-17:10 - «Сахарный диабет кошек и собак. Взгляд клинициста» Докладчик: Смирнова Ольга Олеговна. 17:10-17:40 – «Анестезия пациенту с сахарным диабетом» Докладчик: Мальцева Анна Николаевна Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией Вы можете на сайте:
Начну с того, что уже более 5 лет обращаемся с животными именно в эту клинику, и никогда не было нареканий. Но вчера ситуация изменилась. Привезли кошечку с синдромом длительного сдавления(застряла в пластиковом окне), ее конечно обезболили, но доктор не провела оценку неврологического статуса кошки, чтобы определить степень ишемии и назначить адекватное лечение в соответствии с выраженностью симптоматики, только предложила оставить под наблюдение, что представляло собой помещение животного в клетку на пеленку с ограничением подвижности. Поскольку мы с мужем имеем высшее медицинское образование и знаем принципы лечения краш-синдрома у людей, перспектива пассивного наблюдения нас категорически не устроила, мы кошечку забрали. В тот же вечер ей была оказана адекватная медицинская помощь с выраженной положительной динамикой в другой клинике. Надеюсь наш случай такой один в Вашей практике, или же это какое-то недоразумение. Хочу выразить пожелание руководству клиники разобраться в ситуации и кадровом вопросе.
Друзья, мы приглашаем Вас на бесплатный семинар для ветеринарных врачей в Воронеже, который будет проходить 26 января 2017 г. с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Воронеж, Вл. Невского, 29," Benefit Plaza Congress Hotel", конференц-зал "Конгресс". Темы семинара: Невропатология: • «Проявление неврологических заболеваний, разбор клинических случаев»; Эндокринология: • «Сахарный диабет кошек и собак. Взгляд клинициста» Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации. Регистрация на сайте: Основные докладчики: Невропатология: Лапшин Максим Николаевич, ветеринарный врач-невропатолог, специалист в области лучевых методов диагностики. Главный врач филиала Чертаново СВК "Свой Доктор", руководитель отделения методов лучевой диагностики и неврологии ИВЦ МВА. Эндокринология: Смирнова Ольга Олеговна, к.б.н., ветеринарный врач терапевт, с 2009 года и по настоящее время работает в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии, интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург. Постоянный лектор Санкт-Петербургских ветеринарных терапевтических конференций и многих других семинаров и конференциях в России. По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.
На новогодние праздники оставляли собаку в гостинице клиники Вита, очень за неё переживали, потому что за 13 лет её впервые оставили в незнакомом месте. Хочется выразить огромную благодарность персоналу ветклиники за внимание и заботу к нашей собаке.
ФОТО: Воронежские пожарные спасли кошку при разборе завалов на месте ночного взрыва в сауне:
хочу сказать спасибо клинике Вита его персоналу и отдельно Юровой Т.И., молодой девушке которая оказывала первый прием от меня и Бруни, наша собака Брунгильда заболела , стала вялой перестала есть и начала рвать и поносить, мы сразу на в тот же день пошли в вет клинику, выяснили -интерит, сразу начали лечить свою маленькую девочку, мы очень переживали возможно иногда бывая через чур занудными, но после недели лечения и кучи нервов, как итог, собака после тяжелой смертельной болезни выздоровела и даже практически не похудела, сейчас бодра и весела. Рекомендуем хозяевам не ждать "само пройдет" , а сразу идти лечить к специалистам. Большое спасибо!
Привет всем...я АРНИ (АРНОЛЬД)....я ищу себе дом, меня подобрали на улице, я ласковый, постоянно мурчу , не капризный, кушаю я все))) по -немножку))).....больше я на улицу не хочу, там злые собаки,которые порвали моего братишку((, от паразитов (внешних и внутренних )обработан., ну обратите внимание на меня....на простого серого мальчика......(фото прилагаю). Если я вам приглянулся, пишите Наталии.
Кому наглого и дерзкого? Арнольд. Выпрыгнул из кустов, попросил забрать с собой. Если хотите взять, пишите в личные сообщения, дам контакты. Отправлю видео. Территориально - пересечение Лидии Рябцевой и Шишкова.
Никто не терял щенка? В черном противоблошином ошейнике. Вроде девочка. Коминтерновский район. Все вопросы - в личные сообщения.
Внезапно заболел йорк.Был полный отказ от воды и еды,нарушение стула,рвота.Наблюдались в другой клинике,но собаке становилось все хуже и хуже,ставили страшные диагнозы.И мы решили обратиться в клинику "Вита".Собаку за неделю поставили на ноги.Специалисты очень внимательные,вежливые,с полной серьёзностью подходят к своей работе.Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне и всему вашему коллективу за спасение собаки!Рекомендую эту клинику всем тем,кто уже отчаялся.Здесь происходят чудеса!
SOS Внимание! Пропала собака, немецкий шпиц, 18-20 см в холке, окрас Оранж-соболь! Пропал в отрожке, в р-не Отделения почтовой связи 57, по улице Пионерская, в час дня! У собаки большие проблемы со здоровьем, ему нужно специальное питание! Для нашей семьи это не просто собака-это член семьи, маленький ребёнок сильно переживет! Помогите вернуть малыша в семью! Вознаграждение гарантируем! Если кто-то обладает какой-либо информормацией, сообщите по телефонам в любое время дня и ночи!
24 июня 2016 г пропала кошка ночь или рано утрром. Меньше года, пугливая, чужих людей боится, мяукает очень редко и тихо. На животе небольшое белое пятно, левое ушко, если присмотреться,чуть-чуть как бы отгрызано, носик большой. На кошке красный ошейник с номером телефона. Пропала в районе пересечения ул. Лидии Рябцевой - начало ул. Шишкова. Кличка - Лилу. Рядом также частный сектор (Березовская, Фруктовая..), ост.Ралли не далеко, переулок Автогенный. тел. . Наталия
24 июня 2016 г пропала кошка ночью или рано утрром. Меньше года, пугливая, чужих людей боится, мяукает очень редко и тихо. На животе небольшое белое пятно, левое ушко, если присмотреться,чуть-чуть как бы отгрызано, носик большой. На кошке красный ошейник с номером телефона. Пропала в районе ул. Лидии Рябцевой - начало ул. Шишкова.Кличка - Лилу. тел. . Наталия
Юрова Татьяна Ивановна,лучший вет врачь!!! Моя чихуа рожала в этой клинике,Татьяна Ивановна целый день,делала все необходимое чтобы мы самостоятельно родили! коллектив профессиональный и слаженный делали все возможное и невозможное! И денег не много взяли! Очень рекомендую клинику Вита на Иподромной,кто действительно дорожит своим питомцем!
Мой Барсик выжил! Спасибо огромное всему вашему коллективу за то что не дали опустить руки и сделали невозможное для нашей семьи. Очень хорошие специалисты, к нашему котенку относились очень трепетно. Эти доктора любят свою работу и качественно ее выполняют))) СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!)))))
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность лично Юровой Татьяне Ивановне, и всему коллективу ветеринарной клиники "ВИТА" за спасение нашего пса по кличке Дружок. В феврале 2016 его порвали бродячие собаки. Когда я привез его в клинику, то врачи сказали, что "собаки его уже начали есть - он чудом от них вырвался". В клинике Дружок пробыл более двух месяцев и благодаря замечательным профессионалам, которые лечили его, через день перебинтовывали, выгуливали - он снова бодр и жизнерадостен. Спасибо Сазыкиной Виктории Вячеславовне, Маздрыкину Дмитрию Гарьевичу, Серегину Денису Владимировичу, Бровкиной Анастасии Владимировне и особое спасибо Ларисе Владимировне, которая своей заботой, на время лечения, заменила Дружку хозяев. Татьяна Ивановна, у Вас великолепная клиника, замечательная гостиница для животных и прекрасная команда профессионалов. Ветеринарную клинику - гостиницу "ВИТА" РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Ребят, помните этого красавца? (креатинин в крови выше нормы в сотни раз) Прошел почти год))))) СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ! ВЫ СПАСЛИ МОЕГО ДРУГА! Буквально вытащили котейку с того света. Я Вам буду блгодарен всю жизнь! Сейчас он громит соседских котяр-махров, подчинил себе почти всю деревню ))))) НАСТОЯЩИЙ КОТ-ХОЗЯИН!. ) Спасибо, Клиника "Вита"! Дай Бог Вам процветания и здоровья Вашим питомцам! (на видео, первый выход на прогулку, после комы... Год назад.)
Большое спасибо всему персоналу , очень приятные и отзывчивые люди. Спасли нашу собаку от смерти , мы и ,,Борман,,, очень благодарны . Желаем вам дальнейшей работы , побольше благодарных клиентов .
Сегодня ну ул. Антокольского, ЮЗ район найдена собака в послеоперационной попоне. Девочка, цвет рыжий, на шее ошейник цвета хаки. Сейчас находится в Друзьях на передержке, зарегистрирована на кличку Лисичка. Ищу хозяина или куратора. Звоните мне Инна или в Друзья 229-03-13 Пожалуйста, максимальный репост!!! Собака классная, не хочется ее на улицу возвращать после снятия швов(((
Ужасная клиника!!! Работают не врачи, а садисты. Привезли щенка на рентген проверить на предмет перелома. Щенка зверским способом пытались уложить на стол, он истошно орал, вместо того что бы сделать анастезию, сказали закрыть дверь, чтобы не было слышно криков другим посетителям. Как же я себя ругаю что не остановила все это, всегда думаешь что врач знает что делает, отдали щенка обписанного от болевого шока, трясущегося. Диагностировали перелом обеих задних лапок. До посещения рентгена наш щенок кушал ходил в туалет, а теперь лежит не ест и практически не пьёт, лапки просто повисли. Наш жизнерадостный и любвеобильный щенок при малейшем приближении к нему пугается. Ждём назначенной операции в другой клинике!!! Если вы работаете с животинки это не значит что к ним надо относится по зверски!!!!!
Уважаемые ветеринарные врачи! Мы приглашаем Вас на бесплатный семинар из цикла образовательных программ для ветеринарных специалистов по онкологии, который состоится 3 марта 2016 г., по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29, ГОСТИНИЦА BENEFIT PLAZA, Конференц-зал Конгресс. Темы семинара: - Современные представления о заболеваниях печени мелких домашних животных - Патологии печени, связанные с нарушениями кровотока - Основные заболевания легких и бронхов Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации. Для этого необходимо пройти по ссылке: Основной докладчик: Сережина Людмила Абрамовна, окончила Санкт-Петербургскую академию ветеринарной медицины в 1987 году. Ветеринарной практикой занимается более 20 лет. Возглавляет отделение терапии ветеринарной клиники Биоконтроль с Клиникой экспериментальной терапии РОНЦ им. Н. Н. Блохина РАМН. Ведет курсы повышения квалификации по теме Терапия мелких домашних животных в Школе постдипломного образования имени В.Н. Митина на базе клиники. Выступает на ветеринарных конференциях и конгрессах с обучающими и научными докладами в России и ближнем зарубежье. Постоянный лектор образовательных программ. По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.
Выражаем огромную благодарность Татьяне Ивановне,сотрудникам клиники ВИТА! За проведенную операцию моего щенка Бони.Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, отзывчивость и доброту. Замечательная клиника.С.ув.Татьяна Петровна.
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Успейте заказать уникальный учебник "АНАТОМИЯ СОБАКИ", автором которого является ведущий анатом России, доктор ветеринарных наук, профессор Зеленевский Николай Вячеславович. ВПЕРВЫЕ, полностью цветное отечественное издание. Вся информация в группе если сомневаетесь, то прочитайте отзывы тех людей, которым уже посчастливилось приобрести данную книгу.
Очень хорошая клиника, были на Новогодние праздники у Татьяны Ивановны, наш "Бомик" схватил петарду и взорвалась она у него в зубах, благо была не большая. У нас с женой шок, у собаки тоже, бегает кружиться скулит - смотреть страшно. Мы на такси и сразу в клинике. Как оказалось страшных повреждений не было сделали противошоковое и обезболевающие, раны обработали и назначили повторный визит. Понравилось отношение и внимание к нам и нашей псинке, люди в праздники работали реально помогли. Спасибо.
Скажите пожалуйста сколько стоит кострация кота?
Уважаемая Алиса Алексеева. Я вас отлично помню, и мы даже посмотрели видео, где отлично видно и слышно ваши пожелания насчет формы и длинны ушей, где вы показываете на планшете какие вы хотите уши, а за рукав меня ни кто не тянул т.к. у меня их просто нет.Так же есть запись где вы забираете собаку и что не хотите посмотреть на обрезки ушей(что бы сравнить идентичность) так вам будет плохо. Приходите и мы вместе посмотрим кино. Где-то через недели 2—3 после операции уши будут ровными и красивыми, в чем я уверена на 100% уж поверьте, за 40 лет практики этому научилась Бинтовать уши не стала только по тому, что снимать повязки на следующий день больно, да и заживают уши на воздухе быстрее. Удачи вам Юрова Т.И.
По своему опыту- не советую. Кошке проведена операция отвратительно. Был у нее оскольчатый перелом, спицу установили. Обещали, что лапка будет функционировать после извлечения спицы и продолжительности некоторого времени. Итог: (лапка функционировала во время пребывания спицы в кости, но,по всей видимости) удалили спицу неправильно, т к кошка после извлечения спицы перестала и вовсе сгибать заднюю лапку. Пришли на повторную перевязку с нашей проблемой- врач пытался скрыть свое недоумение, пообещав, что в скором времени лапка начнет сгибаться и разгибаться. Прошло два года- лапа по-прежнему, как культя. Зря потраченное время и финансы в этой клинике. Кстати, по поводу хамства- подобного в этой клинике не встречала, персонал клиники приятный. Еще одна моя история о посещении данной клиники: Лечимся с тех пор у Хижняка, но т к он не купирует уши, мы, позабыв старые «обиды», решили снова обратиться в Виту. Уши купировали. Но: Татьяна Ивановна (глав. врач) забирая у меня щенка из рук даже не поинтересовалась, какую бы форму ушек я хотела, какие вообще существуют или какая бы форма подошла моему щенку, (в отличие от клиники «ВетКонтроль», где врачи по 40 мин только форму ушей с хозяином выбирают)…пока я не поймала ее (уже уходящую) за руку и стала показывать фотографии- какую форму предпочтительней я бы хотела. После операции мне вынесли щенка в окровавленном воротнике! В крови был ВЕСЬ воротник, причем кровь была уже засохшая. И сказали- «ну, дома вытрите воротничок?» Шок. Моей Татьяны Ивановны уже в клинике не было(а приехала я забирать через 20 мин после звонка). Рекомендаций мне давать никто не собирался, пока я сама не спросила, на что мне ответили- «ни чем не мазать, два дня вообще уши не трогайте». А я сама медик и для это был снова- шок. Если бы я не спросила, когда мне приезжать на перевязку- мне бы и этого никто не сказал! Уши кровили часов 8! Их не побрызгали даже спреем- алюминий. Швы были наложены отвратительно!!! Первокурсник нашей мед академии и то, наложил бы их аккуратней! Прошили через хрящ (благодаря чему на ушках остались выемки- будто покусанные»), когда опытный врач прошивает только кожу после купировки ушей. После всех впечатлений, швы в срок сняла сама, в клинику эту- больше ни ногой. Обращение для мед. персонала клиники «Вита»: Не забывайте, вы не просто оказываете Услуги, Вы- врачи. И как любой Врач- Вы должны снабдить своего пациента (а в данном случае хозяина этого пациента) всей необходимой информацией! Мы ждем от вас ВНИМАТЕЛЬНОЙ помощи, А не просто выполнить процедуру, взять деньги и отправить во восвояси. P.S. Прошу перестаньте продавать, или уберите из рациона корм Проплан у собаки (девочка и бабушка с щенком белой болонкой). У него и так жутко текут глаза, и хозяева на это жаловались. Посоветуйте им качественный корм, который поможет им в этой проблеме.
По своему опыту- не советую. Кошке проведена операция отвратительно. Был у нее осколочный перелом, спицу установили. Обещали, что лапка будет функционировать после извлечения спицы и продолжительности некоторого времени. Итог: (лапка функционировала во время пребывания спицы в кости, но,по всей видимости) удалили спицу неправильно, т к кошка после извлечения спицы перестала и вовсе сгибать заднюю лапку. Пришли на повторную перевязку с нашей проблемой- врач пытался скрыть свое недоумение, пообещав, что в скором времени лапка начнет сгибаться и разгибаться. Прошло два года- лапа по-прежнему, как культя. Зря потраченное время и финансы в этой клинике. Кстати, по поводу хамства- подобного в этой клинике не встречала, персонал клиники приятный. Еще одна моя история о посещении данной клиники: Лечимся с тех пор у Хижняка, но т к он не купирует уши, мы, позабыв старые "обиды", решили снова обратиться в Виту. Уши купировали. Но: Татьяна Ивановна (глав. врач) забирая у меня щенка из рук даже не поинтересовалась, какую бы форму ушек я хотела, какие вообще существуют или какая бы форма подошла моему щенку, пока я не поймала ее (уже уходящую) за руку и стала показывать фотографии- какую форму предпочтительней я бы хотела. После операции мне вынесли щенка в окровавленном воротнике! В крови был ВЕСЬ воротник, причем кровь была уже засохшая. И сказали- "ну, дома вытрите воротничок?" Шок. Моей Татьяны Ивановны уже в клинике не было(а приехала я забирать через 20 мин после звонка). Рекомендаций мне давать никто не собирался, пока я сама не спросила, на что мне ответили- "ни чем не мазать, два дня вообще уши не трогайте". А я сама медик и для это был снова- шок. Если бы я не спросила, когда мне приезжать на перевязку- мне бы и этого никто не сказал! Уши кровили часов 8! Их не побрызгали даже спреем- алюминий. Швы были наложены отвратительно!!! Первокурсник нашей мед академии и то, наложил бы их аккуратней! Прошили через хрящ (благодаря чему на ушках остались выемки- будто покусанные"), когда опытный врач прошивает только кожу после купировки ушей. После всех впечатлений, швы в срок сняла сама, в клинику эту- больше ни ногой. Обращение для мед. персонала клиники "Вита": Не забывайте, вы не просто оказываете Услуги, Вы- врачи. И как любой Врач- Вы должны снабдить своего пациента ( а в данном случае хозяина этого пациента) всей необходимой информацией! Мы ждем от вас ВНИМАТЕЛЬНОЙ помощи, А не просто выполнить процедуру, взять деньги и отправить во восвояси. P.S. Прошу перестаньте продавать, или уберите из рациона корм Проплан у собаки ( девочка и бабушка с щенком белой болонкой). У него и так жутко текут глаза, и хозяева на это жаловались. Посоветуйте им качественный корм, который поможет им этой проблеме.
Не дай Бог!!!
3дpaвствyйте. Хoчy вам предложить прoдвижение вaшей грyппы, a именно поднятие ее в поиске ВКонтакте, чтобы привлечь целевых kлиентов. Также есть пpедлoжение пo pacсылkе приглaшений пo kритеpияm и вступивших с нее. Цены снижены! Пишите нам >
Куплю щенка добермана Предложения в лс
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как лечить коньюктивит у котенка? Глаза склеиваются и гноятся. Можно ли прокапать ципровет?
Пожалуйста помогите определить пол котенка. Вчера взяла по обьявлению. Хозяйка утверждает, что мальчик, а я что-то сомневаюсь.
Очень хочу написать про эту клинику отзыв! А также переименовать- " Смертельная Ника"! Разве это клиника помогает животным выздороветь- нет , она помогает им умереть! Придя со своим котом к ним на прием, не видя анализов, УЗИ наконец, мне предлагают его усыпить. Вот так запросто! Не предпринимая ни каких усилий, даже не обсуждая его диагноз с хозяином . Их диагноз- смерть! И при этом , весь персонал, даже хозяйка этой клиники, смотрят на меня как на врага, который мешает им творить. Мы приходим к ветврачам за помощью со своими питомцами, которые не могут сказать , что у них болит. Ждем от персонала помощи, ведь это наши младшие братья , наши маленькие подопечные, требуют помощи. А тут, вся помощь упирается в черствость и не компетентность врачей. Хотите животного усыпить - вам тогда сюда!
Добрый день! Обращаемся в клинику Вита не первый раз, главное обратиться вовремя, не дожидаясь последних вздохов животного. Тогда точно помогут! Наша кошка Леснушка довольно-таки взрослая кошка 10 лет уже, окатила 2-х котят и мучилась дальше до вечера, мы поехали на узи в клинику круглосуточную на левом берегу. сказали ничего страшного(ничего не наши взяв не малые деньги ) . на следующие день мы поехали уже в Виту и нас наконец-то просветили, что кошечка не разкотилась и 2 котенка застряли и сдохли. После сложнейшей операции с перитонитом кошка выжила , ее неделю откапали , сняли швы и теперь наша дорогая Леся жива и радуется своей кошачей жизни! Огромное спасибо врачам и мед персоналу клиники за знания , умение и внимание !!!! Хозяева животных внимательнее следите за своими питомцами, несвоевременное обращение может стоить жизни, невзирая на умение и квалификацию медперсонала клиники!
Динамика ухудшалась.В очередной приезд попросили администратора пригласить хозяйку "клиники",это она нас встретила в первое посещение.Нам очень грубо ответили,что : "дайте же ей отдохнуть,у нее выходной" Кошку опять отлили,ей стало еще хуже.... Дышала она так страшно,раздувались бока. Нам потом в другой клинике сделали кучу анализов,рассказали,что произошло.Шансов выжить у нее не было с первого дня отравления.С разложенной печенью не живут даже кошки.А ее еще и "лечили" Мы ее усыпили,заставив перед этим страшно помучиться................
Наши посещения "клиники" Вита оставили только негативные воспоминания. Отравилась домашняя кошка,нам посоветовали ехать на Ипподромную. Встретила нас женщина в медицинском халате,с (простите за подробности) синяком под глазом.Ну да дело-то житейское,мы приехали со своей бедой,и нам совершенно не нужны были подробные рассказы,кто и как обо что стукнулся.Прерывали "врача" несколько раз. Я спросила : ..кошка умирает,мы же ее мучаем?... В ответ получила гневную и пафосную тираду на тему,как они тут борются за каждую душонку,а я смею такое говорить. Пришел другой ветврач,с еще большими коммуникационными проблемами. Говорить с нами практически отказался,на вопросы или не отвечал.или отвечал с возрастающим в геометрической прогрессии раздражением.Мы все это хамство терпели,потому что в это время кошу нашу уже капали. Думалось,что хороший ветврач-это же не психолог,он профессионал в спасении животинки,а я потерплю. В общем,возили ее в день 2-3 раза 2 дня.Динамика ухудшалась.
Ужасная клиника, туда больше ни ногой, даже если это будет последняя клиника в нашем городе. При наличии всего необходимого, и лаборатории, и рентгена, и УЗИ, не могут определить даже самые простые простые заболевания. Поехали туда только потому, что наш любимый доктор был на выходном. Приехали с одышкой у собаки,отказа от еды и общего плохого самочувствия. долго думали доктора, ставили разные диагнозы, вплоть до того, что у собаки просто течка и ей хочется не кушать, а совсем другого. в течении недели кололи антибиотики, а собаке становилось все хуже и хуже. Сделали рентген, который ничего не показал. Позвонила Татьяне Ивановне, она сказала, что это от того, что мы не промываем ей нос. Взяли собаку в руки (а на тот момент она уже не могла ходить) и поехали в другую клинику. Нас направили на рентген, который показал, что у собаки сильно увеличено сердце. Срочно направили на УЗИ, которое показало, что у сердца имеется жидкость. Сдали кровь на сердечных глистов и пироплазмоз, второй оказался положительным. Один укол поставил собаку на ноги. Показали данный рентген и анализы Юровой Татьяне Ивановне, она ничего там не увидела. Сказала, что когда мы приезжали к ним, у собаки этого не было. Возникает вопрос, что бы было с моей собакой, если бы нас и дальше лечила Татьяна Ивановна? Собака- не человек, не может сказать, что конкретно у нее болит, этому и учат на ветфаке, для этого и существуют различные анализы.
КЛИНИКА МОЖЕТ БЫТЬ И ХОРОШАЯ, И МНОГО РАЗНОЙ НУЖНОЙ АППАРАТУРЫ, НО НУЖНО ВСЕМ ЭТИМ УМЕТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. РАССКАЖУ НАШУ ИСТОРИЮ. ПОЕХАЛИ МЫ В ЭТУ КЛИНИКУ С ЖАЛОБАМИ НА ОДЫШКУ У НАШЕГО БУЛЬДОГА. ПОЕХАЛИ ВПЕРВЫЕ. НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО ПЕРСОНАЛ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ. СДЕЛАЛИ НАМ РЕНТГЕН, КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПОКАЗАЛ. НАЧАЛИ КОЛОТЬ АНТИБИОТИКИ, ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, ПОДОЗРЕНИЕ НА ЭНТЕРО-ВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ. ПОСЛЕ УКОЛОВ СОБАКЕ СТАНОВИЛОСЬ ЛУЧШЕ, НО НА ВРЕМЯ. А ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ УХУДШАЛОСЬ. СНАЧАЛА ПОЯВИЛИСЬ ЗЕЛЕНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА, СОБАКА НАЧАЛА ЗАДЫХАТЬСЯ. КОГДА Я ПОЗВОНИЛА ДОКТОРУ, ОНА СКАЗАЛА МНЕ, ЧТО ВСЕ ОТ ТОГО, ЧТО МЫ НЕ ПРОМЫВАЕМ НОС. НАЧАЛИ ПРОМЫВАТЬ, НО ЛУЧШЕ ВСЕ РАВНО НЕ СТАНОВИЛОСЬ. РЕШИЛИ ПОЕХАТЬ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ. В ИТОГЕ, ПОСЛЕ ДОЛГИХ МУЧЕНИЙ СОБАКИ И СДАЧИ НУЖНЫХ АНАЛИЗОВ, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У НЕЕ ПИРОПЛАЗМОЗ. ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СОБАКУ ПОСТАВИЛИ НА НОГИ, ХОТЯ ТЕПЕРЬ ДОЛГО ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ, ТАК КАК МНОГО ВРЕМЕНИ БЫЛО УПУЩЕНО.....ПРОЕЗЖАЯ МИМО ВИТЫ, РЕШИЛИ ЗАЕХАТЬ К НИМ И РАССКАЗАТЬ , ЧТО ЗА БОЛЯЧКА У НАС БЫЛА. НАС ВЫСЛУШАЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. СОБАКА НЕ МОГЛА ПРОЖИТЬ 3 НЕДЕЛИ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ И ЧТО КОГДА МЫ ПРИЕЗЖАЛИ К НИМ, У СОБАКИ НЕ БЫЛО ПИРОПЛАЗМОЗА, НАЧАЛИ ТРЕБОВАТЬ НАЗВАНИЕ КЛИНИКИ, В КОТОРОЙ НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ. В ОБЩЕМ СКАЖУ ТАК, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ЖИЗНЬ ПИТОМЦА, В ЭТУ КЛИНИКУ ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ. А ДЛЯ РАБОТНИКОВ ВИТЫ СКАЖУ, ЧТО СВОИ ОШИБКИ НУЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ, ОНИ У ВСЕХ СЛУЧАЮТСЯ.
Мы уже давно наблюдались в клинике с шар- пеем Дорой.Хочу сказать огромное спасибо врачу Серегину Денису Владимировичу,который ее лечил,очень опытный, добрый и внимательный врач.Советую обращаться к нему за помощью,внимательно выслушает, грамотно объяснит и профессионально окажет помощь.Большое спасибо!
Хорошая клиника. Врачи доброжелательные. Все доступно объясняют, дают рекомендации по уходу.
Большое спасибо докторам и всему персоналу клиники за спасенного кота. Мы уже потеряли надежду. У Мурика была чумка, сильное обезвоживание, интоксикация. Вообщем состояние плачевное. Его вернули, можно сказать, с того света. Теперь мы будем обращаться только сюда. Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой вет клиники,а особенно Денису Владимировичу,мы очень давно у него наблюдаемся,очень знающий доктор,лишних анализов не делает,всегда все доступно объясняет!Спасибо большое!
Ужасная клиника,мне загубили собаку с элементарным заболеванием (пироплазмоз),как можно было так лечить,что собака умерла?(сволочи!Не ходите туда!пожалейте своё чадо!Огромная ошибка была выбрав эту клинику,которая когда-то считалась "лучшей".
Ни лечения, ни диагноза, ничего не знающие мощенники, за одно посещение по 1000 берут...
Просто ужас!!!!Работают одни дети,не профессионалы,с порога нагрубили,администратор просто хамка!Диагноз не выявлен!Кошмаррр!!!!Это не ветклиника ,а сборище хамов малолеток,которые ничего не знают!!!Помогите найти старых врачей из этой клиники!!!Юровых Елену и Ивана!!!!
Ветеринарная клиника Вита на карте