8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 26
Район: Кировский
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Свердлова (25)

Фирма "ЭВИТА" оставила очень приятное впечатление, от консультации по телефону до установки. Чувствуется профессионализм менеджеров и опыт монтажников, которые оказались очень хорошими ребятами, помогли карниз повесить и мебель сдвинуть. Все направлено на то, чтобы клиент остался доволен. В наше время сервис очень важен. Спасибо за профессиональный подход.
Заказывала в компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА двух уровневые натяжные потолки, понравилдось то что у них там большой выбор качественного материала и заказ получился не так дорого, так как у них там много разных акций, которую можно выбрать самому какая тебе выгоднее и дают ещё и дополнительные скидки. Заказанные полотна они изготовили быстро и через два дня монтажники привезли полотна и все необходимые комплектующие сами и быстро часа за 4 всё установили, даже люстру и светильники сами подключили и дали отдельную гарантию на освещение. Установленные потолки получились очень красивыми . В квартире сразу стало светло и уютно. Благодарю сотрудников компании за быструю и качественную работу.
Замечательная компания, они мне сделали царские потолки за смешные деньги, качественные материалы, бесплатная замерка, и современные технологии, квартира превратилась во дворец, спасибо огромное всем работникам компании Эвита!!!
Решили в своей новой трехкомнатной квартире сделать потолки и после долгого поиска компании решили обратиться в фирму ЭВИТА и не пожалели об этом .У них большой выбор потолков внимательный и грамотный персонал,порадовало что у них индивидуальный подход к каждому клиенту.монтажники,ребята профессионалы своего дела,сделали все быстро и качественно.Потолками остались довольны.
Большое спасибо компании Эвита за качественно выполнений и очень красивый потолок в установленные сроки,очень довольны что сделали заказ в данной компании,ответственные и серьёзные работники,скорость исполнения,адекватные цены,всё супер
Всем доброго времени суток!
Решили с мужем обновить потолочки в комнатах, компанию ЭВИТА знаем уже давно по многочисленным рассказам близких друзьей. Обратились с мужем в офис в котором приятные и приветливые менеджеры помогли нам определиться с цветом, материалом, дизайном и т.д. Ребята которые приехали делать замеры обьяснили нам все, рассказали и показали. Качество потолков классное. Теперь и я буду советовать Вашу компанию всем своим друзьям)))
Очень довольны нашим натяжным потолком! Комната сразу преобразилась! Мы выбрали белый глянцевый т.к. комната небольшая - чтобы добавить объема помещению. Специалисты фирмы все сделали быстро и качественно - консультация, замер, монтаж. Все в соответствии с договоренностями. Обязательно закажем такой потолок и во вторую комнату. Спасибо!
Доброго времени суток!Решили родителям на годовщину свдьбы сделать подарок и заказали потолки в компании ЭВИТА.У них очень большой выбор потолков,грамотные и внимательные сотрудники.Замерщик приехал в нужное нам время произвел замеры,составили договор.Монтажники сработали быстро и качественно.Подарок получился,родители довольны.
Остались очень довольны работой: заказывали потолок в гостиную, специалист помог подобрать и полотно, и светильники, все было установлено качественно а смотрится просто великолепно. Очень доволен выбором. Буду советовать друзьям.
Делали ремонт в новой квартире, дошло дело до потолка. Долго выбирали к кому обратиться, знакомые посоветовали компанию Эвита. Работой остались довольны, цены приемлемые, сроки быстрые. Остались довольны работой, всем советуем.
Решил сделать подарок своей бабушке и заказал натяжной потолок. Выбрал эту фирму и не прогодал. Объяснил ситуацию, что нужно приехать в назначенную дату и время, и в правда приехали, с точностью до минуты! Очень рад, что все получилось, спасибо огромное, бабушка довольна!
Менеджер быстро оформила заявление, после были присланы замерщики, монтажники и т.д. Ребята очень добрые, общительные. Отдельное им спасибо, за то, что сделали свою работу достаточно быстро и без шума, так как вошли в положении-когда ребенок не кричит, просто чудесно. Незачем портить сон. Результат получился прекрасным- белоснежный глянцевый потолок в детскую. Благодарна!
Натяжные потолки для меня всегда были проблемой, к счастью, по совету друга, рассказавшего о компании ЭВИТА, этой проблемы не стало. Ребята очень умело выполнили работу, не оставив после себя никакой пыли и мусора. С ценой разногласий тоже не было. Сразу видно - мастеры своего дела!
С компанией Эвита дружу давно. Все мои друзья и родственники тоже поделали у себя дома потолки данной компании. Дизайнеры всегда помогают с выбором. Мастера очень аккуратно и быстро устанавливают потолки. После ремонта нет постороннего запаха. Цены приемлемые. Советую всем
Делали ремонт в квартире родителей, заказывали в Эвита потолки во все комнаты, монтаж занял два дня, ребята сделали все очень качественно и достаточно быстро. Особенно поразил матовый потолок со светлыми линиями в спальне, невероятно красиво выглядит. Эвита нашли в интернете, понравился сайт и цены. Теперь будем рекомендовать нашим друзьям!
Спасибо вашей фирме за сделанный двухуровневый потолок в нашем доме.
Знакомые наши в свое время сделали себе тоже двухуровневые потолки, мы увидели и нам захотелось.Они посоветовали вашу фирму так как очень были довольны проделанной работой!Теперь и мы радуемся нашему потолку, который стал украшением нашего зала.А когда вечером включаем в нем точечные светильники, то он смотрится еще интереснее.Замечательная у вас команда мастеров своего дела.!!Молодцы!
О компании узнала от своих подруг.Рекомендовали как лучшую ну и я заказала.Определившись с выбором потолков, цветом и фурнитурой озвучила это всё консультанту.Консультант же помог выбрать подходящие исходя из замеров и из цены.То что я хотела увидеть осуществилось- потолки сделаны двухуровневые,цвет подбирался нейтральный в сочетании с обоями.
"Эвита" известны по всей России. Потому я сразу же когда определилась с выбором и то что хочу себе в квартиру натяжной потолок, позвонила в данную компанию и озвучила свои запросы и желания. В итоге мои идея и желание осуществились и теперь есть хороший и качественный потолок, установленный.
У Эвиты я заказывал двухуровневые натяжные потолки. Компанию нашёл по отзывам в интернете. После консультации я оформил заказ. Потолки установили в нужный срок, что очень хорошо. К качеству потолков и установке потолков у меня вопросов нет, все ровно и красиво. Услугами Эвиты я доволен, так что могу сказать, что компания надёжная.
В нашей квартире потребовалось установить новые, добротные натяжные потолки в ванной, прихожей, кухне. С этой целью пришла в офис Компании Натяжных потолков ЭВИТА на улице Свердлова. Внимательные менеджеры помогли выбрать подходящий потолок - для каждого помещения. Мне понравилась средняя, невысокая цена. Срок изготовления потолка сжатый. Компания работает уже много лет, замер у них бесплатный. Его сделали на следующий день. Буквально на пятый день уже был осуществлён монтаж потолков в квартире. Мастера опытные, учитывают специфику всех помещений. Они работали профессионально, качественно, добротно и аккуратно. Убрали за собой даже мелкий мусор. Потолок получился ровный, красивый, привлекательный. Везде чисто и красиво. Я рада, что обратилась в компанию ЭВИТА.
Заказывали в компании Эвита натяжной потолок звёздное небо в детскую комнату, с первых минут общения с ними было сразу видно что в компании все опытные специалисты. Консультант очень подробно всё объяснил и охотно ответил на все возникшие вопросы и в этот же день прислал замерщика, который после произведённых замеров быстро всё посчитал и назвал цену с учётом скидки. Заказ они выполнили быстро , без задержки как и обещали за два дня и сразу же позвонили монтажники , привезли сами всё необходимое оборудование и материалы. Новый потолок они установили быстро часа за 4 без пыли грязи, даже подключили сами все светильники и всё проверили. Получилось очень красиво и нет ни какого запаха. Теперь детская стала очень красивой и привлекательной. Мы благодарим их за быструю и качественную работу и будем теперь заказывать у них потолки в другие комнаты.
Очень довольна подходом к работе специалистов из Эвиты. Буквально в день обращения приехал замерщик, определились с размерами и полотном. На следующий день я уже принимала рабочих, которые буквально за 4 часа смонтировали натяжной потолок в коридоре. С работой не затягивали, все четко и без лишнего мусора.
Очень неплохие натяжные потолки сделали мне эти ребята совсем недавно. По цене всё вышло тоже довольно хорошо. Но больше всего мне понравился внешний вид цветных потолков. По ним сразу видно, что его создавали настоящие мастера своего дела. Потом ещё к ним обращаться буду.
Натяжные потолки в своей жизни устанавливала впервые. Точнее заказывала)) Устанавливала компания Эвита, куда я обратилась за установкой. За что благодарна судьбе. Посоветовала мне эту компанию дальняя знакомая, которая уже пользовалась их услугами. Первое и очень положительное впечатление осталось от сайта, на котором изложена вся информация, и есть так же калькулятор для расчета цен и чат с живым оператором ватсап. Во 2-сазу на все вопросы вежливо и очень понятно отвечает служба пддержк. Так что на момент выезда монтажников у меня вопросов практически уже не было. Установку сделали за 1 день-у меня небольшая гостинка. Установила 2-уровневый, и матовые на кухне и в коридоре. Получилось очень красиво и экономично. Монтажники очень вежливые и приятные люди. Настоящие мастера своего дела, которые выполнили работу аккуратно и в срок. Установили всю электрику, что для меня как для женщины было проблемой. Спасибо большое ребята! За отличный сервис и доступные цены!
Искренне благодарна за красоту в моей двушке! Всего за два дня квартира превратилась в сказочный дворец. Потолок для гостиной выбрала глянцевый черный, таким образом получился довольно таки интересный дизайнерский ход. В детской установили по типу "звездное небо", а в нашей спальне - с фотопечатью, кухню, коридор и санузел украсил глянцевый белый. Конечно огромнейшее спасибо монтажникам, трудились не покладая рук и при этом были очень вежливы, отвечали на все мои вопросы относительно новых потолков. Скоро начнем ремонт и в квартире родителей. За потолками только в ЭВИТУ!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Свердлова на карте