Отзывы о компании Прайм Сервис на улице Некрасова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41А
Район: Кировский

Отзывы про Прайм Сервис на улице Некрасова (3)

4.3
У меня папа фотограф. У него сломался принтер, он очень долго печатал и смазывал краски на фотографиях. Просил меня, чтобы я отвезла принтер сюда. Ждали ремонт мы неделю. Приехали, проверили, все было нормально. Печатал быстро, ничего не размазывалось. Но через месяц он опять гнать начал. Привезли снова, опять вроде сделали. Потом опять та же песня. Вообщем в третий раз мы не повезли уже. И они нам так и не сказали в чем причина. Срок гарантии у нас уже кончился и поменять мы его уже не могли. Пришлось новый брать. Вообщем, нам особо они не помогли.
Отдавал сюда свой лазерный принтер. Не печатал вообще, хотя катридж заправлен был, долго мучился, в итоге обратился сюда по совету своей подруги. Меня приятно удивило то что его ремонтировали всего неделю, денег взяли мало, вообщем, поразительно если честно, что так быстро ремонтируют, думал ждать придется примерно с месяц или больше, сейчас принтер работает исправно, как новый, спасибо, рекомендую обращаться именно сюда,тут ребята профессионалы.
Заправлял тут свой струйный катридж, точнее два, цветной и черно-белый. Заправляют не дорого и очень быстро. Хорошее обслуживание, удобные часы работы. Заправили катриджи очень плотно, думаю хватит теперь на весь учебный год. Очень приятно доволен, буду к Вам обращаться с такими видами просьб!))
Прайм Сервис на улице Некрасова на карте