8 (984) 100-03-57 8 (984) 100-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Leostom

8 (984) 100-03-57 8 (984) 100-03... — показать
+7 984 100-... +7 984 100-03-57 ещё
г Якутск, ул Ойунского, д 31/3

Отзывы про Стоматологическая клиника Leostom (105)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (104)
Обслуживание, вежливость, комфортное поведение врача и самочувствие во время приема меня устроили. Приводила ребенка на консультацию по поводу установки коронки, то есть хотела узнать, нужно ли это. Доктор правильно обо всем рассказал, что понравилось.
Стоматолог работал достаточно быстро, аккуратно и вполне хорошо, а потратил на прием 30-40 минут. Он провел консультацию, осмотр и лечение, соответственно, после чего дал рекомендации по дальнейшему лечению. Пришла в клинику по совету коллег и осталась довольна отношением докторов.
Хожу в клинику давно. Лечили зубы ребенку с особенностями развития, было важно, чтобы врач нашел с ней общий язык, она справилась прекрасно.
Доволен работой врача с микроскопом, то есть он быстро вылечил мой сложный зуб, что было для меня важнее всего. Стоматолог хорошо общался со мной, все рассказал и показал.
В стоматологии нравится ремонт, то, что чисто, светло, красиво, врачи доброжелательные, хорошо выполняют свою работу! Я и лечу зубы, и импланты уже ставила, сейчас еще ребенка привезу в клинику. Заживление после имплантации хорошо прошло. Также устраивает то, что дают квитанции и чеки сразу для налоговой службы, что не в каждой стоматологии есть.
Стоматологи нравятся своим профессионализмом в работе, хожу всегда в клинику, уже несколько лет. При последнем визите был ежегодный осмотр. После осмотра врач рекомендовал мне прийти через год. Советую клинику, запись в нее удобная и на ресепшне хорошо обслуживают.
Доктор и персонал проявил доброжелательное и профессиональное отношение. В другой клинике государственной мне хотели удалять зуб, а в Leostom смогли его вылечить и не отправили на удаление. Диктор очень милая, все подробно объясняла.
В клинике чисто, хороший медперсонал, который аккуратно работает. Я обращался для лечения зуба, стоматолог на приеме проявил ко мне хорошее отношение.
В стоматологии работает вежливый персонал, включая врача. Прием прошел хорошо, дочке лечили кариес, и будет еще один сеанс. Она чувствовала себя отлично во время процедуры. Специалисты молодые, проявили хорошее отношение. Ребенок осталась довольна.
Приходила с двумя детьми и мне понравились хорошие, квалифицированные доктора. Были у детского врача, детям ставили пломбу, доктор хорошо подошла к своим обязанностям, отлично общалась с детьми и сразу нашла с ними общий язык.
Отношение персонала на регистратуре, доктора, чистота в клинике меня устроили. Доктор посоветовала, как мне нужно лечиться дальше, обосновала, показала и рассказала, что надо делать. Меня интересовал вопрос чистки и лечения зубов, замены сломанных пломб, поэтому обратилась, а стоматолог сделала снимок, записала на чистку и сказала об основательном лечении двух зубов.
Я записывался консультацию, но мне нужно было на работу и врач пошел на уступки, нашел время вне приема и снял мне брекет-систему. Доктор был хороший, отзывчивый, по-доброму ко мне относился. В клинике хорошая планировка, рабочие места чистые и люди работают отличные! Буду приходить лечить зубы!
Высокопрофессиональный врач провел консультацию по поводу моего уникального случая и установки брекетов, а также полностью осмотрел, сделал снимок и ответил на все возникшие у меня вопросы. Выбрала клинику, найдя ее в интернете, после чего сразу записалась на прием.
Обслуживание понравилось вежливостью, которую наблюдала со стороны детского ортодонта. Доктор нашел подход, разговаривал с ребенком перед началом процедуры. Я обратила внимание на профессионализм ортодонта, врач хорошо отвечал на вопросы по лечению, четко и подробно.
Была на консультации в 4 - х клиниках и выбрала Leostom . Первое впечатление не обмануло, работают очень слаженно, начиная с регистратуры, всё чётко по времени, цены приемлемы. Первый приём у терапевта Коротковой Майи Сергеевны - всё чётко, отлаженно, проверен каждый зуб, сделаны записи медсестрой, спасибо!! В 16-00 прошла процедуру профессиональной виски зубов. Врач Осадчий Вячеслав Николаевич очень бережно, задавал вопросы о самочувствии, нет слов передать благодарность доктору и его помощнику Павлову Эдуарду Владимировичу!! И всё в один день!! P. S. : Снимок входит в оплату осмотра терапевтом 300 руб. Клиника с современным оборудованием, предусмотрено всё для удобства пациентов!! Большое спасибо!! Рекомендую эту клинику, лучше найти сложно!!
Врач комфортно общался, обслуживал и провел процедуру. Стоит отметить, что выбрал клинику для лечения из-за территориального расположения.
Приводила ребенка на лечение кариеса. В клинике хорошее обслуживание, перед процедурой врач мне подробно объяснила, как и что будет делать. Сперва сделала рентген зубов, после уже провела лечение. Лечение прошло в два сеанса, ребенок хорошо себя чувствовал на приемах.
Хожу в клинику давно к определенным врачам, я довольна. Считаю, что они профессионалы, развиваются, проходят обучение. Обратилась, так как выпал временный имплант, его поставили на место.
Грамотность врача понравилась, что заключается в его отношении к пациентам, этапности работы. Пришла переделать работу другой клиники, доктор подошел с профессиональной точки зрения, четко, уверенно, под микроскопом лечил мой зуб, зашел с той стороны, с которой надо было зайти, никаких претензий нет, было приятно работать.
В клинике мне недавно установили коронки. Для данной услуги потребовалось 3-4 сеанса. Стоматолог провел процедуру аккуратно и качественно. Я чувствую себя комфортно, ничего не мешает. При оказании услуги доктор обращался по-доброму. Мне все понравилось! Посетила клинику из-за хороших рекомендаций.
Я и сама была в стоматологии, и дети посещали, все отлично! Детский стоматолог Наталья Геннадьевна Куприянова очень внимательная, все объясняет, много всего знает, всегда нас помнит, так как мы водим двух детей. При последнем визите лечили дочери зуб. А я сама хожу к Алексею Олеговичу Карбушеву.
Понравилось бережное отношение, быстрота оказываемых услуг! Обратились за удалением зуба ребенку возрастом 7 лет. Стоматолог разговаривал с ребенком, поддерживал, хорошо отнесся к нему, как психолог, поставил укол и провел процедуру. Заживление прошло отлично.
В стоматологии все хорошо, нравится качество обслуживания, вежливость персонала! Прошла терапевтическое лечение. Доктор тщательно провел процедуры. Клинику выбрала, так как мне ее посоветовали. Администраторы хорошо работают, с записью все нормально. Приняли вовремя, без задержек.
Ортодонт устроил своими индивидуальным подходом и четкой работой. Лечусь у внимательной Анастасии Николаевны, которая внимательно смотрит.
Рада, что обратилась именно к вам. Обратилась с зубной болью на прошлой неделе, администратор записала на консультацию в тот же день, вылечили зуб за час, результатом довольна!
Мне все понравилось в клинике! Я пришла на прицельный снимок, меня приняли, обслужили, проконсультировали по снимку, все объяснили. Мне нужно было снимок гайморовой пазухи, так как там стоит имплант, а подобный снимок предоставляют не везде, поэтому я и обратилась в Leostom.
В клинике мне нравится все: обслуживание, общение. Приходили лечить небольшой кариес с ребенком, ему поставили пломбу, все прошло нормально.
Я довольна хорошими, профессиональными врачами, которые знают свое дело, доброжелательно и любезно обслуживают. Приходила в последний раз для того, чтобы лечить зубы, и посещала клинику в течение недели.
Я довольна приемом Алексея Олеговича, у которого была. Он профессионален, да и доверяю я ему давно. В последний раз он почистил каналы, работал с корнями, то есть пролечил пародонтоз сразу двух зубов. Также посещала Леонида Олеговича и Ивана Петровича.
Я приезжала с дочкой для того, чтобы делать зуб, и осталась полностью всем довольна. Стоит отметить, что зуб, съемная коронка у ребенка до сих пор носится, ничего не натирает, несмотря на то, что прошел целый год.
Я попкорном сломала зуб, в связи с чем экстренно обратилась в клинику, а отличный врач прекрасно выполнил свою работу. Он проконсультировал меня, сделал снимок и провел сложное удаление, при этом не накладывал швы, то есть все было сделано аккуратно. Могу отметить, что ранее в клинике лечила зубы и даже ставила коронку.
Меня все устроило, в том числе сервис, обслуживание и отношение врача, а также оборудование, интерьер и обстановка. Приходил для того, чтобы пройти осмотр и сделать КТ, после чего записался к доктору для дальнейшего лечения и консультации. Могу отметить, что выбрал клинику, потому что в ней ребенку делали снимки.
Я довольна внимательным и профессиональным персоналом, который все доступно и понятно объяснил. Пришла к ортодонту с двумя детьми, а врач каждого тщательно осмотрела, проконсультировала по поводу проблем, связанных с клыками.
Очень понравилась врач! Стоматолог очень внимательная, тактичная, аккуратно провела процедуру по восстановлению зуба, все прошло хорошо! После лечения доктор дала рекомендации, сказала беречься, проходить дальнейшее лечение. В клинике понравилось то, что все очень много кабинетов, есть КТ, рентген, все в одном месте и не нужно бегать по городу.
Сотрудники быстро все сделали и помогли мне. Могу отметить, что врач успешно провел прием, все отлично объяснил и потратил на установку импланта минут шесть, а также дал рекомендации в виде большого списка действий и лекарств.
Приходил в клинику лечить пять зубов, врачи работу выполнили за три сеанса. В стоматологии хорошие врачи, сделали все внимательно и как надо. После лечения у меня ничего не болит. Обращался к стоматологу-терапевту, к доктору прихожу постоянно на процедуру чистки зубов.
Сотрудники всегда вовремя, качественно и быстро работают, что мне и нравится! Я довольна докторами, которые занимались протезированием и сказали, что отлично подходящие коронки прослужат мне от десяти до двадцати лет.
Все сделали вовремя, как и планировалось. По качеству все тоже хорошо. Мы приезжали, ребенку лечили зубы и ставили пломбы. Все услуги заняли неделю. Доктор посоветовал соблюдать гигиену и наблюдаться, хотя бы раз в три месяца приходить, потому что мы далеко живем. Также он расписал все по приемам пищи, замечательно взаимодействовал с ребенком. Приобрели специальную щетку и пасту с содержанием фтора.
Я доволен хорошими, добродушными и приветливыми врачами, которые вовремя принимают по записи и качественно выполняют свою работу. Обращался к Алексею Олеговичу Карбушеву и Ивану Петровичу Лазареву, чтобы лечить зубы, ставить коронки, и меня полностью удовлетворили результаты.
Прихожу к ортодонту на осмотр, прохожу у него лечение уже полтора года, так как ношу брекет систему, для того, чтобы поставить импланты. Доктор хороший, общается корректно и грамотно, так, как и должен общаться врач.
Мы приходили к детскому врачу. Доктор смогла расположить ребёнка к себе, постоянно разговаривала, объясняла и показывала. Делала всё очень грамотно. Он даже не понял, что ему укол ставят, хотя очень их боится. Удаление молочного зуба прошло быстро и легко.
Врач Алексей Олегович профессионал, принял меня в 21:00. Он очень классный, мой любимый доктор, отлично провел лечение!
Я обратилась и осталась полностью всем довольна, в том числе хорошим, внимательным и профессиональным врачом Карбушевым, который принял нас с ребенком, провел прием и отлично реагировал на заданные вопросы.
Я довольна клиентоориентированностью, чистотой и обслуживанием персонала, который общается с клиентами, встречает, провожает и отвечает на все вопросы. Врач провел сложное удаление зуба и позже проконсультировал по поводу долгого заживления.
В клинику обращалась впервые, приходила на консультацию. Профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход, сервис - всё очень понравилось! Поэтому в будущем приду снова, уже записалась на приём.
Приходила с ребенком, так как у нее болел зуб. Доктор был внимательный, работу сделал качественно, по-доброму отнесся к ребенку. Для меня было важно, чтобы с моим ребенком обращались внимательно, чтоб ему не было больно и, чтобы мне показали в чем причина боли - мои ожидания полностью оправдались. Приходили в клинику первый раз, скоро придем на повторный прием.
Я довольна профессионализмом докторов, которые знают свое дело. Недавно врач вылечил мне зубы и помог, да и во время приема нормально со мной общался. Стоит отметить, что пришла клинику по отзывам знакомых.
Все отлично! Понравился профессионализм врачей, мастера своего дела, доброжелательные, ответственные, я очень довольна. Обратилась, так как у меня отсутствовало три зуба и нужна была замена металлокерамики. Сначала сделали три импланта, а потом решили заменить все глобально. Еще продолжаю работать с Иваном Петровичем Лазаревым.
Стоматолог знает своё дело! Его работа и отношение к детям мне понравились! Приводила ребёнка для удаления молочного зуба, после чего нам были даны рекомендации по чистке зубов. Заживление лунки проходит хорошо!
Третий год обращаемся в стоматологию, потому что для меня немаловажно отношение сотрудников, а также то, как лечат. Очень нравится стоматолог Майя Сергеевна, она спокойная, я даже засыпаю во время процедур. Сейчас прихожу к Анастасии Николаевне, так как у меня установлены брекеты. Также обращалась с сыном к Алексею Олеговичу Карбушеву, он проводил лечение, мне понравился подход врача к маленьким детям.
Очень довольна хорошим, внимательным, профессиональным врачом, который прям безболезненно и быстро провел осмотр и лечение зубов от кариеса, а также сказал не пить кофе и чай, чтобы не окрасить пломбы. Анестезия отошла очень быстро, что понравилось. Могу отметить, что до этого водила в клинику своего сына.
Очень красивое, чистое здание и хорошее обслуживание. Все сотрудники здороваются. Администратор внимательная, всё мне подсказала. Когда подошло время приёма, вышла медсестра, пригласила меня и всё подготовила. Она была приятной и общительное. Ефремов Пётр Алексеевич провел удаление быстро, аккуратно и безболезненно. Поговорил со мной и понял меня. Я вышла довольная.
Вежливое отношение сотрудников особенно понравилось! В стоматологии мне проводили лечение кариеса, всё было сделано за один сеанс, к работе врача замечаний нет. Удобно, что клиника расположена неподалёку от моего дома, удалось сразу дозвониться и записаться. Администраторы приветливые и добрые, оперативно консультируют, всё происходит быстро.
Прохожу протезирование в стоматологии. Нравится отношение, отсутствие очередей, все нормально! Когда приходишь, все вовремя делается, не надо ничего ждать. Доктор отвечает на вопросы, все хорошо делает.
Мне понравились светлая клиника, хорошие персонал, оборудование, обслуживание, врач и сделанное им адекватное заключение. Обратилась в клинику по рекомендациям знакомых для того, чтобы проконсультироваться по поводу установки имплантов. Врач расположил меня к себе, провел КТ и осмотр перед тем, как что-то решить.
Лечение зуба провели быстро и хорошо! Врач аккуратно все выполнил, хорошо отнесся, запломбировал зуб за один сеанс, сказал кушать только вечером. Осложнений никаких не было. Клинику выбрал, так как было свободное время на запись, дозвонился сразу. Администраторы нормально общаются, о записи проинформировали.
Мне понравилось обслуживание. Специалисты хорошо установили мне импланты и вылечили зубы. На данный момент всё отлично стоит. Я всем доволен.
Довольна Лазаревым и Карбушевым! Впервые за 64 года увидела таких душевных и профессиональных врачей, к которым приятно ходить! Они без зазнайства и высокомерия работают, да и чувством юмора обладают. Карбушев позитивный и веселый, поэтому я с ним будто не зубы лечу, а к психотерапевту хожу. Он подбадривает, что-то рассказывает, и поневоле хочется смеяться в стоматологическом кресле! Иван Петрович тоже душевный и открытый человек. Отмечу, что они смогли восстановить и нарастить зуб, который подлежал удалению.
Я довольна вежливым обслуживанием и мастерством моего любимого врача-протезиста Ивана Петровича, который удачно все всегда подгоняет, если что-то мешает из-за неправильного прикуса, и справляется с работой.
Приходили с ребенком на консультацию по поводу брекетов к ортодонту. Была оказана квалифицорованная помощь, все хорошо объяснили: по рассказам ребенка все прошло хорошо. После приема были даны рекомендации: нет показаний к брекет-системе. Выбрали клинику по отзывам в интеренете, привлекла положительная оценка.
Я приходила в клинику на пломбирование канала. Врач полностью вылечил и подготовил зуб к коронке. Вся работа была выполнена отлично! После приёма чувствую себя хорошо.
Лечение зубов прошло хорошо, мне всё понравилось! Порадовали общение, обслуживание и внимательная, корректно выполненная работа стоматолога.
Врач проконсультировал по лечению, замене пломб и по проблемным зубам и провел общую чистку, результат которой меня полностью удовлетворил.
Лечил зубы у Алексея Олеговича Карбушева, он очень хороший, профессиональный врач. Нравится его подход к пациенту и хорошее отношение.
Консультация ортодонта мне понравилась, врач подробно все объяснила, ответила на вопросы. Общение я высоко оцениваю, доктор вежливая.
Ребенку отлично провели лечение, все сделали качественно, как всегда. Доктор умеет общаться с детьми и находить с ними общий язык.
Я довольна обслуживанием, пониманием и тем, что все красиво и хорошо сделано, да и не беспокоит ничего. Стоит отметить, что врач все переделал, когда цвет пломбы не подошел к зубу, и теперь все в порядке. Профессиональные сотрудники дали мне много информации, досконально объяснили, что и как, дали правильные советы и рассказали, какие есть варианты лечения зуба, что мне и понравилось. Я пришла с определенной проблемой, но мне также сделали чистку и поставили дополнительную пломбу.
Понравилось как выглядит стоматологическая клиника: просторно, много света и очень современный дизайн. Сотрудники несколько раз мне перезванивали и подобрали удобное время, хорошо встретили и проводили. Очень чуткий доктор во время консультации всё объяснил и написал рекомендации. Обслужили качественно!
Врач Алексей Олегович понравился профессионализмом. Быстро вылечил мне зуб, работу выполнил безболезненно, аккуратно. Вежливость врача на высоком уровне, все хорошо объяснял, доходчиво, рассказывал по ходу лечения, что делает.
Хорошее обслуживание в клинике, доктор вежливый. Приходил ставить пломбу и коронку. Врач сделал мне обезболивающее, я ничего не чувствовал. После лечения доктор мне дал рекомендацию по чистке зубов.
Администраторы вежливые и доброжелательные, все объяснили, вызвали даже такси мне. Я лечила зубы у Карбушева. Все отлично всегда, много лет у него обслуживаюсь. Последний раз посещала другого специалиста. Сотрудники хорошо реагируют на вопросы, консультируют.
Отношение персонала, профессионализм, обслуживание, само помещение – все на высшем уровне! Сотрудники не навязывают дополнительных и ненужных услуг. Они все четко объяснили, что нужно делать. Все прошло своевременно! У меня была имплантация.
Алексей Олегович Карбушев качественно лечит нашу семью уже десять лет. Дети ходят только к нему, а после процедур мы ничего не перелечиваем.
Прошло все хорошо: спрашивали, болит ли или удобно ли мне. Мне понравилось, что все быстро. Лечение глубокого кариеса заняло сорок минут.
Я регулярно хожу на осмотры к доброжелательному ортодонту, у которого индивидуальный ко мне подход, потому что уже два года ношу брекеты.
Персонал вежливый и отзывчивый, все нам объяснил. Мы делали панорамный рентген, результаты в виде снимка получили на руки сразу же.
Мы впервые повели ребенка в клинику. Доктор Григорьева знает своё дело, она изначально очень хорошо познакомила ребенка со стоматологией, чтобы он не боялся. Ему было интересно, даже ни разу не заплакал, когда выдергивали зуб. Ребенок остался доволен и сказал, что еще пойдет в стоматологию. Ему даже щечки помазали вареньем.
Все добродушные, быстро оформили, сделали. У меня был ремонт протезов. С ремонтом справились за день. Я приехала, у меня сразу забрали, без очереди. Выбрала клинику, так как было важно, чтобы быстро все сделали, за один день.
Сделали рентген. Быстро удалили зуб мудрости, наложили швы. Хотя операция была не самая легкая, но не болит сейчас и перестало кровить.
Оборудование очень хорошее, я выбрала клинику именно из-за него, плюс было окошко. Мне под микроскопом отлично почистили канал и поставили пломбу. Администраторы тоже очень хорошо работают, отвечают на вопросы, и в дальнейшем я планирую обращаться в эту клинику.
Оборудование, персонал – все понравилось! Мне лечили зубные каналы. Услугу оказали качественно, так как ничего не болит, а это самое главное! Врач отличный, ответил на все возникшие у меня вопросы. Администраторы меня замечательно встретили, были вежливы и доброжелательны.
Коллектив в клинике приятный, специалисты квалифицированные, и предоставленные услуги мне понравились. Я была на консультациях и проходила подготовку к протезированию, планирую ставить коронку.
Главврач внимательно меня осмотрел и провел хорошую консультацию, подробно ответил на все вопросы. Обращалась по поводу протезирования.
Клинику выбрал случайно. У меня была консультация по протезированию. Врач предоставил ее в полном объеме, все рассказал и на вопросы ответил! Посетил стоматологию впервые.
Обслуживание и вид из окна понравились, работу сделали хорошо. Алексей Олегович делал мне пломбу и ремонтировал протез, т.к. он откололся. Мы с ним прекрасно пообщались на свободные темы про жизнь. Мне было важно качество исполнения.
Мне нравится обслуживание и отношение. Мне вылечили два сложных зуба, но предстоит еще лечение, я буду обращаться. Доктор очень доброжелательная, хорошая, внимательная, всё рассказывает, показывает что там.
Протез в трех местах был сломан, подклеивали. Кусаю, десны не болят. Быстро и подгон к челюсти хороший! Важны были быстрота и качество.
В данную клинику обратилась первый раз, была в других, есть с чем сравнить. Устроило, как доктор общалась с ребенком. Она культурная, умеет разговаривать с детьми. Доктор Григорьева Аяна Александровна обращалась к моему ребенку по имени.
Пока результат еще не видно, мы только взяли эластокорректор, придем еще через месяц. У ребенка 8-ми лет изменился прикус. Доктор хорошо общается с ребенком, он понимает только по-якутски, она говорит с ним тоже по-якутстки. Заказывали эластокорректор в клинике, изготовили его за неделю. Ребенку корректор сразу подошел.
Качество работы высокое, Иван Петрович - хороший специалист. Я хотел поставить брекеты, но у меня выявили несколько проблем: боль в суставе, бруксизм, отсутствие зубов и неправильный прикус. Доктор понравился ориентированностью на результат лечения, а не на зарабатывание денег.
Недавно посещала эту стоматологическую клинику. Мне очень нравится терапевт. Все сделал профессионально и не больно. Обращаюсь в стоматологическую клинику Leostom по мере необходимости.
Понравилась квалификация врачей, планирую ходить дальше. Мой доктор Иван Петрович Лазарев самый хороший, у него очень развито чувство эмпатии, то есть он обязательно послушает, что клиенту надо, обязательно что-то посоветует, мы с ним все обсуждаем. Нравится, как он работает с людьми. Также обращалась за лечением к Айталу Анатольевичу Степанову, он - исключительный молодец! Видно, что он знает свое дело досконально, с ним можно посоветоваться, она всегда предлагает очень грамотные решения. Я довольна. Пришла к этим врачам по рекомендации. Видно, что они искренне заинтересованы, чтобы у клиента все было в порядке.
Мне понравилось, все было быстро и не очень больно. Я не сидела в очереди, как я пришла и меня через минуты 3 приняли. У меня было 2 врача, один операцию делал, другой лечил. Что один врач, что другой очень хорошие. Понравилось, что доктор все объясняет, что есть оборудование: тут же сделал пломбочку, тут же сфотографировал, не нужно никуда идти, вставать, на экране выводит и показывает, поясняет. У меня было удаление, вставляли имплант и было лечение другого зуба. Имплант еще не доделала, пойду еще.
Очень довольна клиникой! Наблюдаюсь не первый год. Все операции и лечение прошли успешно, все недочеты решаются в короткие сроки и быстро.
Квалифицированное обслуживание и врачи. Петр Алексеевич профессионально, быстро и качественно выполнил работу. Лечение еще не завершили.
Вежливое и доброжелательное, отзывчивое обслуживание, уровень профессионализма врачей мне нравится. У меня был сложный вертикальный кариес. Стоматолог Карбушев Алексей Олегович хорошо оказал услугу, по-человечески со мной общался, не как робот. Сейчас я наблюдаю за пломбой, все прекрасно. Мне дают обратную связь.
Стоматологи хорошие, пока все устраивает. Полечили зубы, все приятно. До этого решили проблему два года назад, зуб болел, не могли найти причину, а в Leostom нашли и вылечили.
Сделала снимок на зуб в клинике. Меня хорошо обслужили. Я пришла вовремя и меня вовремя пригласили. Сделали сразу снимок. Доктор посмотрела, проконсультировала, сделала снимок и тут же выдала результат. У меня под коронкой болел зуб. Была в клинике впервые.
Мне еще предстоит в дальнейшем лечение. Мне нравится отношение к клиенту со стороны персонала. Врачи высокопрофессиональные. Я ходила к ортопеду Константину Александровичу, к Исакову на консультацию и хожу на лечение к Ольге. Она мне нравится своей работой, внимательная, выполняет свою работу высокопрофессионально, мне такие пломбы ещё никто не ставил.
Стоматологическая клиника Leostom на карте