8 (485) 259-33-33 8 (485) 259-33... — показать

8 (485) 259-33-33 8 (485) 259-33... — показать
+7 485 259-... +7 485 259-33-33 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 69 к 2
Район: Ленинский

Отзывы про ООО АйТи-Консалтинг (7)

Ай-Ти-Консалтинг сколько мы уже ведем с ними дела ни разу не подводили. Они оказывают для нашего предприятия услуги по системному администрированию, а также сопровождению 1С. Команда опытная, поставленные перед ними задачи решают четко и быстро.
В АйТи-Консалтинг хорошо относятся к своим клиентам. Всегда неизменно вежливы и быстро реагируют на возникающие периодически проблемы. Второй год работаем с ними и довольны качеством предоставляемых услуг как по автоматизации бизнеса, так и по сопровождению 1С.
С компанией начали работать недавно — оказывают нам поддержку и сопровождение 1С. На днях случился форс-мажор, мы сразу им звонить, так они исправили положение удаленно в считанные минуты. Стоимость за услуги невысокая, а вот качество обслуживания действительно на высоте.
Благодарим всех сотрудников АйТи-Консалтинг за отличную работу, особенно программистов 1С! Занимаются удаленной поддержкой 1с у нас и всегда оперативно устраняют проблемы. Программисты явно свою работу знают и выполняют на все 100%.
Выражаю благодарность всему коллективу АйТи-Консалтинг и в частности руководству! Качество работы, скорость обслуживания, гениальные идеи из простых вещей - всё только высший уровень! Спасибо за поддержку! Спасибо за качественные программы и оборудование! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
ООО АйТи-Консалтинг
Огромное спасибо за высокую оценку наших услуг! Мы рады быть полезными!
Хочу выразить огромное спасибо ребятам - Свете, Нонне, Мурату! Вижу, что у ребят глаза горят от того что они делают! Даже и не знаю как бы сдавали НДС 2015 без них!
ООО АйТи-Консалтинг
Спасибо за теплые слова! Мы рады быть полезными :)
Единственная компания, которая отреагировала на проблему в течении дня и в этот же день прислала специалиста. Неужели это так сложно другим? Посмотрим, что будет дальше
ООО АйТи-Консалтинг
Здравствуйте! Огромное спасибо за достойную оценку наших услуг - надеемся, что дальше будет только лучше!
ООО АйТи-Консалтинг на карте