8 (485) 233-91-93 8 (485) 233-91... — показать

Район: Кировский
Пн: 19:00 - 05:00

Отзывы про Графin (41)

4.1
Конченные уб.людки охранники,низкая клиентоарентированность в совокупе с агрессивностью.Постоянные конфликты,ментовка не отъезжает, осторожно.
Приятная атмосфера, веселая музыка, очень хорошее впечатление осталось👍
18 мая посетили с друзьями данное заведение. Всё очень понравилось, особенно отношение персонала к своим гостям. Обязательно посетим ещё раз.
Спасибо, что выбрали наше заведение. Ждём вновь в гости!
Заходили 13.02.2018
Охранник не пустил нас только из за того, что у меня была на половину отпитая бутылка кока-колы, объемом 0.5 литра, аргументируя это тем, что со своим нельзя. Мы же не с алкоголем своим пришли или едой.
Бред полный.
Хотели оставить там как минимум тысячи 3.
Создалось впечатление что деньги им не нужны, именно этому охраннику принципиальному.
А руководство, если оно заинтересовано в клиентах должно проводить обучение таким хамам.
Знаю не понаслышке, о том как терпели крах хорошие рестораны и кафе из за не грамотной работы персонала.
Быковать и стоять на своем, а это была именно его позиция, создает негативное впечатление об данном заведении.
Я больше туда не пойду и мои друзья тоже.
Добрый день! Политика заведения такова, что со своим напитками и едой нельзя. Данные правила распространены во всех заведениях, не считая столовых. Вас должны были попросить оставить бутылку в гардеробе.
Были в графине, кухня на уровне, хороший ассортимент, обслуживала официантка Екатерина с красными губами, очень понравилась, так вкусно говорит про стейк рибай, очень грациозная девочка, не надоедала, как некоторые, хотели ещё раз сказать большое спасибо за крутой вечер и обслуживание, к сожалению, сейчас очень редко такое встретишь! Придём к вам еще
Отдыхали компанией в караоке,всё очень понравилось. После пошли танцевать,музыка крутая. Кухня и напитки так же на уровне. Советую данное заведение!
Клиентоориентированность на нуле. Хамское отношение охраны. Раньше постоянно ходили и не было никаких проблем. Не советую посещать данное заведение, обходите его стороной.
Хотелось бы написать об этом заведении. Вчера - 24 декабря 2016 года были там на "корпоративе" . Заплатили депозит по 3000 рублей с человека (было 5 человек). Пришли, как и договаривались к 20.30, столы накрыты еще не были, официанты вообще были не в курсе, что кто-то столы заказывал. Из обещанной программы, два раза по 15 минут вышел пошутил ведущий и ВСЁ, за его 15 минутный юмор мы заплатили 2500 рублей, которые отразили в чеке, как "заказ свободного блюда бара Графин", кроме этого при расчете пытались обмануть, в чек приплюсовали 1 кг апельсинов за 500 рублей, на вопрос что это за апельсины, администратор ответила, что это "их косяк, сейчас исправят". В общем и целом, не рекомендую данное заведение для празднования корпоратива, а также проверяйте свои счета.
PS. Караоке хороший)
Доброго и приятного вечера! Скромная дорогая одежда в спокойном стиле и заказанный при входе по телефону столик не являются основанием для посещения данного заведения. Нас было 3 пары гостей славного города Ярославля, по совместительству - простых жителей мегаполиса. Зашли в поисках караоке. Никто не смог пройти строгий дресс-код у суровых и горных администраторов входного контроля и администратор заведения, в коротких черных шортах на черные колготки, с удовольствием соврала, что звонка не было и столик не заказан... Удивление... давно такого не было в моей практике. Ребята, учитесь определять платежеспособность клиентов с первого взгляда и создавать о себе достойное мнение! А будете закрываться-закрывайтесь, жалеть не станем.
Наш божественный салат испортил треск песочка на зубах,овощи не моют!С официантом играли "догони-поймай"!Ребят не пустили (один был не в "офигительных"штанах),удивительно,напротив сидели иностранцы,и кеды и шаровары...обижают наших,позор,позор!!!По телефону обещали программу,не было!замануха)Плюсую только интерьер и атмосферу!
Отличное заведение с уютным интерьером, хорошей музыкой и вкусной едой. Смело рекомендую))
Однозначно 5 звезд,потому что очень классное заведение.Интригует хотя бы даже то,что оно находится под земле!А там красивое помещение очень интересного стиля и красиво обставленное.Выпивку не бадяжат,музыка всегда хорошая.Средний чек тоже не большой,хотя гуляем с друзьями обычно не слабо.
Отмечала с друзьями День Рожденья! Очень классное место, приятная и уютная атмосфера, замечательное обслуживание)))Цены приемлемые и кухня хорошая!
Прекрасное место! Обрыганных гопников фэйсконтроль пропускает, пьяных куриц пропускает, а для нас оказалось "мест нет". Спасибо, напрочь с первого раза отбили желание более даже рядом проходить)
Отличное место что бы провести вечер! частенько проходят концерты. Зал не большой, есть места с просмотром сцены, так же и уютные местечка для двоих. Ценик приемлемый. Танцор не большой, но место хватает. если хочется оттянуться и повеселиться то вам сюда!!
Самое лучшее караоке-место в городе, однозначно. Приятная и уютная атмосфера. Позитивный и приятный персонал, 4 звезды только из-за кухни, на мой вкус выбор не богат и качество самих блюд могло бы быть лучше.
Отличное место! И бар и караоке, для самой весёлой компании. Цены средние, если сравнивать с другими клубами Ярославля. Но это не мешает Отличной атмосфере, которой заполнен весь Графин! Работники бара всегда что-то придумывают и креативят! Молодцы! все здорова! Советую!
На троечку, музыка не то, еда - да, выпить можно, кальян потянуть тоже неплохо!
очень веселое позитивное заведение, хочу сказать. Были тут на 8 марта. Супер
Приходили сюда с друзьями немного развеяться, цены не высокие, приветливое обслуживание, не много народу было на тот момент, оплачивали счет картами, который обошелся на человека в 1000 рублей, караоке показывает на сколько баллов спел песню, песен много, можно попросить любую чтобы включили, очень понравилось здесь отдохнуть, большое Вам спасибо, советуем)
Заходил сюда недавно посмотреть что да как, весело здесь однако, караоке хорошее, много песен люди поют, просишь, включают какую хочешь, показывает баллы как споешь песню, так же большое меню, посидел немного покушал, заказывал крабовый салат и салат из креветок и яблочный сок, вот думаю, а не собраться ли здесь с друзьями и попеть в караоке,спасибо за обслуживание)
Отмечали День Рождения брата в этом заведении, классное место на наш взгляд, обслуживание замечательное, весь вечер мы пели в караоке и выпивали за заранее бронированными столиками,официанты отзывались на все просьбы, советовали заказы, очень веселая атмосфера была,в честь праздника нам сделали 10% скидку на весь счет, приятно порадовали, спасибо, Вы просто молодцы!)
Ходила сюда на День Рождения подруги, хорошо отметили праздник, нас весь вечер прекрасно обслуживали официанты, все быстро приносили и уносили, цены в меню приемлимые, счет на 4-х вышел в 18000 рублей, сделали скидку в честь праздника 5%, молодцы, побольше бы таких заведений, где ценят каждого посетителя, заслуживаете максимального балла, всем рекомендуем)
Отмечали День Рождения друга, хотелось бы поблагодарить Вас за проведенный праздник, все было прекрасно!!!Обслуживающий персонал хороший, официанты быстро подносили все заказы, меню огромное, цены не кусаются, впечатлений целая масса, счет в среднем в тот вечер набежал в 4000 рублей, ставим пять из пяти, так как это первый удачный проведенный День Рождения в таких заведениях!)
Хорошее местечко, приходили сюда как то раз с друзьями посидеть, можно вдоволь попеть в караоке,оно показывает баллы как спел,официанты приветливые, не душно, меню довольно таки разнообразное, умеренные ценники,вообщем чтобы отдохнуть хорошо хватит 1000-1200 рублей,принимают кредитки,просторно, удобное расположение, парковка, ставим пять из пяти.Благодарим!
Спасибо вам большое нам очень приятно за ваш теплый отзыв
Удобное расположение и часы работы ресторана, не громкая и приятная музыка, не жарко, официанты шустро приносят заказы, принимают кредитки,столики можно бронировать, стоят на достаточном расстоянии друг от друга, вай фай отлично принимает, туалет чистый, приходил сюда пообедать с девушкой, счет на двоих составил 900 рублей, большое спасибо, всем рекомендую)
Спасибо вам большое нам очень приятно за ваш теплый отзыв
Приветливое обслуживание,народу не много, приходим сюда изредка с друзьями,счет на человека в среднем набегает в 600 рублей, не душно, столики удобные, приятный свет, весело можно провести свое время, принимают кредитные карты, вай фай, чистый туалет, столики все таки рекомендую бронировать, есть не большая и бесплатная парковка, приходите, и все сами увидите.
Спасибо вам большое нам очень приятно за ваш теплый отзыв
Приятное заведение на мой личный взгляд умеренные ценники в меню, не громкая музыка, хороший свет, нет длинных очередей, просторно, столики стоят далеко друг от друга, бывал тут по выходным с друзьями, счет на человека набегал около 700 рублей, оплачивали картами, то наличными, негатива не увидели, есть небольшая парковка, удобное расположение и часы работы, рекомендуем сюда зайти!)
Спасибо вам большое нам очень приятно за ваш теплый отзыв
Не плохое меню,цены средние,вежливые официанты, которые могут посоветовать что заказать, приятная музыка, не жарко, хороший свет, нет плохих запахов, столики удобные и чистые, вай фай не глючит, просторно, спокойная обстановка,был тут не раз, счет обходился мне в 700 рублей, расплачивался по счету кредитной карточкой, есть не большая и бесплатная парковка, всем советую сюда зайти!
Спасибо вам большое нам очень приятно за ваш теплый отзыв
Любим посещать караоке-бар Графin вместе с друзьями. Сразу хочется отметить, что здесь очень большой выбор блюд, как салатов, так и горячего, разные виды напитков, очень вкусные коктейли. Официанты работают быстро, если вы первый раз в этом заведении, то они обязательно помогут вам с выбором отличного блюда. Цены не кусаются. Играет приятная музыка, довольно быстрый интернет. Ценник на одного человека в среднем выходит на 600 рублей. И конечно же, так как это караоке-бар, здесь можно петь в караоке. Советую!
Спасибо вам большое нам очень приятно за ваш теплый отзыв
Нормальное заведение лично на мой взгляд, охрана хорошая, беспорядков не бывает, ходим сюда иногда с друзьями, очень нравиться здесь отдыхать, разнообразное меню. средние ценники, не душно, просторно, столики бронируем, так как их не много тут, принимают кредитки к оплате,вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, счет на человека обходиться в 700 рублей,спасибо)
Спасибо вам большое нам очень приятно за ваш теплый отзыв
Были здесь один раз большой компанией, ничего плохого не заметили, порадовал обслуживающий персонал этого заведения, хорошее караоке, не дороге меню, все вкусное и сытно, народу не много было в тот вечер,не душно, интересное освещение, вай фай, чистый туалет, столики бронировать можно, счет на человека составил порядка 1000 рублей, весело провели время, спасибо большое!)
Нам очень приятно , спасибо вам большое , мы работаем для вас наши гости .
Были с друзьями и не раз уже здесь, нам нравится здесь отдыхать большое меню, цены не кусаются, хороший обслуживающий персонал,не громкая музыка, хорошие песни включают на заказ жаде по караоке, народу не много, но столики лучше бронировать заранее, не жарко, хорошее освещение, вай фай, чистый туалет и надежный гардеробчик, счет на обходиться на человека примерно в 800 рублей, спасибо!)
Нам очень приятно , спасибо вам большое , мы работаем для вас наши гости .
Хочется отметить то, что в этом заведении огромное меню. Я очень люблю когда есть что выбрать из еды. Не особо нравится, когда в меню красуются четыре салата и три горячего. Здесь же для моей души было раздолье - выбрала все самое вкусное(с помощью официантов конечно). Цены тут приемлемые, что дает возможность почсещать это место чаще, чем другие. Интерьер тоже очень понравился. В общем, все просто настолько гармонично в этом заведении, что есть бесконечное желание приходить сюда вновь!
Нам очень приятно , спасибо вам большое , мы работаем для вас наши гости .
Сколько раз мы были там, столько раз с меню проблемы! Их спасает только интерьер, он красивый и завораживает. Первые фразы официантов "Есть все" и началось- кроме...Всегда не было то супа, то горячего, то кальян сейчас сделать не могут. Смысл писать блюда в меню, если этого всегда нет. На днях решили покушать там и это был последний наш поход. При заказе суш мне сказали, что, дословно, "рис плохо сварили, суш нет". Супа тоже нет. И это очень бесит. Заказали пасту и удивились, что ранее порции были куда больше. Сейчас началась экономия жуткая на порциии но стоят они так же. Отдельная тема wi-fi. Он у них есть) но не работает. А ваш интернет ловить не будет. Друг заказывал баранину, он любитель и хорошо разбирается в ней. Она была жуткая. Его комментарий, что сама баранина старая и по вкусу походила на жвачку. Персонал может обсуждать свою "кухню" при клиента, это слушать не приятно. В конечном итоге кухня плохая, цены Московские, персонал не сервисный. Не советую посещать это заведение, ну если только попеть хотите в караоке.
Графin
Мы приносим свои извинения Александра за неудобства и испорченное настроение при посещение нашего заведения , обещаем вам, мы исправились и готовы вас радовать .
Не плохой караоке-бар, с хорошим обслуживающий персоналом, меню большое, приносят заказы моментально, ценники не кусаются. Нам понравилось здесь провести время с подругой.Приятный интерьер, столики чистые и удобные, не душно,хороший туалет, вай фай, средний заказ обойдется в 700 рублей. Принимают карты к оплате, душевная музыка, народу не много,спасибо за приятное местечко!)
Нам очень приятно , спасибо вам большое , мы работаем для вас наши гости .
Обслуживающий персонал хороший, официанты помогли мне с заказом, так как глаза разбежались при виде меню, принесли заказ быстро, пока ждал посидел в интернете через быстрый вай фай, уютный интерьер, нет больших очередей.Спасибо!!)
Нам очень приятно , спасибо вам большое , мы работаем для вас наши гости .
Нам с друзьями очень приятно посещать бар графин, так как только там, мне кажется, можно очень весело и самое главное цивильно по человечески по гулять. Там нам никогда, ни кто не хамил, и не приходилось ждать заказ!! Много всего интересного и вкусного. Готовите хорошо, обслуживание замечательное, цены средние, удобное месторасположение кафе с хорошей парковкой, принимают карты, проблем с оплатой по карте не возникло, приятная музыка! Советую всем!)
Нам очень приятно , спасибо вам большое , мы работаем для вас наши гости .
Обычное заведение, каких в Ярославле десятки.Ничего особенного.Интерьер очень похож на бар Гастроном.
Можно бесплатно спеть в караоке.
Меню неплохое. Европейская и японская кухня.
Мы выходные отдыхали, на 5 человек счет получился 4 000 рублей.Так то не очень дорого,если учесть что брали алкоголь.
Графin
Спасибо вам Инга за положительный отзыв
заведение очень крутое! весьма специфичный для Ярославля интерьер... фрески, головы, статуи... пожалуй, ни в одном другом баре не встречал такого количества... очень приятная атмосфера, особенно для тех кто нацелен на песни в караоке. немного меня смутила сама тема заведения, не смотря на то что здесь есть несколько залов, ощущение, будто руководство не может определиться что это "бар" или "караоке". но в любом случае и попЕть и попИть здесь можно!
Нам очень приятно , спасибо вам большое , мы работаем для вас наши гости .
Очень классный интерьер, заведение можно оценить только на 5) Нам с друзьями очень приятно посещать бар графин, так как только там, мне кажется, можно очень весело и самое главное цивильно по человечески по гулять. Там нам никогда, ни кто не хамил, и не приходилось ждать заказ по часу. Всем советую посетить это место!
Графin на карте