8 (800) 700-80-06 8 (800) 700-80... — показать

Отзывы о компании ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Большой Октябрьской улице

8 (800) 700-80-06 8 (800) 700-80... — показать
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский

Отзывы про ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Большой Октябрьской улице (8)

4.4
Рассматривал этот банк, когда думал взять себе кредит. Привлекло удобное расположение в центре города и приятная обстановка. Внутри были чисто и уютно. Сотрудники были вежливы и образованы. Однако высокие ставки кредита меня оттолкнули от этого банка..
Пользовался услугами данного банка единажды. Как по мне так кредитная ставка большая, но кредит дают практически любому на доверии так сказать. В более крупных банках с этим проблематично и не так быстро. Кому срочно нужны деньги то банк очень даже не плох.
Брали кредит на телевизор именно в Хоум кредит, потому что магазин работал только с ним. За время выплат кредита не произошло никаких проблем. Не было не переплат не других проблем, честно рабоатют.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила. кредит брать пока не хочу.
Услугами данного банка не пользовался,потому что он идёт,как кредитный,но друзья, кому были необходимы их услуги всегда оставались с хорошим впечатлением. Кредитная ставка не очень большая.Также действуют у них разные акционные предложения,из которых берут какую то-либо выгоду.Очень удобное расположение их филиалов по Ярославлю.
Хороший банк, имеет много офисов в Ярославле и еще больше банкоматов! Забивая его в картах, всегда найдешь этот банк поблизости! Консультанты Банка вежливы и помогут в любой ситуации быстро! Очереди в нем не бывает, не потому что мало людей выбирают его, а потому что хорошо отлажена его деятельность внутри конкретного офиса! Многие выбирают данный Банк, что говорит о его надежности и созданном статусе)
Раньше стояла в очереди со всеми. Но теперь за 30 рублей в месяц я оплачиваю коммунальные платежи, интернет, сотовую связь и многое другое через интернет в "мобильном" банке. Плюсов полно. Процент не берут вообще (когда платишь большие суммы согласитесь это чувствуется), нет очередей, спокойно вводишь вес данные, можно один раз ввести и запомниться автоматически.
хоум кредит , очень довольна таким банком , радует что дают кредит на покупку товаров , выплатила без проблем , всегда можно позвонить по телефону горячей линии и узнать интересующие тебя вопросы , так что можно и дальше работать с этим банком , рекомендую , мне было удобно платить кредит так как банкомет и касса были рядом , очень удобно что ни куда ездить не нужно было , взял кредит в одном из магазинов торгового центра и тут же через бутик оплатил кредит , мне очень нравиться что все что нужно под рукой , удачи банку , доброжелательных клиентов.
ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Большой Октябрьской улице на карте