8 (910) 970-87-09 8 (910) 970-87... — показать

Отзывы о компании Автосервис Русгуд

8 (910) 970-87-09 8 (910) 970-87... — показать
+7 910 970-... +7 910 970-87-09 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 78К/19 стр 1

Отзывы про Автосервис Русгуд (45)

Все источники Zoon.ru (45)
В автосервис обращались три раза с машиной Hyundai 7800, нас все устраивает. Последний раз в "Русгуд" ездил водитель, нет я, мастера быстро сделали ремонт, за 10-15 минут. Также мы заказывали боковое зеркало, которое также оперативно доставили.
Качественно и быстро сделали моторные работы, день в день. Ничего не пришлось докупать, так как я приезжал со своими запчастями. Мастер хорошо отчитался, всё рассказал и показал. Заказ-наряд и чек выдали.
Диагностику провели отлично! Сделали все, что я хотел, дали нормальную оценку! Обратился, так как были технические проблемы по автомобилю. Результаты диагностики были готовы в течение часа.
В сервисе мне сделали подвеску и провели первичную диагностику пневмосистемы на машине Volkswagen Touareg 3.2. Я не первый раз обращаюсь и работаю с мастером Андреем. Это он перетянул меня в "Русгуд". Парнишка оказывает услуги хорошо, ответственно, чисто и аккуратно, все зачищает, что редкость сейчас. Работу выполняет в течение дня. Если что-то не так, мастер сразу показывает, говорит, что нужно в ближайшее время заменить. Буквально на днях запишусь в сервис для замены подшипников, сайлентблоков.
В принципе, все понравилось, мастера вроде все сделала, езжу и все хорошо! Обращался за заменой ремкомплекта ГРМ на автомобиле Mercedes-Benz. В работе было важно, в первую очередь, качество услуг, надежность и не запредельно высокая цена. Ребята сделали все хорошо, машина едет, ничего лишнего не выскакивает.
В автосервисе все отлично, не раз уже обращался, нареканий нет! В крайний раз обращался за заменой ролика приводного ремня, так как выработался. Приехал, запчасти свои приобрел, услугу оказали, сделали все быстро и я уехал. Мастера справились минут за 15-20, примерно, не задерживали. В сервисе все понравилось, начиная с управляющего, заканчивая слесарем, который менял, все отлично!
Обращался, потому что на машине не работали дворники и сломался омыватель. Мастера сами заехали и купили запчасти, отлично общались со мной.
Быстро сделали диагностику, так как был стук подвески, все посмотрели. Мастер показал неисправность стойки.
Заехал в автосервис, народу не много. Мастера сняли старый стартер, провели диагностику, заменили на новый, предоставили документы.
Хороший сервис, все быстро сделано, качественно. Ремонт автомобиля выполнили за неделю. Была замена радиатора. Ничего не ломается.
Мастер хороший, дотошный, внимательный, снял болты, все аккуратно смазал, заменил свечи зажигания на LADA Vesta, справился за полчаса.
Мастера работу выполнили работу хорошо, быстро, за час заменили колодки на автомобиле мерседес спринтер, также приезжал на автомобиле форд.
Быстро заменили детали, оперативно и качественно выполнили работу за полмесяца. Расходники приобрел в сервисе. По окончании работ получил акт выполненных работ и еще один документ. Мастер очень хороший.
Оперативность, доброжелательность мастеров и удачное расположение сервиса меня устроили. В последний раз в машине заменили опоры передних сайлентблоков, потратив буквально пятнадцать минут и предупредив после о готовности.
Цены, необходимые услуги, связанные с системой охлаждения, месторасположение и скорость работы сотрудников мне очень понравились. Мы сразу договорились по звонку, а утром уже без очереди мою машину марки Ниссан Максима приняли в сервисе. Нужно было сделать множество работ, например, провести диагностику электрооборудования и замену бочка. Обратился в центр изначально после того, как прочитал отзывы в интернете.
Было приятно общаться с менеджером Николаем, он проявил уважительное, приветливое отношение, сам перезванивал, если это нужно было. В сервисе мне помогли со всеми вопросами, с которыми я обращался. Последний раз заменили прокладку гбц, запчасти, которых не хватало, когда сделали вскрытие неисправностей, докупали мастера.
Быстро и качественно меня обслужили. Приехала с проблемой, сотрудник заказал запчасть, а вечером я забрала свою готовую Chevrolet Lacetti.
Чисто случайно нашли автосервис по отзывам в интернете. К нам на связь вышел слесарь Сергей, очень внимательно и доступно, с первого раза объяснил, что нам нужно, есть ли возможность и вероятность. Он провел визуальный анализ, потом более детальный за два дня, после чего сообщил о расценках. Мы вместе приняли решение, была оплачена работа, и в кратчайшие сроки выполнена! Были ужасные прогнозы, никто не хотел браться. А в данном месте мастера взялись, не прогадали! Дизельная машина закипала, пошел антифриз, печка выключилась. В конечном итоге сделали опрессовку головки.
В автосервисе мне качественно оказали услугу, относились хорошо и по-человечески. Сотрудники очень вежливые, не бросили нас. Обращались для того, чтобы нам в автомобиле заменили генератор. Мастера работу выполнили быстро, за полчаса. Мы из другого города и после ремонта доехали хорошо!
Мы второй раз уже обращаемся в автосервис, все четко, ребятам спасибо, нареканий нет! Важны сотрудники, которые говорили по телефону, они адекватные, быстро отвечали и все решали, связь поддерживали. Сначала на машине было ТО и осмотр, все сделали и поменяли. А второй раз воспользовался сварочными работами, заменой ящиков, железа.
Мастера осмотрели машину, все рассказали, сказали, что нужно сделать, я прислушался и все починил. Осмотр понадобился в связи с рулевой и ходовой. Автосервис выбрал, потому что было свободное место.
Специалисты автосервиса хорошо провели диагностику и своевременно выявили поломку. Также устранили проблему с сальником распредвала, который выдавило, нашли задиры на вкладышах и отправили шлифовать коленвал. Ту ошибку, которая была изначально, полностью исправили. Сервис выбрал, так как знаю мастера Сергея.
Все хорошо, ребята помогли, сделали то, что надо было, у меня стали работать стеклоподъемники. По качеству все было выполнено отлично. Работу выполнили быстро. Выбрал автосервис, так как согласились мне помочь.
Сотрудники автосервиса оказали быструю помощь в ремонте транспортного средства. Они примерно за 30 минут запаяли провод, который отошёл. Могу сказать, что специалисты вежливые и компетентные. Сейчас всё работает. Мне всё понравилось.
Всё быстро и качественно сделали! Приезжал в автосервис для замены масла, все расходники были мои. По окончанию работ выдали акт с полным описанием того, что было выполнено. Сотрудники нормальные, исполнительные, сделали всё, о чём я попросил.
Я обратился в данный автосервис в первый раз, и мне все понравилось, потому что мастера приняли меня без очереди и быстро все сделали, то есть поменяли масло.
Я доволен мастерством и компетентностью электриков, которые в полном объеме провели консультацию, связанную с регулировкой климат-контроля, и сказали о необходимости покупки некоторых запчастей. В скором времени планирую приехать уже за ремонтом автомобиля марки Форд Мондео.
Мастера молодые, интеллигентные, аккуратно работают, ничего плохого не могу сказать. Обстановка чистая, никаких масел и запчастей не валяется, сервис достаточно современный. Последний раз машина не ехала, нужна была диагностика, по ее результатам меня подробно проконсультировали, ответили на вопросы и что-то предположили, хотя дизель не характерен для организации. Я первый раз посетил сервис.
Грамотные специалисты знают все про мой автомобиль Skoda Yeti, это было видно. Они провели техническое обслуживание муфты заднего привода машины примерно за час.
У меня в автомобиле из-за неаккуратного вождения произошла поломка двигателя. Отношение сотрудников понравилось. Они прониклись моей проблемой, решили мой вопрос. Можно было ремонтировать машину, можно было покупать контрактный двигатель. Я безумно благодарна Сергею, решил мои проблемы. Посетила сервис первый раз, если понадобится еще, то обращусь в этот автосервис.
Оперативность и стоимость понравились. Цена дешевле, чем у конкурентов. Мастера сразу все поставили и собрали. Делали перебор раздатки на автомобиле Сузуки. Посещаю автосервис раз в неделю, нашел его в интернете.
Я приезжал в автосервис на сход-развал. Мастер квалифицированный сделал работу идеально меньше, чем за час, поэтому я остался всем доволен. При выборе организации я руководствовался отзывами в интернете.
В "Русгуд" приезжал для диагностики автомобиля Lifan. Специалисты оперативно посмотрели глушитель и обо всём подробно рассказали, были даны рекомендации по дальнейшему ремонту. Автосервис для обращения выбрал в интернете.
Мне понравилась работа специалистов автосервиса! Имелись вопросы по электрооборудованию, мастера быстро, чётко и дёшево всё сделали! Я сам специалист, но не смог добраться до нужного прибора, а сотрудники достали его и сделали всё как надо!
Всё замечательно! В течение года сотрудничаем с "Русгуд", нравится обслуживание. Есть возможность контакта с руководителем, он всегда готов пойти навстречу! Недавно очень сильно выручил нас, после рабочего времени выдал запчасти, которые я не успел забрать. Примерно через день стабильно заказываем на сайте детали, они оперативно приходят, забираем самостоятельно.
Я посетил сервис, так как потребовалась замена масла на моём автомобиле. Приёмщик сразу же загнал машину в бокс. Мастера отличные, знают своё дело. Дополнительных услуг никаких не навязывают. Вся работа была выполнена в течение 1 часа.
В автосервисе все устроило! Ремонтировал ходовую часть автомобиля. Мастера понравились своим хорошим подходом к клиентам, нормально общались, справились в установленные сроки, как и обещали. Машина хорошо едет.
Ехали из Твери в Северодвинск . Проливной дождь , отвалился глушитель .Обзвонили массу мастерских , все нам отказали . Ваша мастерская единсвенная кто откликнулся на нашу беду . Всё сделали в лучшем виде .Заварили глушитель , предложили горячий чай и даже заказали пиццу . Огромное спасибо вашей мастерской , и вашим сотрудникам . Особенно Макару и Сергею . Добрались до Северодвинска отлично .
Автомобиль Ивеко Дейли
Выполнена снятие и установка кардана, замена подвесного подшипника. Выручили в трудный момент.
Автомобиль ВАЗ 2115. Сделали компьютерную диагностику и заменили датчик коленвала. Большое спасибо!!!
Хорошее отношение к клиенту. Грамотный персонал. Индивидуальный подход. Скидка для клиента. Всем рекомендую.
Вежливое обращение. Компетентное консультирование менеджеров и мастеров. Качественный сервис мастера Олега. Отличный сервис.
Выражаем большую благодарность сотрудникам за оперативную и качественную работу. Очень выручили в выходной день. Большое спасибо.
Автомобиль Hover H5.
Отличный сервис, приветливый персонал, квалифицированные мастера, которым под силу решить любую поломку в авто. Отдельное спасибо Юрию.
А/м Рено Меган.
Замена дисков и колодок тормозных передних, сделано все на совесть. Спасибо.
Автосервис Русгуд на карте