8 (966) 778-90-39 8 (966) 778-90... — показать

8 (966) 778-90-39 8 (966) 778-90... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-90-39 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 24
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоовет36 на улице Героев Сибиряков (356)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (355)
Нравится эффект от лечения и хорошее отношение. Видно, что врачи любят питомцев, хорошо с ними общаются. Двух кошек стерилизовали, потом удаляли зубы из-за камней, глаза лечили, прививки делали. Назначали капли, уколы.
В ветеринарной клинике все замечательно! Обратились с молодым котом возрастом 8 месяцев. Ветеринар нормально провел прием, все рассказал. Последствий не было, все прошло хорошо.
У меня сложилось общее хорошее мнение о клинике! Доволен добрым, хорошим общением персонала и ветеринаром, которая поставила собаке укол, то есть ежегодную прививку. Мне нравится, что организация имеет невысокие цены в сравнении с другими и находится близко к дому.
Сотрудники грамотно сделали рентген и все определили, после чего сразу проконсультировали и дали рекомендации. Котенок проглотил деревяшку, которая потом вышла. Ветеринар сказал следить за стулом, общим состоянием питомца и кормить его два дня жидким кормом, так как было раздражение в кишечнике и в желудке ничего не нашли. Все закончилось благополучно, а животное хорошо кушает.
Понравилось отношение врачей ко мне и к собаке, поэтому решили сменить клинику и стать постоянными клиентами "Зоовет36". Доктор выполнил узи на определение беременности, которая не подтвердилась. Он всё показал, объяснил: почему так произошло, что нужно сделать, порекомендовал через неделю провести диагностику повторно.
Понравилось отношение и квалификация врачей. Ветеринар быстро отреагировал, провел осмотр и поставил диагноз шпицу - аллергия, назначил лечение, которое мы сейчас проходим. С собакой врач отлично взаимодействовал на приеме.
Все хорошо, приняли вежливо, все объяснили, рассказали. Делали вторую прививку собаке. Вакцинация прошла отлично. Доктор вежливая, культурная, объяснила, что может быть с собачкой после прививки.
Устраивает соответствие цены и качества. Профессиональные сотрудники, которые в курсе, что делать, как и когда. Доктор провёл плановый осмотр и сделал прививки, после которых котёнок отлично себя чувствует. Ветеринарную клинику постоянно посещаю со своими десятью животными.
Мы поговорили с врачом и мне понравилось приятное общение, что человек мне профессионально все описал про зверюшку, а не советовал, как другие врачи похоронить и завести другую. Врач сказал, что у маленькой крыски легочная недостаточность, что он может не выжить, так как очень маленький и взрослый, ему два года, предложил усыпить или ждать, но пока он жив и я борюсь за него, даю лекарства. Общение с доктором мне понравилось, у нас в глубинке нет таких специалистов, мы нашли телефон клиники в интернете и приехали. Спасибо большое.
Ветеринарный врач компетентный, аккуратно обращался с собакой цвергшнауцер и нас устроила скорость обслуживания, оснащенность клиники, а также цена на услуги. Администраторы проявляли дружелюбие, они элементарно на входе улыбались, здоровался и прощались со всеми, плюс разговаривали с клиентами и вели диалог.
Остались довольны клиникой и доктором. Алла Михайловна назначила хорошее лечение, собака бегает, кушает. На приеме питомец нормально себя вел, вены у него плохие, но врач попала и взяла кровь. Нас все устроило, сейчас долечиваемся и придем еще раз, на повторную консультацию. Также в клинике чистенько, уютно, доброжелательная администратор встречает, нет внешних раздражителей, негатива, наоборот, люди приходят со своей бедой, и хотят получить внимание, поддержку, там это все есть!
У собаки цвергпинчера сахарный диабет, нам все рассказали, подобрали инсулин, врачи доброжелательные, они до сих пор на связи, все рассказывают и помогают. Ветеринары на приеме проявили очень хорошее отношение к питомцу, они были ласковые.
Часто обращаюсь в клинику, так как в ней спасли моего кота от смерти. У кота мочекаменная болезнь и в другой клинике его чуть не убили, а в Зоовет36 его выходили, а сейчас, делая операцию уретростомию столкнулись с проблемой сильной регенерации кожи, с которой врачи первый раз столкнулись и мы теперь деликатно боремся с болячкой, доктора никогда не отказывают. Врачи очень хорошие, всегда, когда у кота случались приступы нас принимали без записи вне очереди. Я очень довольна!
Я очень довольна обслуживанием невролога, сразу видно, что он - доктор высокой категории. Помог тем, что провел визуальный осмотр, проверил снимки, назначил лечение, которого мы придерживаемся. Доктор проявил к собачке великолепное отношение, а девочка ассистент вообще прекрасное, она занималась питомцем, пока мы с врачом решали нашу проблему. Клинику посетили по рекомендации, нам, конечно, не очень удобно, так как с юго-западного района. Но ехали именно к доктору, не так часто обращаемся.
В ветеринарной клинике быстро оформили и приняли по записи. Доктор оперативно и хорошо сделал рентген коту, так как было инородное тело в желудке. Медперсонал нормально проявил себя с питомцем. Обратились в "Зоовет36", так как нам срочно надо было выполнить диагностику и в центре отлично отреагировали на наш запрос.
Обратилась в клинику впервые, чтобы сделать стрижку для моей кошки. Специалист качественно выполнил услугу в соответствии с моими пожеланиями. Я осталась довольна результатом.
Нам нравится ветеринарная клиника и мы постоянно в нее ходим. Нас устраивает врач, он грамотный и внимательный. Доктор правильно оценил заболевание питомца и корректно назначил лечение. Мы обращались с собакой - Ори, так как у нее была постоянная рвота. Ветеринар выписал лекарства и сказал поменять корм на диетический. Я полностью осталась довольна посещением.
Понравилось обслуживание и крайне положительное отношение к животным. После удаления молочных зубов питомец хорошо себя чувствует. Врачи все подробно рассказали по питанию, все объяснили, дали рекомендации.
Скорейшее выздоровление кошки повлияло на впечатление. Мы обратились, так как у нее было слезотечение. Врач провел обследование, взял анализы, светил ультрафиолетовой лампой и проверял слезные каналы, дал назначения. Результаты получила дня через три, наверное, когда сама позвонила.
В клинике все нормально, вопросов нет. Все необходимое сделали быстро и точно, с хорошим качеством. Прививку от бешенства кошке выполнили оперативно, также оформили паспорт для перевозки на ЖД-транспорте. Питомец абсолютно нормально перенес вакцинацию. До этого привозили кота на кастрацию, а кошку на стерилизацию, нам все понравилось, потому обратились снова.
Устроило то, как нас приняли и как провели операцию собаке, все отлично и цены нормальные. Все сделали и теперь у нас все хорошо. После проведенной процедуры нам выписали таблетки. Питомец на данный момент чувствует себя прекрасно, он бегает, прыгает, целует и лает. Огромное спасибо врачу за то, что спас мою собаку!
Все отлично, спасибо! Понравилось внимательное отношение докторов, приветливость, хорошее оказание услуг, результаты написали в срок, который обозначили. Мы сдавали анализ крови и приходили на УЗИ сердца с котом для обследования перед операцией. Результаты по диагностике прислали по ватсап. Отношение к животному ласковое, доброе, пожалели питомца.
Обращалась в клинику со своей кошкой, которая чесалась и вычёсывала шерсть. Доктор осмотрела, поставила диагноз блошиный дерматит и дала рекомендации по смене корма, выписала лекарства от блох. До этого посещала врача с собакой.
Уважаемые!Кто хочет остаться без своего любимого питомца просим в эту клинику там вам обеспечат это.
У меня случилось беда с котом, ему стало плохо я посетила эту клинику попала к так называемому (ветеринару) Наумовой Алле Михайловне, она взяла кровь у кота на анализы, поставила какую-то капельницу, ему чуть-чуть полегчало, но через какое-то время ему стало заново плохо, мы опять обратились туда, но уже попали не к Наумовой а к Клининой Юлии Андреевной, та тоже коту сделала обезболивающий укол, но при этом она ещё ему дала успокоительное средство, но заметьте для чего она мне не уточнила, но при всём том Клинина ещё переборщила с дозировкой я на следующий день принесла им кота чтобы они вывели из его организма всё это успокоительное.Я месяц ходила в эту клинику зооветеринарный 36 ,но результатов на улучшения не было,а становилось с каждым днём всё хуже и хуже.После этого я обратилась в другую ветиренарную клинику и там мне уже сказали ещё немного и вы бы потеряли любимого питомца. Во первых: кота не до обследовали биохимический анализ не на всё взяли. Во вторых: ставили не понятные капельницы за чем и для чего и от чего. В третьих: дали зачем-то успокоительное тоже не понято за чем и для чего так ещё и переборщили с дозировкой. Я просто хочу всех предупредить прежде чем обращаться в эту клинику подумайте раз 500 хотите остаться без любимого питомца, то добро пожаловать в эту клинику там вам это обеспечат. Эта клиника расчитана на выкачивания денег предлагают всякие разные процедуры причём не нужные. И работают там девочки не До ветеринары, оболочка там хорошая, но только толку от них "0" Ноль. Хорошо что я вовремя обратилась в другую клинику где работают вот именно Ветеринары и мне кота вытащили с того света. Будьте бдительны прежде чем идти в эту клинику со своими любимыми питомцами. Да, есть Ветеринары, а здесь не До Ветеринары работают, тут только деньги выкачивают и навязывают процедуры не нужные. Так что будьте внимательней при выборе клиник.
Внимательный персонал доброжелательно относился, был вежлив и приветлив. Доктор провел диагностику-узи по беременности собаки и предоставил рекомендации в письменном виде. Врач проявил замечательное отношение к питомцу.
Хорошее отношение профессиональных специалистов, которые отвечали на все вопросы, не отказывали и давали советы, мне понравилось. Обратились с трехмесячной собачкой для того, чтобы получить консультацию и поставить прививку.
Нравится достоверность информации, все предоставили как положено. На мои вопросы ответили, все хорошо! Мы обратились в данную клинику, так как нашли ее в интернете, питомца обследовали, взяли кровь и провели рентген. После посещения клиники осталось хорошее впечатление.
Приходила в клинику ставить прививки кошке и собаке. Процедура прошла очень хорошо, я осталась довольна! Врачи были внимательны к питомцам, обслужили хорошо, дали рекомендации, сказали, что с кошкой нужно приехать еще два раза. Не первый раз обращалась для постановки плановых прививок. Клинику посещаю потому, что она находится ближе всех ко мне.
Нравится клиника и профессиональные сотрудники своим отношением к животным, услугами. Делали коту узи сердца, он кашлял, врач все объяснила.
Специалист знает, что делает и как это делать, оказывает профессиональные услуги. У нас были некоторые проблемы с котом и собакой, поэтому пришлось обратиться за помощью. Все специалисты, к которым мы обращались, были профессионалами своего дела! После консультации и назначенного лечения, проблемы с животными были решены.
Приезжали с собакой из-за новообразования на носу. Врачи были вежливы, все рассказали, в какой период удалять, с питомцем общались отлично.
Всегда приходим в клинику, нам нравится врач Алла Михайловна, она выполняет свою работу быстро и профессионально! Приходим чистить параанальные железы, пробовали много врачей, но остановились на Алле Михайловне, собака даже не пищит во время процедуры! Приходим 1 раз в 2 месяца или 2 раза в месяц, зависит от процедур, так как приходим еще стричь когти.
Принимала великолепная доктор Алла Михайловна, нашла подход к моему английскому бульдогу. Она делала плановую вакцинацию, всё прошло хорошо.
Был в Зоовет36 впервые. В клинике чисто, работает внимательный персонал. Я обратился с котом, потому что у него раздулся живот. Ветеринар сделал УЗИ, осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Доктор быстро обслужил и оперативно подстриг когти собаке в течение пяти минут. Остались только положительные впечатления. Понравилось, что клиника находится близко от дома, а также наличие приемлемых цен за услуги.
Все было нормально, девочки хорошо себя вели, доброжелательно, дали кошечке таблетку. К животному не нужен подход, она и так умница, все сделали быстро, никто не жаловался. Я обещала отправить ветеринарный паспорт, но забыла, так как нужно, чтобы проконсультировали по поводу дальнейших прививок. Было удобно обратиться, потому что клиника рядом с домом расположена.
Все прошло хорошо, да и профессионализмом сотрудников меня устроил. Обращаемся в данную ветеринарную клинику с нашей постоянно болеющей и старенькой собачкой, к которой врач прекрасно относится.
Отзывчивые сотрудники всегда прекрасно и замечательно оказывают услуги, перезванивают и говорят, что нужно делать. Посещаем клинику с питомцем Федром каждый раз, когда это необходимо, и попадаем к отличным ветеринарам.
Посещаю клинику с собакой - у нее песок в мочевом пузыре. Врач Алла Михайловна отвечает на вопросы, все рассказывает, успокаивает собаку.
Хорошее отношение персонала к питомцу мне очень понравилось. У моей собаки той-пуделя была ложная беременность. Сотрудники клиники были очень внимательны и подробно объяснили мне проблему и дали рекомендации.
Все было отлично, врачи хорошие, добрые. Делали первую прививку щенку. После вакцинации питомец был вялый, но сказали, что это нормально.
Ходим не первый раз, доверяем питомца, потому что побочных эффектов не было, врачи доброжелательные. Делали вакцинацию собаке джек-расселу.
Сотрудники клиники прекрасно приняли моего кролика и хорошо все сделали, благодаря чему питомец отлично себя чувствует на данный момент.
Делали в клинике УЗИ собаке ши-тцу пяти лет. Результат обследования получили на бумажном носителе. Пойдем в клинику еще, мы рядом живем.
Нравится отношение к животным и к людям. Клиника самая лучшая по городу, врачи отличные по качеству. У котика была стерилизация, вакцинация.
Водили собаку на ренген, нам показали снимок на компьютере, все объяснили. Абсолютно весь персонал очень добр, обслуживание на высшем уровне! Были первый раз, все понравилось!
Хорошо обращались с животным, специалист понимающий, знающий свое дело. Делали УЗИ сердца кошке перед стерилизацией, результат выдали сразу.
Обращалась с собакой, раскрылся сосочек, после посещения клиники она чувствует себя хорошо: врачи квалифицированно все объяснили и сделали.
Очень хороший, человечный, спокойный, ненервный ветеринарный врач хорошо поладил с людьми, животными, адекватно все объяснил и поговорил с нами. Мы пришли в первый раз и остались всем полностью довольны.
Обратилась в клинику для проведения рентгена собачке. На прием попала раньше времени, доктор оказал услугу и ответил на все вопросы, хорошо и доброжелательно взаимодействовал с питомцем во время диагностики. Результаты исследования предоставили сразу. При выборе клиники ориентировалась на близость к дому и на наличие аппарата для проведения рентгена.
Понравилось хорошее отношение персонала и доктора, который оперировал собаку - стерилизовал и ушивал грыжу, и качество работы. Осталась довольна тем, как нас встретили и отнеслись к питомцу - все на хорошем уровне.
Вежливые в общении специалисты приятно обслужили, назначили качественное лечение, препараты, которые помогли. Мы пришли, потому что у кота была аллергия, а благодаря лекарствам его состояние улучшилось. Стоит отметить, что обратились по рекомендации мамы, которая водила в клинику своего кота.
Вежливый, внимательный, чуткий и профессиональный ветеринарный доктор прекрасно обращалась с йоркширским терьером Евой и назначила лечение.
Нам все понравилось: врачи, сама организация! Дочь обратилась, так как наш доктор был в отпуске, а клиника оказалась ближайшей. Впечатление хорошее, врачи приятные, быстро все выполнили, отлично с котом обращались, результаты анализов оперативно выслали и предоставили выписку.
Кошка жива, это уже хорошо. Сделали УЗИ, выяснилось, что в прошлой клинике ей не удалили один яичник, девушка увидела, сказала, что надо оперировать. Мы прооперировались, удалили яичник и все стало отлично.
Достаточно милый персонал, мне рассказали всё по полочкам: что, куда и зачем нужно. Обращались с котёнком за рентгеном, а в процессе выяснилось, что у него нехватка кальция. Прописали витамины и посоветовали, какие корма подходят.
Все хорошо! Обслуживание отличное, все проверяют, звонят, контролируют птичку. Хочу еще одну консультацию у врача получить. На данный момент вопрос решается с птицей, лечение хорошо назначено.
Понравилось качественное, быстрое обслуживание, хорошие, уважительные девушки, собаке помогли, отличную операцию провели. Питомцу купировали хвост и уши. Давали рекомендации перед и после операции.
Персонал вежливый. Все, что оказывалось в рамках лечения, операции, не вызывало вопросов. Недавно была кастрация. После нее питомец нормально себя чувствует, жив и здоров. В клинике приятная, добродушная атмосфера.
Мы не раз обращались в клинику, нам помогают, наших кошек вылечили, у нас Алла Михайловна была врачом. Нам удаляли зубы, зрачки были разные у кошки, вылечили, делали прививки.
В клинике дружелюбный персонал. Осмотрели собачку, объяснили все, что интересовало. Качество услуг меня обрадовало - все отлично! Нас принимало две девушки, сразу обратили внимание на болезненное состояние собаки, сказали что и как делать, подстригли когти. Хорошее, доброжелательное чувство после приема. Буду водить питомца в Зоовет36.
Давно ходим в клинику, всем довольны, проблем не было. В других лечебницах было много трудностей: не то лечили, не долечивали. В последний раз в "Зоовет36" подстригали когти мой собаке Харли йоркширскому терьеру. К ней хорошо относится персонал, она всем нравится. Давали вкусняшки постоянно.
Нравится компетентность врачей, быстрота действий и результат. Срочно понадобилось промыть желудок питомцу, после процедуры все хорошо.
Были не первый раз, хороший коллектив, качественное обслуживание. Делали кастрацию коту и подстригли когти. Питомец чувствует себя хорошо.
Хороший сервис, коммуникации и поддержка после посещения. У меня были вопросы, я звонил и меня соединяли с врачом, который на всё отвечал, вообще без проблем. У щенка было воспаление роговицы, доктор прописал капли и таблетки.
Мне объяснили, что будут делать. Приехали конкретно ко времени. Доктор озвучил, какие возможны последствия, к чему они дальше приведут. Обратились из-за отогематомы у кота. Посетили клинику, потому что уже приезжали, когда питомец объелся мишурой, все прошло нормально.
Нормальное обслуживание, отношение к питомцу понравилось. Была услуга по взятию мочи. Результаты еще не готовы, потому что это бактериологический посев, он долго делается. По поводу чистоты в клинике все хорошо.
Коллектив понравился, помогли, проконсультировали, все хорошо. Было назначено лечение. В работе доктора обращаю внимание на отзывчивость с животным и со мной. Обращались с щенком кане-корсо двух с половиной месяцев.
Понравилось то, что приняли быстро, обслужили хорошо, то есть собака ничего не испугалась, не нервничала. Я считаю, что все грамотно сделали! Обратились, так как питомца покусали и была проникающая рана от клыков. Промыли все очень аккуратно, поставили уколы, животное нормально все перенесло, не дергалось.
Все отлично! В ветеринарной клинике очень понравилась врач Филиппова! Доктор очень внимательная, правильно поставила диагноз, взяла анализы. Животные выздоровели!
В ветеринарной клинике очень приветливые врачи, которые очень хорошо обращаются с животными. Питомцу провели УЗИ в связи с предстоящей стерилизацией. По окончанию обследования доктор выписал результаты исследований, сказал что все хорошо и дал показания к стерилизации.
Все хорошо! Сотрудники быстро приняли и оперативно выполнили свою работу, после чего почмокали котика. Стоит отметить, что мы привели питомца для того, чтобы поставить первую прививку, а в скором времени приедем за второй.
Все отлично! Понравилось отношение, профессионализм и, конечно, комфортные условия в ветеринарной клинике! Собака вылечилась! Девушки очень приятные, справлялись с нашем очень непростым питомцем. Обратились, так как у животного был кашель. Врач назначил антибиотики, подстриг когти. Сейчас у собаки все прошло. Также прививку делали в клинике и каждые несколько месяцев стрижем когти.
В ветеринарной клинике понравился персонал, врачи! Доктора компетентные, без обмана! Родители приводили питомца, все прошло нормально. Клинику нам посоветовали знакомые.
Врачи хорошо обслужили и вылечили зверушку. Недавно привели кошечку на стерилизацию, а врачи взяли анализы, провели осмотр и все сделали, после чего дали все необходимые рекомендации по уходу, например сказали снять попону через семь дней.
Сотрудники хорошие, молодцы, я их очень люблю, мы еще приедем. Приезжали на осмотр после уретростомии с котом, катетер ставили, кровь брали, все замечательно, все нам нравится.
Я довольна доброжелательностью и внимательностью сотрудников на ресепшн и специалиста, который осмотрел питомца и назначил лечение. Мы приходили с попугаем и остались довольны порядком и чистотой в помещении.
Понравилось то, что врачи все осмотрели компетентно, отлично отнеслись. Также ждать долго не пришлось прием. Доктора сразу осмотрели кота, которого я подобрала, объяснили про корм, сказали, что дальше с ним делать, расписали прививки. Клинику нашла по отзывам.
Нас все устроило, собаке отлично сделали прививку и дали рекомендации. После вакцинации животное более-менее нормально себя чувствовало. В целом все в порядке было. В клинике с моими питомцами всегда хорошо обращаются.
Все отлично! Мне понравились девушка на ресепшн, внимательная, добрая, доброжелательная, врач тоже, все улыбаются, позитивные. Все хорошо, никаких осложнений не было, все прошло удачно. Обращались для снятия под наркозом зубного камня у собаки. Питомец после процедуры чувствует себя отлично, бегает, кушает. Думаю, что буду в эту клинику ходить, мне очень понравилось.
В клинике чисто, прием быстрый даже по живой очереди. Цена тоже устроила. У меня было несколько животных, много раз обращалась с котами, с беспородным и с канадским сфинксом, делали вакцинацию пару раз, стерилизацию.
Компетентные сотрудники сделали Узи, всё объяснили доступно. Проходили с питомцем ежегодную диагностику. Результаты выдали в течение пяти минут. Быстро приняли без очереди, по записи.
Ветеринарную клинику выбирали по отзывам в интернете. У нас собака болела простатитом, оказали хорошее лечение. После звонка нас быстро приняли в тот же день.
Наверное, мне понравилось хорошее отношение. Я обращался, потому что кот плохо себя чувствовал. Врач смог помочь, все хорошо. Выбрал клинику, потому что она ближе всех расположена, лучше работает.
Посещением мы очень досланы! Безумно! Девушки все вежливые и аккуратные! Нашего пса Цезаря породы такса все обнимали и целовали, он остался тоже доволен. Сотрудники пунктуальные, лояльные, я просто в восторге и всем рекомендую! Последний раз приходили делать прививки первые. Собираемся прийти еще, чтобы кастрировать кота. После прививки врачи сказали, что может быть с собакой после прививки, успокоили, что все пройдет.
Понравился профессионализм, быстрота, чистота клиники. Все было правильно, померили температуру, посмотрели состояние питомцев, поставили ежегодные прививки двум собакам. Клинику нам рекомендовал наш грумер, что хорошие цены на прививки, адекватный персонал.
В ветеринарной клинике качественное обслуживание, добродушные и отзывчивые врачи, достаточно быстро оказали помощь моему животному. Также устроило удобное месторасположение клиники. Приезжали с котом на кастрацию. Сейчас у питомца все прекрасно, от наркоза отошел часов через 6-7 примерно.
В ветеринарной клинике доброжелательные врачи, сделали все профессионально. Мы приходили на прививку с собакой, она у нас спокойная. Врач рассказал все о побочных эффектах, был очень вежлив. Клинику выбрали, так как ранее уже с котом обращались, понравилось обслуживание, поэтому и вернулись. Также цены дешевле.
Врачи молодцы. Доктор хороший, провел УЗИ брюшной полости собаке и дал рекомендации по лечению, какие анализы досдать. Медперсонал и узист молодцы, спасибо! Теперь буду обращаться в клинику.
Я обратилась в клинику для лечения моей собаки, которая заболела. Мы сдали все необходимые анализы, после чего из уха собаки откачали жидкость и назначили лечение. Хирург принял нас срочно, поэтому я осталась довольна услугами клиники.
Мне все понравилось! Маленькой собачке провели операцию по удалению пиометры. После операции назначили лечение. При посещении клиники была важна стерильность. Выбрала клинику по отзывам. Приезжаем из другого города.
Мне всё нравится в ветеринарной клинике, не один раз обращались. Делали Узи, и когти стригли. Сотрудники заботливые, всё нормально.
В работе клиники мне понравился профессионализм врачей, их отношение к животным и скорость оказания услуг. Все вопросы, с которыми мы обращались с собакой, решались быстро, нам ставили диагноз и эффективно лечили. Посещаем ветеринарную клинику по мере необходимости, по болезни, в крайний раз подрезали собаке когти.
Нам оказали помощь, консультацию, лечение. Обратились с проблемой с зубами у собаки. Взяли анализы. Девушки хорошо обращались с питомцем и со мной, нам все понравилось.
Все прошло хорошо, мы всем довольны. Котенок сломал ногу, необходима была операция. После операции врач выдал необходимые рекомендации, все в распечатанном виде.
Обращалась с кошечкой. В клинике хорошо приняли, обслужили, оказали помощь. На приеме было два доктора, могу отметить внимательное отношение к питомцу, доброжелательность и, конечно, ветеринарные знания. Мы ходили на уколы в клинику неделю, после продолжали на домашнем лечении. Врачи также дали советы по питанию - специализированный корм для кошек и воду.
Мне понравилось отношение и качество лечения. Все помогло моему питомцу. Было назначено лечение. У моей кошки была некая интоксикация, но не удалось точно определить причину.
Ветеринары-девушки - молодцы, спасибо! Врачи очень компетентные, лечение назначили правильное, животное поправилось, профессионалы! Обратились, так как были последствия после укуса клеща у собаки, выявили пироплазмоз. Питомцу ставили капельницы, ввели необходимые препараты и назначили на дом препарат для печени.
В ветеринарной клинике все хорошо, все супер! Очень понравилось отличное отношение. Обратились, так как у питомца был абсцесс, удаляли зубы. Врач все почистил, провел все процедуры, сказал наблюдать за зубами животного. Сейчас собака чувствует себя хорошо.
Врач клиники провёл осмотр и оперативно выполнил кастрацию кота. Перед операцией сотрудница меня успокоила и заверила, что всё будет хорошо. Восстановление прошло хорошо, сейчас питомец здоров и спокоен, уже играет. Спасибо огромное!
Ветеринарная клиника Зоовет36 на улице Героев Сибиряков на карте