8 (485) 222-24-42 8 (485) 222-24... — показать

8 (485) 222-24-42 8 (485) 222-24... — показать
+7 485 222-... +7 485 222-24-42 ещё
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 39/10
Район: Кировский

Отзывы про Дом Военной Книги на Первомайской улице (18)

4.7
муж большой любитель чтения. на день рождения решила презентовать ему книгу. естественно, я сразу пошла в Дом Военной Книги. здесь я выбрала прекрасный экземпляр, хотя от широкого ассортимента просто глаза разбегались! да и для себя нашла пару томиков. на любой вкус, любому читателю - только сюда!
Магазин нужный для правдивого показа истории, особенно Великой Отечественной войны. Жаль, что мало молодежи им интересуются
Любим сюда ходить всей семьей. Столько всего интересного и неизведанного. Большой выбор книг по разным тематикам. Проводим там много времени. Никак оторваться невозможно от витрин с сувенирами, значками и прочими интересными вещами. Очень позитивный магазин.
Магазин находится в самом центре города и его, действительно, можно назвать музеем. Когда первый раз сюда пришла, зависла на целый час, рассматривала каждую витрину, каждый сувенирчик, почти каждую книжку, все что только можно я разглядела, здесь очень интересно. Широко представлен выбор литературы на военную и армейскую тематику. Однажды мне понадобилась книга про великого полководца по истории, задавали еще в школе, долго искала, и вот приглянулся этот магазинчик. Отзывчивые продавцы-консультанты не раз помогали мне при выборе той или иной книги. Этот книжный магазин является находкой для меня, ведь в Ярославле их не так уж и много.
Так как я любитель почитать, то прихожу именно сюда, пополнить свою библиотеку, много разных новинок, люблю детективы, вот и покупаю тут их пачками, цены умеренные, качество переплетов прекрасное,принимают карты, есть парковка.
Вообще, мне очень редко удается пройти мимо книжных магазинов. Всегда люблю долго бродить среди книжных полок и искать что-то интересное... Дом Военной Книги - не исключение для меня. Тоже так и хочется зайти туда и прикупить интересную военную или историческую книгу...Именно в Доме военной книги всегда можно найти то, что нужно! Во-вторых, удобное расположение всех отделов, стеллажей и возможность быстро найти то, что ищешь, совершенно не теряя свое драгоценное время!
Помню, всегда заходил туда разглядывать всякие интересные штуки. Целые витрины различных значков, бляшек, символики. Даже одежда была, украшения всякие. Ну и книг много. Правда, все на армейскую и военную тему. Но я таки умудрился купить там контурные карты по географии) А так да, соглашусь с предыдущими отзывом, это магазин-музей, в котором очень интересно)
Магазин этот можно назвать и даже музеем в каком-то роде.Очень много литературы на военную тематику,и так как я являюсь большим любителем подобных книг,то захожу сюда очень часто.Продавец всегда советует мне очень хорошие произведения.
«Дом военной книги» - магазин, который всем коренным Ярославцам знаком вот уже долгие годы. Он расположен он в самом центре города на Первомайской улице. Здесь можно найти всевозможные книги на любой вкус от классических произведений, до современных бестселлеров, канцелярские принадлежности и календари. Ну и, как следует из названия, широко здесь представлены книги на военную тематику. Возможно, ассортимент здесь не такой большой, как в других сетевых магазинах, зато цены Вас приятно удивят и порадует хорошее обслуживание. Также здесь вы можете найти военную атрибутику: погоны, нашивки, фуражки и прочее.
Частенько захожу в Дом Военной Книги.
Разнообразие книг на любой вкус,да и не только книг,но и аудио-книг,фильмов.
Уютная обстановочка,мало очередей.
Этот магазин не назовешь просто книжным. Это целый музей книжного искусства. Очень специализированный и интересный мир. Сюда можно просто и прийти и надолго зависнуть, перелистывая разные тома как новых книг, так и тех, которые уже кто-то читал. Очень интересное место. Хочу там купить новые книги Эльчина Сафарли, они там стоят в пределах 500 рублей.
Отличный магазин!
Во-первых, огромное разнообразие всевозможных товаров! Здесь не только книги на любой вкус, но кроме того, есть и аудио-книги, и фильмы, учебные и компьютерные программы, канцелярские товары и сувенирная продукция! Именно в Доме военной книги всегда можно найти то, что нужно!
В-третьих, Дом военной книги предоставляет различные скидки, проводит акции, так что есть возможность сэкономить и деньги! Можно заказать книгу и через интернет-магазин с 10% скидкой! А чтобы никто не успел купить последний экземпляр, книгу можно забронировать!
Наконец, местонахождение Дома книги - в центре города, на главной улице - Первомайская улице, в старинном красивом здании! Пройти мимо просто невозможно! =)
Этот магазин уникален в своем роде – он существует уже очень много лет причем с неизменным названием. Не припомню такого старожилу в центре города! Что там только не продавалось – и швейные машинки с атрибутикой для шитья и прочая мелочевка. Конечно, на фоне сетевых книжных магазинов Дом военной книги выглядит несколько скромнее. Но в этом тоже есть свои плюсы – все как-то по-домашнему, что ли. Можно часами выбирать книгу или советоваться с продавцами. Да и цены несколько ниже, так что при большой покупке (например, учебников) можно существенно сэкономить. Плюс куча симпатичных мелочей и сувенирчиков, которые всегда можно приобрести в качестве маленького подарка.
«Дом военной книги» - яркий пример магазина долгожителя в Ярославле. Расположен он в самом центре города на Первомайской улице. Он отличается небольшим, но узко специализированным ассортиментом продукции. Кроме учебной литературы, здесь можно купить бывшие в употреблении книги, причём таких авторов и годов изданий, которые даже в «Букинисте» с трудом можно найти: популярные произведения Даниэлы Стил, серийные издания, например, Вирджнии Эндрюс, и многое другое. Также широко здесь представлены книги на военную тематику и биографий политических лидеров: Сталина, Горбачёва, Путина и многих других. Представлена также и художественная литература, романы и детективы, но их очень мало, и они, скорее, идут как дополнение, нежели как основание. Опять же здесь продаются привычные канцелярские принадлежности и календари.
Очень полезный магазин. Помимо огромного количества военной литературы, там можно найти даже школьные учебники . Вообще, мне очень редко удается пройти мимо книжных магазинов. Всегда люблю долго бродить среди книжных полок и искать что-то интересное... Дом Военной Книги - не исключение для меня. Тоже так и хочется зайти туда и прикупить интересную военную или историческую книгу... Кстати, там бывают скидки и распродажи, на которых можно отхватить что-нибудь подешевле)
Данный магазин отличается, удивительной подборкой военной литературы. Являюсь постоянным клиентом магазина и очень люблю проводить там время, в поисках подходящего экземпляра. Всем советую придти и купить хотя бы одну книгу, и поверьте, вы захотите придти туда еще раз.
очень интересна военная литература, в особенности, про современные локальные конфликты. очень полезны книги про военную психологию, советую всем
Перед убытием в Чеченскую Республику для прохождения службы по контракту, приобрел ряд полезнейших книжонок, которые в трудную минуту ой как пригодились. Приходите, читайте, окультуривайтесь!!!
Дом Военной Книги на Первомайской улице на карте