8 (485) 238-82-19 8 (485) 238-82... — показать

8 (485) 238-82-19 8 (485) 238-82... — показать
+7 485 238-... +7 485 238-82-19 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 78А
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на Советской улице»

Альфа-Центр Здоровья - крупная медицинская организация, работающая во многих городах России. Ее основными направлениями являются хирургия, неврология, физиотерапия, педиатрия, гинекология и мануальная терапия. В этой частной клинике используются только самые передовые технологии, дающие возможность оперативно и с высокой точностью проводить качественные обследования, а также диагностировать заболевания любых сложностей. Сотрудники центра первоклассные специалисты, имеющие врачебные степени и обладающие многолетним стажем работы. Преимуществами компании считаются наличие собственных лабораторий, комфортные условия работы и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Отзывы про Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на Советской улице (80)

4.8
На плановом осмотре УЗИ показало кисту. Пришла на консультацию к своему врачу Флоровой Екатерине Сергеевне. Этот врач грамотный и ответственный специалист. Она сказала, что операбельно трогать пока не стоит, будем действовать препаратами. Назначила лечение и оно помогло! Операцию удалось избежать.
Мне посоветовали, теперь и сама могу посоветовать Барцеву Дарью Михайловну. Я ее нашла через подругу (она у этого врача проходила курс лечения и по беременности наблюдалась). С этим врачом комфортно проходят осмотры, консультации – все в точку. Всегда советует только необходимые препараты и анализы, лишнего – ничего. Приемы проходят по времени, без очереди.
Не так давно перенесла гнойную ангину. Лечащий врач назначил курс антибиотиков, которые у меня вызвали сильнейшую аллергию: пошла сыпь, отекли руки и ноги, слабость и непроходящий насморк. Обратиться за помощью к врачу Марусиной мне порекомендовала подруга, она лечилась у неё. Марусина очень опытный врач и хватило одного приема, что поставить диагноз и назначить курс препаратов от аллергии. Мне стало гораздо лучше на третий день приема. Спасибо, что вытащили из этого состояния!
Обследуюсь тут по ДМС. Думал будет поганое отношение, но ошибся. Тут не важно по ДМС ты или нет, всегда вежливые медсестры, компетентные врачи, никто не грубит и не орет, как в районной клинике. Высокий уровень предоставляемых услуг, я теперь в обычную больницу не ногой!
Были проблемы с пищеварением у ребенка, лечились у Шитовой Анны Сергеевны. Разобралась в чем именно проблема, назначила корректное лечение, дала подробные рекомендации. Рекомендую.
Мы с сыном ходили к детскому хирургу Сергею Сергеевичу Каймакову. Появилась проблема - вросший ноготь, который доставлял боль при ходьбе. Проблема решена качественно и оперативно. После удаления ногтя, палец зажил быстро.
Переболела ковидом в легкой форме, но мне советовали наблюдаться ещё несколько месяцев после болезни. Решила пройти обследование в Альфа центре, по акции стоимость всего 4950 рублей! Все необходимые исследования входят в программу, провели всё качественно, я здорова, осложнений нет. Спасибо за качество услуг.
Хорошая клиника, не раз сюда обращалась и рекомендую её всем своим знакомым. Отдельное спасибо хочу сказать Даниловой Майе, за её профессиональный вклад в мое лечение, благодаря ей могу спокойно вздохнуть полной грудью без боли от невралгии.
Не первый год обращаюсь к врачам этой клиники по полису ДМС, уже успела подлечить здесь свой запущенный хондроз и зубы. Врачи компетентные, специалисты своего дела, к тому же всегда вежливое обслуживание.
Сердечная благодарность замечательному доктору Киселевой Е.В.! Внимательно выслушала мои жалобы, подробно объяснила причины моих болей и помогла с ними справиться. Комплексное значительно улучшило мое состояние. Подробные рекомендации помогли и дальше поддерживать полученное лечение.
Первый раз в жизни была в частном медицинском центре, всё очень понравилось. Ходила на приём к неврологу, М.В. Данилова. Все мои жалобы она выслушала внимательно, задала несколько вопросов, изучила историю. Конечно, с бухты-барахты головные боли не лечатся, поэтому пришлось пройти МРТ. Это конечно дополнительные траты, но зато диагноз мне поставили и уже даже назначили лечение.
Врач Середничук, забыл имя и отчество, принимает в частном Альфа Центре. Его советую 100%. Такой доктор, что ничего не упустит, проведет обследование со всех сторон, но докопается до причины. Причём я ему сразу сказал, что денег на лечение у меня немного, и он подобрал мне не самые дорогие препараты.
Евгений Смирнов – ас травматологии. Я и муж хотим поблагодарить его за то, что бережно отнесся, качественно помог и доступно объяснил все нюансы лечения. После закрытого перелома со смещением муж проходили у него реабилитацию.
Я когда готовилась к беременности, приходила в эту клинику. Врача выбирала долго, но пошла к Мусихиной, она меня чем-то привлекла с первого взгляда. Прошла комплексное обследование «Хочу стать мамой», уже по результатам она прописала мне кое-какие препараты. Через 2 месяца – положительный тест!
Хочу рассказать о своём приятном посещении Альфацентра. Клиника современная, уютная и светлая. Здесь принимают практически все нужные врачи. Конкретно я записывался на прием к дерматологу, чтобы не идти в городской КВД, о котором у меня остались не лучшие впечатления. Был на приёме у Ольги Наумовой. Спасибо ей за грамотное назначение и быстрое лечение.
В начале марта посещала невролога К. Д. Нагорнюка. На консультации задавала много вопросов, скорее всего, многие из них были глупыми, но доктор подробно на все ответил. Дал несколько направлений на дополнительные анализы, дату следующего приёма я выбирала сама на удобное для себя время. Спасибо ему за его нелегкий труд, за то, что ставит на ноги даже тяжелых пациентов и помогает всем по возможности.
По части гастроэнтерологии считаю лучшим врачом доктора Майорову. Анна Валерьевна принимает в Альфа-центре, правда, запись у неё плотная, нужно оставлять заявку заранее. Сначала показалась мне немного замкнутой, но это просто сосредоточенность на работе. Пусть она и не болтает лишнего, но, главное, отлично лечит, делает нормальные назначения, всегда всё рассказывает и пожелания пациента учитывает на 100%.
У мамы нашли опухоль в почке, надеялись до последнего, что это не онкология. К специалисту в АльфаЦентре Здоровья обращались со скрещенными пальцами, маму обследовали, после чего дали результат – доброкачественная опухоль. Скоро ложится на операцию, чтобы ее удалять, спасибо за своевременную диагностику!
У Косопановой Светланы Дмитриевны была с проблемой невроза и невысыпаний. Она проверила нервы, пообщалась со мной. В итоге от нее я получила назначение на курс препаратов. Прошла лечение, чувствую себя намного лучше.
Не знаю, почему я раньше не установила мобильное приложение, очень удобно просматривать результаты анализов и обследований, о будущих визитах также вся информация есть в приложении. Хорошо, что в регистратуре девушка подсказала, а то так бы ходила и не знала.
В государственной клинике лечащий врач выписал направление к эндоскописту. Был однажды в альфацентре Здоровья, туда и решил идти. Михайлов С. Б. сделал все максимально аккуратно и дал подробное заключение.
Ходил на прием к дерматологу Наумовой Ольге Алексеевне – появились непонятные сыпь и зуд в правом подреберье, чесалось сильно. На первом сеансе меня осмотрели, взяли пробы для анализов, а на втором сеансе, уже по результатам исследований, назначили лечение, которое мне очень помогло в тот момент.
В последнее время с глазами стали происходить какие-то изменения – цвета стали путаться. Пошел на прием к Сякиной Елене Борисовне, которая подтвердила, что у меня приобретенная форма дальтонизма. Единственным решением было подобрать контактные линзы, что врач и сделала. За помощь ей спасибо.
Записалась к гинекологу на прием в альфацентр здоровье. Для меня было очень удобно ее местоположение, потому что клиника находится буквально в 7-10 минутах ходьбы от моего офиса. В итоге даже отпрашиваться не пришлось – осмотр прошла быстро – все в норме.
Посещала клинику для проведения гастроскопии. Врач аккуратный, понимает, что это стресс и старается поддержать, чтобы я не падала духом. Результаты расшифровали, дали подробное заключение для лечащего врача, визитом осталась довольна.
Перешел на удаленку и фактически перестал двигаться - только в магазин и обратно. Из-за сидячего образа жизни появилась боль в шее и пояснице. Решил записаться к врачу альфацентра. После осмотра сказали ничего серьезного, но прописали мази и делать разминки хотя бы и побольше ходить. Рекомендации выполняю, болей больше нет.
Проверяла зрение у офтальмолога, нужно было грамотно подобрать очки. Специалист провел несколько тестов, после проконсультировал по состоянию здоровья. В итоге по его совету взяла очки, до сих пор в них хожу.
Приходила к Акимовой Е.Н. с жалобами на головные боли. Мне измерили давление, осмотрели, в итоге с болью врач помогла разобраться. Лечение помогло.
В Альфа Центр Здоровье приводила на прием сына, у которого начались проблемы со зрением, были у Сякиной Елены Борисовны. Проверила глазки, назначила гимнастику для глаз, витамины, капли и массаж. Теперь проводим лечение.
У ребенка появились покраснения подмышками, на локтевых сгибах, попе. Обычная цинковая мазь не помогала, продукты кушал те, что и всегда. позвонила в «Альфа-центр Здоровья» и попросила записать к дерматологу. Ладыгина Владислава Олеговна внимательно выслушала, дала несколько рекомендаций и предложила поменять стиральный порошок и наблюдать. В итоге у нас оказалась контактный дерматит. Рекомендую врача.
До недавнего времени думала, что посещение любой клиники в нашей стране, как игра в рулетку, однако Альфацентр Здоровье заставил пересмотреть отношение, во всяком случае, к платной медицине. В течение месяца пришлось посетить терапевта и гастроэнтеролога, в обоих случаях впечатления более чем положительные. Хорошая клиника во всех отношениях.
Посещение стоматолога с нашей дочкой – это ад. Однако нужно отдать должное врачам Альфа центра Здоровья, которые проявляют стоическое терпение и понимание. Ходим лечить зубы только сюда, потому что в другие клиники дочь вообще затащить невозможно. Качество лечения на очень достойном уровне.
Посещаю регулярно стоматолога в клинике Альфацентр здоровье. Пользуюсь услугой отбеливания и чистки зубов. Качество меня устраивает, а цена не отличается от других клиник. Радует что можно записаться на удобное время, а если и приходится ждать, то максимум 5 минут. Обслуживание вежливое, без хамства и лишних вопросов.
Обращался в клинику Альфацентр Здоровье с жалобой на неприятные ощущения в желудке и изжогу. Врач принял в оговоренное время, отправил на анализы и делать обследование. Объяснил это тем, чтобы исключить подозрение на патологию. К счастью, выяснилось, что ничего серьёзного, нужно лишь поменять рацион. Врач помог составить диету, придерживаясь которой мое состояние улучшилось.
Хочется сказать спасибо всей клинике "Альфа Центр" и, в особенности, травматологу-ортопеду Тимушеву Алексею Андреевичу, который быстро разобрался в проблеме, поставил верный диагноз и оказал моим воспаленным суставам квалифицированную помощь. Побольше бы таких докторов. Также стоит отметить приветливость администраторов - всегда встречают с улыбкой, это приятно.
Приятным сюрпризом для меня стало посещение альфа центра здоровья, в связи с наличием скидок при записи через личный кабинет. Цена вышла довольно приемлемая, а специалисты тут работают так, что наслышана о большом количестве хвалебных отзывов. Я была на приеме у невролога. Специалиста данного профиля я посещаю впервые, но хочу отметить, что все его назначения попали прямо в точку, по состоянию чувствую себя лучше и это спустя всего неделю, после начала приема медикаментов!
Записывался через личный кабинет, получил скидку на прием. Очень крутая акция, побольше бы таких! В клинике альфацентр я был у гастроэнтеролога, женщина с очень большим опытом, ознакомился со всеми ее квалификациями заранее на сайте, что тоже очень удобно. Сервис сделан явно для людей и видно что качество оказания услуг на высшем уровне!
Здорово что у альфа центра есть скидки на услуги. У меня не высокая зарплата, но в силу обстоятельств, предпочитаю посещать все же платные клиники. На день рождения была скидка на услуги, можно сказать что сделала себе подарок. Была на приеме у терапевта, приятный специалист и грамотно рассуждает, объясняет что и как. Спасибо вашему центру!
Довольно приятно прошло посещение у стоматолога в альфацентре. Давно такого не было, что практически уснул, пока проводили процедуры, настолько безболезненно врач работает. За зубами нужно следить лучше, чтобы не тратить бешеные деньги на приемы, спасибо что дали консультацию и обозначили заранее все суммы за лечение.
Хочу отметить работу педиатров в альфацентре! Видела сколько детишек приходят сюда и самое классное что никто не кричит, не психует, всех принимают по времени. Я приводила племянника с температурой, поэтому не хотелось лишний раз просиживать в очереди. В помещениях клиники очень тепло, комфортно и чисто. Сама теперь тоже планирую посетить, оценю работу всего персонала)
В альфа центре я наблюдалась у гастроэнтеролога. Назначения предыдущего врача по моему гастриту меня устраивали, но не хотелось добивать свой организм таким большим количеством антибиотиков, хотелось послушать мнение другого специалиста. Немного мне лечение скорректировали, по цене за прием меня все строило. Скорее всего перейду теперь в эту клинику.
В моей ситуации, при обращении к кардиологу, необходимо было действовать быстро, потому что общее состояние значительно ухудшилось из-за перемен погоды. В альфа центре здоровья, кардиолог очень впечатлил своей работой, потому что все анализы и консультацию провела досконально и лечение назначила без колебаний. Удобно, что препараты относительно доступные по стоимости оказались. Спасибо что сюда обратился и спасибо врачам!
Альфацентр здоровье мне понравился деловым подходом к лечению, в котором отлично продуманы бытовые и медицинские вопросы. Очень хорошее оснащение, оборудование и вообще в кабинетах уютно. Персонал очень вежливый, прием понравился и не оставил неприятных ощущений.
Обращалась к травматологу-ортопеду по поводу болей в щиколотке, осмотр ничего не показал, пришлось делать анализы, только потом поставили диагноз. В платной медицине приятно, что от тебя не отмахиваются и действительно лечат. Спасибо Альфацентру здоровье.
Нужна была перевязка, искал клинику поближе к дому, потому что мне тяжело передвигаться. На карте в интернете ближайшая Альфа центр здоровье оказалась, записался сюда к хирургу на следующий день. Врачом и как он все сделал доволен, первый раз делал перевязку и плохо зафиксировали, постоянно сползала, здесь врач все сделал качественно и быстро, зафиксировал хорошо. Буду вашу клинику рекомендовать, нет претензий.
В Альфа центре здоровье была пока что только на консультации и осмотре первичном у гинеколога Шепелевой Ксении Владимировны. Врач не грубит, тактичная, вежливая. После осмотра назначила мне сдать анализы, предупредила, что скорее всего придется делать операцию. Поговорили по душам, я чуть не расплакалась, операций никогда не делала и мне так страшно стало, но она меня подбодрила и успокоила, я поверила, что все будет хорошо. Обязательно приду к ней на прием еще, хороших врачей сейчас очень мало. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.
Очень отзывчивый персонал и отличное обслуживание в клинике Альфа центр здоровье! Моей бабушке надо было сделать гастроскопию, но она находится в инвалидном кресле, так нам помогли подняться в клинику, раздеться и надеть бахилы. В кабинет потом проводили, на обследовании врач была очень дружелюбно, все делала очень аккуратно. В общем я в восторге, большое человеческое спасибо вам за помощь!
Я пока была только на консультации у ревматолога в Альфа центре здоровье, других врачей не проходила. Нравится, что в клинике к тебе хорошо относятся, по человечески, с уважением, если что то не понятно объясняют. Консультация результативно прошла, врач дал рекомендации по дальнейшему лечению, приятный в общении молодой доктор, к сожалению не запомнила как зовут.
Записывал бабушку к травматологу в Альфацентр, сам с ней не заходил. Потом спрашиваю ну как. Говорит как с внучком поговорила. Добрый, не кричит, объясняет. А терпеливый какой, лечение 3 раза написал и объяснил, потому что бабушка уберет и забудет, возраст, что сделать. Был у Ключевского Геннадия Вячеславовича, вдруг кому надо.
Информативно сходила к лору в альфацентре. Не только по моим вопросам ответил, еще и открытие для меня сделала. Оказывается у меня перегородка искривлена, а до этого сколько раз посещала и в детстве, и на медосмотрах ничего не замечали. Может сейчас на этом внимания акцентируют, конечно. Сказала, что операции часто в последнее время люди делают, все плюсы и минусы поведала, за это спасибо.
Болею часто вирусными инфекциями, ходила на прием к терапевту в Альфа центр Здоровье, лечение получила и еще рекомендации для поддержания иммунитета. Да, прям заметно реже стала болеть. Спасибо вылечили и еще подсказали как можно подольше оставаться здоровой.
С дочкой ходили к педиатру в альфацентр Здоровье, понравилось. Педиатры, наверное, везде одинаковые. Как кот Леопольд, добрые, также улыбаются, говорят размеренно и добротой веет от них, всегда откуда-то знают как найти подход к ребенку. Ушли от врача в хорошем расположении духа. Спасибо, Тренина Анна Николаевна!
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Альфа Центр Здоровье. Все по современному, все организованно. Очень хорошая и слаженная команда докторов. Все тактично вежливо, профессионально и пунктуально. Я обращалась в эту клинику пока один раз и осталась очень довольна. Огромное спасибо!
В клинике Альфа центр здоровье все слажено. Девушки, работающие в регистратуре просто красавицы. Встречают с улыбкой, сразу настроение поднимается. Разговаривают вежливо, не грубят, быстро решают любую проблему. В тот день когда я к ним пришел не оказалось доктора, которого мне рекомендовали, они меня убедили идти к другому. Женщина врач мне очень понравилась. Внимательно провела осмотр. Назначила анализы, дала рекомендации. За окончательной схемой лечения приду только к ней.
Обращался в Альфа центр к онкологу на консультацию. Обстановка в клинике спокойная, все просто и понятно. Приняли по назначенному времени. Доктор правильный, как будто из советской школы. Назначил обследование, сказал не паниковать, потому что пока для этого поводов он не видит, рассказал про статистику, привел факты из своей практики, вобщем, психологическая поддержка просто на все 100.
Хочу выразить большую благодарность врачу мануальному терапевту Альфа Центра Волкову Александру Вячеславовичу. Это врач с высоким профессионализмом, внимательный, добрый, ответственный. Приемы у него иногда жесткие, но очень действенные, я от своих болей в спине избавилась только после курса его лечения.
Обратилась к терапевту с уже готовыми анализами, нужна была сторонняя консультация, так как показалось что врач в другой клинике работает на поток. Собственно, нисколько не пожалела что пришла в альфацентр. Прием был вовремя, записалась всего за день до посещения. Весь разговор велся по существу, ничего лишнего, просто и понятно. Очень благодарна за внимательное обращение!
Сравнивали цены по клиникам, решили обратиться в альфаздрав. Медицина, конечно сейчас не дешевая, но тут в принципе приемлемо по деньгам. Девушка врач понравилась, ходила к эндокринологу. Выслушала и осмотрела, как-то все очень по вежливому, грамотно. Рекомендации все соблюдаю, их мне подробно расписали, сказали что и как поможет исправить ситуацию.
Во первых большой плюс что принимают вовремя, какое время указали к такому и зашли в кабинет к врачу. Во вторых из плюсов это то, что была с ребенком двух лет и врач так провел аккуратно осмотр, что сын даже не заплакал. В третьих цена на услуги более чем замечательная (есть с чем сравнить, с ребенком везде успели побывать). Превзошли ожидания от Альфа центра, рекомендую всем знакомым мамочкам.
Обращалась в альфа центр здоровья с ребенком чтобы осмотреть родинку, она резко стала какая то выпуклая. Хирург понравился, такого отношения к ребенку хотелось бы видеть от всех специалистов. Чуткий, аккуратный, бережный, даже веселил, отвлекал. В целом очень приятное впечатление осталось от специалиста, да и от клиники тоже, к тому же цена приемлемая. Хочу теперь ознакомиться с отзывами о других врачах, потому что пока впечатление положительное, буду пользоваться услугами этой клиники.
Была у эндокринолога в альфа центре здоровье. Прием вела очень милая девушка, добродушная. Как только я свои проблемы решила, маму записала к этому специалисту. Ей обычно очень тяжело угодить но врач прекрасно справилась. Помогла, подобрала действующее лекарство, учла что организм был ослабленный, теперь стало полегче. Так что готова советовать всем, кого заинтересует. Врач проверенный, обращайтесь обязательно.
Маме поставили страшный диагноз болезнь Альцгеймера. Хотели удостовериться в верности, потому что возраст вроде бы ранний, всего 51 год. По отзывам нашли Косопанову Светлану, диагноз она подтвердила, но оказала большую человеческую поддержку и вызвала намного больше доверия чем предыдущий специалист, к которому обратились ранее. Какой же хороший врач и грамотно прописанное лечение – самое важное в такой ситуации!
Так уж вышло, что в 34 года был микроинсульт. Специалистов на просторе интернета много, а к кому обратиться не понятно, чтобы предотвратить повторные инциденты. Сдавал анализы в нескольких центрах, обращался к разным неврологам, но по человеческому отношению и оперативности работы запомнился только Середничук Алексей Геннадьевич. Прописал очень полный и понятный комплекс медикаментов, дал советы по профилактике. Буду теперь у него наблюдаться, готов рекомендовать специалиста, но надеюсь, никому такая рекомендация не пригодится.
Посещал ревматолога в альфацентре для получения рекомендаций по лечению в связи с выявленной у меня подагрой. В государственной поликлинике лечили лечили, но только приступы становились все чаще, а боль сильнее. Понял, что с ними совсем загнусь. А тут получил вменяемую консультацию, прописали препараты, диету. Сейчас боль отступила, чувствую себя хорошо.
У бабушки после удаления поджелудочной, начались острые боли. Врачи сказали что нужна диета, но какую-то конкретную консультацию не дали. Обратился к гастроэнтерологу в альфаздрав, специалист очень вежливый, давно не видел такого обходительного отношения к пожилому человеку. Все продукты для диеты подобрали, распечатали в нескольких экземплярах, дали нужные рекомендации. Хотелось бы теперь во всех центрах и больницах видеть именно таких специалистов. К тому же цены вполне приемлемые.
Давно слышала про фотоотбеливание. Почитала отзывы по Ярославлю, где кто и как делает. Нашла много положительных комментариев об этой услуге в альфа центре здоровья. Противопоказаний, конечно, к процедуре уйма, да и цена кусается. Но, девочки и мальчики, какой же все таки обалденный результат! Теперь очень постараюсь сохранить этот чудесный эффект, потому что блистать такой улыбкой это просто ВАУ и +100 к уверенности!
Обратилась в клинику по ДМС, прошла полное обследование. Врачи в клинике очень хорошие специалисты, особенно хочу отметить врача-аллерголога Худякову Галину Владимировну, это врач с большой буквы.Галина Владимировна провела полное мое обследование, назначилась правильное лечение, пройдя курс лечения я сразу почувствовала улучшение, я ей очень благодарна за ее чуткость и профессионализм.Как врач и человек Галина Владимировна очень внимательно и с пониманием относится к пациенту.Желаю Галине Владимировне больших успехов в ее работе.
Обращался много раз в эту клинику, только потому что ДМС от организации. За деньги ни в жизнь сюда не пошел. Клиентоориентированность - НОлЬ!!!! Отношение такое, что я пришел выпрашивать принять меня и оказать мне услугу. Да плачу не я, но платит моя организация.
Отличие от бесплатной клиники по прописке, очередей нет практически. А так тоже самое. Приходишь к назначенному времени без опозданий, но перед тобой кто подзадержался, будь добр сиди жди, он же все таки по времени раньше тебя записан(это мнение врачей). А то что у меня так же свои дела, и я отпрашивался с работы, никого не интересует.
Зажимают услуги. Решил записаться на массаж, регистратура - а вам не положено по ДМС, звоним на горячую линию-можно, в регистратуре-ой, да действительно можно, но только если терапевт позволит. Терапевт- у вас спина болит? не, на массаж направление не дам, попейте "неболин". И сидишь упрашиваешь, лишь бы они одолжение сделали.
Подругу врач до слез довел, прямым текстом отправлял в другую клинику за деньги.
В клинике много профессионалов, поэтому претензии больше к самой организации рабочего процесса, к управленцам.
Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на Советской улице
Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на Советской улице
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о клинике. Чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации и предпринять необходимые меры, просим Вас обратиться к администрации клиники по телефону или написать ФИО и контактные данные пациента в форме обратной связи на нашем сайте: https://yaroslavl.alfazdrav.ru/clinic/reviews/ Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Пришла в Альфаздрав на УЗИ. Как прошла процедура, мне понравилось, врач очень внимательно все посмотрел, доступным языком объяснил мне имеющуюся у меня проблему и что мне с ней делать. А на кассе меня ждал приятный сюрприз в виде скидки 20% в связи с тем, что 2 дня назад у меня было день рождения.
Обращался в Альфаздрав за ультразвуковой диагностикой. Проводил осмотр Богомолов Алексей Станиславович, осмотром остался удовлетворен. Алексей Станиславович сделал точный диагноз, никакой воды, все четко и по делу. Рекомендую эту клинику и доктора.
Я тоже посещала стоматолога в Альфаздрав. Когда у меня неожиданно разболелся зуб и мне срочно нужна была помощь стоматолога, я обратилась в клинику и меня приняли без записи. Приятно, что на экстренные ситуации у них всегда найдется свободное местечко! Зуб вылечили, боль ушла, и заодно мне все зубы пролечили, в которых был обнаружен кариес.
Хочу оставить негативный отзыв о клинике!
27.06.2018 посетили клинику с целью ревакцинации ребенка (возраст 1.11). Педиатр Васильева, после того, как мы зашли в кабинет, сначала не торопясь доделала свои дела на компьютере, после чего только обратила внимание на нас. Когда же дело дошло до осмотра, я по рекомендации своего участкового педиатра (о чем есть соответствующая запись в карте ребенка, дословно "негативно относится к осмотру"!) предупредила ее, что ребенок крайне негативно относится к осмотру и очень боится врачей (а именно входит в состояние паники и кричит так, что на лице и глазах лопаются сосуды), на что мне ответили: "Ничего он не боится, это вы сами его на это программируете сейчас и настраиваете против меня!". Как можно настроить ребенка, которому нет и двух лет, против кого-то!? Т.е. участковый педиатр, который вел ребенка с рождения и до полутора лет, знал такую особенность, учитывал ее при проведении осмотра, старался провести его максимально дружелюбно и внимательно, участковый педиатр, у которого ребенок наблюдается с мая текущего года, не только учел это, но и, как было упомянуто выше, поставил соответствующую отметку в карте и велел предупреждать всех посещаемых врачей, а также процедурных медсестер, а в платной клинике меня обвиняют в программировании двухлетки!? А далее начались совсем чудеса. Осмотр проводился так долго, что мы провели в кабинете педиатра 20 минут, за которые ребенок разнервничался так, что у него стала подниматься температура! Сначала я списала это на солнце и банальный перегрев, но, когда ребенок стал краснеть сильнее с каждой минутой, я поняла, что дело все-таки в стрессе. Когда дошло время до измерения температуры, врач взяла со стола ртутный термометр, но он оказался грязным! Почему инструмент не был подготовлен и обработан перед пациентом, с учетом того, что прямо перед нами не было посетителей и нас смогли даже принять раньше! Врач ушла за бесконтактным термометром и... пропала. Разумеется, ребенок от ожидания стал нервничать и краснеть еще больше, что и отразилось на его температуре, которая остановилась на отметке 37.0, а через 5 минут и вовсе 37.1!
Казалось бы, далее только сделать прививку, но и тут оказалось не все гладко. Зайдя в процедурный кабинет, я спросила процедурную медсестру, куда будет ставиться укол, на что получила ответ: "Вы уже три прививки ставили, можно уже было и запомнить, что в бедро". Да хоть миллион прививок я могла была сделать, я в праве получить адекватный ответ на свой вопрос, а сотрудник клиники обязан мне его дать! Кстати, изучив информацию в интернете перед прививкой, я наткнулась на тот факт, что детям, старше одного года, укол ставится в плечо, а не в бедро, как это было ранее.
Крайне недовольна обслуживанием! Тот случай, когда в государственной поликлинике персонал настроен к ребенку более доброжелательно, а к его маме - уважительно! Кстати, буквально через полчаса после того, как мы покинули клинику, краснота с лица ребенка стала спадать, а на момент прихода домой измеренная температура составляла 36.6!
Альфа Центр - профессиональное хамство за ваши деньги!
Там была очень хорошая врач эндокринолог, жаль что уже уволилась. Пользовалась услугами рентгена. Если у вас есть карточка Альфа-Банка советую платить ей. не сделали скидку при оплате банковской картой, мелочь, а приятно. В общем , все чисто, без очередей, есть гардероб.
Очень хорошие стоматологи работают в Альфа-центре здоровья. Не знаю насчет остальных врачей(мне кажется тоже отличные), но эти специалисты там очень высокого уровня! Особенно стоматолог Митрофанова. Дважды была у нее на приеме, один прием - один зуб! Очень хороший доктор! Аккуратная и внимательная, это при том что зубы лечить я и в своем возрасте немного боюсь.
Спасибо Большое Профессионалам! Я,Седулина О.В,сегодня обратилась в медицинский центр по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала! Затем прошла УЗИ органов брюшной полости.Все чётко,профессионально!Большое спасибо БогомоловуА.С.,сделала флюрографиюу КостычеваС.Н. Доброжелательный доктор. Больше я Поликлинику 2 Кировского района ни ногой! Только в Альфу!
Записавшись на прививку с ребёнком,оговорив все подробно по телефону,
в клинике в день приема оказалось нужной вакцины НЕТ,
есть её импорт.аналог , стоимостью в 2 раза дороже.
Я поднимала в нереальную рань ребёнка, ехала на другой конец города по всем утренним пробкам Московского проспекта.
Хотя могла найти альтернативу ещё нпкануне и отказаться от этого визита.
Вывод: в клинике всем всё равно, никто ни за что не отвечает! Мне ,как вариант ,предложили её не делать, если меня не устраивает стоимость.
Мило и нагло.
Привычно видеть такое в бюджетных поликлиниках, но не в частных, где приём стоит диких денег
Добрый день.
Хотел проконсультироваться по телефону перед записью к врачу, но телефон не работает и обратный звонок тоже.

Похоже придется обратиться в другую клинику.
Довольны обслуживанием в клинике.
Посещала будучи беременной, теперь хожу с ребенком ,купила программу годового обслуживания, без очередей по предварительной записи, планово проходим всех врачей
В целом,хороший медицинский центр: современное оборудование, вежливые и самое главное образованные врачи, относительно удобное место расположение.Однако цены на услуги не всем по карману. В среднем, первичный осмотр специалиста любого профиля обойдется вам на сегодняшний день в пределах 900 - 1000 рублей.
Медицинский центр Альфа-Центр Здоровья на Советской улице на карте