8 (485) 272-73-91 8 (485) 272-73... — показать

8 (485) 272-73-91 8 (485) 272-73... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 43
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Купи слона на улице Свободы (39)

4.0
очень атмосферно! кафе классное! вкусно покушали, покурили кальян, уж это мы любим. кальян, кстати, на удивление был забит очень качественно, что редкость в наших заведениях, табак качественный, не горчило. кальянщик очень внимательный. да вообще персонал - молодцы! потрясающее заведение, приду еще сто процентов
Отличный кальян бар, любим ходить сюда по выходным с друзьями! Приятная атмосфера, вежливый персонал, официанты всегда помогают с заказом, чтобы мы заказали все самое вкусное! Очень приятный подход! Всем рекомендую!

Заинтересовало название, признаюсь честно,поэтому решила сюда сходить, оказалось приятное,с интересным интерьером заведение)) здесь не курить запрещено,но навороченный кольян заказать можно, работает продвинутый кольянщик,который сделает ваш вечер более интересным своим произведением искусства))) менюшка нормальная и цены довольно приемлемые, с друзьями теперь заходим сюда чаще))
Классное кафе, приходили сюда с подругой поужинать позавчера, приветливые официанты помогли с заказом, ценники не кусаются, не душно, играла веселенькая музыка, вай фай, чистый туалет, заказывали греческий салат и томатный сок, счет на двоих обошелся в 500 рублей, оплачивали наличными, понравилось у Вас посидеть и наладится вроде бы обычным салатом,спасибо)
Прихожу сюда во время обеденного перерыва что-нибудь перекусить,цены средние, хорошее обслуживание, всегда получается занять столик без брони, не душно, не слишком много народу, вай фай летает на больших скоростях, пока жду заказ, сижу в соц.сетях,счет обходится на 300 рублей примерно, оплачиваю картой, отдаю Вам свое предпочтение, огромное спасибо за обслуживание)
Просторное кафе, официанты не хамят, помогут с меню, ценники не высокие, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, принимают карточки, хожу сюда обедать во время рабочего дня,счет обходится в 300-350 рублей, вкусно готовят соляночку и оливье 1904 года, придираться я думаю ни к чему не стоит, так как это всего лишь кафе, спасибо, буду продолжать у Вас обедать.
Кафе мне это нравится, прихожу сюда иногда покушать и выпить вина, вина очень много всякого, цены не особо ударяют по кошельку,картофель фри здесь идет как за две порции, очень впечатляет и радует, всегда не отказываюсь от него, греческий салат заправляют каким то островатым соусом, так что любители этого салата, но боящиеся острого смотрите,спасибо, буду приходить!)
Веселая музыка, приятный интерьер, нет очередей, нет плохих запахов что говорит о наличии хорошей вентиляции, принимают карты к оплате заказов,официанты все быстро приносят, не громкая музыка, хороший свет, прихожу сюда обедать во время рабочего дня иногда, счет набегает в 300-350 рублей, удобное расположение, бесплатная парковка,спасибо, рекомендую)
Народу не много,хорошее освещение, принимают кредитные карты, не душно, столики удобные и чистые, нет неприятных запахов с кухни, официанты вежливые и отзывчивые, могут посоветовать заказ, цены не кусаются, большое меню, можно бронировать столики заранее, прихожу сюда зачастую обедать во время рабочего дня, счет обходится в 300 рублей, минусов не замечал, всем рекомендую)
Не дорогое и вкусное меню. официанты не хамят, во время приносят заказы,бываю здесь во время обеденного перерыва на работе, счет набегает около 300-350 рублей, расплачиваюсь карточкой,умеренные очереди, столики стоят далеко друг от друга,не душно, приятный свет, шустрый вай фай, удобное расположение и часы работы кафе,благодарю Вас за обслуживание!)
Не знаю, но мне особо понравилось тут побывать, официанты долго несли мой заказ,так как здесь очень много народу, музыка громковатая, меню скудное на мой взгляд, умеренные цены, вообщем счет у меня вышел на 400 рублей, заказывал копченого карпа и тушеные овощи и яблочный сок, все было свежее, но вот долго пришлось ждать, нужно бы как то решать эту проблему, еще что ли взять официанта.
Иногда заходим сюда с девушкой, счет обычно выходит на 400 рублей с человека, нам нравится здесь кушать, приятная обстановка, не дорогое и большое меню, все свежее, народу не много, столики удобные, быстрый вай фай, надежный гардероб и не яркое освещение,принимают карточки, официанты не хамят, есть парковка около кафе, ставим максимальный бал этому кафе)
за частую прихожу сюда чтобы выпить чашечку хорошего кофе. Тут его большой выбор на любой вкус, обслуживают быстро, играет душевная музыка, хорошая и уютная обстановка, не душно, что говорит о хорошей вентиляции, меню большое, глаза разбегаются, с заказом помогли, принесли быстро, спасибо Вам за то, что можно у Вас спокойно посидеть и выпить чашечку кофе!)
Данное заведение кардинально отличается в зависимости от времени, в которое его посещаешь. Днем и ранним вечером это очень милое место с негромкой музыкой, приятным персоналом, немногочисленными посетителями, доступными ценами и вкусными блюдами. Что же касается ночи, мне там не понравилось, атмосфера по большей части. В целом заведение имеет свою изюминку, располагает к непринужденному общению и отдыху)
Уж очень понравилось друзьям у вас! Последние недели две только и слышал от друзей, какое хорошее это место. В конце концов, сходил вмести с ними в Купи Слона и остался более чем доволен. Потрясающая атмосфера! Заранее забронировали столик и не зря, народу было очень много. Меню большое, цены на уровне средних. Есть бесплатный Wi-Fi. Отдельно от меню подается барная карта, есть около 10 видов кофе, чай в прекрасных больших чашках. Про кухню могу сказать одно, вкусно и много. Еще здесь отличные кальяны.Так что здесь есть все для отличного отдыха)
На мой взгляд ничего особенного нет тут. Но покушать сходить можно, ценник на 500 рублей с человека это нормально. Расположено кафе в удобном месте, недалеко от моего дома. Обслуживание нормальное, меню хорошее, играет музыка, но можно бы что то и по приятнее ставить, не душно, вообщем больше нечего добавить, спасибо!)
Последние недели две только и слышал от друзей, какое хорошее это место. В конце концов, сходил вмести с ними в Купи Слона и остался более чем доволен. Потрясающая атмосфера! Заранее забронировали столик и не зря, народу было очень много. Меню большое, цены на уровне средних. Есть бесплатный Wi-Fi. При желании можно заказать кальян. Рекомендую!
Еду не пробовал. Курили кальян, пили чай и коктейли. Кальян делают профессионально. Люди не просто так прокалывают дырочки, разбираются)) Кальяны фирмы Mia. Охлаждают трубки и шланги. Делают хорошие миксы табака. Чай, как чай. Вкусный, заварной. Коктейли тоже очень вкусные. На ночных вечеринках не был, но говоярт не плохие проводятся. А так музыка соответствующая заведению.
не понравилось это место. Заходили с другом обстановка не интимная. не нравится совершенно то, что сидят в этом кафе не русские.цены тоже достаточно высокие. за десерт не помню название с нас взяли 300 рублей практически. для десерта это очень дорого. когда мы были в этом кафе, какие-то разборки были не предвиденные, где охрана не очень то нормально себя повела. сначала сидели смеялись, потом даже разнимать не стали двух товарищей. а потом просто вышвернули. вообщем как только доели свой десерт, ушли из этого места, с мнением о том,что больше не возвратимся сюда никогда.
Кафе-пиццерия-бар «Купи Слона» состоит из 2х этажей. Первый этаж действительно напоминает кофейню, столов достаточно много, помещение подходит для того чтобы быстренько забежать попить кофе и чаю со сладким. А вот второй этаж для того, что бы основательно подкрепится. Интерьер второго этажа симпатичный, в зале очень много фотографий. Столы расставлены довольно уютно, есть диванчики на 4-6 человек, столы на двоих и столики на компании побольше и очень большая барная стойка. Отдельно от меню подается барная карта, есть около 10 видов кофе, чай в прекрасных больших чашках. Про кухню могу сказать одно, вкусно и много. Время ожидания блюд, примерно минут 40. Примерный счет на двоих выходит 700 рублей.
Я не люблю это место и не понимаю, почему оно всем так нравится!
Конечно, музыка там клевая, в моем вкусе. Больше плюсов у заведения нет.
А вот минусов полно: дешевый интерьер, вечно грязные столы, прозженые диваны. Ужас!
Официанты просто игнорируют. В кухне и выпивке нет ничего особенного.
Хотя кальян не плохой.
Еду не пробовали. Курили кальян, пили чай и коктейли.
Кальян делают профессионально. Люди не просто так прокалывают дырочки, разбираются)) Кальяны фирмы Mia. Охлаждают трубки и шланги. Делают хорошие смеси табака.

Коктейли тоже очень вкусные.
На ночных вечеринках не была, но говорят не плохие проводятся. А так музыка соответствующая заведению.огорчило:неуютная атмосфера,(грязные липкие столы, отсутствие стульев),хамское отношение охраны.порадовало кофе Американо за 40 рублей. и всё.больше не вдохновило это заведение ни на что хорошее. не думаю,что посещу его снова.
Еду не пробовал. Курили кальян, пили чай и коктейли.
Кальян делают профессионально. Кальяны фирмы Mia. Охлаждают трубки и шланги. Делают хорошие миксы табака.
Чай, как чай. Вкусный, заварной.
Коктейли тоже очень вкусные.
Из минусов. Отвратительное обслуживание и охрана. Курить у барной стойки оказывается нельзя, никто об этом не говорил пока не подошла администраторша, такое хамло я еще не видел, охранник вообще безумный, зазговаривать не умеет.
любимое место. самые крутые в городе кальяны. приемлемые цены. вкусное какао, правда вечно нет взбитых сливок)) часто - трансляция камеди клаба. что в плюс. при этом громкость - отличная, если хочешь - слышишь музыку и телевизор, если хочешь - прекрасно общаешься с друзьями. вкуснецкая паста. отличные десерты. правда иногда тормозящий персонал... но это сглаживается общим впечатлением.
Вчера зашли с друзьями первый раз в это заведение уже под утро, половина пошла сразу танцевать, я с другом пошла к барной стойке, взяли по пиву, стоим пьем у танцпола. Захотелось покурить, сигарет не было с собой, решила стрельнуть у кого нибудь. Вышла в коридор у лестницы, спросила у охранника сигареты, он дал, ничего не сказав, что внутри бара курить нельзя.вернулась обратно к другу, закупили. Подошла какая то девушка и выгула изо рта(в прямом смысле) у меня сигарету и сказала что она второй раз ко мне уже подходит и что бы я готовила тысячу. При этом друг стоит дальше курит)) подходит охранник ко мне и начинает требовать с меня деньги ссылаясь на то что я второй раз уже курю, отбирает у меня пиво и передал его бармену. Стал орать на нас и выпихивать из заведения, обзываться , толкаться. На требование жалобной книги и просмотр записи с камеры наблюдения мы получили отказ. Дальше пошли в ход угрозы и оскорбления. Мы решили не тратить время на выяснения отношений и уйти, мы с девчонками стали спускаться, а парней не выпускали, дергали за куртки, за руки, орали,требовали оплаты штрафа, хотя они то как раз и не купили, в итоге все закончилось тем что разъеренный охранник сломал входную дверь, а мы спокойно ушли дальше гулять. В это заведение мы больше никогда не пойдем. Если бы мы знали что в заведении нельзя курить, мы бы конечно же не стали, табличек на столах и на барной стойке мы не обнаружили. А такое хамское отношение со стороны персонала только портит репутацию заведения.
С 1 на 2 мая отдыхали в компании друзей в этом заведение впервые ,впечатление отвратительное!танцевали все было в порядке,отлучались с подружкой не на долго ,по возвращению увидели что на наших друзей какие то наезды со стороны охранников.Спросила у молодых людей(охранников) в чем собственно дело и где вообще их бейджы ,реакция была такова что меня начали в прямом смысле этого слова выпихивать из заведения ,без объяснения всякой на то причины .Охранник стал кричать и очень грубо разговаривал,на что я сделала ему замечание ,с просьбой не повышать голос и уважительно разговаривать .Вся причина в том что ребята из моей компании закурили в зале, как оказалось в заведение запрещено курить,самый прикол в том что сигарету стрельнули у самих же охранников и как только сигарета была закурена подлетели все охранники отобрали пиво ,требовали оплатить штраф и немедленно покинуть заведение .На просьбу дать жалобную книгу ,охранник начал орать и распускать руки !В общем тихий ужас!!!!
Думаю, что меня, как и многих, заинтересовало название кафе, поэтому я сюда и зашел. Впечатления сплошь позитивные. Вкусные блюда по недорогим ценам в уютном заведении с красивым интерьером - это и есть "Купи слона". Особенно понравились тут роллы и десерты. Всем советую попробовать их. Ну и полноценно пообедать тут еще как можно, даже нужно. Можно наесться до отвала буквально за копейки. Нечастый случай, когда качество гораздо выше цены.
Отличное место как для обеда,так и для вечерних гулянок.Бизнес-ланчи здесь довольно дешевые,можно рублей на 150 полноценно пообедать. Особенно осталась под впечатлением от борща с пампушками,просто обьеденье!По вечерам здесь тоже очень весело,но вот места для танцпола мне кажется маловато.Еще здесь отличные кальяны.Так что здесь есть все для отличного отдыха)
Я постоянный посетитель этого кафе-бара. Очень приятно заглянуть сюда на выходных. Здесь удобные столики, интересный интерьер, на каждый праздник оригинальное оформление. Готовят очень вкусно и ценник приемлемый. Последний раз впечатлили горячие роллы с тигровыми креветками, стоят всего 160 руб, сытно и аппетитно, прилагаю фото)В целом вдвоем здесь можно отдохнуть и поесть на 500-1000 руб,а еще здесь САМЫЙ вкусный кальян в городе за 600 руб, правда нужно подождать, на него всегда очередь.
пришли с друзьями в кафе. отзывы больно хорошие. Но все не так хорошо как казалось бы. Готовят не вкуснл. блюда приносят не доготовленные, мясо принесли сырое. коктейли не вкусные. десерт не доделали. официантка забывала что мы заказываем. напоминали все по два три раза. а хлеба вообще так и не дождались.до смешного его принесли когда мы попросили нас рассчитать по счету. Очень дымно от кольянов. курят все даже диджей. Впечатление очень плохое.
был с компанией друзей перед закрытием с 20 на 21 сентября,заказали коктейли сели за столик,и не успев допить напитки подошел охранник,сказал что закрываемся ,на нашу просьбу допить коктейли,он забрал стакан и вылил их нам на стол!!!!жалобную книгу мне отказались дать!!!!после чего охранник стал распускать руки,нецензурно выражаться в наш адрес,после чего пошли угрозы!!!!!это что вообще такое?как таких людей вообще допускают к работе??!!!я в это заведение больше не ногой!!!отзыв на всех сайтах!!!
Была месяц назад в субботу, музыка не очень, так еще просят косарь с человека за столик?! НЕ тот уровень у Купи Слона что бы такие деньги за депозит просить(
Очень вкусно, брали бульон с курицей, принесли не только хороший бульончик, в котором действительно была курица, но и огромную запечённую на гриле булочку с паштетом, тут то мы и поняли, что пасту заказали явно зря заказали. Паста карбонара тоже была чудесная, сверху лежала что-то на подобие яйца пашот, в общем нам понравилось. Единственное, что нас расстроило, это время ожидания, еду мы ждали не очень долго 30-40 минут суп и 50-60 минут пасту, но вот с расчётом просидели еще минут 40, для себя просто решили, что надо счет просить заранее.
Отличное место.Мне очень понравилось. Забавное название уже подкупает и манит чтобы в него зашли.Внутри все очень отлично обставлено.Маленькие цены и хороший персонал.Согласен с людьми,чесночные пампушки очень вкусные.Но не стоит увлекаться ими если вы в компании)))))
Бар "Купи Слона". Замечательное место для отдыха, официанты дружелюбные собственно говоря как и бармены. Присесть за столик покушать, посидеть за баром выпить, да за милую душу. И скажу вам по секрету друзья 2 вещи которые мне понравились это ценник и то, что в заведении 2 этажа и на обоих не курят. Главная фишка заведения это Борщ с чесночными пампушками, стоит всего 90 рублей а по вкусу не сравнится не с чем.
Название кафе очень заинтересовало,решили зайти.
Все понравилось,особенно диванчики,они очень интересные, сделаны в европейском виде.
Места в кафе достаточно. Очень понравилась кухня. Уж очень вкусно готовят. Сразу видно,что с любовью. Цвета интерьера очень понравились.Все было замечательно,советую посетить данное заведение.
Замечательное место!!!!!!!!!!Наше любимое место- моё и моих друзей!!!!!!!!!!!!!!!Интересный и милый уголок где можно отдохнуть от повседневных забот.Профессиональный персонал,разнообразное меню,цены не высокие и в общем всё на высшем уровне.Спасибо Вам за Вашу работу.Будем рады прийти к Вам ещё раз.
Все помнят детскую забаву "купи мне слоника"? Вот владелец нового ярославского кафе "Купи слона" точно ее не забыл!))
Соблазнило название да и добираться легко.
Место знатное - центр города, два этажа с просторными залами и летняя веранда... Играет легкая современная музыка. Все, как я люблю)
Очень понравился интерьер, удобная мебель. Большие чашки для чая, приемлемые цены, вкуснецкая еда и доброжелательные официанты.
Похоже, я буду здесь частой гостьей))Love, Pi.
Купи слона на улице Свободы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел