8 (485) 298-89-96 8 (485) 298-89... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 87
Вход с улицы Рыбинской
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-Хаус Баклажан (21)

4.7
Услышал о кафе Баклажан, как о недорогом грузинском кафе...почитал отзывы и вроде все хорошие, решил к сожалению проверить и доверился отзывам(((

Минусы: сказать, что грузинское меню на самое деле не совсем грузинское это значит ничего не сказать....
заказ: купдари, хачапури, сациви, оджахури, даже передать не могу - если это готовил русский повар я бы ему поставил 4-, но если это готовил повар-грузин то промолчу, мне просто стыдно...
если хотите покушать и почувствовать вкус грузинских блюд-лучше переплатить за блюдо 50-100р и насладится вкусом пищи, а не пойми чего...

Плюсы:недорогое меню, расположен в центре.

После сациви- я был как ОГНЕДЫШАЩИЙ ДРАКОН! В хачапури не положили сыра, а насыпали немного)))
Про купдари и оджахури....все дальше даже писать не буду (извините)

Если не верите, сами зайдите с начало в другие грузинские заведения и потом в баклажан и сравните!))

И все равно спасибо, надеюсь в будущем все недостатки учтут. Желаю всем самого наилучшего!
Можно бронировать столики, что как раз кстати, народу не много, мне нравится здесь находиться, вкусное меню, ценники не кусаются.Не душно, хорошее освещение, заказываю обычно какой-нибудь сок и кусок гавайской пиццы, спокойно здесь как то, официанты приветливые, ничего плохого про это кафе сказать даже язык не поворачивается, спасибо за обслуживание!)
Удобные часы работы, приветливый персонал по обслуживанию, цены не кусаются, приходил сюда пару раз с девушкой, нас быстро обслуживали, официанты помогали с заказом, в кафе не душно и просторно, хорошо готовят сырники со сметаной, прямо как у бабушки в деревне, цены не высокие все свежее, счет на двоих обходился в 800 рублей, отдаем свое предпочтение, советуем)
Не плохое кафе, заглядывал к Вам недавно во время рабочего дня,заказывал салат крабовый и пиццу кусочек классической, счет вышел на 400 рублей, официант моментально принял и принес заказ, спокойная музыка, просторно, нет неприятных запахов,мне понравилось, хочу привести сюда девушку, надеюсь ей понравится, удобное расположение и часы работы, благодарю!)
Приятное кафе, народу не много, приходим сюда с девушкой, нравится то как здесь готовят курицу в кляре, счет на человека у нас набегает в 500 рублей, большой выбор соусов, что очень радует, так никаких минусов перечислить не можем, нам все нравится, веселая обстановка, сытно можно посидеть и покушать, принимают карты,место подойдет для вегетарианцев, довольно таки большое меню для них, парковка, благодарим Вас!)
Очень вкусно готовят!!!! Нет слов!!! Потрясающе!!! Очень маленькое, уютное, тихое место, еда великолепнейшая! Обстановка душевная! можно расплатиться картой, при необходимости вызовут такси, проводят! Потрясающее место где можно вкусно, недорого поесть и провести приятное время!
Народу не много, принимают карты, спокойная обстановка, не душно, хорошее освещение, столики удобные и чистые, можно бронировать заранее, приходили сюда пар раз с девушкой, понравилось рыбное меню, цены не кусаются, хорошие порции, официанты не хамят, могут выполнить любую просьбу, вай фай ловит на всей территории кафе,минусов не заметили, ставим пять баллов, спасибо за обслуживание!)
Играет хорошая музыка, нет очередей, столики большие и удобные, принимают карты, официанты мгновенно приносят заказы, еда свежая, порции большие, меню разнообразное, цены средние, вай фай, чистый туалет, не единого минуса не обнаружил, ходил сюда недавно во время рабочего дня, счет составил на 400 рублей, всем рекомендую тут побывать хоть раз, спасибо)
Бывал здесь не раз, советую попробовать рыбное меню, цены не высокие, вкусно и не долго приготавливают заказы, принимают кредитные карты к оплате,нет больших очередей, не душно, хороший свет, просторно, нет плохих запахов, счет обходится у меня на 400 рублей, сытно можно покушать от 250 рублей, официанты отзываются на каждую просьбу, благодарю за обслуживание)
Отличное кафе в расположенное в удобном месте, имеется парковка, не дорогое меню, официанты вежливы и приветливы,порции большие, народу не много, принимают карты, не душно,хороший свет, не громкая музыка, нет резких запахов с кухни, вай фай, надежный гардероб, бываю здесь во время рабочего дня, счет обходится около 300 рублей, спасибо, всем рекомендую)
Ничего плохого поведать не могу, так как был здесь не долго, во время рабочего дня на прошлой неделе, цены не высокие, вкусно все готовят, официанты отзываются на каждую просьбу, не громкая музыка, народу не много,приятное освещение, вай фай, надежный гардероб, счет вышел на 300 рублей, сытно перекусил, думаю со мной многие согласятся что это кафе хорошее. Спасибо)
Приличное кафе с большим и вкусным меню, ничего плохого не замечал, был несколько раз во время обеденного перерыва и с девушкой, хороший обслуживающий персонал, цены не кусаются, принимают карточки, не душно, уютная обстановка, хорошее освещение, счет в среднем обходиться на человека в 500 рублей, всем советую, думаю многие со мной согласятся что это хорошее кафе, спасибо)
Нормальное кафе, хорошее меню, цены не высокие, вкусно и сытно на мой взгляд можно поесть от 300 рублей, в кафе не курят,не жарко, играет приятная музыка, хорошее освещение, столики чистые и удобные, официанты моментально приносят все заказы, большие порции, еда вся свежая, ничего негативного не заметил, удобное расположение и часы работы кафе, ставлю пять Вашему заведению, спасибо!!)
Большое и вкусное меню, быстро приготавливают заказы, не громкая и интересная музыка, очереди умеренные, уютная обстановка, столиков всем хватает, не душно, приятное освещение,заказы приносят во время, официанты отзываются на все просьбы, лично мне понравилось побывать тут во время рабочего дня, счет вышел на 400 рублей, оплатил кредиткой, есть парковка, спасибо)
Приходил сюда во время рабочего дня перекусить, заказывал домашние блинчики со сгущенкой три порции и яблочный два стаканчика, порции не совсем большие, принесли заказ моментально, официанты вежливые, ценники не кусаются, вообщем все понравилось, ценник вышел на 450 рублей, думаю многие согласятся что это не дорого, всем советую, лично мне всем угодили, спасибо большое за обед)
Расположено заведение в центре, поэтому часто захожу сюда с друзьями посидеть. Обстановка уютная, обслуживание тоже хорошее , веранда очень красивая!! Даже пробовали еду на дом заказать, очень быстро привезли, всё ещё горячее было. Вкусная кухня, удобные места, музыка веселая, цены не кусаются, приносят заказы быстро, есть хороший вай фай, не душно, чистенько кругом, ценник за обед вышел на 350рублей!! Хорошее место, советую посетить!
Не знаю, но мне здесь очень нравится!! уютная обстановка, замечательное обслуживание, вкусная кухня, удобные места, музыка веселая, цены не кусаются, приносят заказы быстро, есть хороший вай фай, не душно, чистенько кругом, ценник за обед вышел на 350рублей,спасибо!!! )
вполне хорошая блинная. и название такое привлекательное) цены вполне стандартные, не скажу что уж слишком высокие, вполне себя оправдывает. расположено заведение в центре, поэтому часто захожу сюда с друзьями посидеть.обстановка уютная, обслуживание тоже хорошее , веранда очень красивая .
нравится , то что можно заказать доставку, правда никогда этим не пользовалась , но обязательно воспользуюсь ею в ближайшее время)
Не давно был в кафе баклажан! Очень привлекло название решил зайти ! Конечно обстановка обсалютная не сочетается с названием кафе! Но все равно уютно и приятно там! Еще и очень вкусно и не дорого! А летняя веранда еще лучше чем зал, в этом раионе вроде такого нет! Минус обслуживание не очень! Но за то встречают всегда с улыбкой!
Еще одна маленькая кафешка кавказской кухни. Большой выбор блюд этой кухни, можно придти на бизнес-ланч, который действует почти до самого вечера. По ценам все минимально(средний счет составляет рублей 400). Единственный минус это расположение заведения,вроде и в центре, но при этом придется долго искать
вкусно, уютно, и цены приемлемые.Советую все попробовать фирменное блюдо Оджахури:) очень вкусно) и фирменное пиво Баклажан. Большой плюс что доставка работает до 02.00.
Кафе-Хаус Баклажан на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел