8 (965) 958-42-74 8 (965) 958-42... — показать

+7 965 958-... +7 965 958-42-74 ещё
г Якутск, с Сырдах, ул Кымньылахская, д 36

Отзывы про Амир (28)

3.0
Тоже написал заявление в полцию в отдел "К". Так как развод это. Если бы проблемы были, так будьте мужиками ответьте народу. А так делают только ………
есть какая инфа из полиции?
я написал заявление на на это ип Амир и на бывшего владельца Compleo.
Кому Вы там деньги возвратили? Никаких возвратов не было! Большое количество пострадавших от compleo.ru написали заявление о мошенничестве в управление "К".
Дайте всем развернутый ответ, что происходит, если не мошенничество?
Здравствуйте, заказал видеокарту 12.11.18 номер заказа 110576. А тут такое. Я так понимая Compleo закрылся? Одни пишут что компанию выкупил Amir. Если это так заказ будит отправлен?
ИП Базарнов Евгений Николаевич и сотрудники compleo.ru(сайт перестал работать) - занимаются мошенничеством, за это они могут быть привлечены к уголовной ответственности.

ООО "Техресурс" ИП Базарнов Евгений Николаевич должность: директор ИНН: 636953147849
юр. адрес: 443009, Самарская область, город Самара, Вольская улица, дом 115, офис 1
Удачный шоппинг?
Ни товара ни денег. На звонки не отвечают.
Сайт перестал работать. ребята из compleo.ru напомню вам это статьёй попахивает...ждите
Это мошейники, покупал у них видеокарты, в итоге не товар, ни денег. Посмотрите отзывы полное фуфло, тянут время, перед закрытием
Амир
Антон, Вы школу окончили вообще? Мошейники? Во-первых, пишется правильно "мошенники". Во-вторых, мы устали от Ваших истерик. Возврат был Вам осуществлен, не нужно обманывать людей.
Антон Ивченко
Антон Ивченко ответил Амир
Зато предыдущие 21 отзыв написан без ошибок) одним человеком в день его регистрации. Расскажите людям почему Вас больше нет на 2 gis? Может там уже и полиция побывала и не нашла ни какого Compleo?
Максим
Максим ответил Антон Ивченко
Так вам вернули деньги или нет ? В такой же ситуации! Идти сразу с заявлением в полицию?
Заказал видеокарту, отправили посылку по сдэк, сейчас едет ко мне. Неужели это мошенники и приедут кирпичи? Сайт их сейчас прикрыт, на яндекс маркете нет, хотя недавно только были. Как можно вернуть деньги?
Ivan Pavlov
Ivan Pavlov ответил Роман Вахрушев
ого, там недавно по акции i7-8700k за 24к продавался, думал взять а оказывается шарага??? фухх пронесло
Роман Вахрушев
Роман Вахрушев ответил Ivan Pavlov
Повезло вам
j3283919
j3283919 ответил Амир
Вы действительно мошенники, и никак иначе. Вас следует привлечь к ответственности за такие действия.
Вы обманываете людей, берете деньги и не отдаете товар.
А все эти отзывы про "отличную покупку" я думаю это фэйк, ни одного фото покупки не видел от реальных покупателей, только жалобы.
Ivan Pavlov
Ivan Pavlov ответил j3283919
Так в чем проблема это же ИП у них и ИНН/ОГРН есть в полицию срочно звоните
Максим Шерняков
Максим Шерняков ответил Амир
Оформил покупку и оплатил через эквайринг 150 т.р.
Отправить обещали в течение 10 дней, отправили на 10 день, хотя конечно надеялся на раньшую отправку. Трек скинули еще через сутки после этого и то отправка была с другого склада, чтобы я быстрее мог получить посылку.
В общем долго все это. Я понимаю заказов много, магазин небольшой, но все равно долго.
Есть фото заказа?
Я заказал оперативку за 8к комплект, но ждал 2 недели, честно говоря долговато. Вопрос администрации - есть возможность за доп плату ускорить процесс отправки, если, например, я буду заказывать у Вас сборный ПК? Потому что под др хочу успеть его получить.
Амир
Здравствуйте, можем посоветовать, например, заказать более дорогой тариф СДЭК и доставка займет гораздо меньше времени, чем при стандартном тарифе. Это сэкономит Вам время.
Artyr-manallin
Artyr-manallin ответил Амир
Это понятно, про СДЭК знаю и в следующий раз попрошу самым быстрым тарифом отправлять, но интересует именно вопрос обработки заказа. Обработка и отправка в течение 10 дней с момента получения оплаты у вас. Так вот есть ли возможность как-то ускорить?
Амир ответили Artyr-manallin
Отправка товара производится строго в порядке очереди, но если есть какие-то форсмажорные обстоятельства у покупателя, то уточните этот момент с менеджерами и они постараются Вам помочь. Если будет окно, чтобы отправить Ваш товар быстрее, то они Вам это скажут и отправят в кротчайшие сроки.
Спасибо за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Artyr-manallin
Artyr-manallin ответил Амир
Спасибо, напишу тогда на почту указанную на сайте у вас.
Есть фото заказа? накладная?
Заказала своему молодому человеку видеокарту, которую он хотел за 12 490 р.
Доставку получила позже дня рождения мч, хотя я просила вовремя выслать! несмотря на то что отправка в течение 10 дней я просила отправить раньше! чтобы успеть к др ее получить! Испортили праздник и все впечатление о магазине!
Амир
Добрый вечер, Виктория. К сожалению, товар отправляется в том порядке, в котором сделаны заказы. Приоритетность у всех одинаковая и все посылки отправляются согласно датам заказа. Старайтесь делать заказ заранее, чтобы точно успеть получить технику к нужной дате.
Т.к. я сам проживаю в Оренбурге, то забирал свой заказ самовывозом. Очень неудобное расположение склада(для меня по крайней мере), долго искал. Оформил все без проблем , но довольно запарное это дело. По магазину понравился широкий ассортимент и акции, по сайту претензий нет.В целом скорее доволен, поэтому рекомендовать могу.
Амир
Спасибо за Ваш отзыв. В следующий раз, советуем воспользоваться приложением 2gis и Вы найдете нас очень легко.
Отличный магазин! Цены значительно ниже чем у нас в Казани. зашибись что наткнулся на авито на вашу рекламу. Приобретал себе 1080 ti/ Перед выходом новых rtx была акция и хорошая скидка. Отправили мне заказа на пятый день. Пришел еще через два дня) Так что в целом я более чем доволен, снова закажу и друзьям о вас расскажу!
Амир
Спасибо большое за положительный отзыв, будем рады новым продажам!
Антон Ивченко
Антон Ивченко ответил Амир
Покажите нам хоть одно фото склада
Впервые сделал заказ по интернету на крупную сумму в этом интернет-магазине. У меня есть несколько вопросов, получив ответы на которые я точно буду знать всю правду о магазине. Т.к. я раньше не слышал об этом магазине, то я начал искать ответы на свои вопросы, по образованию я юрист и хорошо разбираюсь в подобных вещах. Сначала я проверил по своим каналам данный магазин, не числится ли на них долгов или не собираются ли они обанкротиться. Все было в порядке. Далее я сделал запрос в налоговую проверить директора этого магазина, не числится ли он лично должником и нет ли на нем судов. Он тоже оказался довольно-таки законопослушным, все налоги уплачивает вовремя, других бизнесов не имеет, отчетность отправляет, когда полагается. Сфера деятельности совпадает с той, которой он занимается. Далее почитал отзывы в интернете, был удивлен, что отзывов очень много о магазине, а я раньше не мог его найти, хотя последний месяц тщательно искал себе фермы для майнинга. После этого я составил несколько интересных на мой взгляд вопросов и задал их сначала одному консультанту в чате, потом другому консультанту по телефону. Ответы сошлись, это порадовало. Через пару дней я написал эти же вопросы другому консультанты и потом опять позвонил и снова новенькому консультанту задал эти же вопросы. Ответы были аналогичные, а значит они ничего не пытаются выдумать, а говорят по факту, как у них все на самом деле есть. Далее я составил свой заказ, кое-какие комплектующие в ферме попросил заменить на другие, мне произвели перерасчет, дали скидку за крупный заказ и выставили счет на мое ИП, по моей просьбе, чтобы я мог спокойно с НДС произвести оплату. Собственно, тот факт, что оплату я произвожу на счет другого ИП - меня очень обрадовала, т.к. я знаю, как в этом случае, если вдруг понадобится, быстро вернуть свои деньги.
И я бы поставил за работу 4 или 5 звезд, но мы не допоняли, возможно, в какой-то момент друг друга и отгрузили мне одну ферму со стандартными комплектующими, а не теми, которые я указал. Всего я сделал заказ на 3 фермы, две собрали как я просил, одну видимо забыли или не так меня услышали. В итоге перед отправкой мы прошлись по списку и хорошо что сразу выявили этот момент. Отправку отменили, третью ферму пересобрали с теми комплектующими, которые мне нужны и произвели отправку. Но т.к. это была пятница, то ждать отправки пришлось до понедельника. Поэтому только 3 звезды. За то что фермы пришли полностью готовые и настроенные на работу - огромное спасибо.
Амир
Спасибо за отзыв, Игорь. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Здравствуйте Игорь, можно с вами как нибудь связаться. Я хочу купить в этом магазине и хотел бы с вами посоветоваться.
Сначало родственники купили блок питания в Оренбурге самовывозом, затем через месяц я заказал у них доставку в Крым 2 видеокарт 1050ti стоимостью по 9 990 р. Пришло все весьма быстро, коробки в полной сохранности, в пленочке. За доставку заплатил порядка 1000 рублей за обе вк. Очень нравится сайт у магазина, очень удобна сделана корзина заказов. Неудобно только оплачивать, я в первые столкнулся с оплатой на расчетный счет. Не знал как сделать этот перевод с карты. В итоге попросил родню и они оплатили с карты на расчетник этого магазина.
Амир
Спасибо за Ваш отзыв, будем снова рады Вас видеть!
Добрый день, надеюсь начальство OMG обратит внимание на мой отзыв и исправит пару моментов, которые могут значительно улучшить качество обслуживания. Сразу скажу, к качеству товара претензий нет, все пришло новое, как и говорили, запечатанное в пленке и с гарантией, заказывал я видеокарту 1080ti msi. Но, мне не говорили, что за доставку нужно платить отдельно, что было для меня сюрпризом, когда курьер принес мне домой посылку и потребовал 700р за доставку. Я считал, что стоимость на сайте была указана с доставкой, оказалось нет. Как мне потом сказали у них в разделе - доставка это указано, мол я сам виноват. В общем, укажите на главной странице, чтобы все видели что за доставку оплата отдельная при получении. Второй момент, это то, что трек скинули на имейл, сообщение ушло в спам и в итоге я два дня ждал этого трека и нервничал, а мне никто не написал повторно, что трек был выслан и чтобы я проверил папку спам. Потом уже когда я позвонил в магазин и спросил почему два дня нет трек номера, мне сказали, что он был выслан еще ранее и чтобы я лучше проверил свою почту. И только тогда я нашел действительно трек в спаме у себя на почте. В общем, вы как-то этот момент исправляйте, пишите людям вторым сообщением, что трек выслали, а то трек уходит в спам и люди его не видят.
Амир
Добрый день. Трек-номер высылается двумя способами - в смс и на электронный адрес, об этом заранее говорится всем клиентам. К сожалению, сообщать повторно о том, что трек был выслан - мы не имеем физической возможности. Просьба, проверять смс на телефоне и электронный адрес, после того, как Вы что-то приобретаете в нашем интернет-магазине.
С уважением, менеджер интернет-магазина Compleo.ru
j3283919
j3283919 ответил Амир
А что же мне трэк номер никто не выслал? Где мой товар? или деньги возвращайте, у меня уже есть информация на вас в суд!
Магазину надо менять своих работников в пункте выдачи, они кладовщики, которые видимо раньше работали в пятерочке. Ничего не знают о товаре, который выдают, абсолютно ничего, я сомневаюсь что смогут отличить видеокарту от процессора. Стоит отметить что онлайн-консультанты и консультанты на телефоне показали себя, наоборот, специалиста достойного уровня. Как такое возможно то?
В целом магазин достойный, если не учитывай этих кладовщиков. Если бы заказал доставку курьером, наверное поставил бы твердые 5 звезд, а так только 3.
Амир
Добрый день, у кладовщиков ежедневно десятки заказов и они выдают тот товар, который у них написан в накладной. Если они по случайности выдали другой товар и не обратили внимание на это, приносим извинения, человеческий фактор всегда имеет место быть.
Цены высокие! Ассортимент маленький! На днях новая серия вк выходит или уже вышла - я не слежу за этим, а у них цены, как везде заоблачные!
Надо быть полным д***м чтобы покупать по такой цене видеокарты! Все что можно у них заказать это блок питания, чтобы сэкономить пару тысяч. И то если бы я не жил в Оренбурге, то не стал бы покупать БП у них, т.к. доставка платная!
Но раз был самовывоз то съездил и забрал блок, который стоил на 2к дешевле, чем в днс.
Амир
Уважаемый Виктор, пожалуйста, не нужно высказываться в адрес других людей с таким негативом. У нас цены, как минимум, чуть ниже цен крупных магазинов. У нас есть раздел - Акции, Вам стоило заглянуть именно туда, там расположен весь товар с учетом скидки.
Спасибо за вашу работу. Все качественно и оперативно. Но акции у вас штучные и проходят не так часто. В итоге приходиться покупать что-то одно у вас, а что-то другое выискивать в другом месте. А хотелось бы закупаться в одном месте ) Был бы рад более широким акциям и открытию точки самовывоза в Москве!
Амир
Большое спасибо за отзыв. Надеемся открыть офис в Москве после Нового Года.
На мой взгляд, если организация берёт на себя обязательство по поставке товара через конкретное количество дней, она должна найти возможности для поставки, даже если возникают сложности. По факту через 2 дня после заказа мне сообщили, что товара у меня не будет по "такой-то" причине.
В дальнейшем при заказах всем заинтересованным нужно иметь ввиду возможность такого развития событий.
Амир
Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО и мы постараемся объяснить причину произошедшего. Спасибо за отзыв.
Годный магазин с хорошим, но небольшим ассортиментом. Ребята, с вами всегда приятного работать - очень вежливое и приветливое отношение. заказ мне выслали как и было оговорено, по самому заказу могу сказать что все пришло новое, оригинальное и целое. С радостью обращусь снова!
Амир
Большое спасибо, что оставили отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Обращался в данную организацию для сборки игрового ПК. Ребята молодцы, посоветовали несколько вариантов, выбрал понравившуюся комплектацию и заказал, т.к. я сам проживаю в Оренбурге, то забирал самовывозом. Не очень неудобное расположение склада, долго искал. Оформил все без проблем , но довольно запарное это дело. По магазину понравился широкий ассортимент и акции, по сайту претензий нет.В целом скорее доволен, поэтому рекомендовать могу.
Амир
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
заказал видео карты , позвонил менеджер и говорит карты отправляют только по предоплате , но на сайте информация о этом не указанна . Оператор не смог ответить почему эта информация не указанна на сайте . Я сказал что не готов вносить предоплату т.к. этого не было в описании, на что мне оператор сказал что я тогда могу просто не заказывать товар . очень хорошая клиентоориентированность . Так же с просьбой выслать информацию почему должна быть предоплата должна быть они не отправляют, говорят пишите в службу поддержки
Амир
Добрый день, информация о том, что отправка товара, за пределы Оренбурга, производится после предоплаты указана в разделе - Оплата. Если Вас не устраивает такой вариант, то Вы можете забрать товар самовывозом у нас со склада и произвести оплату по факту получения.
Магазин хороший, выбор есть и цены не заоблачные. Я здесь покупал процессор Intel Core i9-7960X. Привезли быстро, коробка немного помята была, но к качеству никаких претензий, процессор оригинальный, все работает на ура! Процессор этот в магазинах в Москве стоит порядка 120к+, здесь же купил чуть больше чем за 100к. Выгодно, а самое главное, что такой процессор - это как покупка новой машины. Очень дорого, да, но мне он нужен для работы, теперь я больше заработаю и отобью данную покупку. И очень радует что на разных отзовиках вижу, как администрация магазина отвечает своим клиентам на какие-то претензии или негатив. Мало кто так делает.
Амир
Благодарим за оставленный отзыв.
Вы можете купить и другие комплектующие по наиболее выгодной цене, для этого заходите в раздел "Акции" и отслеживайте скидки на разные комплектующие, которые время от времени меняют свою цену.
Надежный интернет-магазин - т.к. я сам являюсь хозяином небольшого интернет-магазина с комплектующими, и, соответственно, занимаюсь предпродажей комплектующих то вопрос поставок всегда актуален для меня. С compleo.ru мы столкнулись можно сказать случайно и после обсуждения всех условий и подписания договора сделали несколько пробных закупок. Хочу похвалить отменный сервис compleo.ru- отправка заказа всегда в оговоренный срок+ребята дополнительно упаковывают товар, что является большим плюсом учитывая как работают наши доставки. Так что на данный момент я очень доволен нашим сотрудничеством, надеюсь и дальше все будет не хуже продолжаться!
Амир
Благодарим за подробный отзыв, Ярослав. Рады, что Вас все устраивает и с нашей стороны мы обещаем консультировать по любому возникшему вопросу.
Магазин скорее склад, т.е. в самом зале ассортимент не особо большой. Туда, как я понял, приезжают в основном забирать заказанное ранее. В этом плане магазин мне показался очень удобным. Персонал тоже порадовал - всё делали довольно быстро и, к тому же, без особой навязчивости. Т.е. всякие дополнительные ништяки конечно предлагали но если не надо, то не настаивали и не впаривали. В общем, впечатления положительные.
Амир
Большое спасибо за Ваш отзыв. В дальнейшем планируем открыть офисы продаж в других городах.
Магазин неплохой, но очень уж отправка затягивается. Два раза делал там заказ и оба раза отправка задерживалась на 34 дня от обещанного. По самому магазину - в принципе в магазине compleo понравилось что:ассортимент не маленький, все что меня интересовало - нашлось; по акции можно урвать товар по хорошей цене; мощная служба поддержки. Консультанты молодцы, всегда помогут и подскажут как чего. Так что в целом доволен, если бы не "но" указанное в первом пункте.
Амир
Станислав, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы улучшаем качество нашей работы и надеемся, что вскоре у нас не останется слабых сторон.
Приносим извинения за задержку.
Амир
Хотим уточнить, что задержка была на 3 дня. Вы, видимо, хотели написать 3-4 дня.
Хороший магазин, самовывоз очень удобно расположен в Оренбурге. Указатель подписан, чтобы всем было просто. Я вообще в 2гис пробил эту организацию и по 2гис их нашел. Офис у них чистый, просторный, адекватные сотрудники, которые тут же с тобой заключают договор и принимают оплату.
В офисе практически нет товара, потому что нет витрин и шоурумов. Поэтоу, как и написано на сайте, заранее резервируйте товар и потом дожидайтесь ответа менеджера о дате самовывоза, чтобы Ваш товар привезли в офис, иначе ты можешь приехать и просто зря потратишь время, потому что в офисе у них только зарезервированные кем-то товары.
Всем хороших выходных!
Амир
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Товар, действительно, нужно резервировать заранее, потом что офис не позволяет держать товар со склада.
Mirando_si
Mirando_si ответил Амир
Удачных продаж!
Магазин compleo.ru конечно неплохой, но вот в плане отправки заказов полная неразбериха. После всех оформлений мне написали что отправка будет через 2-3 дня. Когда я на третий день спросил что со отправкой мне ответили что все отправлено и скоро скинут трек номер. На следующий день пришло письмо с извинениями и информацией о том что они перепутали информацию и моего заказа в числе отправленных не было. В итоге только на пятый день мне предоставили трек номер. И именно такой задержкой подпортили все впечатление. Далее я уже ждал товар, хорошо что там без косяков и приятной неожиданностью было то что он был дополнительно упакован(брал я две видеокарты 1080). По самому товару - да, действительно новый и оригинальный. В общем не считая косяка с отправкой я доволен данным магазином
Амир
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Амир на карте