8 (958) 735-66-19 8 (958) 735-66... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Вита

8 (958) 735-66-19 8 (958) 735-66... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-66-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ипподромная, д 24

Отзывы про Ветеринарная клиника Вита (1101)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (1085)
Во-первых, по телефону всё хорошо рассказали, во-вторых, достаточно быстро приняли. У кота был конъюнктивит, нас принимал приятный доктор, который подробно обо всём рассказал, назначил капли для глаз и сказал наблюдать. Если бы лечение было не эффективным, тогда бы подключили уколы, но все назначения помогли, питомцу стало лучше!
В клинику обращался супруг и ему все понравилось, особенно обслуживание. Муж приезжал с котенком, чтобы сделать прививку, для получения паспорта. После приема с питомцем все хорошо и чувствует он себя нормально. Ветеринария находится рядом с домом, нам очень удобно, плюс запись достаточно комфортная, просто звоним по телефону.
Кот похудел, болели уши, поэтому обратились в клинику. Врач - профессионал, вежливый, дал советы, сразу определил, что болит у животного, хотя я об этом даже не говорила, не заявляла, также он назначил лекарства, сейчас кот проходит лечение.
Процедура делается недолго, быстро, рентген питомцу провели за минут 10-15. Результат выдали, записали на диск. Мы искали, где болит у животного, то ли у него защемление мышц, то ли с позвоночником проблема, с тазобедренным. До сих пор врачи ищут и не могут найти причину боли у собаки. За этот год два раза обращались, в январе и феврале.
Кошечке сделали УЗИ, и врач информативно объяснил, что ей нельзя делать наркоз на операции по стерилизации, иначе она может погибнуть. Были обнаружены проблемы с сердцем, и доктор Шапкин назначил питомцу таблетки. Мы обращаемся к нему уже давно, он опытный и внимательный, знающий. Сейчас находимся в процессе лечения.
Доктор помог нам с проблемами печени и мочевыделительной системы, сделав необходимые уколы. Он был очень внимательным, участливым и общительным, относился к нашей собаке, как к своей. Посетили клинику второй раз.
Клиника очень хорошая! Для меня было важно, чтобы ветеринарное обслуживание для животных было на уровне человеческого. Сделали рентген. Доктор проявила прекрасное отношение к моему питомцу. Она соблюдала все необходимые меры гигиены, меняла перчатки и мыла руки.
Получили в клинике квалифицированную помощь. У таксы болела спина, врач сразу поставил диагноз, провел обследование и назначил лечение. Уже три года собаку ничего не беспокоит. Врачи замечательно отнеслись к собаке. Поэтому сейчас мы вновь записались на прием из-за проблем с зубами.
Персонал клиники был очень доброжелателен. Мы пришли на консультацию и первичный осмотр котенка. Врач внимательно его посмотрел и дал рекомендации по питанию и вакцинации. С нашим питомцем обращались хорошо.
Встретили очень хорошо, обсудили все, на вопросы ответили. Сказали прийти через месяц, чтобы сразу сделали вакцинацию полностью. У меня щенок кавалер кинг-чарльз-спаниель. При посещении мне было важно получить достоверную информацию.
Время работы удобное, как и локация клиники, цены адекватные. Комфортно приходить вечером, после работы, сотрудники хорошо относятся ко мне. Недавно собаку и кошку вакцинировали. О наличии прививки узнала по телефону. К питомцам нашли хороший подход, мне порекомендовали прийти на повторный прием для последующей обработки, рассказали о дальнейших действиях, что и как, когда делать. Раз в год обращаемся для вакцинации, а в экстренных случаях по факту проблемы. У прошлой собаки был клещ, привозили ее на капельницы.
Доктор внимательно осмотрел, сделал узи и обнадежил, все было нормально, понравилось. Кошка упала, поэтому нужно было сделать УЗИ сердца, после него врач сказал давать противошоковый препарат, что ничего страшного нет.
У кошки возможно был цистит, но до конца диагноз непонятен, пока лечимся. Сейчас наблюдаем положительный результат, моча уже совсем без крови, либо ее немного. Понравился ветеринар, он достойно все объяснил и рассказал ту информацию, которая была нужна.
Моей собаке требовалось удаление послеоперационных швов, так как ей проводили кесарево, поэтому доктор быстро и хорошо выполнил услугу. Клиника рядом находится от моего дома, это удобно, а также у меня никогда не возникало инцидентов в ней.
Приходила с собакой на операцию к Шапкину Андрею Валерьевичу. Осталась максимально довольна! Он очень понравился своей обходительностью, очень умненький, сразу сделал животному УЗИ, все сразу понял, что происходит с моей собакой, что не могли понять другие врачи. У меня собака возрастная, перед операцией ей сделал УЗИ сердца, а после - УЗИ внутренних органов. Очень довольна им, операция по удалению матки и одного яичника прошла хорошо.
За два посещения, ветеринар смог поставить питомца на ноги. У животного была проблема с перистальтикой, ночью она остановилась, поэтому нам пришлось обратиться в клинику. Собаке сделали пару уколов и все нормализовалось. Приемами остался доволен!
Врач в клинике хороший, мне понравился, он профессионал! Доктор объяснил мне что к чему, сказал, что кошке шесть - семь месяцев, а не девять. Приходила для стерилизации кошки. После операции доктор приписал антибиотики и дал листочек с рекомендациями. Клинику мне порекомендовали.
Сотрудники клинки замечательно относятся к животным, то есть у меня собака достаточно скандальная, и даже к ней быстро нашли подход лаской и уговорами. Посещаем "Вита" в основном за прививками, а также покупаем всевозможные лекарства от вредителей, и персонал даёт рекомендации по питанию, что лучше давать в определённое время года.
Ветеринар спас моего пса и сделал операцию, так как питомец что-то съел и умирал. Профессиональный врач компетентно давал советы. После проведённой процедуры с животным всё в порядке и, как обычно, балуется. В последнее время клинику посещаем часто, так как доктор делал прививки, а также проверял швы.
Ветеринар и администратор проявили доброжелательное, адекватное отношение. Я приводила кота на кастрацию, после операции он чувствует себя прекрасно. Перед процедурой я получила всю необходимую консультацию от врача.
Приходила с кошкой по поводу груминга, ее подстригли. Я не первый раз посещала клинику, мне нравятся доброжелательное отношение к животным, хорошая атмосфера. Сотрудники всегда найдут проблему, если к ним обратиться и не возьмут за это кучу денег. Обращаюсь в клинику примерно один раз в год.
Ветеринар-мужчина хороший в клинике, давно работает, мы к нему стараемся постоянно записываться. Врач нравится выполнением своего дела, внимательным отношением. Обращаемся с собакой породы той-пудель, уже проводили ему операцию, ставили прививки. Доктора могу рекомендовать!
Обслуживание хорошее, персонал добрый, все можно спросить, все объяснят и помогут, дадут совет, расскажут. Мы обращались с лабрадором для прививки, из-за аллергии. Врач взвесил питомца, был доброжелателен, я увидела, что он всегда хочет ответить на вопрос. Клинику посещаю раз в два месяца.
Давно лечимся в ветеринарной клинике, в ней хорошо персонал относится к животными и к их хозяевам. Врач очень заботливо обращается к моим питомцам. Собаке последний раз делали прививку, а котенку рентген лапы.
Мы обратились, потому что собака перестала есть. Понравилось хорошее обслуживание, чистота в клинике. Персонал вежливо общался, отлично объяснил, что не так, что исправить в питании животного и так далее.
Понравилось время и прием, врач все подробно объяснил по причине болезни, посоветовал сменить корм. Я обратился с беспородистой кошкой, которой около года, так как у нее аллергия.
Хорошее обращение понравилось, обслуживание устроило вполне. Обратились, так как у кошки появилась шишка после стерилизации. Сейчас с питомцем все нормально, откачали жидкость, сказали, что ничего не требуется, все хорошо.
В клинике нас устраивает стоимость услуги и близость организации к дому. Мы приводим питомца на ежегодную вакцинацию уже третий раз. Сотрудники замечательно общаются и относятся к нам.
Мы постоянный клиенты клиники. Обращаюсь к доктору Шапкину в основном за снимками из-за дисплазии, так как устраивает его качественная работа и приём. Он квалифицированный и компетентный врач, который оказывает грамотный подход к ретриверу, рассчитывает дозировки.
Обратились в Вита потому, что кошечка приболела. В клинике работают квалифицированные врачи. Ветеринар-мужчина назначил лечение, которое помогло нашему животному: мы еще в процессе, но улучшения уже видны. Он был внимательный, выслушал нас и спокойно все объяснил. Хотелось бы также отметить приемлемые цены и удобную парковку.
Мы обращаемся в клинику, потому что уверены в профессионализме сотрудников, они доброжелательны, правильно ставят диагноз, дают рекомендации. Обратились, так как у собаки шишка на лапе. Лечение идет нормально, но планируем обратиться еще раз в ближайшее время.
Неравнодушие врачей проявилось в индивидуальном подходе, в изменении системы лечения, в попытке найти способ, который приведет к результату.
У кота возникли проблемы с кишечником, обратились к Шапкину А.В. Доктор грамотный, рассказал про диету. Надеюсь, что лечение поможет!
Андрей Валерьевич и Ольга Александровна - компетентные врачи, которые всегда правильно ставят диагноз и назначают верное лечение для кошки.
Понравилось внимание со стороны сотрудников клиники. Я приводил собаку на плановую прививку от бешенства. Ветеринар доброжелательно отнесся к животному. Дома питомец себя чувствовал отлично, процедуру перенес легко.
В ветеринарной клинике доктор сделала плановую прививку, хорошо проконсультировала, не навязывала лишних услуг, что очень приятно. Она молодой, профессиональный и перспективный врач, которая замечательно относится к животным. Собачка осталась довольна. "Вита" доступно и удобно располагается.
Нам очень понравился врач, его детальная клиентоориентированность, сказал скорректировать лечение, было не потоково, а целенаправленно.
Могу отметить профессионализм врача: он сделал назначения, которые корректировались с учетом питания кошки. Проявил хорошее отношение.
Врач нас быстро принял и дал рекомендации по поводу лечения желтых гнойных выделений у щенка, сказал, что нужно полоскать и промывать.
Я обращалась к профессиональному доктору Андрею Валерьевичу, так как у моей собаки была рвота, тошнота и диарея. Он очень помог.
Только ради врача Андрея Шапкина приезжаем, он всегда помогает, ставит верные диагнозы. В этот раз у кошки была аллергия, получили советы.
В клинике хороший и компетентный врач. Наш лечащий врач - Шапкин Андрей Валерьевич, как ветеринар он нас вполне устраивает, но в последний раз были у другого доктора. Обратились с собакой, у которой анализы показали повышенные показатели печени. Врач назначила лечение и прописала таблетки.
Отношение, профессионализм врачей понравились, исполнительные, всегда посоветуют, подскажут. Приходили с мочекаменной болезнью у кота, лечимся, пытаемся растворять. Клинику посоветовала знакомая, был хороший отзыв.
Понравился доктор Шапкин, он не первый раз спасает наших животных, очень грамотный врач. В последний раз обратились с аллергией у кошки, сказали, что это связано с кормом.
В ветеринарной клинике все отлично! Два раза приходили с котенком на прививки, осмотр был нормально проведен и все удачно прошло. Ветеринары - профессионалы, понравились общением, аккуратным обращением с животным. Клинику выбрали по территориальному критерию.
Понравилось, что в клинике чисто и аккуратно, общение такое доброжелательное. Постоянно приводила питомца на стрижку когтей. В этот раз животное перестало кушать, поэтому мы были на приеме. Врачи внимательные, с котиком общались доброжелательно.
Я обращалась к Шубиной Ольге Александровне со своей собакой мопсом. Мы давно её посещаем, она оказывает хорошее и понимающее отношение.
Обращались в клинику для прививки животного. Приняли нас быстро, по времени и без очереди. Врач все грамотно рассказала, проинструктировала, что можно и нельзя.
Обращалась с собакой в клинику, у меня десятимесячный норвич-терьер. Врач проявил профессионализм: поставил диагноз, сделал укол, назначил лечение. Это было наше первое посещение, но в ближайшее время планируем вновь обратиться в клинику для плановой вакцинации.
Нужны были снимки на дисплазию тазобедренных и локтевых суставов лабрадору. Врач быстро сделал, результаты были готовы на следующий день.
Я довольна приятными врачами и адекватными администраторами, а приходили для того, чтобы поставить прививку Мультикам собаке породы овчарка.
Нам в ветеринарной клинике все понравилось: и условия, и доктора. Мы с котом обращаемся уже не первый раз, была проведена вторая сложная операция, которая благодаря врачам Вита прошла успешно! В первую очередь я ценю опыт и профессионализм ветеринаров.
Отдавал собаку в гостиницу в Вите, остался всем доволен. Я видел сам вольер и мне присылали видео, показывали, как моя собачка себя ведет.
Я максимально доволен обслуживанием, консультацией, записью и звонками. Подобрал с улицы котенка, пролечил изначально, привел, а доктор ответил на вопросы, дал советы и сказал, как дальше лечить.
Все отлично! Мы уже давно ходим в ветеринарную клинику, вообще, все прекрасно! Врачи - отличные специалисты, вежливые, знают свою работу, все нравится! В основном посещаем, чтобы ставить прививки питомцу.
Мы всегда ходим в ветеринарную клинику, меня устраивают врачи, то, что всегда есть результат, мы наблюдаемся с собакой! При последнем визите обратились, так как у питомца воспалился сустав. Сервис отличный, нас все устраивает!
Понравилось внимательное отношение со стороны того, кто занимался питомцем, все хорошо. Кота приводил ребенок, были косметические процедуры.
Мне понравилась простота в обслуживании. Хорошо взаимодействовал администратор, без проблем записались, быстро отпускали, на встречу шли в каких-то моментах. Я обращалась за рентгеном, так как было вздутие живота у кролика.
Меня устроило отношение доктора. Мы консультировались по поводу лечения собаки. В клинике хорошая атмосфера. Обращаюсь периодически, по надобности.
Обращались, так как у кота была повреждена роговица глаза, конъюнктивит. Врачи рекомендовали уколы, мазь, капли. Котик выздоровел. Была в клинике три раза.
Стрижка когтей в Вите моему капризному шпицу прошла успешно! Процедуру проводили трое специалистов. В ветеринарию также ходим по мере необходимости и на прививки - остаются хорошие впечатления. В ближайшее время планируем посетить грумера.
Сегодня были с котом на приёме у доктора Летуновской Софии Маликовны. Выражаю огромную благодарность доктору. Хочу отметить высокий профессионализм, аккуратность при выполнении манипуляций и доброе отношение к животным. Мы были на приёме с котом с тяжёлым запущенным копростазом. София Маликовна полтора часа работала навыкладку. Предыдущий доктор с 30летним стажем не справился с этой задачей и указал как единственное решение проблемы - хирургическое вмешательство. София Маликовна же решила проблему без операции
Ветеринарный врач очень хорошо зарекомендовал себя, взял соскоб, прописал капли, препараты и диету, очень быстро подобрал хорошее лечение. Буквально за сутки собаке помогли, ей стало лучше. Обратились, так как у питомца уши гноились.
Мы остались довольны посещением клиники. Обращались с собакой чихуахуа, делали УЗИ. Результаты обследования показали, что все в порядке. Понравилось, что удалось быстро записаться на прием, несмотря на то, что обращались не в одну клинику.
Недавно начали проходить лечение в клинике, на данный момент всё устраивает. Обращались с циститом у кота, ему делали уколы и назначили таблетки. Персонал хорошо относился к питомцу, без претензий.
Приходили на прием в клинику с кошкой, все супер, питомец поправился. Обратились, так как кошка хромала, было что-то с лапой, сделали рентген, все проверили, посмотрели, дали обезболивающее, через несколько дней она хромать перестала.
В клинике спасли мою собаку! В клинике, куда я обращалась ранее, мне сказали, что у питомца инородный предмет в желудке и нужно срочно проводить операцию и резать. Но я приехала в Виту по рекомендации брата, и оказалось, что это просто гастрит, который в ветеринарии вылечили. Поэтому я в восторге! Сперва нам сделали рентген, никаких предметов не было видно. После дали выпить раствор, посмотрели, что-то действительно оказалось. Помогли в текущем состоянии: сделали уколы, капельницы и дали время, сказали приехать на следующий день. На второй день мы приехали с собакой после утреннего стула, сделали рентген - раствор движется. Сделали еще раз уколы и капельницы. На третьем посещении врач сделал еще раз рентген и поставил диагноз - гастрит.
Очень вежливый персонал, всегда проконсультируют по вопросам. В последний раз делали прививку мальтийской болонке, всё удачно. Собаку взвесили, доктор провёл медицинский осмотр и сделали саму инъекцию.
Приходили с котом, так как он какал кровью. Прием прошел отлично, животное поправилось и теперь у меня чистый дом, я рад! Доктор на приеме ставил коту уколы, гладил его и ругал нас. После лечения врач дал рекомендации, которые мы соблюдаем. Питомец чувствует себя отлично. До кота лечил в клинике других кошек и крыс.
В работе клиники я оценила профессионализм врача, четкие ответы, подбор устраивающего нас времени и хорошую консультацию. С моим питомцем йоркширским терьером Диной работала Шубина Ольга Александровна.
Всегда обращаюсь к доктору Шапкину Андрею Валерьевичу, так как он опытный.
Я получила подарок для животного, было приятно. Мы делали рентген собачке. Медперсонал хорошо взаимодействовал с питомцем. Результаты нам предоставили сразу.
В ветеринарной клинике доктора сделали кастрацию собаке, все прошло хорошо. В Вита хороший, добрый персонал, поэтому осталось приятное впечатление.
В клинике хороший подход пациентам. Я обращалась для лечения бродячего кота. Врачи тянули кота, старались вылечить, но он все равно умер, так как было без вариантов. Доктора думали, что он выкарабкается. Я более 20 лет спасаю кошек. Скоро приду в клинику снова кастрировать кота.
Обращались в клинику с собакой породы йоркширский терьер, так как у нее был рецидив аллергии, так как съела запрещенный продукт и врачи оказали питомцу помощь: поставили укол и собаке стало лучше. Еще приходила в аптеку за препаратами.
Услуга, которая нам была нужна - рентген в двух проекция кошке, была полностью оказана. Стоит отметить, современное оборудование клиники. В Виту мы бращаемся для лабораторных исследований, сдачи анализов.
Я довольна оперативными действиями команды, которые помогли и своевременно спасли животное, страдающее от вк-вирусного заболевания. Приводила кошечку, а врачи ввели необходимую сыворотку.
Мы получили то, что хотели, то есть сотрудники сделали рентген, контрольный снимок, а также дали рекомендации. Стоит отметить, что все прошло быстро и качественно, да и доктор ласково и уважительно обращалась с собакой.
Мы с нашим котом Симоном регулярно посещаем клинику, и нам очень нравится, как к нам относятся. Врачи ставят правильные диагнозы и проводят эффективное лечение. Персонал клиники очень вежливо и заботливо относится к питомцу, правильно назначает лечение и следит за результатами.
Приходили в клинику с кошкой и нам понравился доктор, он нам очень помог. Врач сделал операцию кошке, у нее был цистит. Сейчас кошка чувствует себя хорошо.
Понравилась отзывчивость, нас записали через 2 дня, затем пришли, была сделана операция. Доктор назначил лечение, сказал, что делать после операции, проконсультировал, когда мы звонили. У собаки была стерилизация.
Претензий нет. Мы делали беспородной собаке ежегодную прививку. Судя по цене она была импортная. Мне удобно, что клиника близко к дому расположена. Врачи хорошо взаимодействуют с животными.
Все было отлично и великолепно! Мне нравится все, в том числе сотрудники, к которым мы обратились с кошечкой. В скором времени приведем питомца на операцию по удалению появившейся у него шишечки.
Я доволен врачами, которые хорошо относятся к животным. Они смогли помочь, провели УЗИ сердца котику перед кастрацией, после чего дали рекомендации. Стоит отметить, что был впервые, но собираюсь приехать снова.
Был заметен профессионализм докторов, отношение, была видна их заинтересованность, чувствовалось желание помочь в ситуации, мы были довольны, обязательно придем еще. Обратились, так как у собаки были образования, делали УЗИ, смотрели, что это такое, рекомендовали, что делать в дальнейшем.
Нравится внимательность и обходительность. Обратился мой супруг, так как мы думали, что у беспородного кота аллергия. Животное выдрало шерсть на пузе, теперь оно лысое, с проплешинами. Врач взял анализ, назначил все необходимое, нужно капать капельки на холку, потом через 3 дня искупать с шампунем и использовать уже другие капельки, сейчас все делаем.
Всегда, когда обращаемся, помогают, никогда не отказывают. Оба специалиста очень хорошие. Доктор мужчина всегда четко, по делу, все говорит, коротко и ясно. Врач женщина может что-то добавить, посоветовала подавать таблетки для кошек 5 дней. Мужчина все быстро делает, питомец даже не успевает среагировать, женщина наоборот тщательно все смотрит, они друг друга дополняют. Сейчас животное чувствует себя хорошо. Приходим, так как у кастрированного котика возникает мочекаменная болезнь.
В клинике понравилась скорость обслуживания и отношение к животным, рекомендации. Приходили ставить ежегодную прививку. Питомец после вакцинации питомец чувствовала себя нормально, а во время процедуры виляла хвостиком.
Хорошее обслуживание, хорошие ветеринары, давно уже посещаем клинику, все отлично! Врачи знают свое дело, квалифицированные, со всем справляются и помогают! Обращаемся с собакой, нужно было подстричь когти, диету назначить, с зубами также приходили.
Нравится расположение клиники, удобный подъезд, адекватные цены, компетентные в своем деле специалисты, условия обслуживания, удобно то, что можно оплатить картой. Ветеринары внимательные, доброжелательные, уверенно поставили диагноз, сделали назначения. Обращались с котом, которого взяли с улицы, привозили сначала на осмотр, потом на кастрацию, а сейчас по поводу болезни. Врач по итогам анализов назначил препараты лекарственные и уколы, которые мы несколько дней кололи в клинике.
Мы очень довольны клиникой, Андреем Валерьевичем, все отлично! Давно дружим с врачом, нашим собакам уже по 12 лет! Доктор профессионал, грамотный, внимательный, вылечил наших питомцев от разных заболеваний, всегда ставил правильные диагнозы с первого раза, назначал эффективное лечение, после которого животные выздоравливали. Даже когда мы приезжали без записи, врач принимал, никогда не отказывал, очень признательны, доверяем и уважаем его!
В клинике мне понравилось замечательное обслуживание, хорошие врачи. Мы наблюдаемся в клинике с двумя собачками, с самого их рождения, обращались с разными просьбами: чистили зубы, делали операцию. Врачи обращаются с животными очень хорошо.
Молодцы! Я довольна очень хорошим врачом, который консультировал по поводу двадцатилетней кошечки. Он порекомендовал удалить шишку и стерилизовать кошку, сделал УЗИ сердца и взял анализы, которые показали проблемы с почками, не позволяющие прооперировать питомца. Ранее также приходили в связи с аллергией, а ветеринар посоветовал давать другой корм и дал действенные советы, после чего все нормализовалось. Доктора Шапкина порекомендовала дочка, которая уже водила к нему свою собаку.
Посещал клинику муж с собакой. Лечение было эффективное, собака поправилась. Клинику выбрали по отзывам в интернете и нам было важно, чтобы она находилась недалеко от дома.
Приносили дачных кошек на стерилизацию. Понравилось внимание врачей и всего персонал. Врачи кошек прооперировали и мы оставили их в клинике на 10 дней, чтобы за ними ухаживали. Клинику выбрали случайно в интернете.
Понравилось обслуживание, отношение к животному. Мы ездили с кошкой на прививку, врач провел предварительный осмотр: измерил температуру, спросил про глистовку, общее состояние животного. После вакцинации врач подсказал, что кошка может быть вялой, отказываться от еды. Но кошка отлично перенесла вакцинацию.
Хожу в Виту уже лет двадцать, потому что я доверяю Татьяне Ивановне. Клиника и врачи замечательные! Ольга Александровна, Сонечка - я давно их знаю. В последний раз муж ездил с котом, у того был запор, врачи помогли.
Понравился профессионализм ветеринаров, быстрый прием, удобное обслуживание и, что самое главное, что есть парковка, можно подъехать на машине и без проблем припарковаться, что очень актуально. Обратились, так как у московского кота проблемы по урологии были. Врачи быстро поставили диагноз, назначили лечение. Второй раз не пришлось приезжать, нас по телефону проконсультировали, что очень ценно.
Достоинства
Хорошая клиника. Помогли. Обращались раньше в другие места за помощью, но безрезультатно. У него началась аллергия, был весь розовый и постоянно чесался. Здесь нашли причину и вылечили. Спасибо Ольге Александровне за моего пса.
Мы остались довольны. Приходим не первый раз, понравилось отношение, профессионализм, забота, спасибо за все. Ходим к одному врачу Шапкину Андрею Валерьевичу, приходили с проблемой, врач проблему решил, диагноз поставил, лечение назначил, рекомендации дал. Посещаем как только упадем или что-нибудь произойдет, когда нужно рентгеновское исследование.
Ветеринарная клиника Вита на карте