8 (485) 297-08-70 8 (485) 297-08... — показать

Отзывы о компании Автомойка, ИП Черепенин П.Ю.

8 (485) 297-08-70 8 (485) 297-08... — показать
+7 485 297-... +7 485 297-08-70 ещё
Россия, г Ярославль, ул Автозаводская, д 96
Район: Ленинский

Отзывы про Автомойка, ИП Черепенин П.Ю. (6)

Знакомый на работе рассказывал как приехал мыть машину в эту автомойку. Встретили его в мойке, о ценах рассказали и приступили мыть машину...девушки! Чему он, конечно, несказанно был рад! Зрелище говорит чудесное! Цены не очень высокие - все в пределах разумного! Всем теперь ходит и советует мыть машину именно там! Не каждый день попадаешь в такие автомойки!
Приехал по совету своего друга на эту автомойку. Цены действительно низкие как он и говорил, быстро помыли до блеска. заказывал еще помывку двигателя. Вообщем сервисом доволен, нет нареканий, спасибо!Всем советую!
Мою постоянно свой автомобиль. нравиться как тут обслуживают.Моют качественно и быстро,денег много не дерут.Все просто изумительно, всегда доволен помывкой, машинка блестит как новенькая.Мойка находиться в удобном месторасположении, минусов не нашел.
Компания ценит время клиентов, поэтому автомойка не займёт много времени. Большой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей позволяет осуществлять мойку авто быстро и качественно вне зависимости от габаритов машины. Если вам нужно помыть машину - только сюда! Всем советую! Цена приемлемая.
Автомойка на заводской находится прямо у моего дома, поэтому удобно тут мыть машину. Машины моют только барышни, наверно, это политика компании такая. Моют хорошо, вытирают когда как. Бывают очереди, но больше 30 минут ни разу не стоял. Есть один нюанс: там не очень удобный выезд, выезжать приходится задом в горку через ворота. А так меня тут все устраивает, цены такие же как и на других автомойках, ну может отличаются рублей на 20, это не существенно. Рекомендую.
Мне как чистоплотному автолюбителю постоянно приходиться мыть свою машину. Где я только не была в поисках качественной, а главное недорогой мойки. Мойка на автозаводской очень мне нравится. Качество помывки машины на очень высоком уровне, современное немецкое оборудование и старательные и аккуратные мойщики. Цены тоже радуют – здесь они чуть ли не самые низкие в Ярославле. Ну и, конечно же, прекрасная комната отдыха дополняет положительный образ мойки. Кофейный автомат, телевизор и удобные диваны – что ещё нужно автолюбителю для счастья?!
Автомойка, ИП Черепенин П.Ю. на карте