8 (915) 991-85-25 8 (915) 991-85... — показать

8 (915) 991-85-25 8 (915) 991-85... — показать
+7 915 991-... +7 915 991-85-25 ещё
г Ярославль, ул Труфанова, д 24
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты М..с (40)

Все источники Zoon.ru (40)
По моему один из лучших салонов красоты в Ярославле! Есть всё! И детская и мужская и женская стрижки. Маникюр, педикюр. Больше всего понравился массаж! Очень приятные мастера. Рекомендую!
Нас хорошо встретили, радушно, предложили кофе, ребенок и жена остались довольны. Мы просто хотели проконсультироваться, так как у десятилетней девочки прыщи и угри на лице. После подъехала жена и спросила, могут ли врачи убрать данные проблемы. Доктора не отказали, провели чистку проблемных зон и пилинг, дочка вышла довольная.
В салоне красоты работают хорошие мастера Ольга и Надежда по маникюру, которые отлично выполняют маникюр. Девушки общительные, аккуратные, нравятся своим подходом. Сам салон уютный, на ресепшн администраторы тактичные. На маникюре сидишь спокойно, отдыхаешь, смотришь телевизор.
Хорошее обслуживание, отношение к клиенту понравились. Сотрудники проявили себя замечательно, доброжелательно, открыто. Делали педикюр и маникюр с покрытием красного цвета и бесцветным. Выбрала салон, так как он был открыт.
Качество выполнения работы было хорошее и сотрудник приятный, я всем довольна. Приходила на процедуру оформления бровей. Мастера я давно знаю, прихожу к ней не первый раз и она хорошо проявляет себя в работе. Уровень сервиса в салоне красоты отличный, все внимательные, приятные и вежливые.
Постоянно хожу к мастеру Марии, она мне очень нравится, так как устраивает отношение и качество услуг, работает быстро и аккуратно. Клиентоориентирована, хорошая, добрая и спокойная. В последний раз сделала стрижку на длинные волосы, и я получила то, что хотела, то есть подравняла, как было задумано.
Классический педикюр выполнили на высоком уровне. Мастер провела процедуру аккуратно и нежно, я даже не проснулась! Результатом очень довольна, всё отрастает в пределах нормы.
Мне нравятся все специалисты, к которым я ходила. Делала маникюр, педикюр у Вероники, массаж у Елены, брови у Анастасии. Все делают качественно, приятные девушки, легко в общении с ними. Они аккуратные, например, когда делают маникюр, педикюр учитывают мой болевой порог, не торопятся, не спешат, тщательно все делают. На массаже профессиональный подход, приятная обстановка, расслабление, расположение к себе. Как сделали брови понравилось, подобрали на мой вкус и цвет, сделали форму.
Понравился профессиональный совет по уходу после прокола ушей. В другом месте ребенку недавно прокалывали уши. Ему сказали просто обрабатывать, никто не говорил, чем мазать. А в данном салоне все хорошо посоветовали, написали на бумажке, какой мазью пользоваться, проконсультировали. В косметологе важно знание своего дела. Поняла, что с хорошей консультацией от нее точно можно уйти. При посещении салона важна вежливость, самое главное - отношение к людям.
Качество работы повлияло на впечатление, как и хорошее отношение с мастером. Обстановка в салоне приятная, маникюр с покрытием и педикюр долго держатся. Мастера всегда заботливые, предлагают чай и кофе, поддерживают приятную беседу, все хорошо.
Я посещала массаж шейно-воротниковой зоны и спины, который полностью меня устроил. Массажист очень прекрасная женщина, уже после первого сеанса я поняла, что мне стало гораздо легче. В Ласкес я была 2-3 раза и планирую записаться еще раз.
Понравилось, как мастер справилась с работой, она выполнила стрижку на коротких волосах. Специалист четко поняла, что я от нее хочу и сделала прическу, как мне надо. Результат меня устроил, мы достигли желаемого эффекта.
Все понравилось и все устроило в салоне красоты! Мастера-девушки очень качественно и аккуратно сделали мне ногти и брови, понравились своим общением, чувствовала себя комфортно на процедурах.
Мне понравился мастер и качество услуг прекрасное. Я была на массаже и у парикмахера, атмосфера в салоне классная, все супер! Специалист уложила нормально волосы, процедуру выполнила отлично, я осталась довольна ее отношением. Сотрудник выполнила оформление по одной длине на чистые волосы и экспресс-уход, волосы сразу стали замечательного состояния, они плотнее и толще, появился объем, эффект от ухода заметила тут же. Теперь хочу приобрести и пройти курс, чтобы восстановить повреждения.
Мастер хорошо обслужил, который очень понравился. Он компетентно выполнил классический массаж, отлично контактировал со мной. Замечательный салон!
Понравилось местоположение, интерьер и атмосфера, специалисты и их доброжелательное отношение к клиенту. Я хожу к Марии на окрашивание и на стрижку, а к Надежде на педикюр. В оказании услуг важен результат, конечно же. Понравилась мебель, приветственное отношение сотрудников, наличие чая и кофе.
Мне понравилось качество обслуживания и работы. Я обращаю внимание на то, как услуга выполнена. Воспользовалась укреплением ногтей гелем, вежливая мастер ответила на все вопросы, предложила варианты на выбор по маникюру и дизайну, справилась с работой за два часа, наверное. Инструменты специалиста аккуратные и стерильные.
Нравится уровень профессионализма мастера. Недавно воспользовалась педикюром, процедура выполнена хорошо, все участки кожи проработаны. Мастер проявила внимательное отношение, учитывала пожелания и интересовалась, что хочу.
Меня устраивает качество предоставления услуг по массажу в салоне. Для меня в первую очередь важна эффективность массажа. Я хожу на спину плюс шею в течение 45 минут, массажист все делает замечательно, очень устраивает. В процессе он спрашивает о моем самочувствии, дает советы, обратную связь. И также стоит сказать, что я вижу эффект от процедуры.
Делали массаж спины. Администраторы хорошие, массажист профессионал, обращаю внимание на его профессиональные качества, общение, контактность с человеком, как и что он делает. Он прислушивался к пожеланиям, был внимательный в работе.
Мне нравится обслуживание, обстановка, атмосфера и удобное расположение салона. Я не первый раз хожу на маникюр к Ольге. Она делает работу очень аккуратно и качественно. Специалист дает полезные советы, я много что узнала от нее. Ольга объясняет, чем пользоваться, какие применить крема, уходовые средства за ногтями.
Мне понравилось, как мне сделали массаж, грамотный специалист. У меня были зажаты, болели мышцы, была потребность расслабления, массажист сделал все, что нужно. Прошла один сеанс.
Персонал, как администратор, так и косметолог, в салоне очень дружелюбный и приветливый. Они располагают к себе, вежливы и приятны в общении. Доктор проявила ко мне индивидуальный подход, все объяснила и рассказала. Делали пилинг, после процедуры дали рекомендации по домашнему уходу: посоветовали приобрести энзимную пудру для лица.
Мне очень нравится мастер Ольга, с удовольствием хожу к ней на процедуры. Она очень приятная, ненавязчивая, аккуратная и выполняет свою работу на высшем уровне. Результат держится около месяца. В последний раз делали маникюр с покрытием и рисунком, и это заняло примерно два часа.
Приходила в салон на депиляцию. Хочу отметить профессионализм мастера, которая уверенно, быстро и замечательно выполняет свою работу. Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Рабочее место аккуратно организовано, чисто и прилично.
Меня записали на прием в день обращения, что было очень удобно. Мастер сделала маникюр с покрытием гель-лаком быстро и качественно, всего за 50 минут. Сервис в целом отличный. Весь персонал в салоне был доброжелательным и отзывчивым.
Мастер быстро, качественно и красиво подстригла ребёнка без нареканий. Понравилось, что специалист пошла на встречу и приняла нас без записи, спонтанно. Она нашла хороший подход к малышу, то есть улыбалась и разговаривала, поэтому он не испугался. Парикмахер была настроена доброжелательно и учла все мои пожелания. Остались самые положительные впечатления, обязательно придём ещё.
Все было хорошо: оперативность проведения процедуры, качество работы. Делали педикюр, обработку пальчиков и покрытие лаком. Отношение мастера было проявлено лояльное, был внимателен, корректен.
Хорошее обслуживание понравилось, все здорово! Вежливость, отзывчивость, рекомендации - все замечательно! Делала комбинированный педикюр с лечебным покрытием. Ногти в хорошем состоянии, думаю, что вернусь к мастеру.
Мастер Ольга Маг хорошо и качественно выполняет маникюр с покрытием, меня устраивает. Также хочу отметить, что она хороший и адекватный человек, всегда общительная, положительно проявляет себя во время разговора. Я выбрала фиолетовое покрытие для себя.
Я записывал ребенка возрастом 12 лет в салон красоты на модельную стрижку, он пришел самостоятельно. Мастера сделала все, что он просил, результат нормальный. Салон выбрали, так как близко расположен к тренажерному залу, где ребенок занимается.
В салоне красоты все прекрасно! Хожу стричься к парикмахеру Марине постоянно. Меня устраивает то, что мастер выполняет работу качественно, быстро и делает все по-своему, делает классическую стрижку без пробора. Салон уютный, красивый.
В салоне вежливые сотрудники, мне все понравилось. Мастер провела процедуру аккуратно, она выполнила стрижку на среднюю длину волос. Я просила просто подровнять концы и меня все устроило. Рабочее место специалиста в отличном состоянии, везде чистота!
Салон удобно посещать, поэтому я в него и пришла. Я хожу на фитнес и рядом находится салон. Мне очень нравится мастер Татьяна Морозова, я давно искала своего парикмахера и я его нашла. Мастер, с моей точки зрения, высокого уровня, она хорошо стрижет, красит и укладывает волосы. Ногти мне делают разные мастера, записываюсь к тому, кто мне удобен по времени, больше всего мне нравятся Надежда и Ольга.
На восьмое марта посетила салон. Приятно, что угостили шампанским. Провели процедуру восстановления ботоксом на длину до лопаток. Мастер был просто замечательный, мы классно поговорили. У меня кудрявые волосы, и кератин не подходит, поэтому я выбрала этот способ выпрямления.
Постоянно хожу на оформление и окрашивание бровей к мастеру Анастасие, очень внимательный и профессиональный мастер.
Благодарю Алексея за классический массаж всего тела. Самочувствие прекрасное! Отличный специалист, который делает массаж профессионально и НЕ БОЛЬНО, ориентируясь на ощущения клиента, а это - главное! Спасибо огромное, с радостью приду ещё!
Сходила на оформление бровей. Отличный салон, уютная атмосфера. Вежливый персонал, а качество выполнения работы на высоте. P.S. Круто оформили салон к Новому Году!
Была на маникюре и педикюре у Надежды! Потрясающе! Маникюр и педикюр максимально аккуратный. Надежда, к слову, еще и очень интересный собеседник. Обязательно вернусь! Здорово, что в нашем районе открылся такой салон красоты!!!
Мастер Вероника с золотыми руками, чёткая и внимательная, очень рекомендую.
Салон красоты М..с на карте