8 (915) 982-33-28 8 (915) 982-33... — показать

+7 915 982-... +7 915 982-33-28 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9
ТЦ ТАНДЕМ 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Сантехника 1ЯР (48)

Добрый день! Сегодня получил встроенную душевую систему (графит) для ванны, у меня просто нет слов чтобы выразить благодарность продавцу Елене, которая со мной работала. Она подсказала варианты, и она все очень быстро оформила в плане доставки. Классный магазин!!!
Хороший и удобный сайт, много всего для ремонта квартиры. Приятные консультанты. Отдельно отмечу большой выбор смесителей и цены адекватные.
Хороший магазин. Много заказов делала по сантехнике и мебели, и по другим материалам. Клиентоориентированный магазин и всегда проконсультируют и помогут с выбором. Хочу особенно отметить менеджера Наталью. Спасибо за терпение и помощь.
Заказал мебельный комплект для ванной Geberit Smyle. Выглядит отлично, белоснежное все, раковина шикарная, ни одного изъяна. Плюс черный смеситель Gunmetal, тяжелый и очень добротный. Спасибо, продавцу, за профессиональную консультацию и помощь в выборе!
Приобрел для гостиной бежевый керамогранит от NT Ceramic. выбрал именно 1ЯР потому что тут бесплатная доставка по городу, цена у них на эту плитку дешевле и мне сразу сказали доставят необходимый объем (а он был не маленьким). Остался доволен сотрудничеством. Магазин реально классный и в плане выбора и по ценам.
Доставили душевую систему на следующий день после заказа. Менеджер связалась достаточно быстро, товар полностью соответствует характеристикам, заявленным на сайте. Покупкой доволен
В ассортименте магазина представлено много всего, включая даже плитку и мебель. Мы приобрели комплект, который включал тумбу и зеркальный шкаф, оба из одной коллекции. Результат просто впечатляет!
Давно хотела поменять ванную на душ, да вот только руки до ремонта не доходили. Сослуживцы посоветовали для этого обратиться в магазин Сантехника 1Яр. Действительно, купила все необходимое сразу в магазине Сантехника 1Яр. Цены нормальные. Магазин супер.
В магазине Сантехника 1Яр купили навесные тумбу с раковиной и тумбочку с зеркалом для ванной. Последнее слово было конечно за мной, муж мне доверяет. Цена норм, качество супер, смотрится современно. Сантехника 1Яр отличный магазин.
Покупаю в 1Яр постоянно, в основном для своих кдиентов. Нравится европейское качество товаров и отличный выбор. Консультанты не навязчивые и подбирают оптимальные варианты. Магазину ставлю 5+.
Менеджер 1Яр, прям порадовал, мне подобрали на озвученную сумму комплект ванны и раковины, а также смеситель. А главное, что всё сочетается. Есть бесплатная доставка по городу, Ребята привезли всё целое, выгрузили аккуратно, спасибо.
Купили мебель для ванной по выгодной цене. Консультант помог собрать гарнитур в едином стиле, подобрал понравившиеся нам фасон и цвет. Заказали доставку - привезли аккуратно упакованную мебель в обговоренное время. Довольны!👍
Стояла я перед выбором - какую ванну купить. И тут мне посоветовали заглянуть в 1Яр. Со входа порадовал отличный выбор, приятные цены, внимательные консультанты. В итоге я купила именно ту мечту, о которой давно мечтала. Спасибо этому магазину!
Этот магазин стал моим постоянным партнером в ремонтах. Здесь всегда есть качественные товары и профессиональные консультации. Могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто занимается ремонтами!
Справились с нашим заказом довольно не плохо. Упакована вся сантехника была в оригинальные упаковки завода, при доставке ничего не повредили. При монтаже сюрпризов не возникло. Магазин продает оригинальный и качественный товар.
Обошел кучу магазинов в поисках качественной сантехники по приемлемой цене. Уже отчаялся найти хороший вариант. Но в этом магазине меня встретил компетентный консультант, который подобрал отличную сантехнику, полностью соответствующую моим запросам и бюджету. Доставка прошла отлично. Огромное спасибо магазину за помощь!
Были в 1яр, там просто огромный выбор мебели для ванной. Купили зеркальный шкаф, он идеально вписался в интерьер нашей ванной комнаты. Хочу поблагодарить продавцов за помощ в выборе.
Большой выбор всего, даже плитка есть и мебель. Купили комплект, тумба, зеркальный шкаф, все из одной коллекции, смотрится просто огонь.
Искали акриловую ванную подходящую по размеру, в 1 Яр их огромный выбор, есть даже чугунные, отдельно стоящие, на любой вкус. Спасибо продавцам, помогли в выборе. Ванну купили, подошла в нашу ванную комнату идеально.
Ремонтировали квартиру в новостройке, всю сантехнику для ванной купили в 1 яр, такого выбора пожалуй больше нигде нет. Сегодня подобрали отличный шкаф с зеркалом, его уже привезли, на месте еще лучше выглядит, чем в павильоне.
Большой торговый центр, был тут в первый раз масштабом впечатлен. Так много сантехники в одном месте не видел ни разу. Хочу поблагодарить консультантов, за то что помогли сориентироваться и помогли с выбором.
1 Яр, пожалуй самый крупный в городе магазин сантехники. Всю сантехнику и мебель для ванной комнаты купили здесь. Выбор большой и цены нормальные, на собственном опыте убедилась , что искать где-то еще дешевле или что-то лучшее не имеет смысла. Все есть в 1яр и по адекватным ценам.
Один из магазинов, обязательный к посещению, если делаешь ремонт в квартире, а именно в ванной комнате. Тут во-первых есть все, мы тут купили практически всю сантехннику, тут много разной, на любой бюджет, во-вторых, тут отличное обслуживание, персонал доброжелательный и в-третьих тут просто приятно находится. Шоурум не просто площадка, со стендами с товаром, а красиво оформленное пространство.
Много раз слышал про 1яр, когда сам занялся ремонтом ванной, поехал за сантехникой сюда же. Да, магазин хорошо, заходишь сразу видишь большой шоурум, много стендов сантехникой, есть прям очень дорогая, а есть вполне бюджетная. За один день все там и купил.
Хочу поблагодарить продавцов в отделе, где продают мебель для ванной, к сожалению не помню имен. В общем, в 1яр очень много разной мебели для ванных комнат. Продавцы мне очень помогли подобрать подходящую тумбу с раковиной и зеркалом под мою ванну. Сейчас все установили, прям идеально все подошло.
Решили обновить мебель в ванной, посоветовали посмотреть в 1Яр.
Приехали, вау😍, такой большой выбор и не только мебели. Купили комплектом, мебельный гарнитур. Только что его поставили, встал как родненький. В нашей ванной он даже красивее смотрится, чем в шоуруме.👍
Сделали ремонт в ванной, сантехнику подбирали в 1 яр. У них большой выбор, на любой вкус. Все брали лучшее, качественное. Душевой комплект немецкий, ванна акриловая, тоже немецкая отдельно стоящая. Все в общем супер, семья в восторге.
Один из самый крупных торговых центр с сантехникой в городе. Много разного товара на любой кошелек,есть и дорогое и не очень, но все приемлемого качества. Часто бывают скидочные акции, недавно купил акриловую ванную по акции с хорошей скидкой.
Сделал ремонт в ванной комнате. Ванну поставил отдельно стоящую, акриловую, купил в 1 яр. Я у них пожалуй самый большой выбор, по разным ценам, все хорошего качества. Спасибо продавцам, помогли подобрать подходящую.
Сделал ремонт в ванной, вся сантехника из 1яр.не вижу смысла ездить и искать еще где то, все есть там и по нормальным ценам, кое что даже дешевле нашли. Жене в восторге от от белоснежной ванны из искусственного камня, ну.... ванна реально шик и блеск. Я такую не видел у нас нигде больше
Были в первый раз в 1 Яр, шоурум большой, глаза разбегаются. Мы были приятно удивлены вежливыми продавцами. Мы как слепые котята, спрашивали где, что можно найти, купить. Искали подходящую инсталляцию в санузел. Нам везде очень вежливо подсказывали и объясняли. Инсталляцию нашли, купили. Мы довольны.
Понравилось чуткое отношение персонала. Искали подходящую тумбу под раковину, консультант наверное целых полчаса на нас потратил, пока мы нашли подходящий вариант. Не оставил и не бросил нас. Спасибо ему огромное. Тумбу мы купили идеально подошла.
Купил у них угловую ванну, как раз под размеры нашей ванной комнаты. До этого где только не искал. Надо было сразу в 1 яр ехать. У них реально, по сантехнике рай, есть все и фирменное и на любую цену в общем.
Установили мебельный комплект в ванную, немецкий. Покупал в 1Яр, качество отличное, смотрится супер и цена хорошая. Раньше видел такой в другом магазине, он дороже был. Хорошо, что заехали в 1яр.
Искали недорогую, но хорошую по качеству душевую кабинку. Решили поискать в 1 Яр, хороший большой магазин, с очень широким выбором сантехники. В итоге там и нашли что искали. Спасибо консультантам магазина помогли определиться с выбором.
Нашел в магазине нужную модель инсталляции, еще и с очень хорошей скидкой.
Хороший сервис, рекомендую.👍🏻
Делаем глобальный ремонт в ванной, решили не экономить, поэтому всю сантехнику покупали в проверенном, неоднократно, магазине 1-ЯР . Понравилось, что доставку по области делают быстро и за сохранность товара отвечают они же. Доставка для нас была бесплатной, так как заказывали сразу много.
очень достойный выбор сантехники, по адекватным ценам. Сервис не хромает, менеджеры в товаре разбираются хорошо и советы дают только по делу!!!
Выбирая душевую кабину попал на хорошие скидки в магазине, сразу оформил заказ. Ничего особенного не заметил, обычный магазин, легко все оформил и доставили быстро, на удивление сразу в этот же день. Спасибо менеджеру, что сориентировал по моделям и техническим характеристикам.
Большой плюс, что есть онлайн-магазин, не нужно зря ездить в салон, а можно сразу выбрать на сайте, и если нужно целенаправленно поехать посмотреть или сразу купить. Несколько раз уже обращались к ним, покупали смеситель, душевой уголок, комплект инсталляции с унитазом, все нравится.
Уже не в первый раз приобретаем сантехнику в магазине, очень нравится качество. Да и покупать здесь приятно, консультанты все подскажут, помогут и на все вопросы ответят. Ещё и гарантию на товары дают. С доставкой тоже проблем не было. Цены не с другими магазинами не сравнивала, здесь меня все устраивает.
Много ванн на любой вкус, цвет и кошелёк. Выбирали долго, но в итоге остановились на акриловой Roca Easy, по цене дешевле чем в других магазинах, оригинальность и качество самой ванны вопрос не вызвало. Магазин рекомендую, в частности менеджера Олега, который помогал с выбором и оформлением.
Заказывала стойку для душа Lemark Ursus LM7262BL, вчера получила, упаковано хорошо, никаких повреждений при перевозке. Заказ пришёл быстро, качество и модель соответствует заявленному на сайте. В черном цвете выглядит очень необычно. Спасибо за быстрое оформление и доставку.
Хорошая сантехника, грамотная консультация менеджера и помощь в выборе. Инсталицию привезли в срок, замечаний к магазину нет.
Оплата заказа при получении, никакого брака. Смеситель курьер доставил по предварительному звонку, всё проверили, оплатили через терминал картой. Комод Jacob Delafon в ванну уже присмотрели, будем заказывать в феврале, главное чтобы в наличии остался)
На сантехнику RIHO честная скидка25%, причем на много позиций,
заказали весь комплект для санузла и ванной.
Оплачивали онлайн через сбер. претензий и пожеланий нет.
Удачи Вам и процветания.
Помогли выбрать сантехнику для ванной в озвученный бюджет и самое главное одной серии и стиля, никакого разнобоя. Скидку на заказ сделали, оплатил картой за пару минут. Благодаою!
Нашли дефицитную раковину Zorg только у них, все остальные обещали привезти под заказ, а тут и выбор по цвету и размеру был. Топчик СТО процентов. Всё получили, установили - радуемся. Магазину 5+!