8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице 8 Марта

8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул 8 Марта, д 21

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице 8 Марта (3)

4.0
На сегодняшний день, Северный банк Сбербанка России - это просто идеальный и один из лучший способов перевода денег. ВО-первых, быстро, во-вторых, недорого, в-третьих, удобно. Не нужно постоянно называть адрес и контакты кому переводишь деньги. Т.е. адресаты сохраняются в базе, ты просто даешь свою пластиковую карту, там все внесено. Здорово придумали. Это значительно упрощает всю документальную волокиту.
До них невозможно дозвониться. И это печально. Звонила как то целый день, потом уже в Москву стала звонить платно, и там пока через половину цепочки операторов прошла, так уже нервы сдали.
привет , я клиент северного банка сбербанка России, плохого могу сказать только не много , это очереди когда наступает время платить за услуги , и плохо работаю компьютеры , часто им приходиться извиняться за сбой , но меня это не пугает , я иду тогда в другой филиал , ни чего страшного в этом нет . так что пользовалась , пользуюсь и буду пользоваться , услугами этого банка и вам советую.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице 8 Марта на карте