8 (961) 160-19-60 8 (961) 160-19... — показать

8 (961) 160-19-60 8 (961) 160-19... — показать
+7 961 160-... +7 961 160-19-60 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 34/21
Район: Кировский

Отзывы про Магазин АвтоЛига на проспекте Октября (16)

Спасибо ребятам за быструю доставку . Выручили в который раз. Без Вас как без рук.
В который раз обращаюсь в данный магазин и всегда доволен. Ребята как всегда выручают, объясняют и помогают. Очень все доброжелательны. Цены и ассортимент очень радуют.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина, за оперативную доставку запчастей. Очень выручили. Спасибо
Несколько раз пользовался услугами этого магазина, еще ни разу не подводил. Персонал очень грамотный и знает своё дело очень хорошо, даже придраться не к чему. Спасибо!
Очень хороший магазин с удачным расположением и наверное самым большим наличием запчастей. Всегда доброжелательны, помогут, подберут, подскажут. Всегда доволен и рекомендую своим знакомым и друзьям.
В очередной раз огромное Вам спасибо! Товар отличного качества. Буду продолжать с Вами сотрудничать.
Хороший магазин, в нем большой выбор автозапчастей. Можно найти все для любой модели автомобиля. Недавно искал стягивающее на ниссан альмеру 2006 года. Знакомая обратилась, я иногда ремонтирую машины. Не столько даже ради денег, как для удовольствия. Так вот во всех магазинах города стягивающее найти не смог. Здесь заказал - получил уже на следующий день.
Боььшой ассортимент и наличие. Попрросил сертификат на масло, без проблем предоставили, сделали копию с печатью
Отличный автомагазин. Всё в наличии, большой ассортимент. Продавцы вежливые, отзывчивые и самое главное профессионалы!
Да, хороший магазин! Порадовало большое количество запчастей в наличии. Все купил в одном месте и без ожидания доставки.
Отличный магазин! Порадовал большой ассортимент запчастей в наличии на мой Логан. Ну и как всегда грамотное и приветливое обслуживание.
Хороший магазин, наверное с самым большим наличием запчастей по городу. Хорошее обслуживание, очень вежливый персонал. Помогли даже лампочку заменить и щетки стеклоочистителя. Спасибо!
Столкнулся с выбором масла для замены. Обратился в отдел «Автохимия, аксессуары». Продавцы очень быстро, грамотно объяснили, помогли с выбором. Сменил несколько авто и все время обслуживаюсь в "Автолиге".
Спасибо магазину АвтоЛига за огромный выбор запчастей. Пожалуй самый лучший магазин. Всегда проконсультируют, подберут и даже при возможности помогут установить. Всегда приветливые и грамотные продавцы.
Являюсь автолюбителем с большим стажем и всегда с удовольствием посещаю этот магазин. В отделе всегда большой выбор химии и масел , так сказать на любой вкус. Продавцы консультанты вежливые и внимательные - всегда дадут грамотный совет или окажут помощь в подборе масел для моего автомобиля . Качестве продукции на высоте. Есть еще карточка клиента накопительная, приятный бонус при покупке сэкономить.
Мне кажется самая лучшая Авто Лига в городе осень разнообразный и большой выбор, всегда есть запчасти в наличие, персонал знающий и готовый помочь, и цены дешевле чем в остальных.