Отзывы о компании Наши дети магазин детской одежды

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 31
Район: Кировский

Отзывы про Наши дети магазин детской одежды (7)

Жена там часто покупает одежку ребенку. Зашел и я недавно туда с ней. Вещички все яркие, выбор большой. Могут даже на заказ привезти что-то. Часто бываю распродажи.
Довольно не плохой магазинчик детской одежды - хороший добротный ассортимент. Покупали недавно племяннице в нем шапку и шарф - покупкой остались очень довольны. Продавец все подсказала и рассказала - какую лучше шапочку купить и какая более по цене приемлемая. Что касается самого магазина - да, места не как в торговом центре, но считаю вполне нормальный магазин, чтоб составить конкуренцию похожим.
Хороший магазин, с хорошим и вежливым персоналом. Большой ассортимент одежды на детишек разных возрастов. Качество отделки, тканей меня полностью устраивают. Модели одежды очень стильные, последний раз покупала племяннику штанишки на день рождения, стоимость варьируется от 700 рублей. Иногда бывают акции, скидки, иногда до 50%, советую молодым мамам обратить внимание на этот магазин
Искали сестре платье на первое сентября-11 лет,а по размеру как 7)в общем любую вещь не купишь.Обошли массу магазинов,уже почти надежду потеряли.Ребенок расстроен,я устал.Зашел на сайт,посмотрел,что рядом есть-увидели этот магазин.Зашли и..вышли с отличным белым платьем,прям прекрасно выглядит и очень хорошо сшито,не на один раз.А главное по размеру подошло))Советую зайти,реально порадовало меня это место)
Одеваю здесь своего ребенка. Цены приемлимые, качество одежды хорошее, магазин находится в удобном расположении, работает очень вежливый обслуживающий персонал, магазин большой, принимают карты к оплате, около магазина парковка бесплатная, магазин мне нравится потому, то что в нем есть все для моего ребенка по размеру одежды. Претензий не имею, спасибо за хорошие вещи!)
Покупал ребенку комбинезон, цены умеренные, большой выбор, по поводу обслуживания- помогли выбрать комбинизончик наиболее хорошего качества, в магазине быстро обслуживают, все кассы работают, кстати их три, принимают карты, и комбинизон мне обошелся всего на 3900 рублей,парковка нормальная, часы работы удобные, ребенку нравится в нем ходить, я этим очень доволен, спасибо Вам большое!)
Одеваю тут своего ребенка, много выбора одежды, цены средние, качество хорошее, обслуживающий персонал вежливый, магазин просторный, про одежку,курточки от 900 рублей, штанишки от 700 рублей, кофты от 400 рублей.Лично я думаю что не стоит переплачивать за какие то бренды, и лучше купить простую одежду, но качественную.Есть парковка, удобное расположение, спасибо за обслуживание)