8 (915) 968-82-58 8 (915) 968-82... — показать

Отзывы о компании ООО "ЭлитДомСтрой"

8 (915) 968-82-58 8 (915) 968-82... — показать
г Ярославль, ул Чкалова, д 17В, оф 313
Район: Ленинский

Отзывы про ООО "ЭлитДомСтрой" (7)

3.9
Весь ремонт сделали качественно и оперативно. Стоимость работ ниже чем у других бригад,зеаем по опыту. Могут работать в ночное время, нам делали в коммерческой сфере. Договор+гарантии. Однозначно рекомендую.
Отличные ребята, сделали ремонт двушки качественно и в срок. Помогли с выбором материала, проконсультировали. Цены не кусаются. Выражаю благодарность всей команде Алексея !
Рекомендуем! ЭлитДомСтрой! Сказано-Сделано! Выражаем благодарность Алексею и его команде! Это компания, на которую можно положиться. Делали ремонт квартиры под ключ. Ребята профессионалы в своем деле. Отработали безупречно, помогли с выбором материалов и даже дизайном(за это отдельное спасибо!) Все наши просьбы учли и реализовали в ремонтных работах. Квартира получилась стильная, аккуратная и очень уютная. Молодцы! Я в восторге от полученного результата!
Ещё тот кидала. Зашкерился и Трубку не берём. Детский сад. Алёша есть Алеша
ООО "ЭлитДомСтрой"
Добрый день. Пишите Вашу Фамилию Имя Отчество, номер и дату договора.
Данной компанией выполнены работы по ремонту 3-х комнатной квартиры под ключ. Хотим выразить благодарность всем кто принимал участие, помогал подбирать материалы и дизайнерские решения. Сделали на совесть, рекомендуем.
Нашли мы объявление на Авито от компании «ЭлитДомСтрой». Позвонили, договорились, составили сметы. Директор - Алексей Зиновьев наобещал нам сказку и некоторые работы в подарок, и клининг по окончанию ремонта и работы, которые будут сделаны в течение месяца. Увеличенный срок работ можно опустить, но вот про качество работ и про самого замечательного Алексея Зиновьева - тут отдельная история. Алексей, как оказалось, кинул и нас, и своих мастеров. Работы, которые должны были по утверждению Алексея идти в качестве «подарка», просто сделаны не были. А работы, которые сделали - сделали максимально плохо. Когда речь зашла о доработках и о вынесе строй.мусора, как обещал этот чудесный человек, он просто загасился и перестал брать телефон. Сейчас, весь ужас от его деятельности исправляют постепенно другие люди, и каждый из них говорит, что сделано все ужасно. В общем, если хотите просто так выкинуть деньги - вперёд к Алексею Зиновьеву и компании «ЭлитДомСтрой»
ООО "ЭлитДомСтрой"
Здравствуйте, учитывая то, что 25% работ Вам сделаны просто бесплатно и с большой скидкой по всему договору, и работы сделаны качественно и на телефон я всегда отвечаю - Ваш отзыв на Вашей совести.
Загородный коттедж давно нуждался в ремонте и вот наконец мы морально и финансово к этому созрели. Компания Элитдомстрой легко давно уже была на слуху, знакомые туда обращались, отзывались хорошо, вот и мы у них стандартный ремонт заказали с демонтажными работами, заменой сантехники, чистовая отделка, натяжные потолки и т.д., вообщем можно сказать заменили и обновили все полностью. Хотя не быстро ремонт был сделан, но зато сделали все так, что нам 10 лет точно не придется задумываться о том, чтобы что-то заменить или поменять.
ООО "ЭлитДомСтрой" на карте