8 (485) 260-99-83 8 (485) 260-99... — показать

Отзывы о компании ​Автоцентр Магистраль

8 (485) 260-99-83 8 (485) 260-99... — показать
+7 485 260-... +7 485 260-99-83 ещё
г Ярославль, ул Магистральная, д 4А

Отзывы про ​Автоцентр Магистраль (104)

Менеджеры помогли выбрать оптимальные условия и подобрали подходящую модель. Документы оформили быстро, без лишних заморочек. Спасибо за профессиональный подход!
Нашел здесь отличный вариант для своей семьи. Мы долго выбирали машину, и остановились на одной из представленных моделей. Удивило разнообразие и доступность цен.
Процесс был быстрым и без лишних хлопот.
Выбор модели порадовал, и цены оказались приятным сюрпризом.
Мы долго выбирали, и остановились на Солярисе.
Оформление прошло быстро, и цена оказалась приятной.
Процесс оформления прошел быстро, и менеджеры помогли выбрать то, что идеально подходит под мои нужды. Новый авто класс.
Покупал машину за наличные. Менеджер помог подобрать подходящую модель, не давя на продажу. Прозрачные цены и уважительное отношение.
У них огромный ассортимент машин разных марок и моделей. Подобрали мне идеальный вариант, который подошел по всем параметрам.
Цена на автомобиль оказалась весьма разумной, что не могло не порадовать. Всем советую их автоцентр!
Большой выбор различных моделей, что позволило мне найти идеальный вариант для себя. Сделка прошла гладко, без каких-либо заминок.
Здесь предложили наилучшие условия – и действительно по сравнению с другими. Менеджеры помогли разобраться, никаких неприятных сюрпризов.
Мне повезло найти ваc, менеджеры профессионально подобрали мне машину и оперативно оформили все документы.
Быстро оформили все документы, помогли выбрать подходящий автомобиль по хорошей цене. Отличное сочетание услуг!
Оформление документов прошло очень быстро, а кредитные условия оказались очень выгодными для меня.
Опытные менеджеры быстро нашли мне подходящий вариант, а условия кредита оказались очень выгодными. Спасибо за профессиональный подход и честное обслуживание!
Решил купить машину именно в этом автосалоне. Большой выбор моделей позволил мне найти идеальный вариант. Менеджеры подобрали кредит с удобными условиями. Очень доволен покупкой!
Кредит оформили по выгодным условиям, что сильно облегчило бюджет. Менеджеры помогли выбрать и объяснили все детали. Рекомендую!
Приятно удивлен скоростью оформления кредита на автомобиль. Опытные специалисты подобрали выгодные условия
Менеджер помог выбрать идеальную модель, подходящую под мой бюджет. Документы оформили быстро, без лишних заморочек. Теперь катаюсь на современном автомобиле с удовольствием!
Очень доволен выбором автомобиля! Нашел здесь идеальную модель по приемлемой цене. Менеджеры помогли с выбором
Очень оперативно оформили все документы, не пришлось долго ждать. К тому же, удивили выгодными условиями кредитования. Опытные менеджеры помогли выбрать подходящий вариант, и я доволен своим выбором.
Очень доволен, что решил купить авто здесь. Большой выбор машин разных марок и моделей позволил мне найти именно то, что нужно.
Взял в кредит автомобиль для работы. Процесс сопровождения сделки был быстрым и понятным благодаря профессиональным менеджерам.
Менеджеры помогли мне быстро оформить все документы для покупки машины. Нашли отличный вариант кредита по выгодным условиям, которые подходят моему бюджету.
Менеджер помог выбрать оптимальный кредит под мои возможности. Документы были оформлены моментально, а выбор автомобилей порадовал.
Менеджеры помогли выбрать подходящую модель, даже несмотря на мое непонимание в автомобилях. Условия кредита являются приемлемыми, поэтому принято решение о получении кредита.
Пришел за новым автомобилем. Выбор меня порадовал, можно было найти подходящую модель на любой вкус и кошелек. Приятно удивлены хорошими ценами, не пришлось переплачивать за качество.
Нашел здесь идеальную машину для своей семьи. Большой выбор моделей позволил нам подобрать то, что нужно. Обслуживание оставило только положительные впечатления.
Процесс оформления кредита был удивительно быстрым, а условия – выгодными. Опытные менеджеры ответили на все вопросы и подсказали с выбором.
Все просто и понятно! Купил авто по кредиту на отличных условиях. Опытные менеджеры подсказали, как сэкономить. Большой выбор моделей, не можно ошибиться!
Документы оформили оперативно, без замедлений. Выбор моделей впечатляет, и цены приятно удивляют. Опытные менеджеры делают процесс покупки легким и приятным.
Процесс быстрый, без лишних вопросов. Менеджеры компетентны, объяснили все детали. Хороший выбор моделей, нашел то, что нужно.
Взял кредит на новый авто. Условия выгодные, и менеджеры внимательно проконсультировали по всем вопросам. Даже с небольшой процентной ставкой, платежи стали доступными. Доволен своим выбором!
Продавец был дружелюбен, рассказал об истории машины, ее состоянии. Очень удобно, что можно было сразу сдать свой старый автомобиль.
Менеджеры отлично объяснили все условия, не торопили. Огромный выбор, что приятно порадовало. В итоге, мы нашли подходящую модель по приемлемой цене.
Менеджеры вежливы, помогли выбрать подходящую модель.
Очень доволен, что нашел такое выгодное предложение.
Смог найти здесь авто, которое давно хотел. Опытные менеджеры помогли с выбором, и мы быстро оформили все бумаги. Доступные цены были приятным бонусом!
Нашли годный автомобиль по приемлемой цене. Менеджеры объяснили все детали, провели тест-драйв, что помогло сделать правильный выбор.
Нашли подходящую машину для повседневных поездок. Приятно было общаться с опытными сотрудниками, которые помогли сделать выбор.
Процесс был легким и без проблем. Менеджеры помогли выбрать авто, соответствующее моим критериям. За хорошие деньги я получил качественный автомобиль, что меня очень порадовало.
Получил кредит на покупку авто под хорошие проценты. Очень помогли опытные менеджеры - все быстро и без лишних вопросов. Выбор машин порадовал, нашел то, что искал.
Документы оформили оперативно, спасибо опытным менеджерам за помощь. Условия кредита приятно удивили, а цена оказалась действительно хорошей.
Очень оперативно все сделали, не пришлось томиться в ожидании.
Оформил кредит на покупку авто - процесс прозрачный. Хотя мне пришлось подождать немного, но результат стоил того. Очень доволен выбором и условиями, которые предложили.
Нашла в автосалоне идеальный автомобиль за наличку. У меня был широкий выбор, что позволило подобрать авто по приемлемой цене. Процесс покупки был быстрым и легким.
Все прошло оперативно, менеджеры предложили несколько вариантов, из которых я выбрал подходящий. Достаточно большой выбор автомобилей позволил найти идеальную модель.
Менеджеры быстро оформили все документы, предложив хорошие условия. Выбор машин порадовал, а цены оказались действительно выгодными.
Оформили кредит быстро, без лишних вопросов.
Авто устраивает по всем параметрам.
Нашел хороший вариант в трейд-ин. Продавцы были внимательны и дали максимум информации. Очень доволен покупкой, особенно по цене.
Искал надежный автосалон. Оформление прошло гладко и оперативно. Продавец был вежлив и ответил на все вопросы. Могу рекомендовать!
Большой выбор авто! Оформление кредита прошло гладко благодаря опытным консультантам. Ребята помогли найти хорошую модель по приемлемой цене, и я очень доволен своей покупкой.
Полностью доволен качеством обслуживания. Оформил кредит на авто очень быстро. Менеджеры-профессионалы помогли выбрать идеальный вариант. Цены здесь приятно удивляют.
Очень рад, что зашел в ваш автоцентр за машиной! Менеджеры помогли с выбором авто, исходя из моих предпочтений. ВЫбор и цен на уровне!
Купил автомобиль за наличные. Отзывчивый консультант помог с выбором, предложил несколько вариантов. Так держать!
Опытные менеджеры предложили отличный вариант и помогли с оформлением документов. Процесс был быстрым, а условия выгодными.
Искал подходящее авто за наличку. В итоге нашел вариант у вас. Оформление прошло оперативно. Оптима, ради которой обратились, оправдала ожидания — хороший выбор за разумные деньги.
Решил взять авто в кредит - условия оказались по-настоящему выгодными. Хоть пришлось немного подождать, но в итоге оформили все быстро. Очень удобно!
Менеджеры оперативно справились, и я быстро оказался за рулем желаемой машины. Отличные условия по кредиту и приятное ожидание сделали опыт покупки приятным.
Менеджеры в автосалоне профессионально сориентировали по выбору автомобиля. Мне даже рассказали о преимуществах трейд-ина, которые помогли сэкономить при покупке новой машины.
Кредитные условия приемлемые, и ассортимент позволяет выбрать подходящий авто.
Так держать!
Выбор автомобилей порадовал – вариантов много.
Оформление документов прошло легко и без лишних хлопот.
Моя старая машина была немного поношенной, но здесь ее оценили справедливо. Продавец помог выбрать подходящую модель и рассказал все, что мне нужно было знать.
В этом автоцентре нашел отличную машину. Покупка прошла гладко, менеджеры ответили на все мои вопросы. Удобная зона ожидания сделала процесс еще приятнее.
Моя старая машина нашла нового владельца, и я получил хорошую скидку на новый автомобиль. Оценка была справедливой и прошла быстро.
В этом автосалоне мне помогли выбрать идеальную модель с учетом моих предпочтений и бюджета. У них действительно широкий ассортимент.
Процентные ставки по кредиту были разумными. Это сделало мою покупку легкой и доступной. Теперь у меня есть новый автомобиль, и я доволен этой сделкой.
Хороший выбор автомобилей. Я нашел идеальную машину, которая полностью соответствует моим требованиям.
Каждый сотрудник готов ответить на любые вопросы и помочь с выбором. Цены не кусаются!
Продавцы были внимательны и дружелюбны, помогали мне выбрать автомобиль, который подходит моим потребностям. Консультант провел тест-драйв и ответил на все мои вопросы. Очень понравилось, что никто не навязывал мне ничего, это создало приятную атмосферу. Буду рекомендовать вас моим друзьям!
Порадовало, что автосалон предоставляет гарантию на приобретенные автомобили.
Это добавило уверенности при покупке автомобиля.
Взял в кредит (было выгодней), документы оформили грамотно и быстро, поставили допы в подарок. Чувствуется, что здесь работает команда как одно целое, начиная с менеджера кончая сотрудником банка.
Процесс покупки прошел гладко, и мне предоставили хорошие условия кредитования. Машину я уже вожу пару месяцев, и она работает без нареканий.
Купил себе авто пару месяцев назад в этом салоне. Не могу сказать, что моя машина - чудо техники, но она делает свою работу. Кредит оформили быстро и по адекватной процентной ставке. За эту цену получил то, что ожидал, так что доволен.
Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь. Цены на автомобили были весьма доступными, и я смог найти то, что искал.
Здесь каждый найдет свой автомобиль! Независимо от бюджета, у них есть варианты. Удобное местоположение и дружелюбный персонал.
Обслуживание на высшем уровне! Сотрудники знают все о своих автомобилях и помогли мне выбрать лучший вариант.
Здесь работают настоящие профессионалы. Они подобрали мне автомобиль, и цена приятно удивила. Рекомендую!
АЦ, где можно найти машину для всех кошельков! Огромный выбор и дружелюбный персонал сделали наше посещение этого салона приятным и успешным.
Здесь я нашел свой первый автомобиль по удивительно низкой цене.
Продавцы всегда готовы помочь.
Советую всем! В этом автоцентре можно найти машину на любой бюджет, при этом получив отличное обслуживание
В этом автоцентре сделка была легкой и прозрачной. Продавцы внимательно выслушали мои пожелания и предложили подходящие варианты.
Профессиональные сотрудники! Ребята знают свою работу. Ответили на все вопросы по трейд ин, предоставили информацию по финансовым вопросам.
Эффективность и доступность! Полное внимание к деталям, помогли найти авто по карману. Огромный выбор, не ожидал такого разнообразия.
Отличное соотношение цены и качества! Ассортимент впечатляет, а обслуживание оставляет только положительные эмоции.
Приятно обслуживание. Консультанты подсказали все нюансы при выборе автомобиля. Цены на автомобили вполне приемлемые.
Хороший выбор машин, доступные цены и вежливый персонал - именно таким должен быть каждый автоцентр. Рекомендую этот!
Порадовала атмосфера. Никакой спешки, можно спокойно все рассмотреть. Помогли сделать выгодный трейд-ин. Старое авто сразу стало платежом.
Помогли выбрать и не переплатить. Профессиональные сотрудники и адекватные цены. Нашел здесь свой идеальный автомобиль.
Специалист по кредитам справился с оформлением кредита моментально.
Цены на автомобили весьма неплохие, и выбор большой.
Хороший выбор автомобилей по отличным ценам. Вежливый персонал с позитивным настроем. Данный АЦ соответствует высоким стандартам продажи автомобилей.
Тут ответили на все мои вопросы и помогли мне выбрать подходящий автомобиль, учитывая мои предпочтения и бюджет. Их главная цель - удовлетворение клиента, и они действительно старались сделать все возможное, чтобы я остался доволен своей покупкой.
Обязательно помогут подобрать авто в соответствии с вашими предпочтениями.
Автомобилей много на любой вкус и цвет, так сказать.
Приятно иметь дело с профессионалами. Они быстро нас обслужили, на всё в итоге ушло где-то час или полтора, что относительно недолго. Автомобиль нашли по нашему карману и нужной комплектации, молодцы!!!
Машину подготовили к показу, не торопили, купили с удовольствием!
Подобрали кредит с низкими процентами)
Без проблем решили вопрос с кредитом, оформили и одобрили оперативно.
Езжу с комфортом и не могу нарадоваться покупке!
Помогли во всем разобраться и определиться с выбором!
Действительно клиентоориентированный салон. Всем советую!
Выбрали авто, подписали документы. Сотрудники оказались очень вежливые, помогли с выбором и отвечали на все мои вопросы понятно.
Спасибо кредитному отделу за адекватные проценты и быстрое оформление!
С автомобилем проблем нет, видно, что качественный.
Если коротко, то ребята делают всё для удобства клиента!
Все машины на виду, есть всегда человек, который проконсультирует, есть возможность покупки в кредит, есть трейд ин. Так держать!
Оформили трейд ин довольно быстро. Пробег был небольшой, поэтому состояние самого авто отличное.
С оформлением всех бумаг не было никаких косяков и прошло всё быстро.
Я был полностью доволен машиной и работой персонала.
​Автоцентр Магистраль на карте