8 (485) 298-55-35 8 (485) 298-55... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство Карьера плюс в Ярославле

8 (485) 298-55-35 8 (485) 298-55... — показать
+7 485 298-... +7 485 298-55-35 ещё

Отзывы про Кадровое агентство Карьера плюс в Ярославле (9)

4.6
Кадровое на уровне, подобрали нам профильного менеджера по сахару, ничего криминального сказать не могу, даже выбор дали, хотя таких спецов по всей РФ единицы.
Искала приличную фирму в интернете, которая помогла бы мне трудоустроиться. По этой конторе размещены только положительные отзывы. Вот я и обратилась к ним. Что на практике получилось? По телефону говорят одно, а приезжаешь - все совершенно по-другому. Только время зря потеряла, ехала из брагино по пробкам. И обстановка у них какая-то напряженная. Из сотрудников - два человека. Небольшой съемный закуточек в петровском пассаже. Клиентов нет. Напрягает это все. Одним словом, не рекомендую. Только диву даешься, где же отзывы реальных клиентов? Думаю, что они сами про себя отзывы пишут.
Кадровое агентство Карьера плюс в Ярославле
Кадровое агентство Карьера плюс в Ярославле
Мария, добрый день, мы не занимаемся трудоустройством. И не приглашаем соискателей без конкретных вакансий. Видимо, вы сами, по своей инициативе решили к нам заехать. Офис у нас небольшой, правда, но уж явно не закуточек, 45 кв. м, в штате 6 чел., это в наше кризисное время для кадровых агентств более, чем норма, на рынке мы уже 12 лет - старички :-). Желаем вам скорейшего трудоустройства!

• Посетите страницу

Кадровое агентство "Карьера плюс" г. Ярославль

+7(4852) 98-55-35, 98-14-49
сот. тел.+7-915-965-22-66
www.karieraplus.ru
Айтишников хорошо подбирают, заказывали шарпов, думал в Ярославле вообще нет таковых...но нашлись, спасибо
Единственное в Ярославле с аккредитацией Роструда, уставной капитал 1 млн руб., серьезное агентство.
Сильная директор у них, проводила мне профориентацию, я как переродился, понял где мое место, чего хочу и могу и сразу нашел работу, это было круто.
Одно из старейших в городе, была там, по крайней мере разговаривали по-человечески, сходила по одной их вакансии на собеседование, не срослось, но профессиональное резюме мне досталось бесплатно, решила сказать спасибо, в другом месте его оценили, работаю, ура!
В данном агентстве пользовались аутстаффингом на полугодовой проект, рекомендую, можно доверять.
Нашла через них работу. Вежливый персонал, пригласили на собеседование, офис милый, в Петровском пассаже, видно что психологи работают, общаться было интересно. Спасибо.
Много информации в нете о Карьере плюс, хочу заметить, что только они нашли нам персонал в отдел продаж, остальные агентства или вообще не разродились или засыпали резюме разного калибра, приходилось копаться, а по итогу - никто не подошел. Я считаю что данное кадровое - оптимальное соотношение цена-качество услуги.
Кадровое агентство Карьера плюс в Ярославле на карте