8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 6
Район: Ленинский
Бизнес центр: Дом Моды

Отзывы про Магазин товаров для детей Детский мир в Ленинском районе (58)

Бываем иногда с дочкой в этом магазине. Здесь большой выбор игрушек, и цены бывают нормальные когда акции и скидки
Заказала на сайте зимние брюки ребенку, по итогу приехали брюки совсем не зимние ни разу, да еще и с браком! Такие же в магазине, только большие (нашего размера не было -пришлось заказывать в интернете) почему то теплые, а нам прислали не пойми что! Потеряно время и нервы. Не рекомендую! Выкупать, конечно, не стала МИНУС ВАМ!

пишу именно про интернет-магзин, на Победе магазин норм
2168433 2168434 2168435 2168436
Этот магазин мы посещаем не часто. Но следует отметить, что коллектив всегда любезен и приветлив. Расположение товара четкое и не меняется каждую неделю - если мне что-то нужно, я точно знаю куда идти. Постоянные акции радуют – можно выбрать товар с хорошей скидкой. Хотя на некоторые группы товаров цена сильно завышена. И еще, огорчила отмена возможности оплачивать товар бонусами «Спасибо» от Сбербанка.
одёжку люблю здесь покупать. Часто бывают хорошие скидки! много интересного есть для творчества. Даже у взрослых глаза разбегутся)))
Беру ребенку игрушки только здесь... Цены не самые низкие, но почти нет китайских безделушек из вонючей пластмассы
в детском мире закупаюсь для своего ребенка, найти можно практически все, огромное количество игрушек и детских товаров начиная от питания и заканчивая одеждой и обувью. Консультанты всегда помогут и подскажут.
Отличный магазин!Никогда в магазины подобного рода не заходил,но тут жена не смогла сама купить подарок дочке и пришлось выбирать мне.Купил ей большого розового слона.Цена оказалась не большой,при выборе быстро и с улыбкой помогла консультант.Думаю теперь вместе с женой будем ходить за подарками ребенку.
У ребёнка день рождения,повела она меня по магазинам,ничего ей не понравилось,тогда я предложил сходить в магазин" детский мир". Когда мы туда зашли у моей дочки глаза округлились,столько там всего.....Выбрали без труда куклу и дочь довольна и папе радость!!!
Детские игрушки покупаем теперь только здесь! Отличный выбор и доступные цены!
Хороший магазин, главное очень большой выбор игрушек.Цены там приемлемые по городу, в некоторых магазинах даже дороже чем здесь. Большинство наших игрушек куплено в этом магазине.
Детский мир люблю за его ассортимент. Товары на любой вкус: одежда, игрушки, товары по уходу за ребёнком, кроватки, коляски и многое другое.Цены конечно не для каждого кошелька, но во время распродажи можно приобрести качественные товары и по приемлемым ценам.
Ну нового я явно ничего не расскажу вам-лучше Детского мира найти сложно.Всем маленьким родственникам покупаю только там.С Московским ассортиментом конечно не сравнится,но все же очень радует :)
Часто посещаем магазин "Детский мир". В честь дня рождения начислили 200 бонусов на карту в подарок, которые нам в последствии пригодились при покупке пуховика. Выбор одежды разнообразен как для новорожденных, так и для детей более старшего возраста. Нареканий к продукции как известных, так и неизвестных фирм никогда не было. Если что-то не подошло по размеру, меняли без проблем. Также в магазине существуют подарочные карты разных номиналов, доступные любому жителю.
Это магазин детских товаров мне нравится своим местоположением - у моста через Волгу. Там проходит мой маршрут с работы домой. Захожу туда периодически. Нравится то, что магазин по площади большой - выбора много. И одежда модная, и обувь, и игрушек море, и детские кроватки и пеленальные столы - огромный выбор. И цены не слишком заоблачные, средней семье по карману. К примеру, пеленальный столик мы там нашли за 3800 рублей. Это один из самых лучших магазинов детских товаров!
Отличный магазин детских товаров и игрушек! Всегда покупаю здесь подарки для своих малышей: братишке и сестренке) Ассортимент очень большой, выбрать есть из чего. Покупала последний раз коврик пазлы для сестренки с рисунком винкс (800р.). Ей он очень понравился! А братишке купила дорожные знаки со светофором. теперь у него отличная парковка! А еще радуют скидки по дисконтке)Советую всем родителям!
Покупал своему малышу детское питание. С этим мне помог продавец-консультант. Питания тут очень много, что не мог просто самостоятельно определиться с выбором.В магазине нет больших очередей, хорошее обслуживание, что сильно важно на мой взгляд, особенно если ты молодой отец своего ребенка, цены приемлимые на все товары для детей, есть большая парковка, да и находится магазин в удобном месте, совсем не далеко от моего района.Всем спасибо за обслуживание!!!)
Искал где купить подарок своей младшей сестре и в итоге остановился на этом магазине. Порадовал большой ассортимент товаров, на любого потребителя. Цены невысокие. Игрушку, которую я выбрал, оказалась качественной. Уже прошло несколько месяцев, но она до сих пор отлично работает
Покупал своему ребенку одежду для прогулок. Хорошее качество, приемлимые цены, большой и просторный магазин, принимают карты, хорошо обслуживают, посоветуют, много вещей на разный вкус ребенка, ну и конечно же после всех покупок, захожу со своим чадо в отдел игрушек, где покупаю ему что он выберет, минусов в магазине не нашел, доволен, спасибо!!!)
Когда я прихожу в Детский мир, мне хочется самой поиграть во все эти игрушки! Их там ОЧЕНЬ много! Не меньше там и детской одежды, как для самых маленьких, так и для подрастающих ребят) Тут можно купить и кроватку, и коляску, питание и многое многое другое!
Единственный минус - дороговато. Но если вам не жалко лишних пару сотен для своего чада, тогда это место для вас!
Кстати, обслуживание там очень хорошее. Продавцы-консультанты с удовольствием окажут вам помощь в выборе подходящего товара)

«Детский мир» - это сеть магазинов, в которых представлен довольно большой спектр детских товаров: питание, спортивные товары, игрушки, одежда и обувь для новорожденных.Возрастная категория товаров – от рождения до подросткового возраста. Вся продукция принадлежит российским и зарубежным производителям, отличается высоким качеством. Часто действуют акции,скидки на товар.
Как-то купили на распродаже детские резиновые сапожки, что-то около 299 рублей или 399, сейчас не помню точно. Ну что, весну относили, лето в деревне отбегали, а они - как новенькие, такие же яркие. Только ноги немножко потеют, но это же резина.
Так что в Детском мире тоже МОЖНО покупать недорогие вещи.
Отличный детский магазин. Большой выбор одежды для детей , для разного возраста , от самых маленьких и до подростков. Цены самые оптимальные по сравнению с другими магазинами детской одежды. В магазине кроме одежды продаются и игрушки, и питание детское и коляски и т.д. В общем всё что нужно для детей. Персонал вежливый и приятный. В магазин очень приятно ходить с дочкой, ее от туда не утащить. Желаю магазину процветания и приятных покупателей!
Мне нравится Детский мир! У нас сыну годик, мы покупаем там подгузники, детское питание, очень часто там проводят всякие акции типа 2 товара по цене одного или купи 2, 3 в подарок. Очень большой выбор игрушек, книжек, но цены завышены. Мы недавно там приобрели 3 игрушки и все со скидкой 50-70%. Акции постоянно проводят на одежду, обувь.

Практически все нравится в этом магазине - и выбор большой, и ассортимент тоже пестрит разнообразием, и продавцы хорошие, да еще и бонусные карты есть. Но вот цены немаленькие, не всем по карману наверное будут. А так мы там часто бываем, одеваем ребенка, приобретаем игрушки.
Я недавно была с племянников, и в шоке была от консультантов. Мы выбирали обувь , а они сидели и смотрели, даже не подошли, они устали. Причем обувь там одна из дорогих. Моя сестра искала необходимы размер по всем полкам , а им пофиг. Я в шоке была.
Отличный детский магазин, богатый выбор питания, игрушек, колясок, столиков для кормления, стульчиков, всевозможных станспортных средств, в общем есть все для детей от рождения до средней школы. Даже канцелярия и рюкзаки есть. В магазине предосмотрена бонусная система, только она не распространяется на подгузники и питание. Единственный минус магазина это цены в нем, далеко не демократичные.
Самый широкий ассортимент детского питания в нашем городе. Можно купить все и сразу в одном месте. Цены даже ниже, чем в интернет-магазинах. Например цена на смесь Nan ниже чем 303 р. за 400гр нигде не видела. В других магазинах от 320-400р.
Очень большой выбор подгузников! Есть акции. Например, мы покупаем коробку подгузников-трусиков Pampers 1299р. за 104 Большой выбор посуды для кормления.
Есть детская техника (стерилизаторы, молокоотсосы, детские весы и пр.)
Достаточно качественная одежда, есть скидки. Большой выбор моделей, особенно для девочек. Есть выбор обуви.
Ну оооочень много игрушек! Раз в 2 недели обязательно покупаем игрушку
Да очень большой выбор. Цены раньше были заоблочными, сейчас к сожалению не знаю.. когда я ещё ходила в школу,часто там покупали мне принадлежности для школы, рюкзаки , одежду в связи школьной формы))Очень нравиться ассортимент магазина его площадь, выбор есть всегда с пустыми руками очень сложно оттуда уйти... когда заходят маленькие детки у них разбегаются глаза от ярких цветов ,красивых вещей, разных игрушек. Персонал всегда вежливый очень. Одежда не испорченная,качество замечательно. сколько раз хожу в этот магазин,никогда не возникало ни каких конфликтов.Игрушки самые разнообразные от жучков до больших бегемотов)) Малышки и родители чувствуют себя в этом магазине очень комфортно.
Какой же ребенок не любит игрушки? правильно - таких нет. И если ему наскучили старые - то в помощь вам этот магазин. Огромнейший выбор, товары для детей любого возраста. Скидки, акции,сертификаты, все что душе угодно. Приятно ребенку, не накладно вам =)
Рай для вашего ребенка. С ним можно просто бесконечно ходить по этому магазину, пока вы что-то не купите. Очень хороший магазин в плане покупки подарка детям. Покупайте, ваши дети будут довольны да и вы, глядя на них)
Пришлось побывать в этом магазине. Надо было купить коляску для племянника. Знакомые посоветовали Детский мир. Приехали сюда с сетрой выбирать ей коляску для малыша и удивились какой огромный выбор. Цены очень демократичные, есть коляски и за 4000р и за 24000р. Долго мы думали какую взять, все таки определились. Взяли красивенную коляску яркого зеленого цвета, всего за 8000р. Менеджеры быстро вынесли наш заказ, теперь племянник гонят на новой коляске.
Очень хороший магазин !Достоин только положительных отзывов и замечательных слов ,очень большой выбор товара и игрушек .все такое яркое .купить хочется все и именно здесь ,цены радуют ,дизайн магазина тоже ,персонал магазина всегда поможет и подскажет ,марка магазина известна и популярна ! Так держать !
У Вас есть дети? Вы хотите их порадовать? Тогда Вам точно сюда. Огромный выбор детских товаров не оставит равнодушным ни одного ребенка. Не знаете, что подарить ребенку на праздник? Не проблема. Прекрасный коллектив отзывчивых консультантов помогут Вам подобрать для Вашего ребенка именно то, что нужно, и Вы никогда не прогадаете. Здесь есть абсолютно все, чтобы Ваш ребенок был в восторге. 5+
Здесь приобрела ботинки вместе с ребенком. Продавцы женщины стояли, разговаривали. Попросила подойти один раз, второй.... Наконец явилась!! Я попросила принести мне нужный размер, извинилась, что оторвала её от беседы. Она говорит: , «да ладно, чего уже теперь то». При том совершенно серьёзно!!!Одолжение значит! Обслуживание ужасное, а что касается цен - средние, но на распродаже возможно купить хорошие вещи с хорошей скидкой.
Коллектив в компании замечательный , действительно не придраться. Не соглашусь с коллегами, которые считают себя обиженными, по роду занимаемой должности могу сказать ВСЕ СОТРУДНИКИ центрального офиса трудяться, нет не трудяться, а пашут.... работы по норме часов на одного приходиться 3 нормы... но скрипя делают работу. Был сложный период внедрения бизнес процессов... но и с этим вроде..
Выбирал игрушку для мелкого,так аж у самого глаза разъехались)))Помогли продавцы,которые подобрали просто отличнейшую игрушку,малому очень понравилось,да и мне тоже))Цены здесь бывают разные,иногда нормальные,иногда хочется и чтоб подешевле было.
Если Вы хотите сделать подарок ребенку, то лучшего магазина Вам не найти. Тут есть игрушки на все вкусы и возраста. Да и цены Вас порадуют.
Магазин большой и здесь есть что посмотреть. Много игрушек и товаров для детей. Плюс, что здесь можно найти почти все. Минус высокие цены. Зашел купить медведя , даже маленький стоит 600 рублей, а нормальный большой больше 1500
В Детском мире мы выбирали подарок для сестренки. Такое изобилие товара, что разбегаются глаза. У меня было настроение как у маленького ребенка, я хотел купить огромное количество игрушек, не думая о их цене. Кстати цены там доступны для всех. В конце маленький совет: не берите в магазин своих детей, они вам не дадут скучать.
Да самое важное для детей- это игрушки,развлечения.
Заходишь в магазин и сама ощущаешь себя ребенком. Очень большая,разнообразная разновидность игрушек,книжек и т.д.
Продавцы всегда подойдут к тебе,спросят,что нужно,чего желает ребенок. )))
Хорошая возможность купить замечательный подарок на день рождения и не только, именно в этом магазине ребёнку.Здесь просто невероятное количество игрушек,можно сказать,что целый "волшебный мир". У них есть свои акции,скидки,бонусные карты,поэтому любую покупку можно совершить по выгоде.
Здесь большой выбор игрушек и разных детских товаров.
Но цены по моему мнению завышены. Набор из лошадки и кареты за 1000?? Не знаю, как остальным. Покупателей много, значит все же кого-то все устраивает. Обслуживание никакое, ни разу ко мне не подходил консультант с помощью. Хотя в таком большом магазине они просто необходимы. Здесь можно заблудиться
Пришла с подругой в этот магазин, что бы купить маленькому ребенку подарок. Первая моя мысль была:"Господи! Какая прелесть!! ." Это рай для ребенка! Там можно найти все, на любой вкус и цвет. Купили ребенку радиоуправляемую машинку, он был в полном восторге! Даже произошла мини драка за машинку с его отцом, конфликт был решен, игрались по очереди. Тут можно найти любой подарок для ребенка и продавцы доброжелательно помогут! И самое главное что цены приемлемые.
Это наверно самый лучший магазин для младшего поколения. В наличии имеются различные виды товаров от А до Я. Цены как и качество таворов довольно велики. Доброжелательный персонал всегда поможет с выбором. Сходите обязательно в этот магазин не пожалеете
Просто прекрасный магазин. Игрушки и т.д. для своей малышки-сестренки я покупаю только здесь. И ей очень нравится,да и мне тоже. Качество хорошее. И цены устраивают
Большой магазин и его товар,на любой вкус и возраст...Когда я там побывала,я окунулась в детство.Захлестнули приятные чувства беззаботности!Выбрала мягкую игрушку для племянницы,настолько мягкая и приятная на ощупь.Что хотелось оставить себе!)
Подарки для сестрёнки покупаю только здесь. Соотношение цены и качества просто поражает. Продавцы всегда помогут подобрать подарок для ребенка. Очень нравится то, что они всегда хотят поучаствовать в выборе игрушки, и советуют не то что просто дороже, а то, что лучше. Сестрёнка всегда остается довольна игрушками из этого магазина.
Живем рядышком и только там приобретаем все необъодимое для малыша. А там есть все и всегда! Доступные цены, памперсы в разы дешевле чем в крупных детских магазинах. Персонал всегда вежлив и внимателен. Замечательное место! Советую! Спасибо руководству и персоналу магазина!
Когда я захожу в этот магазин у меня просто разбегаются глаза! Не представляю, что чувствует тогда ребенок! Все хочется потрогать и купить! Просто самый лучший магазин для детей, где огромный ассортимент качественного товара по доступным ценам и на любой возраст.
Брат часто тащит родителей в этот магазин. Все время ему нужно купить какую-нибудь игрушку) Выбор там благо большой. Некоторые игрушку я бы даже сам купил xD Цены вполне демократичные на часть товаров, но некоторые все же дороговаты, поэтому не всегда лучше все покупать именно здесь.
Хороший магазинчик,заходишь и буд то в детсво впадаешь,для детей самое интересное место,для покупок разных игрушек.Хороший магазинчик.
У меня до сих пор оттуда есть вещи, сейчас их носят другие детки, так как я быстро вырос, большинство вещей носил мало, но за мной донашивали и все нормально, ничего не рвется, после неоднократных стирок вещь не теряет своих качеств. Советую одевать своим детишек именно тут!
Отличный Супермаркет детских товаров, всегда можно найти подарок на день рождения своему младшему брату, сестре, сыну, дочке...Отделы как для мальчиков, так и для девочек... Есть недорогие товары, но довольно много очень дорогих товаров, иногда цены совсем "недетские"
Для деток лучший магазин. Много выбора. Цены хорошие да и продавцы приветливые, все расскажут и покажут. Качество одежды хорошее!
Когда сюда зашла первый раз чтобы купить брату подарок на день рождение,почувствовала себя ребенком! Огромный ассортимент разных развлекух для детишек и развивающих игр, в итоге я осталась довольна покупкой.А братишка - подарком!))
Это же самый классный магазин для детей, тут нереально как много всего!!приходишь и глаза разбегаются) Вещи все качественные, покупали там ролики , им 4 года , но они до сих пор как новые) Просто отличный магазин!!!
Это просто рай для маленьких детей. Там есть абсолютно все начиная с детского питания и заканчивая различными колясками и средствами передвижения для детей! Тут каждый ребенок найдет, что-то для себя. Этот магазин предназначен для всех возрастов, тут так же продается и игрушки и одежда и канцелярские принадлежности. Сам магазин очень большой и персонал очень вежливый.
В магазине "Детский мир" мой ребенок чувствует себя как дома. Прохаживается вдоль прилавков уверенной походкой победителя. Мне конечно-же приходится каждый раз приобретать хоть какую-нибудь игрушку, но продукция долговечная-практически все игрушки от отечественного производителя...Все всегда качественно и без китайских подделок. Спасибо..
Магазин товаров для детей Детский мир в Ленинском районе на карте