8 (929) 078-22-74 8 (929) 078-22... — показать

8 (929) 078-22-74 8 (929) 078-22... — показать
+7 929 078-... +7 929 078-22-74 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 60
Район: Заволжский

Отзывы про Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей (102)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (46)
Мой внук нашел это место. У меня постоянно выподали протезы. Он мне сказал, что тут мне дёшево сделают несъёмные зубы. Ой мама, как я боялась, вкручивали мне шурупы прямо в челюсть, но было не больно. Челюсть мне ставил ортопед, золотые руки. Сейчас все ем как акула
Хорошая клиника. Обходительный персонал. Разумные цены. У мамы начал болеть зуб, стали искать с ней клинику где можно было бы грамотно решить проблему. Обращались в две другие клиники, где нам и нашли воспаление на корне, но предлагали спасти зуб за какие то заоблачные ценники. И никто не смог дать никаких гарантий. Тогда нам посоветовали знакомые обратиться сюда на консультацию. Доктор ортопед сразу увидел по снимку воспаление и предложил два варианта: оставить и пролечить или протезировать имплантом. По стоимости имплантация оказалась выгоднее и мы согласились. Мама ни разу за это время не пожалела о таком решении. Хирургические операции прошли легко и на удивление вообще безболезненно, а по итогу мы получили коронку идентичную своим зубам. Я даже не смогла сразу отличить её от соседних. В общем всё было на высшем уровне. Советую теперь и своим знакомым.
Спасибо доктору хирургу, который с лёгкостью удалил сложную восьмёрку! Был огромный страх перед приемом, но все прошло так быстро, что я был удивлен, когда меня выпустили из кабинета!) Осталось удалить ещё 2 зуба мудрости, конечно же я пойду в Голливуд)
Прохожу ортопедические лечение в Голливуде. Снимали слепки, скоро будем устанавливать коронку. Рада, что выбрала эту клинику! Доктор все грамотно объясняет и очень аккуратно снимает слепки, никакого дискомфорта не испытала. Дальше буду продолжать лечение у терапевта.
Давно беспокил зуб. Ни как не мог дойти до стоматолога. Запустил, пришлось искать срочно клинику где удалят день в день. Попал в Голливуд. Удалии быстро и безболезненно, выдали рекомендации.
Обратился по рекомендации, и ни разу не пожалел... Лечение проводится выше всяких похвал, все идеально. На данный момент вылечен пульт и поставленной две временных коронки.
Отличная клиника. Обращалась к Антонову Артёму Анатолтевичу. Замечтательный человек и врач. Всём рекомендую!
Красивая клиника, современное оборудование, видно, что кто-то сильно вложился, врачи профи!!!
Выражаю благодарность врачу Макеевой Светлане Владимировне и всему персоналу клиники.
На входе встречает вежливый и приветливый администратор, всегда заранее напоминают о визите, что очень удобно. Цены очень демократичные.
У Светланы Владимировны удаляла нерв переднего зуба с последующей реставрацией. Сама процедура удаления прошла очень безболезненно. А после реставрации зуб было не отличить от родных, вышло очень аккуратно и красиво. Довольна как слон, теперь можно улыбаться без стеснения :)
Однозначно буду рекомендовать Голливуд друзьям и знакомым!

P.S. Также спасибо ассистентке доктора (к сожалению, не знаю имени). Очень добродушная девушка, аккуратно делает свою работу :)
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Будьте здоровы,приходите снова. Ваша клиника Голливуд.
Хочу выразить глубокую благодарность Артему Анатольевичу за прекрасную работу!!! Этот человек мастер своего дела, огромное вам спасибо!
Рекомендую вам эту прекрасную клинику и лучших врачей ❤️
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Мои слова благодарности Докторам клиники Голливуд. Огромное спасибо Артему Анатольевичу, Али Алмамедовичу и Алексею Алексеевичу! Вы не только профессионалы, но и очень внимательные и заботливые доктора! И конечно, теперь со своими «зубными вопросами» только к вам.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Рекомендую стоматологию от всей души! Молодые,но очень грамотные специалисты с волшебными руками, индивидуальным , чутким подходом к каждому пациенту. Качественные материалы,прекрасное оборудование. Если Вы до сих пор испытываете страх при необходимости идти к стоматологу, без всяких сомнений обращайтесь в данную клинику. С первой минуты получите грамотную консультацию и качественное обслуживание.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Хочу оставить свой положительный отзыв про клинику Голливуд, у меня остались только положительные впечатления. Ходим сюда лечить зубы всей семьей, замечательные сотрудники, вежливые и аккуратные. Вылечили мне много зубов. За последний год был на приеме свыше 30 раз. Цены на услуги адекватные и недорогие. Ставлю клинике самую максимальную оценку.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Был недавно на удалении, очень понравилось. Позвонил с острой болью, приятная девушка записала в тот же день. Очень повезло. Вежливый приятный персонал. У врача легкая рука, не пожалел. И цены очень дешевые
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарю! Был флюс! Все грамотно починили!!!! Хвала!!!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Хорошая клиника,приятные цены,талантливые врачи))👍приду ещё,рекомендую друзьям и знакомым
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Большое спасибо вам за теплые слова, надеемся,что ваши друзья и знакомые так же остались довольны! Всегда рады видеть. Ваша клиника Голливуд
Спасибо огромное врачу Антонову Артёму Анатольевичу! Удалил зуб мудрости за 3 секунды абсолютно безболезненно.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Ваш голливуд
Был в понедельник первый раз. Искал рядом с домом. Очень вежливые, сделали быстро, очень доволен
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Приятно, что воспользовавшись нашими услугами, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов и доброжелательным отношением к клиентам. Ждем новой встречи с Вами! Ваш Голливуд
Спасибо стоматологии Голливуд за индивидуальный подход, качественное лечение. Алексею Алексеевичу отдельный респект,после него ре боюсь стоматологов совсем!!!
Зову всех к вам в клинику:)А мы уже ходим всей семьей
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Спасибо за Вашу оценку и добрые слова в адрес наших специалистов! Мы всегда к Вашим услугам! Здоровья вам и вашим близким. Ваш Голливуд
Вежливый персонал, начиная со входа в клинику. Звонят, наоминают о приёме, очень удобно. Цены не кусаются. Врачи профессионалы, всё объясняют. Рекомендую
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Спасибо, что поделились своим отзывом о нашей клинике. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего наилучшего. Ваш Голливуд
Хочу оставить отзыв о талантливом враче - Алексее. Была на чистке, осталась в восторге от результата! Интересовался, как себя чувствую. А также хочу выделить ассистентов, которые заботливо помогают врачам и клиентам(особенно ассистент Яна). Если у Вас есть какие-то проблемы с зубами - то после посещения данной клиники их не будет!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Большое спасибо за хороший отзыв. Нам приятно стараться для таких благодарных клиентов, как вы! Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова! Ваша клиника Голливуд
Высокий профессионализм, Али Алмамедович ортопед очень чуткий,внимательный и доброжелательный персонал .
Работу выполнена на отлично.
Рекомендую данную клинику.
В Ярославле это самая лучшая!!!
Рекомендую!!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас высоким качеством работы.Ваша клиника Голливуд
Клиника хорошая, я всём довольна, регулярно посещаю, привожу рот в порядок. Лечусь у Соколовой Ольги Алексеевны. Хороший специалист, рекомендую!! Внутри уютно, чисто, оборудование новое, впечатление 👌
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. Ваш Голливуд
Всем советую эту стоматологию. Удаляла 8 зуб, процедурой довольна, врач в процессе все объяснял, заживление прошо быстро. Цены приемлемые.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Будем рады видеть Вас снова. Ваш Голливуд
Прохожу лечение у терапевта Ольги Алексеевны. Врач внимательный, аккуратный, всё отлично!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим за ваш отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением,клиника Голливуд
Хочу оставить отзыв для врача Антонова Артема Анатольевича. Удаляла зуб 8ку 8.12.21. Всё прошло замечательно, быстро, профессионально!👍 Врач дал рекомендации, был внимателен. Десна заживает очень быстро, даже не потребовались обезболивающие препараты. Огромная благодарность за Ваш труд и отношение к пациентам!😌
Отдельная благодарность администраторам клиники за тёплый приём и ваши улыбки! Очень приятно находиться у вас!🌹
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Будем стараться и впредь оправдывать ваши самые лучшие ожидания! Будьте здоровы. Ваша клиника Голливуд
Отличная клиника, вежливый персонал. Была на приёме у Алексея Алексеевича на удалении зуба, всё прошло очень безболезненно. Так же проконсультировали по поводу имплантации. Обращусь обязательно в эту клинику ещё
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Ваш Голливуд
Посетила сегодня стоматологию, зубы остались довольны! Буду обращаться еще!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим за прекрасный отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Ваша клиника Голливуд
Клиника отличная! Из-за детских страхов запустила зубы так, что уже пол года хожу восстанавливать... Все современное, лечение комфортное, доктора первоклассные, но самое главное - я абсолютно перестала бояться! Спасибо врачам и администраторам :)
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Ваш Голливуд
Отличное обслуживание, приятные работники.
Всем рекомендую
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Надеемся увидеть вас снова. Ваша Клиника Голливуд
Записалась на чистку к Гудкову Алексею Алексеевичу, очень грамотный специалист - все подробно рассказал о процессе, очень аккуратно провёл всю процедуру, после дал необходимые рекомендации. Остались только хорошие впечатления!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим, что выбрали и оценили нашу клинику! Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, ваш Голливуд
Проходила профессиональную чистку , все понравилось . Гудков А.А.профессионал своего дела . Персонал вежливый
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Ждем Вас снова. Ваш Голливуд
Являюсь постоянным клиентом клиники. Приятно удивился новым диванам в холле. Приятно видеть изменения.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Обращайтесь, наши специалисты всегда рады прийти Вам на помощь. С уважением, ваша клиника Голливуд
Тут четко, вписались сюда с братаном. С ним круто потрещали, отправили на снимок зубов. Мне зачетно удалили!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Приходите снова. Ваша клиника Голливуд
Мне тут понравилось! Персонал добродушный, Врачи профессионалы, цены доступные.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! Ваша клиника Голливуд
Пришла к Аллахвердиеву А.А. с острой болью, все зубы совсем испортились. Перенаправили к хирургу на удаление. Удалили очень аккуратно и ласково, я даже не поняла, что зубов уже нету. Провели коррекцию десны для удобной установки протеза. Очень довольна.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия,ваша клиника Голливуд
Удалял здесь зуб. Врач сделал все деликатно и совершенно безболезненно. Спасибо огромное!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Обращайтесь снова. Всего вам наиулучшего. Ваш Голливуд
Рекомендую данную клинику для посещения! Делала здесь чистку и пломбу. Качеством довольна, а сотрудники все доброжелательные и профессионалы) буду приходить ещё.
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей
Рады, что Вы довольны нашей работой и рекомендуете нас другим людям, спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! Ваш Голливуд
Прекрасная клиника! Позвонила и в тот же день меня записали. Быстро, легко и качественно и недорого сделали зуб ! Всем рекомендую!
Лечила перикоронорит с помощью хирурга Антонова А.А. Очень аккуратный профессионал.
Замечательная клиника!
Был страх пос5щения стоматологии с детства, но стоматолог-турапевт Алексей Алексеевич и стамотолог-хирург Антонов А. А. сняли страх одной фразой: "Доброе утро!"
Буду ходить еще больше и чаще!
Отличная клиника! Молодцв так держать! Очень аккуратный хирург Антонов, понравилось, рекомендую.
Обратилась в клинику с острой зубной болью, очень оперативно помогли, вылечили зуб, за это хотела бы выразить отдельную благодарность Дарине Максимовне. Вторично обратилась на удаление зуба к Артёму Анатольевич тоже сделал все очень быстро и хорошо. Осталось очень довольна работой. Всем советую!
Для меня главное - безболезненность процесса. В данной клинике специалисты свели это к минимуму и я ощущала себя комфортно! Отличная клиника, рекомендую всем!
Качественно, безболезненно, и всегда есть удобное время для записи, хочу отметить внимательность и чуткость ортопеда Али Аллахвердиева.
Несколько раз посетила данную клинику, здесь удобный график работы. Лечусь у Гудкова Алексея Алексеевича. Все делается тщательно, профессионально, кропотливо, получила ответы на все вознишие вопросы. Так же проконсультировалась и у других специалистов. Персонал вежлив. Цена приемлема. В целом осталась лечением довольна.
Всем рекомендую клинику Голливуд. Замечательные стоматологи, прекрасно и безболезненно выполняют свою работу. Очень вежливые администраторы в клинике. Буду ещё приходить за лечением!
Лечила Сына. Очень удивилась! Я работала 30 лет директором строительной фирмы, поэтому знаю, что значит оформление документов по закону, специально общалась со знакомыми юристами и из налоговой и поняла, что в этой клинике все чисто, комар носа не подточит! Сын доволен как слон! Ему за 15 тысяч испортили зуб в одной из Ярославских клиник, а тут за 9 тысяч все исправили, спасибо Алексею Алексеевичу Гудкову. Отдельная благодарность руководителю клиники Аллахвердиеву А.А. за то что нашел время в своем графике и лично ответил на все мои вопросы.
Приводила сюда дочурку, 13 лет, лечились у Дарины, очень аккуратно и быстро, совсем не больно, буду водить её только сюда! Нам в госклинике называли 1000 Р за пломбу, только там зубы убивают, а тут за 2 тысячи зуб как новый!
Всем рекомендую посетить замечательную клинику "Голливуд".
Во-первых первых, приятная атмосфера, во-вторых, дружный коллектив, и в третьих лечение и удаление зубов благодаря специалистам данного учреждения проходят безболезненно.
Спасибо вам огромное за это!
Качество оказания услуг в клинике на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту, благоприятная обстановка и удобное месторасположение. Рекомендую!
Пока все нравится. Хоть и боюсь перед каждым приёмом до тряски. Когда я в кресле и врач Али Алмамедович начинает работу, то тревога уходит, а в конце приёма я уже с новым зубом. Буду лечиться, если все будет так же хорошо.
Рекомендую эту клинику. Был у каждого врача. Аллахвердиев универсал ставил мне коронки и вырывал, грамотный врач, все что делаем может обосновать с научной точки зрения. Антонов удалял мне зубы мудрости, очень аккуратно, осложнений не было, Гудков Лечил мой глубокий кариес, постоянно интересовался моим самочувствием, больно не больно, устал не устал. Нельга делала мне профессиональную чистку, очень быстро, зубы как новые.
Очень нравится эта клиника. Обратилась к протезисту Али Алмамедовичу, работу выполнил качественно! Всем советую.
Замечательная клиника! Обратилась для того, чтобы вылечить зуб, очень боялась всегда стоматологов, но в этой клинике я прихожу на приём без всякого страха. Не больно, не страшно, врачи отзывчивые, всегда рассказывают этапы лечения. Мне очень нравится, советую!
Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей на карте