8 (485) 291-40-40 8 (485) 291-40... — показать

+7 485 291-... +7 485 291-40-40 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 16 стр 41

Отзывы про Лавинье (3)

1.0
Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!! Директор наглый врун и хамло! Деньги возьмет и после этого никто Вам ничего не должен! А квартиры, которые он строит - курам на смех. Дом на Мануфактурной не может сдать уже три года. Очень жалеем связались с Абрамовым
Отвратительная контора!!! В свое время заказывала у них окна, консультацию дают плохо, работают менеджеры-однодневки, главная отделом Юлия, постоянно врала со сроками, все друг друга прикрывают, в итоге просрочили договор, сделали не качественно, опоздали на 30 мин, потом мастера торопились ,в общем ужасная контора НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться!!!
Покупала квартиру у данной компании через агенство недвижимости ( они напрямую не работают).
Был составлен договор и оформлена сумма залога. На момент изменения цен ген.директор застройщика потребовал все копии документов выслать сканом, пообещав оставить прежнюю цену и выполнить обязательства.
Всё было сделано, после чего ген. директор перестал выходить на связь, извещая о своём отсутствии
( предварительно узнав через секретаря, кто же на связи ( т.е. для меня его не было), на письма, отправленные по электронной почте, также ответа не последовало.
Исходя из всего перечисленного, могу судить о непорядочности данной компании.Всё это происходило в октябре 2014г, в момент роста цен.
Очень подвели меня.
Лавинье на карте