8 (485) 258-17-51 8 (485) 258-17... — показать

Отзывы о компании КБ Локо-Банк, ЗАО, Ярославское отделение на Республиканской улице

8 (485) 258-17-51 8 (485) 258-17... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-17-51 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 6

Отзывы про КБ Локо-Банк, ЗАО, Ярославское отделение на Республиканской улице (7)

4.0
Взял кредит под 19% . Думаю самый приличный банк.Хорошее обслуживание, всегда проконсультируют по любому интересующему вопросу, ценят своих клиентов. Да и деньги быстро переводят. никаких сбоев никогда не было.
У меня отец пользуется услугами этого банка. Неплохой банк, с отличным обслуживанием. Никогда не приходится подолгу ждать, пока тебя обслужат. Ставки разумные, ниже средних по городу. Плюс расположение в месте, где ходит много общественного транспорта, что является хорошим достоинством этого места.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.читайте и думайте.
Недавно в поселке, где расположена наша дача, открылся Локо-Банк. Составил очень хорошую конкуренцию уже работающим в этом поселке банкам. Там и платежи принимают за коммунальные услуги, есть обменник с хорошим курсом. Можно перевести деньги (Юнистрим). Нам очень понравились и сотрудники этого отделения банка. Молодцы!
Очень давно являюсь клиентом банка ЛОКО, народу реально мало. И очень приятно, что все, от кассира и операциониста до управляющего отделением, помнят меня в лицо. Чувствуется очень приятное и человеческое отношение. Большое им спасибо за профессионализм. Платежи ходят на вход и выход быстрее, чем в прошлом банке. Вы лучшие…
мало что о нем слышала , не являюсь его пользователем , нет желания туда обращаться , так как мало о нем знаю и нет желания о нем что то узнать мне хватает уже существующих банков , так что желаю банку больше реклами о своих услугах и больше доверия со стороны клиентов.
Хотелось бы написать несколько слов про Ярославский филиал «Локо-банк». А именно про быстрый авто-кредит, предоставляемый этим филиалом. Для покупки автомобиля я обратился за кредитом сюда по совету друзей. Мне всё очень понравилось, а именно: кредит мне выдали за 2 дня всего; минимум документов для выдачи кредита и вежливое компетентное обслуживание. Для покупки отечественных автомобилей здесь существуют льготные условия, к тому же банк сотрудничает почти со всеми страховыми кампаниями города, поэтому можно сразу выбрать подходящие условия страхования КАСКО. Так что рекомендую всем автолюбителям.