8 (980) 705-44-00 8 (980) 705-44... — показать

+7 980 705-... +7 980 705-44-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 8
424 офис
Район: Кировский

Отзывы про Радио Хит FM Ярославль, FM 103.3 (15)

4.7
Самая моя любимая волна за последний год, очень много старых и новых хитов, уверенный прием в черте и за чертой города, позитивные ведущие, можно заказать песенку в программе по заявкам, пять из пяти ставлю.
Радио мощное, много хитов крутят, весело становится сразу же, прием уверенный по всему городу, ведущие нормальные, можно позвонить и без проблем передать приветы, слушаю его уже два года и не перерастает меня радовать эта волна, думаю многие меня поддержат, так как сейчас много различных волн, но нет того самого чтобы поднялось настроение, спасибо, буду Вас слушать.
Классное радио, слушаю его почти что каждый день по пол дня, прием приличный даже за чертой города, музыка всякая и иностранная и русская, поднимает здорово настроение,но не разу еще пока что не смогла дозвониться в эфир, надеюсь все таки получиться))Спасибо за отличное настроение, не перестаю включать Вашу волну по сей день и всем того же советую, думаю многие поддержат.
THE BEST. Хорошая команда, музыка на высоком уровне-действительно хит!!!. Отличное радио!!!
Слушаю постоянно эту волну. Мне нравиться. много хороших песен, принимают заявки , веселые радиоведущие, от этого радио одни только положительные эмоции, прием везде хороший, вообщем и добавить больше нечего, а лишь только могу повторить, что радио хорошее!
Может быть связано с отпусками,но слушать на хит фм стало нечего!!!!Всегда,всей семьей слушали это радио.Каждый день надеюсь на перемены,ан нет,одно и тоже.С июня огорчает!!!Пожалуйста,верните прежний фм.Такая зачётная музыка была!!!!!!!
Потрясающая радиостанция! Люблю дома слушать эту станцию. Играют всегда только самые лучшие и зажигательные хиты, под которые так и хочется танцевать. Диджеи проделывают потрясающую работу день ото дня. За это им низкий поклон! Спасибо!
Время от времени слушаю это радио, когда надоедают другие радиостанции. Слушается легко и весело) Песни все известные, очень редко попадаются те, которых никогда еще не слышал. Сигнал всегда отличный, без помех. И самое главное, что реклама не мешает наслаждаться музыкой
Хит фм - это можно сказать моя молодость)))) зажигательные музыкальные треки, под которые хочется затанцевать где бы ты не находился)) Не напрягают большим присутствием рекламы в эфире.
Радиостанция «Хит FM» вещает на частоте 107.4 МГЦ. Ставят в эфире, как русскую, так и западную музыку. Все композиции узнаваемы, много новинок в эфире. Радиостанция часто поводит акции, например, море-море, крути педали. Лично у меня «Хит FM» ассоциируется со «Стопудовым хитом»! Это премия в области популярной музыки. А еще оргромный плюс радоистанции это отличный прием!
Отличная радиостанция.Если плохое настроение,включаю его и там почти всегда могу услышать либо какие-нибудь любимые композиции,либо что-то новенькое,но уж больно хорошее.Треков много,практически нет повторов,что радует.
В общей массе унылой музыки, отсутствия нормальных радиостанций ,Радио Хит FM Ярославль спасает. Да, мне не очень нравится постоянное засилие попсы на Хит FM Ярославль, но в целом, я доволена тем, что делают эти люди.
Суперское радио! Слушаю постоянно, действительно ХИТ фм это лучшее радио, на мой взгляд, для любителей популярной музыки. Мне очень нравится, что много разнообразных треков, а не как на многих станциях, крутят 10 песенок и всё. В общем, обожаю слушать именно это радио, находясь за рулём.
Хорошее радио,я люблю разновидности радио в зависимости от настроения.Всегда хорошая и интересная музыка.Самое главное на разных языках!)Всегда можно интересно провести время под это радио..
Классное радио!!! Столько интересных рубрик, особенно мне нравится рубрика с 19-20 часов, когда успевают поставить 100 треков всего за один час:) Если у тебя плохое настроение, то включай радио хит фм - 100% поднимется)) Ведущие молодые и креативные, шутки очень остроумные, в общем, обожаю это радио.
Радио Хит FM Ярославль, FM 103.3 на карте