8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-10 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
Бизнес центр: Космос

Отзывы про Евросеть на Ленинградском проспекте (22)

3.0
Это самый ужасный магазин из всех Евросетей. Продавцы нереально медленные, просто сонные мухи. И ощущение, будто специально не торопятся. Видно, что работать не хотят. Всегда из-за этого длинные очереди.
Мне в этом магазине не понравились продавцы!!! Их консультантами-то сложно назвать. Сложилось такое впечатление, что они пришли на работу впервые и ничего не знают и не понимают в телефонах. Какие бы вопросы я не задавала, девушка на них ответить нормально не могла. Я имею ввиду без чтения функций телефона, написанных на карточке. Сам магазин мне нравится, но вот консультанты испортили мое мнение о его сервисе!
Захожу в этот магазин редко. Однажды с другом оформляли карту Кукурузу. Консультант нам все подробно объяснил что да где как заполнять. Был вежлив и приветлив. Да и по времени оформление заняло не много. Вобщем, все понравилось)
Пользуюсь услугами не одного салона, а был во многих салонах, и хорошо знаю их работу, бываю у них довольно часто. Приобретал в нем и телефоны, и Флешки, карты памяти, СД диски, и другую всякую мелочь, на качество товара, нареканий никогда не возникало. Выбор техники не велик, помещение маленькое. По ценам только более менее. Часто сюда захожу и пользуюсь услугами этого магазина! всем советую, хороший магазин!)
сегодня была в евросети-ярославль 3 на ул. ленинградском проспекте 49 а. у меня сломался телефон-обломилось внутри зарядное гнездо.. меня обслуживал директор этого самого магазина- Семелюк Геворг Арменович. очень грубый и невоспитанный человек..недослушав меня обвинил в том -что я не умею заряжать телефон-чуть не в лицо назвал безручьем. отправил меня в сервисный центр. на мои слова -что я пострадавшее лицо и осталась без аппарата-усмехнулся мне в лицо- сказав-что надо научиться заряжать телефон-и это при своих же продавцах и покупателях. какой пример он показывает. разве мы- покупатели- виноваты, что такая некачественная техника пошла... неприятно очень сильно... ушла как оплеванная.. как такие грубияны вообще с людьми работают...нельзя так
Как то не радует данный магазин прежним многообразием продукции, витрины полупустые, консультанты не желающие продать, начали за здравие...чтобы бренд работал, необходимо постоянно держаться на уровне, а с нынешним конкурентным рынком необходимо очень сильно стараться!!!
Недавно приходил в Евросеть для получения выигрыша в лотерею русское лото. Ждал 20 минут продавец все это время трещал по телефону со знакомым о перечислении денег на его счет. В конечном итоге мне не выдали выигрыша сославшись на то, что у меня не было сохранено в телефоне смс сообщения о коде, хотя лотерейный билет у меня был на руках. О сохранении сообщения при покупке билета мне не говорили.
Евросеть ужаснейшая компания! Купил недавно телефон в качестве подарка, пришел на следующий день чтоб вернуть телефон, так как не понравился подарок другу. Меня просто послали, хотя он не был в использовании и по закону втечении 14 дней возможно вернуть, а меня Нафиг тупо послали. Другие салоны и то на уступки идут и возвращают деньги.
По моему, Евросеть - лучший салон связи вообще.Очень хороший персонал. Все с радостью рассказывают вам, все плюсы и минусы того или иного товара. Приятно находиться там, всегда знаешь, что уйдешь с хорошим настроением!
Пользуюсь услугами этого салона сотовой связи "Евросеть" уже лет 6-7, а может и больше, точно не припомню, как только они появились. Сеть очень большая магазины находятся почти на каждом шагу. Пользуюсь услугами не одного салона, а была во многих салонах, и хорошо знаю их работу, бываю у них довольно часто. Приобретала в нем и телефоны, и Флешки, карты памяти, СД диски, и другую всякую мелочь, на качество товара, нареканий никогда не возникало. Консультанты, по сравнению с другими, очень внимательные и добродушные во всех салонах, в каких я была.
Хоть и люблю я "Евросеть", но именно этот магазин меня сильно разочаровал. Цены теже, всё убрано, консультанты приветливы. Но Вы можете простоять у витрины с час, а к Вам всё равно не подойдут. А если Вы сами попросите о помощи, то она вряд ли выйдет за рамки чтения информации с коробки.
Сама сеть Евросети нравится,всегда можно купить электронную вещь с разумом при помощи консультанта.А на Ленинградском пр-те работает девушка,которая вообще в этом ничего не понимает. Очень странно,ведь консультант и должна на прямую владеть информацией,ведь она там работает.Ещё большой минус это расположение-не очень удобно подобрано место.
Продукцию брать можно даже нужно. Как то раньше Евросеть считалась самой лучшей, но со временем она стала "потухать". Не всегда продавцы, консультанты предлагают свою помощь в выборе того или иного выбора продукции.
Магазин такой не особо. Выбор техники не велик, помещение маленькое. По ценам только более менее. Года 4 назад покупала в этом месте сотовый телефон, в принципе до сих пор включается и живет, а что говоря о внешнем виде, развалился немного.
Стоят все новинки, на них предлагают какие-то скидки, но все это не подходит, так как хочется сравнить узнать больше, а продавцы разве что и умеют - класть деньги на телефон. Расположение не из комфортабельных.
Не совсем понимаю суть данных закутков. Считаю, что данные салоны должны быть предназначены уже скорее всего для подключения к операторам сотовых сетей, так как есть уже множество магазинов с большим ассортиментом и более манящими ценам!
Площадь магазина маленькая, выбор не велик. Если вас интересует бюджетные аппараты, то вам ещё стоит суда заглянуть.
Место конечно не из лучших , но персонал всегда очень приветливый , всегда охотно помогают, и не дорого чинят телефоны, мне так очень нравится этот магазин , и цены устраивают
Среднестатестический магазин.Продавцы-консультанты приветливы,но не всегда способны посоветовать то,что подойдёт именно тебе.А всё из-за того что выбор не очень то и велик,но представленная к нашему обозрению достаточно качественная.Ни разу не попадалась та,которая ломалась до истечения срока гарантии.
считаю что евросеть одна из НЕ лучших кампаний страны, проблемы связанные с кредитами не очень радуют честно говоря, сложилось впечатление что персонал недопонимает покупателя!
Магазин, честно говоря, средний.
Все сети этого магазина имеют очень маленький выбор техники.
Продавцы все приветливые и обо всем расскажут.
Расположение магазина неудачное. Там рядом ошиваются все время какие то алкаши и идти к этому магазину желание отпадает сразу, помещение маленькое. Персонал, конечно, сразу предлагает вам помощь. Выбор техники не велик.
Евросеть на Ленинградском проспекте на карте