8 (800) 350-08-23 8 (800) 350-08... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Дзержинском районе

8 (800) 350-08-23 8 (800) 350-08... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-08-23 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 27 к 2
вход с торца

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Дзержинском районе (6)

Я хочу дать советвсем, кто сейчас в поиске, отзывы читает и так далее. Выбирайте фирмы, где портреты станком делают! И никаких «неожиданностей» не будет. А то начнётся потом «Я художник, я так вижу». Кроме того вы всегда увидите, как это будет выглядеть (на компьютере вам покажут и пока не согласуете не запустят в производство). Я 4 раза просила переделывать и в итоге довольна тем, что получилось. Сходство 100%. Выглядит заказ мой замечательно. Не стыдно ставить и родных привести. Спасибо работникам Данилы-Мастер.
Я хочу поблагодарить вашу компанию за замечательное исполнение портрета моего брата! Мама увидев плакала… Он как живой, очень натурально исполнено. От души вам спасибо!
Мама очень требовательный и привередливый человек, когда повёз её с собой на приём памятника в офис, сам нервничал, заказ-то оформлял сам и ретушь тоже. Но благодаря вашим стараниям мы оба остались очень довольны! Ей очень непросто угодить, но вам удалось! Молодцы!!
Здравствуйте, Владимир. Благодарим Вас за отзыв. У нас работают специалисты очень высокого уровня квалификации. Мы строго следим, чтобы конечный результат проделанной работы удовлетворил клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны. С уважением, компания «Данила-Мастер».
Я по поводу цен не знаю, так как другие фирмы не обзванивала и не интересовалась и пришла сюда по совету знакомых. Мне очень понравилось, как у них оформлена могилка родителей. Засыпано всё крошкой, оградка сделана, двойное надгробие. Очень аккуратно выглядит. Своим родным заказала похожее, только сам памятник взяла с небольшой арочкой сверху. И попросила ещё вазочку на плиту постаивть. Заказ оформили быстро, рассчиталась картой. Никаких проблем или хлопот не было. Только съездила ретушь утвердить на прошлой неделе. Теперь жду свой заказ и установку. Продавец внимательна и приятна в общении. Хороший
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за доверие нашей компании. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Надеемся после установки Ваше мнение не поменяется. С уважением компания "Данила-Мастер".
При установке обнаружилась скрытая проблема - небольшой скол на нижней части стелы, но мастера просто молодцы во первых не скрыли от меня этот дефект, во вторых принесли свои извинения, взяли на себя ответственность что через неделю привезут замену, обещание выполнили, через неделю все было установлено.
Когда заказывали комплекс, то ещё по телефону поняли, что специалисты надежные и даже появилось желание сразу оплатить работу. Менеджер всё доступно объяснил, рассказал и принял заказ
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Выбор на сайте огромен, не могла определиться с тем, что мне нужно. Обратилась за помощью к консультанту сайта, указала свою почту, менеджер оперативно связался со мной, завалив всевозможными вариантами макетов. Этого мне хватило для окончательного решения.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»