8 (485) 230-50-39 8 (485) 230-50... — показать

8 (485) 230-50-39 8 (485) 230-50... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-50-39 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 57
Район: Кировский

Отзывы про Радио 7, FM 101.7 (10)

Радио в принципе ничего, послушать можно когда все остальное надоедает, хороший прием, можно что то новое узнать об экономике и политике, все достоверно, что в газете, то и тут говорят, думаю людям зрелого возраста очень нравится это радио и оно им подходит, и вообще очень хорошо его включать, когда едешь на большое расстояние, так как очень настраивает.
Прием не особо хороший, особенно если отъехать от города, но иногда его включить послушать можно как и все остальные, большее время уделяют новостям, рассказывают о политике, культуре, думаю волна хорошо подойдет мужчинам в возрасте, лет так сорока,ну а я лишь иногда буду его включать))) Спасибо за внимание, думаю многие прочли мой отзыв и с этим согласятся.
Приятное радио, слушаю его в обеденный перерыв в офисе. По радио сообщают самые важные новости,прием отличный, всем доволен, буду и дальше его слушать,Спасибо!!)
Мне очень нравится слушать это радио. Я могу его слушать хоть дома, в комнате, хоть в машине, по дороге на работу. Ловит всегда и везде. Качество сигнала отменное. Выпуски новостей не занимают много времени, но освещены все основные события. В общем, всем доволен. Рекомендую)
Я получаю огромное удовольствие, когда слушаю это радио) Как только сажусь в машину, сразу включаю Радио 7. На этой радиостанции играют именно те песни, которые я очень люблю) Большинство из них - золотые хиты современности и 90-х. Потрясающая радиостанция, побольше бы таких!
Очень энергичное радио с хорошим репертуаром. Очень много музыкальных новинок, но и про старые хиты никогда не забывают!))Очень нравиться, можно заказать песенку,вообщем очень доволен, что существует это волна, надеюсь Вы будете с нами очень долго!!) Спасибо!!))
Радио 7, а точнее Радио 7 на семи холмах, вещает на частоте 104.7 FM. Это радио для тех кто любит слушать ретро. Для меня это радио настроения, когда мне хочется лирики, у меня в приемнике звучит 7 на семи холмах. 104.7 FM, это Madonna, Queen, Tina Turner, Sting и т.д. Когда слышишь эти именя руки сами тянутся в приемнику. Для меня это незаменимая и такая единственная станция.
Просто крутое радио,а больше его не как не назовёшь. Хиты те самые которые нравятся,и я тащусь от его. Имеются песни-новинки. Заметил,что радио популярно по отношению к новым трекам и это очень круто.
Отличная радиостанция с лучшими хитами современности!
С утра часто слушаю Бригаду У, ребята всегда заряжают энергией и позитивом на весь день!
Радиоакативное шоу РАШ с бесменным и любимым ведущим Антоном Камоловым тоже радует.
Из диджеев, к сожалению, никого не могу выделить!
Стоит отметить отличную музыкальную подборку и хороших ведущих! Современно и модно!
Лучшее радио, которое ставит лучшие мировые хиты самых выдающихся DJ мира. Когда слушаю Радио 7. Очень жалею, что его нет их частоты в нашем городе. Приходиться слушать on-line. Считаю их реальным показателем качественной музыки.
Радио 7, FM 101.7 на карте