8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать

Отзывы о компании БИГАМ в Красноперекопском районе

8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-28-55 ещё
Россия, г Ярославль, ш Силикатное, д 15 к 1

Отзывы про БИГАМ в Красноперекопском районе (6)

Могу похвалить магазин, мне нравится. У них приличный выбор техники. Я брал с месяц назад газонокосилку Патриот, она свыше пяти тыщ стоила поэтому мне в Ульяновск ее бесплатно доставили. Косилкой доволен более чем мощная, частота вращения таккая мне и нужна была, оператор кстати мне и подсказал эту модель. Поэтому о магазине положительное мнение сложилось в целом.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв) Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Ни раз заказывал у них инструменты когда делал в доме ремонт. Доставляют всегда в срок, без задержек. Инструментов ассортимент большой, всегда все есть... Так же подмечу работу операторов.
Здравствуйте!
Cпасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все, чтобы наш магазин радовал Вас сервисом и качеством товаров. Приходите за покупками снова!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Магазин реально заслуживающий уважения. Просто реализуются тут самые известные бренды, а цены на них вполне гуманные. Я все инструменты что у меня есть по дому, заказывал только здесь, давно уже так сложилось. С доставкой не подводят, а вообще, решающий фактор был таким, что есть возможность постоплаты, это для таких недоверчивых как я, крутая схема. Ставлю 5 звёзд!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Я в прошлом месяце впервые познакомился с этим магазином. Делал здесь заказ на набор инструментов, и должен сказать, что остался всем очень доволен. Как самим приобретением, так и сервисом обслуживания. С выбором и консультацией мне помог менеджер, за что ему огромное спасибо. Доставка заказа прошла в сроки, ни каких задержек не было. Огромное вам спасибо.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Хороший магазин с широким ассортиментом инструментов. Заказывал у них аккумуляторную дрель/шуруповерт PATRIOT BR 114Li.Характеристики и цена устроили. Заказ менеджеры быстро подтвердили, через пару дней уже получил. За сервис и покупку спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Магазин понравился, в нем очень большой ассортимент. Приобрел в нем перфоратор. Сделал заказ и на следующий день мне его уже доставили. Оплатил я свой заказ только после получения. Очень приятно было работать с данным интернет-магазином.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем вас снова!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
БИГАМ в Красноперекопском районе на карте