Магазин национального текстиля КYНДY на улице Короленко предлагает профессиональным швеям и тем, для кого шить - просто хобби, оценить выбор натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты советуют покупателям при определении длины ткани иметь в виду, что она может давать усадку при отпаривании или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько слоёв запланировано в итоговом изделии. И, конечно, здесь имеется фурнитура для работы с текстилем.
Также здесь предлагают товары для дома. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если нужно, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.
Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Телефон организации: +7 914 274-25-28. Магазин национального текстиля КYНДY на улице Короленко располагается по адресу: г Якутск, ул Короленко, д 2.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yakutsk/com/magazin-nacionalnogo-tekstilya-kyndy_13917343/