8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании СберБанк в Ярославле

8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-50 ещё
г Ярославль, ул Индустриальная, д 37

Отзывы про СберБанк в Ярославле (5)

Делал вклад под 17% процентов, банк надежный, мой отец им пользуется на протяжении 7 ми лет. Все доволен, хорошие сотрудники банка могут ответить на все интересующие вопросы, так же перевожу денежные средства, задержек никогда не было, советую)
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.удачи
Пользуюсь услугами этого банка долгое время. Заводила депозиты. Кстати на депозиты очень высокие процентные ставки, и брала в этом банке выгодные кредиты. Проблем с этим банком у меня не было. Персонал отлично подготовлен, приятно работать с такими людьми.
Спасибо банку за квалифицированную работу. Спасибо за твердое отстаивание наших интересов в цепочке, за терпеливое отношение к клиентам, за доведение любой сделки - даже очень сложной - до желаемого результата!
Уже провели с банком две сделки - увеличили квартиры себе и родителям. Будем обращаться снова только к вам, и всем знакомым рекомендуем.
делюсь с вами своим мнением об этом банке ,мне нравиться и режим работы и качество обслуживания , и конечно же процентные ставки по вкладам , которые растут вместе с банком , мне приятно осознавать что мои денежки растут , а я отдыхаю , так что я понесу туда еще много много денежек , что бы они росли и работали на меня , обслуживание данного банка отличное , так как и по телефону ответят , и при личной встрече все расскажут .