8 (485) 255-46-46 8 (485) 255-46... — показать

Отзывы о компании Автоптека 24

8 (485) 255-46-46 8 (485) 255-46... — показать
+7 485 255-... +7 485 255-46-46 ещё
Россия, г Ярославль, ш Промышленное, д 60

Отзывы про Автоптека 24 (14)

Покупал стойки и шруз на Audi 100, цены доступные, качество хорошее, вот уже 20000 тыс. км без нареканий прошло, в магазине работают квалифицированные продавцы,все покажут и расскажут, места в магазине много, с покупателями толкаться не пришлось, расплачивался кредитной картой, мнение о магазине сложилось очень хорошее, удобный подъезд и расположение, спасибо)
Покупал штамповку на 14, это действительно не так то просто ее найти. Но к счастью заглянул сюда. Тут она есть в наличии.Так как у меня жигули, то комплект хорошей резины мне вышел в 10000 рублей, продавцы, знают толк в этом деле, спасибо, что можете так хорошо обслуживать и советовать товары, молодцы!!)
Диски поменяли не могу не нарадоваться. Что порадовало, грамотный персонал, низкие цены, продавцы с головой на плечах. Самый большой плюс этого магазина видно из названия. Круглые сутки работают вообще очень мало заведений, не то что магазинов, да еще и связанных с автомобилями. Всякое может случиться, а когда есть такой магазин всегда как-то спокойней, знаешь что можно и ночью приехать и что-то нужное купить!! Спасибо вам!)
Очень поразил ассортимент магазина, и еще то что он работает круглосуточно. Цены не кусаются и если не совсем разбираешься в автозапчастях, то вам все очень подробно расскажут и покажут. А также посоветуют лучшую продукцию за приемлимые цены.Хотя цены отличаюся от других не круглосуточных магазинов, но если дело касается времени, то это очень хороший вариант. Продавцы очень добрые и отзывчивые. Очень доволен обслуживанием.
Согласен с другими автолюбителями, просто необходимый магазин. Ночью закипела машина, не знал куда бежать. Не подалеку оказалась автоаптека. В наличии оказался именно тот тосол который нужен мне. Залил поехал дальше. Большой плюс таким магазинам. Очень рад, большое спасибо, что не оставили на улице ночевать.
огромный плюс - круглосуточное обслуживание. вот уж действительно автоптека. правда и цена получилась несколько дороже, чем в том магазине, где я обычно закупаюсь. но за срочность приходится платить. поэтому, в принципе, я не в обиде)) было немного стыдно идти ночью за незначительной, казалось, деталькой, поэтому большое спасибо работникам автопетки за понимание и терпение))
Менял диски, хотел поставить литые на 16 .Искал в интернете, нашел пару моделей которые мне понравились. Связался с менеджером все нашлось. Диски поменяли не могу не нарадоваться. Что порадовало, грамотный персонал, низкие цены, продавцы с головой на плечах. Придраться не знаю к чему. Советую
Ух как то ночью перегорели лампочки на машине, все как на зло. Хорошо что в городе работают такие автомагазины 24 часа. Быстренько сбегал туда, купил, поменял и поехал дальше. Я не знаю, что бы я делал без этого магазина, большая вам благодарность.
Примерно 2 недели назад практически ночью полетили свечки на авто. Думал все попал, где я ночью смогу что то купить, но вспомнил что существует автомагазин 24. Как я туда попал отдельная история, но свечи я купил, заменил и поехал дальше наслаждатся своим авто.
Согласен с предыдущими людьми- самое главное что это 24 часа. Бывает много проблем и в любое время суток. Как то раз на моем тазу полетел термостат в 1 ночи, дак вот всего за 300р в аптеке я его приобрел и все починил прямо на месте. Что бы без него я делал не знаю)
Захотела поставить на свой агрегат какие-нибудь симпотичные диски,что угодно только не Реплику.Шарила по сайтам в поисках подходящей модели.Набрела на несколько вариантов,но выяснилось что у понравившейся модели отверстие больше чем моё.Посоветовалась с менеджером,он мне объяснил что диски которые я хочу - универсальные,т.е. их можно применить к разным типам авто.Чтобы адаптировать под мой авто нужно проставочное(оцентровочное кольцо).Поначалу меня немного смутил данный аксессуар.Но меня заверили что это не страшно и весьма приемлемо.Теперь езжу на этом "универсальном" литье и душа радуется.Спасибо менеджеру Сергею за понятливоть,терпение и грамотную консультацию!

Самый большой плюс этого магазина видно из названия. Круглые сутки работают вообще очень мало заведений, не то что магазинов, да еще и связанных с автомобилями. Всякое может случиться, а когда есть такой магазин всегда как-то спокойней, что есть где купить запчасти в случае форс-мажорных обстоятельств.
Согласен полностью. Магазины для автомобилей, которые работают 24 часа вообще редкость. Очень хорошо что есть автоаптека 24.
Вот таких магазинов надо побольше. Очень нужны магазины которые работают 24 часа в сутки. Без них вообще никак. Вдруг чего ночью случится, а обратиться некуда совсем. Так что надо больше больше таких магазинов.
Автоптека 24 на карте