Отзывы о компании Минимаркет на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 37/73
Район: Ленинский

Отзывы про Минимаркет на проспекте Ленина (6)

Иногда захожу сюда с роботы купить газированной водички и мороженное, в магазине не тесно, быстро обслуживают,нет неприятных запахов, магазин мне нравится, цены умеренные, много всего на полках, меня все пока что устраивает, хожу не совсем давно где то пол года, минусов не замечал,хороший подъезд около магазина, удобное расположение и часы работы, спасибо)
В этот магазин я пару раз забегала за водичкой, мороженым и шоколадом. Внутри совсем немного места - на то он и называется минимаркет. Тут есть все самое необходимое - соки, воды, алкоголь, еда. Все по приемлемым ценам, если сравнивать с другими магазинами, особой разницы не увидела. Продавцы оперативные, на тот момент, когда я заходила туда - очередей не было. Твердая "4"!
Небольшой магазинчик, ассортимент продуктов не велик. Очередей больших нет, цены не завышены. Продукты все свежие, упаковки целые, аккуратные, расставлены на полках по маркам и видам продукции. Покупала там несколько раз сок и мороженое, все свежее и вкусное, плохих мнений не оставило. Расположен в центре города, очень удобное расположение, персонал не хамит и не обсчитывает
Магазин хороший. Добраться до него очень легко, особенно мне,так как магазин находиться рядом с моим домом. Цены приемлемые для людей с не большими финансовыми возможностями. Кассы работаю постоянно и продавцы вежливо обращаются с клиентами. Всегда хожу туда с семьёй и друзьями
Небольшой магазинчик продуктов, все удобно разложено,народу не много, в помещении не жарко, принимают карты к оплате, все кассы работают,сотрудники магазина вежливые, ценники не кусаются. Как переехал жить в этот район, то стал ходить сюда постоянно, хотя и раньше знал об этом магазине с хорошей стороны.Около магазина есть парковка, спасибо большое за обслуживание!)
Не плохой магазин продуктов. Цены умеренные, продукты продаются не просроченные, продавцы вежливые и адекватные. Кассы все работают, есть шкафчики в которые можно положить ценные вещи, ничего не пропадает, никогда не замечал за магазином такой вот черты- например молоко стоящее на прилавке, то что самое свежее, не прячется внутрь витрины, поэтому могу отдать с легкостью свое предпочтение Вашему магазину, благодарю!))
Минимаркет на проспекте Ленина на карте