8 (485) 290-31-45 8 (485) 290-31... — показать

Отзывы о компании Фрау на Тутаевском шоссе

8 (485) 290-31-45 8 (485) 290-31... — показать
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
ТЦ Рио

Отзывы про Фрау на Тутаевском шоссе (10)

3.1
5 мая 2019 года сдали мы в химчистку финское хорошее дорогое пальто. У них была акция: 2 пуховика по цене 1. Мы сдали одно: просто нужно было почистить одно пальто. Проходит пару недель, а смс о готовности всё еще не приходит. До этого вещи всегда были готовы в течение недели. И только после звонка им обнаружили, что крайний срок готовности - 30 июня! (2 месяца). Акция же! Зачем нам пальто летом? Ну ладно. Звоним в середине июня - не готово. Прихожу в ТЦ к ним 30.06: не готово! Говорю: возвращайте пальто как есть и отдавайте деньги, пойду в другую химчистку. Приемщица вяло поискала среди наличия - нет его. "Значит, оно всё ещё на складе в мешках" - спокойно выдаёт она. Т.е. 2 месяца неизвестно где, неизвестно в каком состоянии наше пальто просто валяется и они даже не торопятся приступить к работе! Приемщица обещала дозвониться до склада и ускорить процесс. Ок.
Звоним сегодня по единственному номеру, указанному в квитанции и во всех поисковых системах. Заметьте, сайта у них нет!
Ответ: "А Вашего пальто нигде нет. Оно, наверно, где-то ещё в мешках. Вот у нас новая неопытная сотрудница, войдите в положение. Вот у одной женщины тоже потерялось (!) пальто, но нашлось же. Напомните о себе в среду, я поищу"
"ЗАЧЕМ МНЕ ИНФОРМАЦИЯ О СОТРУДНИЦЕ? ЗАЧЕМ МНЕ ИНФОРМАЦИЯ О ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ? Верните пальто и деньги! В понедельник оформляем претензию и иск в суд!" Ноль эмоций в ответ!
Было бы дешевое пальтишко с Садовода, так бы не нервничала я. Но тут дорогое фирменное пальто, практически новое. Я даже не представляю, в каком оно сейчас состоянии. И существует ли оно теперь!
К чему я вынесла это на всеобщее обозрение? Я дама терпеливая, неконфликтная. Но когда встречаешь вот такое, выше написанное, то тут терпение лопается. Если угроза судом их не пронимает, то надеюсь, отзыв в соц.сетях сделает своё дело.
Пользоваться их услугами или нет, решать Вам.
Чем моя эпопея закончится - не знаю. Надеюсь на лучшее!
Ужасная химчистка. Не сдавайте тула вещи. Надеюсь, она закроется и больше никто не пострадает.

Забрали пуховики. На внешний осмотр все было ок, но когда надели, наполнитель в пуховиках скатался, мех на одном превратился в подобие материала, из которого валяют валенки.

Хамоватая администратор Елена в филиале в г. Ярославле на Тутаевском шоссе сказала - ну что мы можем поделать, вы виноваты сами, мне с вами некогда разговаривать и бросила трубку.

В итоге придётся покупать 2 новых пуховика и менять мех на третьем.

Больше в эту химчистку ни ногой.
после многолетнего сотрудничества с этой фирмой решил закончить свои мытарства с ними, особенно когда стало пропадать белье, вот мои рекомендации:-
Господа, если хотите получить непроглаженное, плохо отстиранное белье, Вам сюда!
Добрый день . Хуже фирмы не видела ещё. Советую не обращаться и не сдавайте туда вещи .особенно натуральный мех. Сама проверила . И руководство даже не извинилась . Не говоря о решении проблемы. Директор просто делает версии клиента в черный список.
Совершенно правы , я ещё одна пострадавшая с мехом от этой химчистки ! К сожалению сразу отзывы не проточитали , сдавали зимнее дорогущее польто с шикарным мехом . В результате мех обратно не отдали вообще !!!! Сказали что не брали его! Думаю что при чистке его просто испортили , по идее мех должны вообще отстегивать если он убирается
Из за недобросовестной работы лишилась любимой одежды!
Если дорожите , лучше сюда не сдавать! Могут не вернуть обратно !!! Октябрь 2018!
Мех вернули )) воротник ) спустя несколько дней , хотела удалить плохой отзыв , но пока не получается
Несколько раз сдавала пуховики в чистку по акции 2 по цене 1. Всегда получала чудесный результат! Были и свелые пуховики и на мембране и всегда вещи получала как новые! Пуховые курточки выходили хорошо просушеные, пух не слеживался, всегда был хорошо взбит, а мембрана курток не повреждена! Отстирывали даже пятна гсм! Один раз не заметили пятнышко на капюшоне, достирали на следующий день без дополнительной платы! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРАЧЕЧНАЯ!
Этой осенью поленилась съездить и сдала в другую химчистку в ауре. В итоге вещи испорчены. Очень жаль((((
Отдавала в чистку пальто, пятна были застарелые и не известного происхождения:) сразу предупредили что 100% гарантии что пятна отойдут нет. Когда пришла забрать, мне показали что не все пятнышки отошли полностью, предложили еще раз взять и удалили пятна окончательно со 2го раза, доплаты не взяли.
Результатом осталась довольна!
Клюнула на акцию химчистки Фрау Тутаевское шоссе, 1, г.Ярославль "Чистка двух пуховиков по цене одного до 1 мая 2016г." Сдала пуховик мужа и свой в конце апреля, оба куплены в Снежной королеве. Три месяца ждали, когда пуховики будут готовы. Но работники химчистки ссылались на загруженность и говорили, что еще подождите.Каково было мое удивление, когда мне не смогли выдать мои вещи. По оконцовке мы с трудом нашли пуховик мужа без бирки в какой-то корзине, а не на вешалке. А мой пуховик искали еще полтора месяца, дескать пока свои завалы разгребут. Потом сказали, что его просто нет!!! И ущерб возмещать отказываются... В данный момент готовлю документы в суд. Скоро зима, а я осталась без зимнего пуховика.
Хорошая прачечная. Нужно было отстирать ряд очень грязных вещей, проблема была в том, что она были громоздки. В этом месте согласились отстирать моя вещи. Сделали все быстро и качественно, отлично! Взяли с меня меньше, чем в ряде других мест. Спасибо!

Как-то раз меня очень сильно обрызгала машина,а шубка у меня светлая поэтому сама стирать не решила и начала искать прачечные.Эта прачечная находится ближе всего к моему жилью, наверное поэтому выбрала ее,и скажу честно что не пожалела. На следующий день моя шубка была уже на мне в чистом виде,все сделали качественно и быстро!Спасибо)
Сдавала в чистку пуховик. Приёмщица объяснила все плюсы и минусы услуги и чего стоит ожидать в результате. Обещали выполнить в течении 10-14 дней, но заказ был готов на много раньше. Осталась доволена качеством и ценой в 1000 рублей.
Фрау на Тутаевском шоссе на карте