8 (485) 290-33-88 8 (485) 290-33... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-33-88 ещё
г Ярославль, ул Елены Колесовой, д 13Д
Район: Дзержинский
Круглосуточно

Отзывы про Праздничное агентство Персона на улице Елены Колесовой (10)

4.6
Пятый год заказываем новогодний корпоратив. Агентство каждый год предлагает что то новенькое, интересное. Все шоу яркие, артистыи ведущие призжают без задержек на заказ. Также заказываем регулярно на праздники гелиевые шары, исключительно только в Персоне т.к. очень долго летают, всегда большой выбор и сами шары очень красивые. Спасибо вам!
Хочу присоединиться к видеоотзыву и сказать свое мнение, как "хозяйки" праздника!
Отмечали семилетие дочери, детей было 8 человек+взрослые, места хватило всем, помещение чистое, светлое, яркое! Несколько зон: зона столов, приема подарков, подвижных игр, мини-кухня (холодильник, кулер, микроволновка, стол) очень удобно, все как в описании и на фото.
Зал был арендован на три часа: один час аниматор и час-полтора мастер класс "Роспись кружек", времени хватило на все, дети и покушали и потрудились и повеселились))
Не могу не отметить работу аниматора в роли куколки "Лол", настоящаяя куколка, от внешнего вида до голоса и интонаций.. умело организывывала детей, без лишней "болтовни", грамотные инструкции понятнятные детям, без простоев и заминок (дети буквально смотрели ей в рот), очень профессионально и увлекательно! Одно из преимуществ ПА это костюмы, красивые, всегда как с иголочки, приятно смотреть! (без отованых подолов, сломаных и разъехавшихся застежек-молний).
Мастер-класс тоже прошел на ура, начиная от образа художницы и заканчивая результатами детских работ.. у всех все получилось, а если у кого то не все получилось, была возможность забрать домой наборы с красками и закончить роспись дома.
Украшения зала, а именно шары радуют нас уже дней десять дома, держатся как в первый день, создавая праздничную атмосферу в квартире))
И за все это хочется сказать спасибо Ольге Праздничнаяперсона, она умелый и опытный организатор, всегда ответит на любые вопросы касательно праздника, даст грамотный совет, как сделать лучше, интереснее и правильнее.. нам не пришлось даже ехать на личную встречу (не нашли возможности, в силу занятости) все вопросы были решены по телефону и онлайн!
Всем рекомендую ПА Персона и СП Цвет! Мы были в обоих залах и каждый по своему хорош, в Персоне, более "камерная" (уютная) обстановка, в Цвет светло и свежо, но и там и там царит атмосфера детства, радости и праздника!!!
Забыла упомянуть о бонусах)) Шоу мыльных пузырей! Беспроигрышный вариант, дети от него всегда в восторге!!
В декабре 2018 года устроили ребенку праздник в агентстве «Персона», что находится по адресу Ленинградский проспект, 52 В. Выбрали аниматора "Карамелька" в пакете "оптимальный", специалист с работой не справился, детей она организовать не смогла, когда остановить детей не получалось она просто уходила. Детей было всего четверо. Мыльное шоу было очень слабым, предоставлено было 3 тарелки, хотя детей четверо, ребенок стоял расстроенный. В Поролоновом шоу кубики сырые. Реквизиты для фотосессии нам не предоставили. Сервировка стола была только на 6 человек и смотрелось бедно (заявлено 10). Экспресс- кухня: вазочки под сладости отсутствовали и нож для торта дали после того, как только мы потребовали. Если бы мы не спросили про шарики и вату в подарок - то их бы вообще не было. В помещении очень холодно, с дверей дует. Раковины на кухне нет. В туалете вода только холодная. Цена за пакет очень завышенная и не стоит таких денег. Не обращайтесь сюда.
Праздничное агентство Персона на улице Елены Колесовой
Праздничное агентство Персона на улице Елены Колесовой
Мария, добрый день! спасибо, будем разбираться в деталях претензии.
Отмечали праздник в Персоне 2 декабря. Настоящие профессионалы своего дела. Прошло все отлично. Спасибо огромное коллективу агентства за незабываемый праздник для нашего сына) Человек паук ты крут))
Отличное агентство отмечали детский праздник в зале Персоны 5 апреля, в подарок подарили детям шары, которые летали неделю. Детский зал очень красивый, уютный, аниматоры профессионалы, персонал очень вежливый, на все просьбы реагирует оперативно. При выборе места, где отмечать день рождения сравнивали несколько вариантов, у них реально самый большой выбор и демократичные цены. Всем рекомендую.
Решили с семьей пойти в зал проведения праздников и нисколько не пожалели. А главное, что понравилось детям. Они повеселились по "полной программе", особый восторг вызвало Гигантское шоу мыльных пузырей и лазеры со световыми эффектами детских рисунков. Должен отметить, что сделано все креативно и со вкусом. Раньше заказывали праздник в двух других агентствах, но те не дотягивают по уровню. Желаю "Персоне" дальнейшего развития, новых идей. Смело можно поставить 5!
Найти организатора праздника для 7 летнего Саши Трофимова было очень просто. Сайт агентства "Персона" самый яркий, информативный и красочный. Тему праздника выбирали тщательно, как оказалось, дети из подготовительной группы уже смотрели многие выступления профессиональных артистов этого агентства. Остановились на Бэтмене. Это стоит увидеть и показать!!! Во-первых, дети встретили героя как родного, у него уже есть фанаты. Во-вторых для 7 -леток, так часто задающих вопросы и с интересом наблюдающими за миром, очень оказалось все интересно. Они изучали и пытались найти объяснение происходящему. Праздник прошел "на одном дыхании". Профессиональные артисты оказались еще и великолепными педагогами, выскочек усаживали на место, робких вовлекали в процесс. Обязательно приглашу Бэтмена на другие детские праздники. Спасибо за интересный, полезный праздник, который запомнится навсегда!
Спасибо огромное за волшебный праздник организованный для нашей доченьки Иринки, которой исполнилось 3 годика! К нам в гости приходила Белоснежка. Дети были просто в восторге, да и взрослые тоже! Белоснежка легко нашла общий язык с детками, играла, танцевала, смешила... программа пролетела на одном дыхании. Я знала, что дочке понравится, но не ожидала что настолько! Она долго вечером не ложилась спать и рассказывала нам, что к ней приходила Белоснежка и какая она был миленькая и хорошенькая! Еще раз огромное спасибо вашей компании, в следующий раз обратимся только к вам!!! Вы лучшие!!!
Сегодня день рождения сына Павлику! Пишу "по горячим следам". К нам приходила пчела Майя. Замечательно всё организовано, актёры великолепно ладят с детьми, очень хорошо держат внимание, всё очень динамично, смешно и феерично! Ни на минуточку не пожалели о том, что выбор пал именно на это шоу и именно на вашу компанию! Дети в восторге просто, в общем, ребята, приносим вам искренние восторги и благодарности! Спасибо за великолепный день рождения для сынульки!!!!
отличная организация если вы хотите устроить отличное день рождение или корпоротив вам сюда работают дипломированные специолисты
Праздничное агентство Персона на улице Елены Колесовой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел