Отзывы о компании Атлантик на улице Труфанова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 19

Отзывы про Атлантик на улице Труфанова (5)

Просторный магазин, заходил сюда впервые и без покупки уйти не смог, прикупил себе джинсы и пуловер, цены приемлимые, джинсы от 2000 рублей,пуловеры от 1400 рублей, мне понравился выбор, есть всех размеров, покупка джинс вышла на 3000 рублей, пуловера на 2200 рублей,продавцы помогли с выбором, удобные примерочные, хорошее впечатление об магазина осталось, возможно буду теперь обновлять в нем свой гардероб.
Пару раз заходила в этот магазин - присматривала себе нижнее белье и футболочки. Хочется отметить, что у них футболки и майки очень хорошего качества - последний раз покупала их тут две штуки, цены совсем не высокие - что-то в пределах 200 рублей. Футболки стираю в машине - не полиняли, не выгорели, такие цветом как и при покупке. Магазин очень достойный, хоть и не совсем большой по площади!
В этом магазине одежды я была один раз и обслуживание, качество, цены оставили хорошее впечатление. В основном представлены модели одежды для повседневной носки, нет вечерних платьев, дорогих костюмов.Есть мужские и женские вещи: футболки, шорты, нижнее белье, джинсы, легкие платья, рубашки. Цены низкие, качество среднее: трикотаж, вискоза, нижнее белье не от брендовых производителей. Но в целом, все аккуратно, чисто, обслуживание хорошее, можно подобрать интересные простые вещи.
Одеваемся здесь всей семьей. Цены не высокие, качество одежды хорошее. Лично нас этот магазин полностью устраивает. Продавцы работают замечательные, всегда могут посоветовать какую-нибудь стильную одежду. Расплачиваемся картой, машинку ставим на парковке, народу в магазине не много, работает три кассы, магазин довольно таки просторный, всем советуем!))
Хороший магазинчик одежды на мой взгляд. Цены приемлимые, хорошее качество товаров. Обслуживающий персонал не хамский и всегда поможет при выборе гардероба. Одеваемся здесь всей семьей. Нам нравится этот магазин. Очередей не много, расплачиваемся карточкой, есть парковка около магазина, да и вообще в этом магазине спокойно, можно просто походить и по примерять вещи.
Атлантик на улице Труфанова на карте