8 (485) 277-08-80 8 (485) 277-08... — показать

Отзывы о компании Art Fitness

8 (485) 277-08-80 8 (485) 277-08... — показать
+7 485 277-... +7 485 277-08-80 ещё
г Ярославль, ул Панина, д 12В

Отзывы про Art Fitness (13)

Приятная обстановка, отличное оборудование, чисто, красиво НО!!! отношение некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Оказываясь в этом месте создается ощущение предвзятости, недоверия, нежелания работы с клиентом, отсюда вполне логичное стремление скорее уйти. Приобретала абонемент на групповые занятия - зря потратила время и деньги.
Занимаюсь здесь, все нравится, много тренажеров, чисто, внимательные инструкторы.
Люблю Артфитнес!Хожу туда уже более полугода.Это один из лучших фитнес центров в Брагино и я не разу не пожалела об этом выбор.Цены не завышены,тренер не дешевый,но оно того стоит,так как система тренировок очень продуманная и хорошая.За пол года уже сделала себе кубики пресса :)
хороший клуб, по сравнению с алекс фитнесом, где занималась раньше, здесь как-то комфортнее. место популярное, но нет давки людей, тренажерная база хорошая. брала персональные занятия с тренером, тоже осталась довольна, убедилась, что там работают реальные профессионалы. немного завышена цена, но, в целом, она оправдана.
Уже месяц хожу туда заниматься и все очень нравится.Тренер хорошо обучает,все тренажёры новые,все чисто и цены радуют.Но самый главный плюс-недалеко от дома!К отпуску готова :)
Очень долго искала подходящий фитнес-клуб,наконец нашла! Привлекло удобное местоположение, а когда пришла сюда в первый раз, сразу поняла, что это лучшее место для меня! Большой выбор тренажеров, опытные инструкторы и приятная атмосфера! То, что нужно!
Однозначно 5 звезд!Хожу туда с подругами уже более полугода и именно тренерам этого фитнес клуба я обязана своей фигуре!Стильно,молодежно и не дорого!
Отличный фитнес-центр, тренера классные,время удобное.Просторная раздевалка, тренажерный зал. Короче, минусов не нахожу!
Посещаю недавно, до этого занималась в других залах.Хочу отметить АртФитнесс сильно выделяется на фоне других залов района. Стильно, комфортно ,просторно да и просто приятная атмосфера. Программы интересны, эффективны, креативны ! Тренера групповых направлений человеки-зажигалки))) внимательны, отзывчивы, поправят ,подскажут. Весь свой позитив энергии и бодрости отдают)) Цены вполне адекватные. Даже придя с плохим настроением -выходишь с улыбкой. Побольше новых направлений и клиентов!
Вроде бы все ничего, но администратор не на своем месте. Записала меня вместо хотайрон 1 на хотайрон 2, вместо извинений накричала. Сказала что я должна сама читать расписание и следить за своими тренировками.Потерянное время и деньги. Потом сказала что у меня следующее занятие последнее, хотя я оплатила пару дней назад на 8 занятий. Тренер Настя очень хороший, рядом с домом. Только поэтому и хожу туда, но уже ищу другой спортзал.
Я студентка, приехала из далекого северного города. В родном городе занималась фитнесом с большим удовольствием. Приехав сюда долго не могла подобрать себе подходящий зал, в котором были бы оптимальные цены, удобное расписание и возможность заниматься как с тренажерами так и групповыми занятиями. В Art Fitness хожу более пол года, здесь я нашла даже больше чем искала. Кроме выше сказанного тут просторно, надежно и замечательный персонал: профессиональные тренеры и приветливый ресепшен. Art Fitness- это мой выбор и я посоветую его и вам!
Моя сестра ходит в этот фитнес клуб - хочется отметить, что тут проводят акции на снижение цен на посещение тренажерного зала. Как раз моя сестра и попала на такую скидку - вместо четырех тысяч, она заплатила 2300 и теперь может ходить сюда хоть каждый день, что, собственно, она и делает! Ей там все очень нравится - и не мудрено, ведь результат ее тренировок уже заметен окружающим!
Хожу сюда уже на второе занятие, ничего негативного не заметил, просторно,не жарко, народу не совсем много, абонементы не дорогие на мой взгляд,надежный гардероб, хорошая душевая,удобное расположение фитнес-центра,отдаю ему свое предпочтение, заниматься нравиться, надеюсь достигну хороших результатов,так как здесь профессиональные тренеры, спасибо, буду заниматься дальше!
Art Fitness на карте