8 (915) 971-30-89 8 (915) 971-30... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской улице Сеть

8 (915) 971-30-89 8 (915) 971-30... — показать
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 78А
Район: Ленинский

Отзывы про Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской улице (337)

Все источники Yell.ru (124) Zoon.ru (213)
Мне все понравилось: как обработали рану ребенку, как проконсультировали! Обратились, так как надо было сменить повязку после ожога, а дочь мне не давалась. Врач отлично отнесся, нашел общий язык с ребенком, прописал заживляющую мазь, а затем сказал использовать другую, чтобы кожа восстанавливалась.
Все нормально было, врач-узист хорошая, приветливая, ребенок плакал, она его пыталась успокоить. В оказании услуги было важно, чтобы врач с пониманием относилась к тому, что ребенок плачет, результат сказала. Обратились, так как у малыша болел живот, я хотел исключить что-то страшное.
Понравилось то, как оборудована клиника. Меня приняли быстро в регистратуре и на прием. Окулист все рассказала и подсказала, а также ответила на все интересующие меня вопросы. Она аккуратно провела осмотр мужа, мы остались всем довольны.
Впервые делал тут УЗИ плечевого сустава. Хороший доктор, в процессе хорошо общались, все объяснил. По окончании получил заключение и снимок.
Работа доктора Бовиной понравилась, она внимательная к проблеме человека, вежливая, профессиональная. Посетила клинику два раза, приду еще.
Понравился и сервис, и врач-отоларинголог. Доктор очень хорошая, квалифицированная, провела осмотр, потом подобрала правильное лечение.
В Альфа-Центре была впервые, посещала в клинике отоларинголога. Она произвела впечатление квалифицированного врача: быстро все оценила и сделала необходимые назначения.
Я хотел поскорее узнать ответ на мой вопрос и обратился в клинику. Онколог мне четко и сразу поставил диагноз, дал рекомендацию по дальнейшему обследованию в онкологической областной больнице, посоветовал провести верификацию новообразования, которое появилось. Во время приема врач общался нормально.
Сотрудники данной клиники приняли меня без записи и сделали рентген легких, результаты которого выдали быстро на руки в бумажном виде.
В клинике Альфа-Центр я была впервые, мне особенно понравился положительный настрой отоларинголога Ананьевой и хорошая эмоциональная атмосфера, видно, что доктор разбирается в своем деле.
Администраторы сразу же меня приняли, сказали, куда подняться и что делать, после чего меня без лишнего ожидания встретила очень приятная, приветливая врач, осмотрела меня и все рассказала, а также выдала описание.
В клинике все отлично! Посещение прошло приятно, без задержек, без очередей. Понравилось хорошее отношение врачей и их квалификация, они доброжелательные, внимательные, все рассказали, как нужно себя вести. Была на приеме у кардиолога и у пульмонолога. Доктора назначили мне дополнительное обследование, чтобы в дальнейшем прописать правильное лечение.
Я обратилась в клинику к офтальмологу Сякиной Елене Борисовне, врач быстро реагировала. Доктор провела зондирование слезного канала, назначила нам день для осмотра, после процедуры распечатала рекомендации, рассказала, что нужно делать, какими каплями капать. Спасибо большое за хорошую оказанную помощь, ребенок чувствует себя хорошо.
В многопрофильной клинике меня хорошо обслужили, гастроэнтеролог и онколог внимательно обращаются с пациентами. Нам нужно было срочно попасть на прием, в Альфа-Центре приняли сразу.
Очень понравилось обслуживание, врач был доброжелательный. Правильно назначил лечение ребёнку, проблема начала проходить. Мы пришли с бородавкой, которую прижгли жидким азотом. Доктор дал рекомендации, выписал мазь. Были праздники, врачи не везде работали, а здесь нас приняли.
Я довольна обзвоном и тем, что сотрудники предупреждают, когда прием, и что можно его спокойно отменить. Мне нравятся хорошие доктора, особенно Николай Николаевич Гущин, потому что он вежливый, деликатный, приятный в общении и его рекомендации помогают.
В клинике хорошее обслуживание. Мне понравился врач-моммолог, как он общается и идет на контакт. Он подробно описал проблему, все рассказал.
Мы обращались к стоматологу, всё отлично. Врач хороший и вежливый, отлично обращался с ребёнком и вылечил ему зубы.
Мне нравится качество и скорость обслуживания, а также вежливость специалистов. Я вижу улучшение состояния после физиопроцедур, меня все устраивает. На данный момент времени я продолжая курс лечения в течение еще десяти дней.
Прихожу, меня принимают. Недавно была на приеме у дерматолога. Он просто классифицировал мои родинки, дал советы, что со временем невус нужно удалять, а пока следить. Есть другие проблемы, поэтому не до невуса. Врач нормально проконсультировал, ответил на все вопросы. Я хотела, чтобы посмотрели мою вторую непонятную родинку. Врач провел исследования, поставил диагноз "кератома".
Очень хороший доктор-дерматолог, думающий, ответил на все вопросы, мне очень понравился. Отношение со стороны доктора было проявлено прекрасное. Он не узко мыслит, а рассматривает проблему со всех сторон, какие причины могли привести к этому, было интересно пообсуждать.
Все было оперативно! Обратился в клинику к отоларингологу, который хорошо провел прием, доброжелательно обращался со мной, сделал рентген, провел осмотр, пощупал и назначил необходимое для меня действенное лечение.
Быстро отозвались, все хорошо разъяснили, обращались в клинику не раз, нам нравится. Приходил муж к наркологу, его все устроило. Хотели пройти этого врача для себя. Также сдавали анализ мочи. Я по своему здоровью делала рентген, кровь сдавала, у меня заболевание Бехтерева, я периодически прихожу, и водим деток. Отношение ко мне персонал проявлял очень хорошее.
В клинике была дочка с внуком у сурдолога и ЛОРа. Очень понравилось ей посещение клиники и врач. Понравилось хорошее отношение: все объяснили, все доступно. Записала дочь в Альфа-Центр потому что нас привлекла ценовая политика. Были первый раз и планируют повторный прием через месяц.
Сотрудники быстро нас приняли, хорошо сделали рентген ребенку двенадцати лет выдали результаты практически сразу, минут через пять, и подробно все объяснили, ответили на вопросы по заключению и описанию.
Врачи достаточно профессиональные, администраторы хорошо работают, все четко. Консультации, процедуры проходят вовремя. Профессионализм доктора проявляется в нужных рекомендациях, я ему доверяю. Посещаю гастроэнтеролога. Не смог пройти ФГДС, так как проявился рвотный рефлекс, врач сказал, что на данном этапе лучше отказаться от процедуры, нужно альтернативные методы подыскивать, вижу, что он профессионально подходит к своим обязанностям.
Я осталась довольна профессионализмом врача-невролога. Лечение проходит хорошо, администраторы работают отлично, быстро заполняют документы. Записаться на приём достаточно легко.
Все хорошо, больному человеку все понравилось. Врач хорошо с нами разговаривал, спрашивал, что и где болит. Обращались к неврологу. Выбрали клинику, так как сын по работе к ней прикреплен, поэтому мы решили обратиться.
Мы с ребёнком приходили в клинику, чтобы сдать анализ на на энтеробиоз. Специалисты приветливые, ребёнок зашёл с улыбкой и без страха. Результат был готов через 1 день, получили мы его в электронном формате. Всё понравилось.
Меня устроил врач, результат работы. Врач грамотный, человек своего дела. Обращались к офтальмологу с ребенком. У меня были вопросы, врач на все ответила, помогла.
Я записывала сына на функциональную диагностику дыхания в клинику. Он сказал, что все хорошо и быстро прошло! Результаты предоставили в бумажном виде. Организацию выбрали, так как просто в рекламе первая попалась.
Доктор-невролог понравился, вежливый, ответственный. Приняли меня быстро, уделили минут 12. Выбрала клинику, так как была быстрая запись.
Мы посещали стоматологов с ребенком, нравится врач Павлова Ирина, ходим только к ней, она очень внимательная, качественно лечит зубы, разговаривает с ребенком и он не боится лечить, нашла с ним взаимоотношение. Вылечили 5 зубов, кариес. Изначально выбрали клинику, так как увидела рекламу. Посещение очень понравилось.
Мне понравилось обслуживание, ответ врача, специалист был квалифицированный, очень грамотно все объяснила, посмотрела, предложила сразу сделать рентген ребенку, не отложила на потом, все вовремя. Предложили лечение зуба, чтобы его сохранить. Доктор нашел подход к ребенку, который капризный, не ко всем пойдет. Были на приеме у хирурга. Выбрала клинику, так как только в ней в позднее время нашли хирурга.
Врач очень понравилась! Дочь была у дерматолога. Клинику выбрали по отзывам. Сейчас дочь пойдет на повторный прием, чтобы доктор сделала назначения по лекарственным препаратам.
В клинику обращалась в выходной день для сдачи крови на анализ. Понравилось хорошее обслуживание, всё проходило быстро. Результат предоставили оперативно, в обещанные сроки, на электронную почту он пришёл даже раньше.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне нравится врач Мартьянова Марина Владимировна и медсестра, которая берет кровь. Устраивает четкость выполнения работы процедурной медсестры. Доктор меня устраивает по всем параметрам, добрая, профессиональная, деликатная.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В клинике меня приняли быстро, врач-невролог хороший, он назначил мне медикаментозное лечение. Отношение доктора к пациенту для меня очень много значит. С врачом мы поговорили и обсудили все, решили все вопросы в диалоге.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Понравились профессионализм специалистов, хорошее отношение, качественное предоставление услуги. Обращались с ребенком, к нему были доброжелательны, нашли подход разговорами. Были у хирурга, стоматолога и лор-врача.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В поисковике о клинике очень хорошие отзывы, еще я попала на акцию и записалась к врачу Палатову. Проблем не было, мне понравились персонал и доктор. После проведенной операции из-за варикозного расширения вен мне без лишней воды дали конкретные рекомендации, прописали таблетки и сказали носить компрессионный трикотаж.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доктор внимательно взаимодействовала с маленьким и капризным ребенком, старалась быть более мягкой, чтобы пациент меньше кричал. Мы ходили к кардиологу на УЗИ. Постоянно контролируем сердце, потому что у ребенка порок. В враче данной категории важен опыт. Мы очень редко обращаемся.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я довольна отсутствием очередей, вежливым и качественным обслуживанием сотрудников, которые приняли меня вовремя, по записи, а также очень хорошим, опытным отоларингологом Певцовым и результатом лечения. Назначения начали мне помогать уже через два дня, то есть сразу пошли улучшения.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы высоко оценили услуги нашей клиники. Мы стремимся сделать обслуживание комфортным и доступным для Вас.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все хорошо! Было удобно, что мы смогли приехать, сделать все за раз и уехать. Приводила ребенка на сдачу анализов, а медперсонал хорошо взаимодействовал с ним и взял кровь из пальца. Могу отметить, что через два дня результаты прислали мне в электронном виде, а в кабинете было интересно и лежали игрушки.
Добрый день!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Удобно, все есть, все доступно, в любое время можно пройти обследование. Обращались по разным вопросам, были с ребенком и сами. Приходили к лор-врачу, помогли сразу, решили на месте все вопросы. Клиника нормальная, на ресепшн все понятно, внятно.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской улице
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Приоритетом в нашей работе является то, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все быстро, оперативно. Пришли, приняли без очередей. Ребенку брали соскоб на энтеробиоз для бассейна. Результаты анализов были готовы на следующий день. К ребенку проявили хорошее, отличное отношение, расположили к забору анализа.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской улице
Приходила к аллергологу, сдавала анализы, делала рентген . Не первый раз обращаюсь в клинику, все всегда успешно, быстро и точно. Когда был ковид - мне нельзя было делать прививку и мне в клиники дали справку, что у меня аллергическая реакция есть. Доктор хороший был. А недавно упала и нужно было проверить, сделать рентген и взять справку для работы. Персонал в клинике хорошо относится, во время рентгена помогали, все было комфортно.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской улице
Моя сестра посещала клинику, так как ткнула веткой в глаз. Врач-офтальмолог был очень хороший и внимательный. Он выписал ей две мази и трое капель. Лечение помогло, всё прошло. Сейчас она по рекомендациям продолжает пользоваться каплями.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской улице
Я обращался к врачу-неврологу. Больше всего мне понравилось то, что она не навязывала никаких дополнительных услуг. Также на приёме она проявила ко мне человеческое отношение. А также все доступно объяснила и дала подробные рекомендации.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Специалисты клиники быстро находят решение и идут на компромиссы. Так сложилось, что врач той клиники, в которой я обслуживалась, ушла на больничный. А мне срочно нужна была справка от дерматолога. При обращении в Альфа-Центр Здоровья меня сразу же приняли и в этот же день всё сделали.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Быстрое обслуживание, качественное, как мне показалось. Богомолов – прекрасный, вежливый доктор, принял вовремя, задавал вопросы, предоставил все одноразовые принадлежности, которые нужны при процедуре УЗИ.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Ольга Сергеевна приятный, внимательный, коммуникабельный и вежливый доктор. На приеме она выслушала меня, посмотрела анализы и провела осмотр. По итогу визита врач поставила мне диагноз и назначила курс лечения. Приду к ней повторно!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Изначально этого доктора мне посоветовала знакомая. Я была на приеме с ребенком. Уже третий или четвертый раз в подряд записываемся именно к этому специалисту. Она профессионал, очень нравится нам. Вежлива в обращении. Опытный врач, высокий уровень профессионализма. По итогу мы получили рекомендации и назначения. Никаких претензий нет.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
На приеме я была с 4-летним сыном. Анна Александровна внимательный и профессиональный врач, мягко разговаривает с детьми. На приеме она выслушала нас, осмотрела ребенка и проконсультировала меня, назначила сыну лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
К Анне Александровне обратилась со своим сыном по рекомендации подруги. Доктор осмотрела его досконально, назначила лечение. Врач внимательная, тактичная. Нравится мне она, я ее советую.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
На приеме я была с 2-летним ребенком. Елена Борисовна доброжелательная доктор. На приеме она уделила нам достаточно времени, закапала ребенку глаза, обследовала его и ответила на все мои вопросы. При необходимости придем к ней повторно!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Иван Александрович проконсультировал меня, назначил лечение. Доктор очень доброжелательный, внимательный. Он грамотный специалист, знает свое дело. Обратилась к нему из-за хороших отзывов в интернете.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Грамотная, внимательная врач Бовина, видит проблему в целом, а не только как узкий специалист.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я давно знаю этого врача, Ананьеву Анну, приводила к ней детей, сейчас пришла сама. На приёме доктор провела обследование, опросила, назначила прием лекарств. Специалист профессиональный, умеет выслушать, доброжелательный. Я пришла с определенной проблемой, мне назначили лечение, я думаю, моя проблема будет решена.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Давно хожу к этому специалисту. Она назначает препараты, которые помогают. Майорова Анна - врач ответственный и спокойный. Я только начала принимать лекарства, надеюсь, что они помогут.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Прием прошел хорошо, вовремя, оперативно. Доктор мне понравился, внимательный. Артем Дмитриевич выслушал, дал необходимые рекомендации. Спасибо врачу большое. При необходимости обращусь повторно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доктор Елена Харитонова провела осмотр, подсказала все по факту, все по делу. Выписала мне лечение, которое уже помогает. Компетентный, доброжелательный специалист. Врач объяснила доступным языком моменты, которые нужно делать. Чтобы моя ситуация не повторилась.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я был на приёме вместе с ребёнком. Игорь Николаевич ответил на все мои вопросы. И ребёнок себя хорошо вёл с ним. Врач приветливый. Приём длился около 30 минут.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мария Григорьевна внимательный врач. На приеме она проконсультировала меня и направила на анализы. При необходимости пойду к ней повторно!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Изумительный врач Сякина Елена Борисовна! Профессионал своего дела, кладезь знаний. Решила все наши длительные проблемы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Прием прошел быстро и качественно. Иван Александрович хорошо выполняет свою работу, он был заинтересован в решении моего вопроса. По итогу приема специалист помог в решении моего вопроса.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Ирина Анатольевна внимательная, спокойная и вежливая доктор. На приеме она опросила и выслушала меня. Даже послушала сердце, что удивило.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Бовина Н.В. - грамотная, внимательная врач, видит проблему в целом, а не только как узкий специалист.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я осталась довольна приёмом! Приходила с конкретной проблемой. Может врач не совсем специалист в той области, которая меня интересовала, но, тем не менее, она ответила на вопросы и порекомендовала другого доктора. Достаточно профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Времени мне было уделено много.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Жанна Олеговна - доброжелательный доктор. О ней могу только положительное сказать, мне понравился специалист. Она все объяснила, провела осмотр и консультацию.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Жанна Олеговна очень хорошо ко мне отнеслась, оказала первую помощь и назначила дальнейшее лечение. Доктор очень внимательная, вежливая, тактичная. Мне очень она понравилась!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Качественно и удобно. В этом году собирали ребенка в садик, пришли к терапевту, который выкатил нам список врачей для прохождения комиссии. Посмотрели на это дело и решили не мучить ни себя ни ребенка. Так как врачей проходили бы точно 2 недели. Записались в Альфа Здрав и помчали. Прошли врачей за день и на следующий день получили справку нужную.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нравится сервис. Для меня в работе доктора важен опыт. Моей жене качественно оказали услугу, все достаточно подробно объяснили, все на высшем уровне, классно! Клинику выбрали, потому что оформлен ДМС. Обращаемся по необходимости. При посещении клиники, прежде всего, важна быстрота записи и качество оказания услуги.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
Мне все очень понравилось, в том числе вежливый персонал, чистота и уют клиники, куда я приходила сдавать анализы. Я довольна комфортом и удобствами кабинета, где мне взяли анализы, не оставив синяка на руке. Все прошло замечательно, да и результаты мне прислали на электронную почту в тот же или на следующий день.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
Я посетила очень хорошую, доброжелательную, вежливую, знающую свое дело и немногословную эндокринолога-аллерголога, которая отлично меня приняла и понятно, по делу все объяснила.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
Клинику выбрала по самому близкому расположению к дому, обратилась впервые. Очень понравился профессионализм маммолога, который во время консультации ответил на все интересующие меня вопросы, да и относился хорошо.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
Я довольна грамотным хирургом Натальей Александровной Лавровой, которая все объяснила, показала и дала советы, а также сказала, куда нам дальше идти с ребенком и что делать. Стоит отметить, что все прошло без очереди, то есть я записалась и пришла буквально на следующий день.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я делала ЭКГ, персонал был вежлив, описание предоставили быстро, на следующий день, как и обещали. Врачи нормально работают, претензий и нареканий нет. Мне было удобно, что клиника работает по воскресениям и допоздна.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Анализы (гистология) были готовы очень быстро, то есть сотрудники обещали сделать их за шесть дней, а прислали на электронную почту уже через три дня, как мы и хотели. Могу также отметить очень хорошую, добрую и отзывчивую девушку, которая приняла анализы, дала подсказки и советы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Вежливый отоларинголог все понятно объяснила, уделила много времени, полностью разъяснила мою проблему и направила туда, куда надо. Выбрала этого доктора, потому что не в каждой клинике могут делать эндоскопию носа, к тому же я увидела в интернете положительные отзывы. Стоит еще отметить, что ранее посещала с детьми детское отделение данного центра.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Понравился профессионализм, было все четко, без всякой воды, обращаюсь не первый раз с ребенком, меня целиком и полностью все устраивает. Все мои знакомые, соседи ходят в клинику, тоже довольны. Приехали ко времени, не ждали, нам обозначили наши дальнейшие действия, алгоритм лечения. Посещали хирурга-онколога Андреева Евгения Владимировича. Также ранее были у доктора Картошкина, было приятно, все четко разложил, сказал все плюсы, минусы всех манипуляций, которые нужно было сделать ребенку, была выбрана тактика лечения актуальная на тот момент.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доктор Аркадий грамотный, он хорошо поставил мне пломбы на два зуба, общался со мной великолепно во время приема, разговаривал красиво.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Что мы хотели узнать, мы все проверили! На приеме у гинеколога нам нужно было установить причину беспокойства, и моей дочери провели процедуру УЗИ. Все прошло комфортно. Врач компетентный и внимательный. Клинику посещали впервые, прочитав о ней отзывы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Были у педиатра Шебаршиной Евгении Михайловне, она профессионал, на все вопросы ответила, была тактичная, порекомендовала по поводу массажа. У нас был обычный патронаж, ребенку 5 месяцев, вакцинацию посоветовали какую провести. Приехали в клинику с другого региона.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врач-гинеколог Марина Владимировна Мартьянова мне понравилась, она проявила хорошее отношение ко мне и профессионализм, это чувствовалось на интуитивном уровне. Доктор относилась ко мне с пониманием и доброжелательностью.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врачи приветливые, персонал нравится, как и сервис. Доктора устроили своим профессионализмом и оказанием помощи. Я была на приеме у Певцова, делала УЗИ. Клинику посещаю раз в месяц.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Меня устроили общение, обследование, назначение препаратов и дополнительных анализов. Я еще не встречала врача, как Шарманову, с таким трепетным отношением к пациенту. Эта была очень комфортная, деликатная и легкая беседа, в ходе которой врач был искренне заинтересован в причинах моей болезни и происходящем.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обратилась к врачу Сидоровой В. с диагнозом "гестационный диабет беременных". Врач уделила мне достаточно времени, все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Большое спасибо!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне понравилась доктор! Я вообще-то тоже медик, провизор, поэтому понимаю, когда врач что-то знает, а когда нет. Я считаю, что Вахонева Софья Сергеевна очень профессионально подходит к делу, она провела обследование и, в общем-то, поставила диагноз, с которым потом согласился невролог. Софья Сергеевна у меня вызвала доверие! Приняли меня вовремя, в этом плане все было четко. Я не обратила внимания, сколько продлился прием, но думаю, что уделили минут 20, потому что специалист меня расспросила, мы поговорили про мои заболевание и еще провели тимпанометрию. Потом мы решали, что с этим делать, и еще она сразу записала меня к неврологу, поскольку заболевание оказалось не по ее профилю. Отношение было внимательным! Если кто-то спросит, то я ее смогу порекомендовать! Меня все устроило на приеме!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В клинику на Ленинградском проспекте обращалась к доктору Швецовой Татьяне Викторовне моя мама, делала УЗИ органов брюшной полости. Доктор внимательная, вежливая, доброжелательная. Сразу же напечатала подробное заключение с указанием всех диагнозов, дала рекомендации и сказала, куда обратиться дальше. Большое спасибо!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отношение врача-диагноста понравилось, процедура прошла быстро, консультация была понятной. Все без очереди. Заключение оперативно получила.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мой муж приходил на УЗИ коленного сустава. Нужен был конкретный доктор, а он в центре работает. Лечащий врач его рекомендовал, сказал, что узист грамотный. Доктор положительный, сделал снимок. Остальные предложения по лечению дал наш лечащий врач. Приняли в тот же день, когда мы записывались. Сотрудники были вежливы и корректны в общении. А я раньше тоже обращалась, детей водила, это удобно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Приходила на УЗИ малого таза, результат диагностики мне предоставили день в день. Меня посмотрели на приеме тщательно, рассказали и объяснили все. Доктор рекомендовал обратиться к гинекологу, общался со мной вежливо, отвечал на все вопросы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Сервис в Альфа Здрав на высоте! Довольна им. На протяжении 4 лет лечусь только здесь. Записываюсь обычно по телефону или через сайт. Всегда все вовремя. Если по каким-либо причинам отменяется прием, всегда звонят и предупреждают. Во всех спорных ситуациях находят выход и решают вопрос.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
К неврологу обращаюсь на постоянной основе. У меня на протяжении 10-ти лет остеохондроз. Ничего критичного, но периодически прихватывает боль. Записываюсь к массажисту и прохожу курсы примерно раз в год. Все мне нравится.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Спасибо за лечение! Долгое время наблюдалась у своего гинеколога, но она переехала в другой город, и мне пришлось менять врача. Подруга порекомендовала мне Селину Марину Викторовну, которая принимает в медицинском центре Альфа-Здрав. Приняли меня вовремя, даже на 2 минуты раньше назначенного времени. Врач была доброжелательна, все манипуляции провела аккуратно и все подробно объяснила.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отличная клиника, профессиональные врачи. Мне не так давно диагностировали псориаз. Высыпаний не много, но они меня смущали. Искала хорошего врача для наблюдения и контроля за ситуацией. Прошла трех специалистов в разных клиниках, но больше всех понравилась Адаменкова из Альфы. Рассудительная, внимательная к деталям, эмпатичная, поняла мою обеспокоенность и помогла лучше понять само заболевание.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У дочки были проблемы с аденоидами, очень крупные, почти все горло закрывали. Врач предложила удалить, но я не хотела маленького ребенка подвергать оперативному вмешательству, тем более, что многие просто перерастают эту проблему. Друзья нам посоветовали Анну Александровну Ананьеву из Альфы. Пришли к ней на консультацию. Она ребенка посмотрела, проверила анализы последние и составила план лечения для облегчения состояния. Через 2 месяца есть заметные улучшения.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Кардиолога для отца выбирала, основываясь на отзывах клиентов. Выбрала клинику Альфа-Здрав и внимательного врача Смирнову Марину Геннадьевну. Врач очень контактный, располагает к себе на приеме, не чувствуешь с ним дискомфорта и страха, как обычно бывает при посещении такого рода заведений. Все достаточно комфортно, от записи на прием и до окончания посещения врача. Нас записали на 2 часа дня, на входе встретила администратор, все рассказала и показала, проводила до кабинета врача. Всё прошло на достаточно профессиональном уровне. Очень удобно, что можно было сразу провести функциональную диагностику, а доктор тут же посмотрел результаты и сделал пояснения, ответил на все интересующие вопросы. Отцу был назначен достаточно продолжительный курс лечения, сможем сказать о результатах не раньше, чем через месяц. Каких-либо вопросов к врачу не осталось, он все достаточно понятно объяснил, на понятном нам языке. Большое спасибо за внимание и профессионализм.

Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел