8 (411) 479-23-32 8 (411) 479-23... — показать

8 (411) 479-23-32 8 (411) 479-23... — показать
+7 411 479-... +7 411 479-23-32 ещё
Респ Саха /Якутия/, г Нерюнгри, ул Северная, д 13

Отзывы про РариТЭК (12)

Обратились ним из-за низкой цены. Возникла потребность в камазе, стали подыскивать поставщика и нашли вот так Раритэк. Сейчас уже хотели бы расширять с ними сотрудничество, еще машин закажем.
Купили у них галичанина, при покупке долго советовались с менеджером, остановились на этой модели камаза. Думаем к концу года взять у них еще одну машину. Дешево и качественно поставляют. Сами доставили, кстати, своими силами.
Оказалось, что доставка у них ничего не стоит, по крайней мере нам две машины пригнали бесплатно после покупки, сами предложили бесплатную доставку. Откровенно говоря это их самый большой плюс. Если не считать, что машины напрямую с завода.
По нашей просьбе пригнали совершенно бесплатно Камаз в КМУ из набережных Челнов. Что позволило нам сэкономить, я думал еще за доставку отдельно придется отдавать, поскольку покупка дистанционная. Отличная машина, с ней абсолютно все в порядке, сразу пустили ее в дело.
Про другое не скажу, но вот запчасти камаз рекомендую брать именно у них, поскольку цены очень даже. Разумеется они оригинальные, все как надо. Еще доставят быстро. Сроки доставки иногда нам производство буквально спасали. Не раз уже заказывали у них.
Хорошие машины поставляют, можно смело к ним обращаться. Широкий модельный ряд, дают хорошие консультации, если не уверен по модели. Нам помогли выбрать бортовой КАМАЗ 4308, то что нам было нужно. Продали по хорошей цене. Перегнали бесплатно. Мы поначалу переживали, а сейчас полностью им доверились. Даже большие партии брали, не подводят и аккуратно доставляют.
Что мне нравится в этой компании – могут изготовить спецтехнику на заказ, в расчет идут любые надстройки. Мало кто предлагает такое. Еще и с доставкой. По-моему, хорошо работают и реагируют на нестандартные запросы.
Заказали у них из Нерюнгри Автобетоносмеситель миксер. Хорошая машина. Я еще сомневался по поводу модели, помог совет их менеджера по телефону. пользуемся сейчас активно. Компанию взяли на карандашик, чтоб в дальнейшем знать, куда обратиться.
Компания приличная с адекватными ценами и своими условиями для парнеров. Нам с ними выгодно работать. Вот недавно взяли Камаз с новой мерседесовской кабиной по очень даже приличной стоимости. Запчасти оригинальные у них тоже удобно выбирать.
Для капремонта двигателя заказывали в РариТЭК целый перечень запчастей. У них там есть всё, что необходимо, при чём оригинал. В Нерюнгри доставили очень быстро после заказа. Спасибо за оперативность!
Мы не в Набережных Челнах находимся, где они, и вот думали, стоит ли покупать вот так «дистанционно». Но нам их рекомендовали партнеры, решили рискнуть. Машину привезли бесплатно, что было огромным бонусом. Естественно новую в рабочем исправном состоянии, к этому претензий нет. Брали модель камаз 65115.
Заказывали запчасти в РариТЭК неоднократно. С начала этого года занимались капремонтом своих машин. В Республике Саха не нашли больше подобной компании, чтоб были доступны сразу все необходимые запчасти для двигателей Камаз, при чём оригинального производства. Также хотелось бы отметить быстрые сроки доставки.
РариТЭК на карте