8 (485) 273-39-73 8 (485) 273-39... — показать

8 (485) 273-39-73 8 (485) 273-39... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-39-73 ещё
Россия, г Ярославль, ул Белинского, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Радуга на улице Белинского (19)

Ничего плохого не скажу про аптеку, иногда прихожу покупать сюда лекарственные препараты о кашля, цены устраивают и выбор,обслуживание хорошее, видно что продавцы не первый год здесь работают, быстро обслуживают на кассе, все кассы рабочие,много места в аптеке,не жарко, принимают заявки на привоз медикаментов в течении недели, спасибо большое за лекарства!)
Один раз заказывал здесь лекарственный препарат, ждал неделею, не плохо, мне понравилось обслуживание данной аптеки, цены не высокие на препараты я посмотрел, большой выбор,иногда думаю можно здесь заказывать и покупать лекарства, за это все поставлю хороший балл, потому что лекарство привезли точно в срок как и обещали, спасибо, около аптеки удобный подъезд.
Не дорогая аптека, большой выбор лекарственных препаратов, все свежее, имеется парковка около аптеки, не душно, просторно, все кассы работают, принимают карты к оплате, хорошее освещение, медикаменты все свежие, хожу сюда на протяжении полу года, постоянным покупателям скидка на все лекарства 5%, удобные часы работы и расположение, всем рекомендую)
Не дорогая аптека, умеренные цены на лекарства, все свежие, большой выбор отечественных и импортных, очередей не много, принимают карты к оплате, не душно, продавцы отзывчивые, могут посоветовать медикамент, привозят лекарства на заказ в течении недели, хожу сюда не часто, но минусов не замечал, удобное расположение и часы работы, есть хорошая парковка,всем рекомендую)
Большой выбор медикаментов, умеренные ценники, народу не много, принимают кредитки к оплате не душно, хороший свет, лекарства расставлены по категориям, меня лично всем устраивает эта аптека, привозят лекарства на заказ в течении четырех дней, продавцы хорошо во всем разбираются, проконсультируют по любому интересующему вопросу,большое спасибо за обслуживание!)
Не плохая аптека,большой ассортимент медикаментов по не высоким ценам,принимают кредитки, все удобно расставлено, все лекарственные препараты свежие,принимают заявки на привоз медикаментов в течении четырех дней, в аптеке просторно, нет длинных очередей, не душно, хорошее освещение, был тут несколько раз, минусов не выявил, спасибо, думаю зайду сюда еще.
Хороший ассортимент медикаментов, разумные цены, не хамский обслуживающий персонал, все цивильно, чисто нет больших очередей, принимают карты, удобное расположение, есть парковка, привозят медикаменты на заказ в течении трех дней, сложилось хорошее впечатление об аптеке, могу без сомнений поставить хороший балл, спасибо большое за обслуживание,зайду еще!)
Небольшая аптека, но в ней есть все что мне нужно, не высокие цены, продавцы старых медикаментов не подсовывают, все расставлено на полках по категориям, принимают карты, все кассы работают, не жарко,народу не много, удобное расположение, парковка, лекарства привозят на заказ в течении 6-8 дней, довольно таки не долго, хожу уже как год сюда, негатива не замечал, спасибо))
Весьма не плохая аптека с широким выбор лекарств.Не высокие цены, хорошее обслуживание, в аптеке просторно, все кассы работают, оплачиваю покупку лекарств картой, все полностью устраивает меня в этой аптеке, удобное расположение и парковка, можно заказать редкое лекарство, привезут в течении пяти дней, спасибо большое за обслуживание, всем рекомендую)
Не дорогая аптека с широким выбором лекарственных медикаментов, не душно , просторно, народу не много, работает две кассы, принимают карты, обслуживание хорошее, все расскажут и могут проконсультировать по любому интересующему вопросу,покупал здесь уже не первый раз лекарства для пищеварения, мне аптека понравилась, думаю еще не раз приду в нее, так как до нее легко добраться на любом общественном транспорте. Советую)
Аптека мне очень нравиться, умеренные цены, хороший выбор лекарственных препаратов, принимают карточки к оплате, не душно в аптеке и просторно, очереди не большие, все кассы работают, продавцы не хамят и могут все показать и рассказать, хожу сюда часто, покупаю в основном медикаменты от пищеварения и простуды, все полностью устраивает в аптеке, советую)
Нормальная аптека, ничего плохого за ней не замечала на протяжении года, принимают карты, большой выбор медикаментов по умеренным ценникам, просторно, народу не много, все кассы работают, обслуживающий персонал отзывчив, может посоветовать хорошие лекарства за приемлимые цены, около аптеки удобный подъезд, покупаю здесь все лекарства для себя и своей семьи спасибо)
Аптека полностью заслуживает оценки пять баллов, за то что здесь большой выбор медикаментов, по приемлимым ценам, все лекарства расставлены по категориям, аптека просторная, очереди в ней умеренные, так как я живу недалеко от этой аптеки, то бываю здесь довольно таки часто, минусов не выявил, принимаю карты, есть парковка, работает аптека в удобные часы, в аптеке принимают заказы на привоз редких медикаментов.Советую)
Минусов в аптеке не нашел, хорошее обслуживание, очереди умеренные, принимают карточки к оплате, аптека большая, с другими покупателями толкаться не приходиться, в аптеке широкий выбор лекарств, цены умеренные, хорошее качество, лично меня аптека всем устраивает, удобное расположение, часы работы,возможен привоз лекарственных препаратов на заказ, всем советую)
Хорошая аптека, покупаю здесь средства контрацепции и лекарства от простуды, ценники умеренные, хорошее обслуживание , аптека просторная, не с кем не придется толкаться, принимают карточки к оплате, не душно, все кассы работают, принимают заказы на привоз лекарственных препаратов, ничего негативного не заметил за аптекой, хороший подъезд, удобные часы работы, рекомендую!)
Ну чтож не плохая аптека, цены умеренные, продавцы работают адекватные, проконсультируют и покажут любое лекарство. Хожу сюда на протяжении полу года, аптека все устраивает, мне уже сделали скидку как постоянному клиенту 10%, принимают кредитки к оплате, удобное расположение, очередей не много, две кассы работает, так что всем советую, кто живет в этом районе.
Аптека с большим количеством лекарств,всегда есть все что мне в ней нужно, ценны приемлимые, продавцы высококвалифицированные, всегда помогут с выбором лекарства, дорогих не наваливают, аптека довольно таки просторная, принимают карты к оплате, удобный подъезд, это наверное все что можно сказать об этой аптеке и я отдам ей пять балов,спасибо за обслуживание!)))
В этой аптеке есть все от самых разных бинтов до сердечных препаратов по ценам ниже на сто-сто пятьдесят рублей чем в других аптеках.
Аптека сочетает в себе широкий ассортимент и низкие цены. Фармацевты работают отличные всегда расскажут о побочных эффектах или посоветуют более дешевый аналог или менее вредный аналог. там есть самые редкие лекарства.
Лекарственные препараты в наличии для всех возрастных категорий. В данной аптеке работают профессионалы своего дела, которым при перво общении можно полностью довериться. Они не навязываю дорогие и неэффективные лекарственные средства. В «Радуге» очень отзывчивые и внимательные фармацевты, готовые выслушать жалобы и улыбчиво ответить. Одна из самых дешевых аптек.
Радуга на улице Белинского на карте