8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Якутск, ул Федора Попова, д 17
Бизнес центр: Дэлэй

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Федора Попова (8)

Добрый День ! Подошёл День Рождения, Крестника единственного . Долго выбирал ему подарок,по магазинам ходил, в поисках,но не чего не бросалось в Глаза. Мне посоветовали ваш магазин. Я определился с подарком,и заказал Lego. Хочу отметить качественные Игрушки, Бодрую доставку ! Малыш был в Восторге
Очень часто приходится покупать игрушки на подарок для племянника, или когда идем в гости к друзьям у которых есть маленькое чадо. Да и своего сынишку стараемся регулярно баловать новыми игрушками. Чаще всего совершаем покупки именно в этом интернет-магазине. Очень большой и достойный выбор игрушек для детей разного возраста. Нельзя так же не ответить приятные цены в этом интернет-магазине и отменное качество товара.
Хороший магазин с нормальными ценами. Всегда можно что-то найти для ребенка по приемлемой цене.
Заезжаю с сыном сюда частенько за новым автоматом или машиной. Очень радует большой выбор товаров, который пополняется новыми игрушками каждый месяц. В магазине нас уже знают и всегда предлагают самое новое. Консультанты добрые и внимательные, всегда прислушаются к желанию покупателя. Из-за этого приятно делать покупки именно в этом магазине. Сынуля радуется и я вместе с ним.
Искала подарок на день рождения для ребенка. Зашла в этот магазин, игрушек очень большой выбор, долго выбирать пришлось даже. Консультанты помогли с выбором подарка, взяла Лего и не прогадала. По качеству мне тут очень понравились игрушки. Ребенок остался доволен.
О магазине остались только положительный эмоции.
Ходили сюда с младшим братом (13 лет). Вместе выбирали ему подарок на день рождения.
Выбрали Робота Меканоида G15. Стоит он конечно много, но это супер робот. Были в сам день рождения, и нам сделали на него скидку.
Ассортимент в магазине огромный, с маленькими детьми сюда ходить не рекомендую.
Периодически беру здесь племяннику подарки. Цены - самые адекватные, по-моему, да и ассортимент большой, есть, где разгуляться. Сотрудники, кстати, помогают с выбором, а перед покупкой электронные игрушки проверяют на работоспособность. Магазин советую.
Отличный интернет-магазин, здесь огромный ассортимент игрушек по нормальным ценам. Покупала плюшевого мишку Aurora 41-072/1 в темно-коричневом цвете для своей доченьки, ей очень понравился такой подарок. Материал приятный, смотрится игрушка очень красиво, покупкой я довольна.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Федора Попова на карте