8 (485) 220-37-10 8 (485) 220-37... — показать

8 (485) 220-37-10 8 (485) 220-37... — показать
+7 485 220-... +7 485 220-37-10 ещё
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 60
Район: Заволжский

Про «Стоматологическая клиника Голливуд»

Стоматологическая клиника «Голливуд», расположенная на проспекте Машиностроителей, предлагает полный комплекс услуг по восстановлению целостности и эстетики зубного ряда.

Коллектив клиники состоит их команды настоящих профессионалов, обладающих внушительным опытом работы. На первичном приеме они проведут тщательную диагностику состояния полости рта, выявят все имеющиеся проблемы, после чего предложат оптимальные варианты лечения. При необходимости здесь можно сделать рентген зубов.

Спектр услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса, периодонтита и пульпита, установку металлокерамических коронок, съемных протезов, удаление зубов, в том числе ретинированных и дистопированных. Также специалисты клиники предлагают процедуру профессиональной чистки зубов, что позволяет удалить камни и нежелательный налет с зубной эмали.

В процессе лечения врачи клиники используют исключительно сертифицированные и высококачественные материалы, а также современные анестетики, применение которых гарантирует полное отсутствие болевых ощущений. Доверьте здоровье своих специалистам клиники «Голливуд» - вы останетесь приятно удивлены результатом!

Отзывы про Стоматологическая клиника Голливуд (40)

Хорошая клиника,приятные цены,талантливые врачи))👍приду ещё,рекомендую друзьям и знакомым
Спасибо огромное врачу Антонову Артёму Анатольевичу! Удалил зуб мудрости за 3 секунды абсолютно безболезненно.
Был в понедельник первый раз. Искал рядом с домом. Очень вежливые, сделали быстро, очень доволен
Спасибо стоматологии Голливуд за индивидуальный подход, качественное лечение. Алексею Алексеевичу отдельный респект,после него ре боюсь стоматологов совсем!!!
Зову всех к вам в клинику:)А мы уже ходим всей семьей
Вежливый персонал, начиная со входа в клинику. Звонят, наоминают о приёме, очень удобно. Цены не кусаются. Врачи профессионалы, всё объясняют. Рекомендую
Хочу оставить отзыв о талантливом враче - Алексее. Была на чистке, осталась в восторге от результата! Интересовался, как себя чувствую. А также хочу выделить ассистентов, которые заботливо помогают врачам и клиентам(особенно ассистент Яна). Если у Вас есть какие-то проблемы с зубами - то после посещения данной клиники их не будет!
Высокий профессионализм, Али Алмамедович ортопед очень чуткий,внимательный и доброжелательный персонал .
Работу выполнена на отлично.
Рекомендую данную клинику.
В Ярославле это самая лучшая!!!
Рекомендую!!
Клиника хорошая, я всём довольна, регулярно посещаю, привожу рот в порядок. Лечусь у Соколовой Ольги Алексеевны. Хороший специалист, рекомендую!! Внутри уютно, чисто, оборудование новое, впечатление 👌
Всем советую эту стоматологию. Удаляла 8 зуб, процедурой довольна, врач в процессе все объяснял, заживление прошо быстро. Цены приемлемые.
Прохожу лечение у терапевта Ольги Алексеевны. Врач внимательный, аккуратный, всё отлично!
Хочу оставить отзыв для врача Антонова Артема Анатольевича. Удаляла зуб 8ку 8.12.21. Всё прошло замечательно, быстро, профессионально!👍 Врач дал рекомендации, был внимателен. Десна заживает очень быстро, даже не потребовались обезболивающие препараты. Огромная благодарность за Ваш труд и отношение к пациентам!😌
Отдельная благодарность администраторам клиники за тёплый приём и ваши улыбки! Очень приятно находиться у вас!🌹
Отличная клиника, вежливый персонал. Была на приёме у Алексея Алексеевича на удалении зуба, всё прошло очень безболезненно. Так же проконсультировали по поводу имплантации. Обращусь обязательно в эту клинику ещё
Посетила сегодня стоматологию, зубы остались довольны! Буду обращаться еще!
Клиника отличная! Из-за детских страхов запустила зубы так, что уже пол года хожу восстанавливать... Все современное, лечение комфортное, доктора первоклассные, но самое главное - я абсолютно перестала бояться! Спасибо врачам и администраторам :)
Отличное обслуживание, приятные работники.
Всем рекомендую
Записалась на чистку к Гудкову Алексею Алексеевичу, очень грамотный специалист - все подробно рассказал о процессе, очень аккуратно провёл всю процедуру, после дал необходимые рекомендации. Остались только хорошие впечатления!
Проходила профессиональную чистку , все понравилось . Гудков А.А.профессионал своего дела . Персонал вежливый
Являюсь постоянным клиентом клиники. Приятно удивился новым диванам в холле. Приятно видеть изменения.
Тут четко, вписались сюда с братаном. С ним круто потрещали, отправили на снимок зубов. Мне зачетно удалили!
Мне тут понравилось! Персонал добродушный, Врачи профессионалы, цены доступные.
Пришла к Аллахвердиеву А.А. с острой болью, все зубы совсем испортились. Перенаправили к хирургу на удаление. Удалили очень аккуратно и ласково, я даже не поняла, что зубов уже нету. Провели коррекцию десны для удобной установки протеза. Очень довольна.
Удалял здесь зуб. Врач сделал все деликатно и совершенно безболезненно. Спасибо огромное!
Рекомендую данную клинику для посещения! Делала здесь чистку и пломбу. Качеством довольна, а сотрудники все доброжелательные и профессионалы) буду приходить ещё.
Прекрасная клиника! Позвонила и в тот же день меня записали. Быстро, легко и качественно и недорого сделали зуб ! Всем рекомендую!
Лечила перикоронорит с помощью хирурга Антонова А.А. Очень аккуратный профессионал.
Замечательная клиника!
Был страх пос5щения стоматологии с детства, но стоматолог-турапевт Алексей Алексеевич и стамотолог-хирург Антонов А. А. сняли страх одной фразой: "Доброе утро!"
Буду ходить еще больше и чаще!
Отличная клиника! Молодцв так держать! Очень аккуратный хирург Антонов, понравилось, рекомендую.
Обратилась в клинику с острой зубной болью, очень оперативно помогли, вылечили зуб, за это хотела бы выразить отдельную благодарность Дарине Максимовне. Вторично обратилась на удаление зуба к Артёму Анатольевич тоже сделал все очень быстро и хорошо. Осталось очень довольна работой. Всем советую!
Для меня главное - безболезненность процесса. В данной клинике специалисты свели это к минимуму и я ощущала себя комфортно! Отличная клиника, рекомендую всем!
Качественно, безболезненно, и всегда есть удобное время для записи, хочу отметить внимательность и чуткость ортопеда Али Аллахвердиева.
Несколько раз посетила данную клинику, здесь удобный график работы. Лечусь у Гудкова Алексея Алексеевича. Все делается тщательно, профессионально, кропотливо, получила ответы на все вознишие вопросы. Так же проконсультировалась и у других специалистов. Персонал вежлив. Цена приемлема. В целом осталась лечением довольна.
Всем рекомендую клинику Голливуд. Замечательные стоматологи, прекрасно и безболезненно выполняют свою работу. Очень вежливые администраторы в клинике. Буду ещё приходить за лечением!
Лечила Сына. Очень удивилась! Я работала 30 лет директором строительной фирмы, поэтому знаю, что значит оформление документов по закону, специально общалась со знакомыми юристами и из налоговой и поняла, что в этой клинике все чисто, комар носа не подточит! Сын доволен как слон! Ему за 15 тысяч испортили зуб в одной из Ярославских клиник, а тут за 9 тысяч все исправили, спасибо Алексею Алексеевичу Гудкову. Отдельная благодарность руководителю клиники Аллахвердиеву А.А. за то что нашел время в своем графике и лично ответил на все мои вопросы.
Приводила сюда дочурку, 13 лет, лечились у Дарины, очень аккуратно и быстро, совсем не больно, буду водить её только сюда! Нам в госклинике называли 1000 Р за пломбу, только там зубы убивают, а тут за 2 тысячи зуб как новый!
Всем рекомендую посетить замечательную клинику "Голливуд".
Во-первых первых, приятная атмосфера, во-вторых, дружный коллектив, и в третьих лечение и удаление зубов благодаря специалистам данного учреждения проходят безболезненно.
Спасибо вам огромное за это!
Качество оказания услуг в клинике на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту, благоприятная обстановка и удобное месторасположение. Рекомендую!
Пока все нравится. Хоть и боюсь перед каждым приёмом до тряски. Когда я в кресле и врач Али Алмамедович начинает работу, то тревога уходит, а в конце приёма я уже с новым зубом. Буду лечиться, если все будет так же хорошо.
Рекомендую эту клинику. Был у каждого врача. Аллахвердиев универсал ставил мне коронки и вырывал, грамотный врач, все что делаем может обосновать с научной точки зрения. Антонов удалял мне зубы мудрости, очень аккуратно, осложнений не было, Гудков Лечил мой глубокий кариес, постоянно интересовался моим самочувствием, больно не больно, устал не устал. Нельга делала мне профессиональную чистку, очень быстро, зубы как новые.
Очень нравится эта клиника. Обратилась к протезисту Али Алмамедовичу, работу выполнил качественно! Всем советую.
Замечательная клиника! Обратилась для того, чтобы вылечить зуб, очень боялась всегда стоматологов, но в этой клинике я прихожу на приём без всякого страха. Не больно, не страшно, врачи отзывчивые, всегда рассказывают этапы лечения. Мне очень нравится, советую!
Стоматологическая клиника Голливуд на карте