8 (980) 773-01-50 8 (980) 773-01... — показать

8 (980) 773-01-50 8 (980) 773-01... — показать
+7 980 773-... +7 980 773-01-50 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 56
Район: Ленинский

Отзывы про Оздоровительный центр Свобода движения (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Дмитрий Юрьевич прекрасный специалист, помог с болью в пояснице, мучился несколько лет. После консультации и определения диагноза , прошёл несколько сеансов, после чего почувствовал значительно улучшение. Далее выполнял назначенную гимнастику, пользуюсь ей и по сей день. Боль в спине пропала, по осанке видны значительные улучшения. Огромная благодарность такому специалисту!
Периодически прохожу курсы массажа у Алексея Владимировича в Свободе движения. 2.5 года назад внезапно после сна заболело плечо и шея. Где я только не была, оббежала несколько именитых мед центров Ярославля но за 2,5 месяца результата не было. Пошла к мануальному терапевту в Свободу движения. Он посоветовал пройти массаж и гидромассаж. За 2-3 недели боль в руке плече и шее прошли бесследно. Алексей несомненно один из лучших специалистов города. Массаж делает не просто механически по шаблону, а целенаправленно на устранение проблем мышечных и нервных болей. Каждый сеанс индивидуален по массажированию в зависимости от состряния тела и мышц. Спасибо, Алексей, Вам за такой профессиональный массаж!
Очень понравилось данное место: приветливый персонал, приятная атмосфера.
Отдельная благодарность Балашину Алексею за прекрасный массаж)
Очень довольна услугами оздоровительного центра "Свобода движения"! Делала массаж сыну у специалиста центра Алексея Балашина. Это настоящий профессионал и мастер своего дела! Результаты стали заметны уже на середине курса. Планируем повторить его позднее для профилактики и закрепления результатов. Администраторы Екатерина и Ольга приветливые, всегда предлагают свою помощь, идут навстречу клиенту (мы несколько раз переносили сеансы, когда не получалось подъехать к нужному времени). В целом атмосфера центра очень теплая и дружелюбная. Однозначно рекомендую!
Всем добрый день)
Мне очень понравился этот центр. Мне подарили сертификат друзья, так как ходят в него заниматься ЛФК, им очень нравится. Я была на массаже у Алексея Балашина, осталась в восторге, записалась еще) Очень хочу еще посетить тренера Анну, слышала о ней много положительных отзывов. Администратор меня довольно приветливо встретил и рассказал о всех предлагаемых услугах в центре, после чего я собственно и выбрала массаж.
Балашин Алексей Владимирович профессионал своего дела. После курса массажа появилось вдохновение, на свершение великих дел, улучшилось настроение и самочувствие . Выходишь из кабинета окрыленным и заново родившимся. Золотые руки! Огромная благодарность Алексею Владимировичу за умение работать с клиентами и вдохновлять. И закачесвенный массаж. Очень рада, что попала в Ваши «животворящие руки»."
В Оздоровительном Центре «Свобода Движения» работают настоящие специалисты своего дела. Не один год они помогают поправить здоровье, вернуться к активной жизни. Хочется сказать слова благодарности вертеброневрологу Моисееву Дмитрию Юрьевичу , прекрасному специалисту, вдумчивому и внимательному врачу.
Массажист Балашин Алексей Владимирович профессионал в самом высоком значении этого слова. После курса массажа ушли не только боли в спине и шее, но и появилась энергия, желание и возможность двигаться.
Кроме того , очень нравиться сама атмосфера в центре, неизменно внимательные и приветливые сотрудницы Ольга и Екатерина, встречающие посетителей.
Оздоровительный центр Свобода движения на карте