8 (485) 254-06-47 8 (485) 254-06... — показать

Отзывы о компании Детский сад №18 в Дзержинском районе

8 (485) 254-06-47 8 (485) 254-06... — показать
+7 485 254-... +7 485 254-06-47 ещё
г Ярославль, ул Бабича, д 14А

Отзывы про Детский сад №18 в Дзержинском районе (7)

4.6
Садик потрясающий. Пед коллектив на высшем уровне. Мы в этом году выпустились. Очень скучаем по нашим воспитателям Марии Владимировне и Галине Федоровне.
Второй ребенок посещает наш любимый детский сад 18.Мудрые и профессиональные воспитатели-Ольга Владимировна,Наталья Юрьевна.Очень чистоплотная и хорошая няня Татьяна Анатольевна.Спасибо им большое.
Ребенок ходит в садик, ему нравится. Хорошие воспитатели, внимательно смотрят за детьми. В этот садик мы долго не могли попасть,очереди слишком большие, стояли в очереди почти год.Я доволен , что мой ребенок в надежных руках, спасибо!!)
Младшая сестра уже второй год ходит сюда. Выглядит очень счастливой) постоянно рассказывает, как у них весело проходят дни. Учит всех нас играть в те игры, которым ее научили. Рабочий коллектив отличный, никаких претензий к ним не бывало. С уверенностью готов сказать, что это отличное место для ваших детей)
Старший сын ходил в этот сад.Воспитателя замечательные логопеда очень усердно занимаются с малышами. Детей в группе меньше чем в обычном саду. Занятия групповые и индивидуальные. У меня нет слов чтоб выразить свое восхищение т.к. все познается в сравнении (младшая сейчас ходит в другой сад - худшего я еще не видела).Но есть одно но. Заведующая после этого сменилась, и многие воспитатели уволились, как обстоят сейчас дела? Диагноз просто так ребенку не поставят, а тем более не оставят к школе. И нет ничего плохого в том, что большинство детей идут с семи лет в школу. Зато они умеют читать, считать, писать для своего возраста. А идут с семи лет в школу потому, что родители поздно отдают детей в логопедический сад,все сразу надеются на логопедические группы.
не знаю что в этом садике творится, нам в него возможно в следующем году идти... но в этом году воспитатели от туда бегут слышала что заведующая у них строгая... возникает вопрос- сад логопедический, а вот логопеды-дефектологи не увольняются...или они на особом положении и заведующая не может их контролировать и дерет три шкуры с воспитателей? а у них итак нагрузка не маленькая.. знаю, работала в саду. вот и думаю... логопед должен научить, а воспитатель закрепить.... в свободное от разных проверок, конкурсов и комиссий время.
Отличный детский сад, а наши воспитатели Ирина Алексеевна и Ирина Константиновна - САМЫЕ-САМЫЕ!!!! Мы пришли в этот сад в 5 лет и нам есть с чем сравнить, наши воспитатели отдаются своей работе на все 100%, мы даже не думали, что сейчас бывают такие воспитатели и детские сады, где с детьми реально занимаются!!! Мы в этом году выпускаемся, очень жаль, что дочка не попадёт к нашим воспитателям(((. Про других воспитателей ничего сказать не могу - не сталкивалась)))возможно это и к лучшему ,вполне довольны нашими.. Но как говорят наши воспитатели "В нашем садике все воспитатели хорошие")))