8 (495) 267-29-09 8 (495) 267-29... — показать

8 (495) 267-29-09 8 (495) 267-29... — показать
+7 495 267-... +7 495 267-29-09 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 55
Район: Кировский

Отзывы про Киликия в Кировском районе (18)

3.8
Очень нравится спа-салон - уже третий год ходим сюда , но с этого года повышение цены на 50% - это что- то .Для чего-то именные абонементы . Как было хорошо - ходили с мужем по VIP-абонементу , а теперь .Что-то переборщили господа , Ярославль это не Москва - и не Калуга опуститесь на землю .
Спасибо Вам огромное за составленное удовольствие, очень понравилось ,особенная благодарность Юлии за её золотые руки
Ходим к вам уже 2й год, но больше не будем покупать абонемент, т.к. цена неоправданно стала завышенной при имеющихся недостатках и ухудшении условий. Имеется ввиду, отсутствие кофемашины в зоне кафе (необходимо бегать на ресепшен, с чашками, чтобы его сделать, а в последний раз кофемашина вообще не работала), убрали джакузи, душ впечатлений и гидромассаж в бассейне работают только по требованию на ресепшен, в соляной сауне через раз маленькая температура. Вопрос: каково было обоснование руководства к повышению цены на абонемент, ведь ничего лучшего чем сейчас в салоне не предлагают, а наоборот условия ухудшились. Говорят, что будет новая услуга пользования хаммамом, но даже если будет такая возможность, то отсутствие кофемашины и джакузи, а также другие недостатки непокроются, ведь раньше даже не задумывались о минусах, но теперь многое не устраивает. И честно говоря, даже до того как узнали, что цена вырастет , уже решили, что спа-салон не тот и своих денег он не стоит.
2 года не функционируют песочные часы в сауне. Слава богу ,поменяли батарейку в часах в жен раздевалке -полгода стояли . Мы тоже так думаем, что уж очень круто господа -хозяева взвинтили цены- аж на 50%. Ярославль это не Москва и зарплаты у нас здесь провинциальные .Но персонал прекрасный .отзывчивый и всегда с улыбкой , уборщица весь сеанс работает со шваброй убирает воду , так что грех кому -то жаловаться на них .
Ходим к вам уже 3 года,все хуже и хуже атмосфера(((Уважаемая администрация,в женской раздевалке не работают часы уже полгода,неужели трудно поменять батарейку?из 4-х фенов 2 работают первые 30 сек.И сегодня был просто высший пилотаж!!!!уборщица затеяла генеральную помывку раздевалки.Вы знаете,очень не комфортно с голым задом скакать через ведра от фена к фену и смотреться в мокрое зеркало.Неудели у вас нет времени заниматься этим не в сеансы посещения?????Вы хотите повысить ценник на услуги.Может вы сначала наладите работу заведения,а потом будите о повышении думать?
Испорченный отдых!!!
Удивило насколько изменилось данное заведение. В бассейне плавают клочки волос. Джакузи не работает, но администратор утверждает обратное. Получается есть вода-работает, а по-моему это просто грязная ванна с водой. Душ впечатлений не работает. Обычный душ: в первом вода течет ото всюду, кроме лейки, во-тором, лейка просто отвалилась. Температура в соляной сауне 60С!!!! В хаммаме нет воды, нет мыла. На просьбу включить бормочут что-то невнятное. В раздевалке грязь, вода на полу везде, в туалете грязь и вонь. Считаю, что данное место требует ремонта и санитарной обработки. Стыд и позор.
Благодарим Вас за то, что Вы развернуто рассказали нам о своих впечатлениях от посещения этого салона. Сожалеем, что они оказались не такими приятными, как хотелось бы. Надеемся, что впоследствии Вы не столкнетесь с подобным. Ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Была в Киликии с подругами, очень понравилось))) Чистый бассейн, приветливый персонал. Полтора часа 500 руб на человека. Классно провели время))))
В нарушение правил посещения бассейна и сауны допускаются дети младше 7 лет, например 25.03.2015г. на сеансе 18 часов были допущены 2 девочки до 7 лет и ребенок до года. За девочками родители практически не следили:они прыгали с бортика бассейна, сильно брызгались, шумели. Когда об этом было сказано девушке на Resepshion-последовал ответ, что нарушений нет.B бассейн допускаются посетители без купальных шапочек, поэтому иногда в воде плавают волосы, что очень не- приятно.Об этом также нераз говорили, но ничего не меняется.Если эти замечания будут учтены, остальное будет неплохо.
Все привет, был недавно в Киликии. Скажу Вас что был там раз 8, но в последний раз мене очень очень не понравилось остановка, душевые ремонтировали, надо мной всегда ходил рабочий на лестнице ужас просто. Я ставлю 3 звезды а не 1 т к мне очень нравится данное заведение, но в последний раз разочаровало, надеюсь это единичный случай.
Как же я люблю это местечко. Там так круто делают массаж. Особенно попробуйте " Королевский уход". Сначала финская сауна, потом расслабляющий массаж, пилинг. Вообщем выйдите оттуда новым человеком. Цены приемлимые. Кстати, там еще хорошо делают маникюр. Персонал очень вежливый. Везде все стерильно. Большой плюс, что можно зайти туда и полностью посвятить день себе, там есть всё!
Приходила однажды сюда на массаж с подругой, нам все понравилось, сделали скидку, так как она постоянный посетитель, о салоне могу сказать следующее,персонал по обслуживанию вежливый и внимательный, сейчас не везде за такие деньги так могут любезничать в салонах, сеанс массажа обошелся всего в 1500 рублей. Хорошо расслабились,да и боль прошла в спине, за что огромное Вам спасибо, всем советуем!)
Иногда балую себя и прихожу сюда на массаж - о. это просто восхитительно. Здесь работают люди с "золотыми" руками. Во время сеанса расслабляешься настолько, что можешь уснуть. Выходишь после массажа, будто побывала на отдыхе за границей. Это потрясающее место, куда я готова ходить хоть каждый день. Добраться можно сюда из любого района - находится спа в в центре!
Ходила сюда на массаж, очень понравилось! Все стерильно, аккуратно, персонал тактичный, вежливый, подарю молодому человеку сюда поход, пусть тоже снимет напряжение. Девушка, которая делала массаж ответила на все мои вопросы, рассказала про технологию массажа. Цена тоже порадовала) Советую.
Моя девушка сколько раз ходила в этот салон, и всякий раз возвращается оттуда расслабленная, отдохнувшая, с хороший настроением. Как она рассказывает,что девочки помогают почувствовать себя хотя бы пару часов королевой. Слышала про их историю с купонами, работницы рассказали. Люди ничего не уточняя возмущаются тонкостям его использования. Неужели трудно позвонить перед процедурой и уточнить за что надо платить, а что бесплатно! Вообщем моей девушке понравилось значил спа салон замечательный,спасибо вам!))
Дочка на День рожденья подарила подарочный сертификат. Я выбрала процедуру экспресс Касмара (массаж лица и маска Касмара)от процедуры и от косметолога Юлии просто в восторге, но на этом я не остановилась пошла на педикюр и маникюр, там тоже все было супер - Альфия прекрасный мастер, девочки вы замечательные! Прекрасный подарок на День рожденья!
я также около двух лет ходила, раньше да было чистенько, а теперь такого нет, был для меня любимейший салон, но дважды видела все изнутри, и грязь и челочеческое хамство, наглость,потому как без объяснения оскорбили , я знаю, как подобные места убираются, как смотрят за чистотой ,например в двух бассейнах города, как люди ,работая в бассейнах, поднимают с 7 метровой глубины , то что потеряли, потому как прозрачность воды идеальная!!!!а киликия ,бассейн глубина от силы 2 метра--муть , не видно дна!!!! где ж там фильтрация и очистка воды??? около бассейна течет джакузи, от него лужа,хорошо никто не упал,не подвернул ногу,пусть соляная сауна может она и единсвенная , но можно хотя б последить, чтоб дверь то закрывалась, защелка не срабатывает,а воздух охлаждается до 60 градусов, смысл в такой сауне сидеть??? плесень с плитки и грибок-это могут в душах научиться убирать???видно всем пофигу, а если так дальше будет там вши поползут и тараканы,только не забывают цены поднять!!!!!!
Киликия в Кировском районе
Киликия в Кировском районе
Уважаемая, Лариса.
К сожалению, мне не удалось связаться с Вами по телефону с целью обсудить Ваши претензии, так как Вы не отвечаете на мои звонки и не перезвонили мне, как обещали. Я бы хотела со своей стороны ответить на Ваши комментарии, касающиеся работы СПА-салона «Киликия».
1. Обслуживание бассейна производится в соответствии с нормами СанПиН 2.1.2.1188-03, которые регулируют частоту слива бассейна, проведения генеральной уборки, а так же какие пробы воды и в какие сроки необходимо сдавать для контроля в СЭС. Мы ведем журнал результатов исследования воды СЭС, а так же имеем все заключения, подтверждающие соответствие воды всем нормативам. Я бы хотела увидеть заключения специалистов, которыми располагаете Вы, чтобы, возможно, у нас была возможность сравнить их.
2. Мы опросили администраторов нашего СПА-салона с целью уточнить, были ли инциденты с грязными шкафчиками. По имеющимся у нас данным жалоб не поступало. В нашем салоне существуют технические перерывы между сеансами, в течение которых осуществляется уборка зоны СПА, для того чтобы следующие гости чувствовали себя комфортно и расслаблено. В случае претензий к уборке или иным, не удовлетворяющим условиям, гости обращаются к администратору с целью устранения замечаний. Эти обращения помогают нам улучшить качество обслуживания, а так же уточнить те обстоятельства, которые мешают нам полностью удовлетворить гостя. Не могли бы Вы уточнить приблизительно день, когда Вам достался грязный шкафчик, чтобы мы могли уточнить обстоятельства?
3. Соляная сауна не является аналогом финской и отличается от нее своими лечебными свойствами. Максимальная температура прогрева сауны подобного типа не должна превышать 60 градусов Цельсия, так как она не рассчитана на полноценный прогрев организма и направлена на профилактику заболеваний дыхательных путей.
4. Джакузи – любимая процедура гостей нашего СПА-салона. При включении гидромассажных форсунок вода разбрызгивается на пол, а так же стекает с гостей, когда они выходят из гидромассажной ванны. Наш персонал убирает воду с пола в технические перерывы.
Так же я хотела бы уточнить детали инцидента, на который Вы ссылаетесь, указывая на оскорбления и хамство. Не могли бы Вы описать мне детали в телефонном разговоре, чтобы мы могли принять необходимые меры для устранения подобного отношения к нашим гостям.
Я надеюсь, что я ответила на все Ваши комментарии. Если у Вас есть замечания по работе нашего СПА-салона, а так же заключения экспертов, я буду рада, если Вы свяжетесь со мной по телефону 67-29-09.
Был там много, раз и подруга часто ходит на процедуры!!! Спа салон высшего уровня! Всё на высоте!! Обстановка как в лувре повсюду чисто-та и порядок!! Салон элитный и по праву пятизвездочный!! Единственная солянная баня в Ярославле обладающая лечебными свойствами!! Предыдущий комментарий точно не про этот салон!!! Мое мнение лучшего места в городе нет!! не верите сходите!! Или посмотрите видео ролик чтоб убедиться!!!
КОШМАРНОЕ МЕСТО , ГРЯЗЬ В ВОДЕ , В ДУШЕ ВОЛОСЫ, ПОВСЮДУ МУСОР,НИКТО НЕ СЛЕДИТ ЗА ЧИСТОТОЙ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ГОРНИЧНЫХ И ИНЫХ ЛИЦ , МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ВСЕ ,ЧТО УГОДНО,БАССЕЙН МЕНЯЮТ РАЗ В ГОД,САУНЫ МОЮТСЯ РАЗ В МЕСЯЦ, А ТАКОЙ ПОТОК НАРОДА,ШКАФЧИКИ ВООБЩЕ НЕ МОЮТСЯ,ОДИН РАЗ ОТПИРАЮ-А ТАМ ВЕТКИ И ГРЯЗЬ,В ДУШАХ ПАХНЕТ МОЧОЙ, НЕ ХЛОРИРУЮТСЯ ДУШИ,ГОРНИЧНЫЕ НЕ ВСЕГДА ПРОМЫВАЮТ ЧИСТО ПОСУДУ,КРУЖКИ ГРЯЗНЫЕ,ЭТО ПОЗОР ВЕДЬ ТУДА ВОДЯТ ПЛАВАТЬ ДЕТОК,НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТО МЕСТО, ТАКАЯ ЭЛИТНАЯ ГОСТИНИЦА , А БАРДАК!!!!!!!!!!
Очень понравилось заниматься в зале. Просторно, спокойно. Нет суеты, как в большинстве залов в Ярославле.
Киликия в Кировском районе на карте