8 (485) 258-11-00 8 (485) 258-11... — показать

Отзывы о компании Магазин аксессуаров для мобильных телефонов Горбушка на Ленинградском проспекте

8 (485) 258-11-00 8 (485) 258-11... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-11-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин аксессуаров для мобильных телефонов Горбушка на Ленинградском проспекте (7)

2.0
Работают просто мрази и твари! Вернуть товар невозможно, если он совсем не работает! Пойду в защиту прав потребителя. Втюхали ужасную китайскую технику и принимать назад не хотят.
- Некомпетентные продавцы.
- Некачественный товар.
- Грубое обращение с покупателями.
- Продажа б/у продукции под видом новой.
Нахвалили телефон, втюхали его, а на деле смартфон оказался китайской подделкой. На Алиэкспресс такой телефон можно купить за 5000, а там не стесняются продавать за 15000.
Обманывают покупателей, грубо общаются. По закону товар можно вернуть в течение двух недель. Принесли на следующий день плохого качества продукт и они отказались его брать!
Продают дешевый китайский товар плохого качества. В результате, когда он ломается на следующий день - отказываются менять! Закуток с некомпетентными продавцами, которые хотят на вас наживиться. Советую выбирать более крупные сети, где вам заменять бракованный товар,а не выльют ушат помоев.
Ужасный магазин. Никому не советую. Сначала купили смартфон Xiaomi. Приехали домой, смотрю а на экране несколько горелых пикселей. Приезжаю обратно менять. Поменяли но перед тем как поменять продавец, этот кретин, пытался меня убедить что несколько горелых пикселей допускается. Думал я поведусь. Поменяли телефон на другой. Должна была быть глобальная версия, вроде так и было но оказалась не так. Она китайская, они нахимичили что-то, загрузчик был разблокирован не официально, отправили телефон в москву, там исправили проблему, сказали разблокируйте сами официально а они там в магазине намудрили. В общем обходите этих пи...сов стороной.
Купила вчера телефон, и забыла пароль! Помогите пожалуйста
Покупал пленку на свой смартфон, много дешевых китайских продается, поэтому тот кто жалеет денег на такие вещи всем сюда, качество нормальное кстати, вот уже неделю с ней хожу, не сдирается и не рвется,продавцы адекватные, не стали предлагать того что мне было не нужно, магазин не слишком большой, буду приходить сюда за аксессуарами к своей трубке, спасибо за обслуживание.
Магазин аксессуаров для мобильных телефонов Горбушка на Ленинградском проспекте на карте